Нужна активность

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
20.06.2004 - 12:57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
1
Господа, почему пустует раздел? mad.gif
Неужели нет мыслей, требующих срочной материализации? Речь идет о рассказах-креативах, байках, историях и жизненных наблюдениях. Даешь больше творчества на www.yaplakal.com! agree.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Трудовые резервы
3.02.2005 - 21:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Если история фигня сотрите. Показалась жизненной и забавной.

Было енто в студенческие годы. Институт 2-ой курс. Народ уже мало-помалу знал друг друга (многие работали и институт пасещали тока для таго чтобы праверить как у них дела, временные интервалы их появления часто пересекались с последними днями сессии, что вызывало у народа добрадушные улыбки и типичный вопрос "как дела?").
В тот год сессию разарвало на две части: до Новага года и апосля. Если до Новага года усе шло более или менее гладко (перед каждым экзаменом, а уж тем более зачетом от лица группы вручался презент мутного стекла, фрухты и флористика - если учитель женсчино), то апосля наметился по очевидным причинам кризис в сдаче остатков знаний.

ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД.
У аднаго парня из нашего патока, но другой группы, да фиг разница все-равно знакомы, родители уехали на новый год хрен знает куда. Они это сделали надо заметить неабдумавши. Студенческий треп о встрече такога великаго прасдника начал ближе к 30 декабря (некоторые сдавали зачеты аж 31) доносить слухи, что исть панимаешь шикарный вариант, хлеще начнога клуба. Народ, предвкушая наверно прогулки на яхте по побережью Антарктиды не меньше, стал требавать конкретики. Но был яще более заинтрегован соабщением что с каждаго мужика бутылка водки и с троих вина, а с каждой дэвушки нарезка или фрухты. Место встречи метро ... (забыл название, что не мудрено) 21.00 центр зала.
Народу набралось немало (с трех групп по 25 человек), приехала как минимум 1/3 сразу остальные подтягивались по мере прозвона дгузьям, чоб купили по дароге одноразовай пасуды, еще пожрать и типа сдесь круто. Водку купили сразу по выходу из метро в ларьке, выполнив ларешнику годовую норму по продаже опиума для народа. Квартира оказалась широкая сталинская двушка, которая и сейчас не уступит современным трехам. Надо заметить дефчонки маладца стол накрыли харошай - загляденья. Но побрякивающие стеклом баулы под столом приводили к мысли а хватит ли все равно закуси. Самыя опытная говарили что хватит сначала под закусь далее под запивку.
23.00 народ еще не садился за стол, но уже благадушно созерцал бытылки пива и телек. За пивом сгоняли мигом - выполнив ларьку годовую норму по продаже утренней свежести. Эх ларешник... об этом потом. Пива несколька бутылок припрятали в маразилку - типа наутро. Сели. ЗА СТАРЫЙ... ЗА ВСТРЕЧУ... ЗА ЗДОРОВЬЯ... Без 10 минут полнач закуси капут. Тут дявчата захатели шампанскага. Бежим в ларек, осталось нескалька бутылок БЕРЕМ УСЕ.
Звон хрупсталя крики ура и цалования дявчат. Понеслось. За разговорами не было слышно телека в первой комнате (нашлись и телеманы) - прибавили. Включили маг во второй, который не было слышно из-за телека - фигня вопрос прибавили, на кухне шоб создать типа атмосферу так сказать фон для разгавору включили радио на маяке, кто-то ждал известий о каком-то матче в Англии играл в тото. Абсудиля усе хде кто работает (как заметил президент кто есть ху), какие всгляды на будующее, футбольные матчи (ЗА ТЕБЯ... ШОБ СБЫЛОСЬ... ЗА ЧЕМПИОНА...), дявчонки поддерживали но отстранились и абсуждали моду, шмотки и судя по язвительным взгладам пацанов. Да и по фиг налявай. ЗА ДЕФЧАТ...
Время третий час нового года. Надо заметить ночной клуб и рядом не стоял, даже в прамом смысле. Сделали мы его по децебелам на раз (спасибо усилку). Кто-то постоянно ходил курить накидывая не важно чью одежку на плечи. Дверь так часть открывалась и закрывалась что в прихожей было уже реально холодно и от дыма щипала глаза - фигня дымовая завеса нах. Танцы были фесде, даже в ванной. Кто-то допер ванну налить и устроить олимпийские игры на воде. С разбега ф адежде прыгать в ванну, было прикольно благо первый этаж. Хозяин квартиры маладца от народа не отставал и к трем часам косарезил не меньше нашаго. Осталась загадкой как он услышал телефон ф все той же прихожей и еще большей загадкой как он услышал что ему там гаварили. На это правда ушло минут 15 с периодическим павтарением "что?". Стало казаться что это припев какогата новага шлягера. Зайдя на кухню - так сказать домой из начнога клуба так сказать он (по просьбе соседей) убавил звук... радио. Народ уже стал понимать что без закуси водка идет туго спросил, пользуясь случаем, у хозяина, а хде бы ф столь позднее время взять запивон. Оказца в подсобке стоит кампот на зиму. Блин так уже зима. Ну берите. ЗА ЗИМУ... ЗА ЗАПИВОН... ЗА ДРУЖБУ...
Ближе к четырем утра звонили в дверь, но не долго... Так как никто не всречал милиция зашла сама в виде двух блюстителей в незакрывавшуюся дверь. Поймали самых трезвых. Звук выключали. Предупредили. Внушили. Роль хозяйки, в замен ушедшего от нас в нервану хозяина квартиры, своевременно взяла староста его группы. Малладца деффка. Блюстителей успокоила, посдравила, пожалала спокойной ночи. Дверь закрыли и боле не открывали.
Все же нужны трезвые люди на любом сборище, точней не шипко пьяные.
Далее не помню уснул за столом на кухне, вовремя отодвинув тарелку.

НОВЫЙ ГОД.
Если учесть во сколько я уснул. Удивительно что рано встал в 9.00. Голова... Ее не было одна тупая не проходящая боль в месте хде она была. Перед моментом открытия глаз перед глазами пробежала бегущая строка: че сидим в 10.30 допуск до экзамена по философии. Это ж надо философичке придумать видите ли уезжала она в период сессии, а экзамен 3-его, поэтому допуск 1-ото. Смотрю на себя - одежда есть, что важно сухая, ботинки на высокай шнуровке я и не снимал - тяжело да и не к чему. Ну все осталось пожрать че-нють и хоть немного прийти ф себя. С этой мыслью лезу в халадильник. Да пива нада прятать не в маразилке - там его уже нет. (поэтому в дальнейших тусах прятали под ванну и под мойкой - все равно усе нахадили до утра). Зато кто та бросил ф маразилку дошарак. Мдя чайник, хде в этом бардаке чайник (как оказалась патом на телевизоре). Да пох уже чайник, хде хоть какая-нибудь металлическая емкасть. О коффшшшик. Вода шшшшш. От этого в ушшах прям эхо. Включаю газ ставлю ковшик сил нет сажусь пялюсь на огонь. Огонь шшшшш. Через 5 минут шшш усилилось, аааа вода закипает! Залил подаждал секунд 20. Вяло дую и хрущу соломой доширака. Блин а ведь есть еще те кому тоже нужен допуск и хто не проснулся... подумалось.
Иду в комнату. Да иду - фиг. Если перед плятой и мойкой еще более - менее, то прихожая - это бывший бассейн кампота. Ноги прилипают. Приходиться наклонаться фсем телом вперед отрывать попеременно оставшуюся позади ногу. Прихожая пуста - одежды нет, ну никакой!!! Спистили - пронеслось... Мой кожанный плащ с меховой подстешкой... Пипец... Открываю большую комнату - стоит тока молчаливый маг... Хде все??? Отрываюсь как говариться от пола по полной, чуть не упал. Доплел до маленькой комнаты (так метров 15 кв). Открыл дверь. Хорошо не курю. Волна перегара хлестнула горячо в лицо. Картина - поверхность луны. Под грудой и на груде одежды спят усе члены тусы. Озадачено брожу у входа в комнату: хде мой плащ, хде кто?? Заметил парня с группы, он-то точно допуска не имеет.
Толкаю.
- Че!?
- Как насчет похмелицо!
- А то.
- Фставай! Еще на допуск ехать по философИи!
- Епт, отстань.
- Как хош. Но буш выходить ботинки одень - лишним не будет.
Любопытсва берет верх - пачаму одеть батинки? Через 5 минут встает.
За это время разбудил дефчонок.
- Ботинки влом снимать к ним усе прилипает поищите мой плащ в комнате.
- Да нет его тут. Ушел вроде в нем хто вчера.
Писец... в нем ушел нах. Да уж пох думаю тут до метро 5 минут, там до института 5 минут в рубашке дайду. Дочавкали до выходной двери. Объяснил что пахмялиться нет, усе на улице. Не поверил проверил... Ха... Открыли входную дверь. Здрасть. Спит мое польто на коврике перед дверью. Рассказ разбуженного: вышел покурить ну накинул твое пальто гляжу менты, ну я стряманулся пашел на третий этаж от греха падальша пока ждал там уснул, потом праснулся, вниз, званю званю все пох, ну тут и лег.

ДОПУСК.
Ларек был закрыт. Табличка на уже разбитом за ночь епале ларька гласила: товар закончился. Как доехал до института из-за головной боли не помню. Дошли. Впустили. Сели. Учитель что-та диктуетпо билетам, а так-как апаздали сели хотя и с краю, но за первый стол. Достали листочки у ребят сзади и чем писать. Руки трясуцо писец... Ничего не могу написать. Одни рожицы вместо букв. Хотел уж бросить занятие. Смотрю товарисч строчит как пулемет.
- Дашь списать потом.
- Пиши...
И листочек свой мне протягивает, а там вместо букв морские волны по клеточкам. Маладец. Перенимаю технологию.
Учитель перестал диктовать и говарит падхадите кто за допуском. Сидим тормазим. Остались тока мы. Тут торисч встает и так смело ломиться к учителю. Так вродя стясняеться голову опустил и гаварит: а можна я патом падайду, подгатовлюсь еще. Она разрешила. Я думаю кудаж еще больше готовиться, я стока не выпью не в жисть.
- Ну а Вы торарисч ... (фамилию называт) почему не подходите. Подходите поговорим.
Встаю иду сажусь напротив и гаварю: ну мол давайте поговарим.
Она в лице изменилась и гаварит: давайте и с Вами папозже, прихадите на экзамен.
Приехал дамой отоспался. Иду в каридор. Мать твою и я в таком ххх....мммм.... польте по улице ходил. Только поев и попив и почистив зубы на ночь сообразил, что там на допуске от моего вида и шлейфа перегара я мона сказать на халяву его и получил.

А ЭКЗАМЕН кстате сдал на 4, хотя билеты не учил.
[^]
Buzzed
4.02.2005 - 17:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.05
Сообщений: 215
а че, ничего, жизненная стори, из студенческих будней. нормуль, ТД, регся и исче штампуй рассказиков



Это сообщение отредактировал Buzzed - 4.02.2005 - 17:32
 
[^]
Yopt
5.02.2005 - 15:40
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7376
2Шуми поддерживаю!! agree.gif
Асобо ценнен self-made creative. Это заебись...
Блять давненько не писал распиздяйские стешки. Надо набухацца и продолжить павиствование шумега о создании ЯПа deal.gif
 
[^]
Bullshit
6.02.2005 - 17:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Супер
[^]
Кхэня
18.03.2005 - 04:02
0
Статус: Offline


злая белая женщина

Регистрация: 1.02.05
Сообщений: 1171
ТрудовыеРезервы, вот спасибо. Прям мы на 2 курсе моего первого ВУЗа. Чья-то дача непротопленная....Незнакомые, знакомые, малознакомые рожи))) А ближе к утру везде грязь и все липнет. И лежбище из-за гор шмотья похоже на кладбище.....И чьи-то головы возле чьих-то ног. Один красавец на балконе захлопнулся, спал в какой-то кадушке в снегу...Короче, кони, люди, все смешалось в доме Облонских.....
 
[^]
AsTrA
1.04.2005 - 04:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

разродился раздел=)
зря волновались
[^]
Арбатофф
1.04.2005 - 04:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
Yopt
Набухаться.... лучше накуриться камарад! Круче "застихуешь"!! :-)
 
[^]
Гога
1.04.2005 - 04:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чо-то пиздежжа много...
Экзамен 1 января? Тогда же футбольный матч? Менты посреди новогодней ночи, выежжаюсчие по фсякой хуйне? И уж тем более работаюсчий ларек?
Ложж, пиздежж, провокацыя и пропаганда буддизьма! dont.gif
[^]
Yopt
6.04.2005 - 18:16
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7376
2Орбатогг) Нуивонахуй, накуренным йа старайусь смийацца задорно или втыкать понуро, но нихуя не стихаплйоццкайэ настрайэнийэ
 
[^]
KEPKA
6.04.2005 - 18:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первый комент нах! я пришел жжеч бес песды за резинового утенка!
[^]
bobr
6.04.2005 - 18:36
0
Статус: Offline


жывотное

Регистрация: 18.11.04
Сообщений: 1142
KEPKA
ну-ну, пасморим, пасморим)
 
[^]
SurguТЧ
25.06.2008 - 07:43
0
Статус: Offline


Ебашунефть злобно що пиздец

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 703
Cтерво
арихиологиня gigi.gif
 
[^]
Палковводец
25.06.2008 - 07:45
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Первый креос понравился up.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3163
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх