Грустно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlitzCrieg
30.10.2013 - 05:51
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 531
51
Всем привет! Сразу извиняюсь за нескладный рассказ - немного пьян. пардон муа.. ;)

Возвращался сегодня ночью домой и.. А, задержусь на моменте почему ночью. Потому, что завтра огонь ебаный этот везти будут. Весь город уже перекрыли. Блядь, дела все под хуй полетели - никуда не проехать. Парализовано все движение в городе. Олимпиада, бля! Хочешь не хочешь, а празднуй! Ну, я тож себе выходной на завтра сделал. Коли так уж...

Вобщем, под газом иду домой. Беру пивка в чуркистанском магазе. Больше в центре города нигде не купить - запрещено ведь! А тут всегда пожалуйста! Стоит сказать, что торгуют открыто, в центре города, несмотря на то, что официально продажа запрещена. Видимо платят кому надо! Ну, да хуй с ними.

Вышел на улицу, открыл пивко, наблюдаю картину: два человека чистят улицу, снег лопатами швыряют и... диссонанс в башке - точка черных, а пашут Русские.

Одного спрашиваю: "Дружище, а че вы тут вкалываете? Вроде тажикская это тема - улицы убирать".
"Не", отвечает, "я инвалид, мы работаем хорошо, они - платят. работаем". Подходит второй. Разговорились.

И тут, ребята, я охуел. Если человек не пиздит, то это пиздец! Ебаное, блять, государство!

Скажите, ребят, что думаете? Я в этих К131 75716272 не силен.. Если не врет - я чем смогу помогу ему (и так сколько было - всю наличку отдал ребятам).

Он через дорогу от меня лопатой снег швыряет.
Кто соображает? Не обманывает дядька? Если правда - я ему помогу чем могу! Поиск по яндексу говорит, что была такая лодка..

Ща видео закину.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BlitzCrieg
30.10.2013 - 05:53
2
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 531
Вот этот человек. Очень хочется верить, что он говорит правду!

Если кто соображает и в теме - подтвердите слова этого человека! (или опровергните). Я ему готов помочь, чем могу! Но, не хотелось бы тратить средства на пиздобола.



Это сообщение отредактировал BlitzCrieg - 30.10.2013 - 06:04
 
[^]
ДайтеДве
30.10.2013 - 06:05
3
Статус: Offline


одну потеряю, другую сломаю

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 369
18 июня 1984 года при возвращении атомной подводной лодки К-131 проекта 675 из состава Краснознамённого Северного флота под командованием капитана 1-го ранга Е. Селиванова с боевого дежурства в базу на Кольском полуострове возник пожар в восьмом отсеке, распространившийся в соседний, 7-й отсек. Причиной возникновения пожара послужило короткое замыкание в распределительном щите, в результате которого загорелась одежда на старшине команды электриков. При ликвидации пожара погибло 13 членов экипажа, захороненные в пос. Видяево. Вот их имена :

Абрамян Г. Ф. старшина 2-й ст.

Бондаренко И. Д. матрос

Гружас А. Ю. матрос

Иванов О. А. матрос

Леонов И. В. капитан-лейтенант

Митрофанов В. А. матрос

Половой В. В. матрос
Поцюс Д. Д. мичман
Приходько Н. Н. матрос

Трубицин В. П. мичман

Шкинь Ю. П. мичман

Черняев А. Д. капитан 3-го ранга

Яковлев С. В. мичман
 
[^]
BlitzCrieg
30.10.2013 - 06:08
3
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 531
вторая часть разговора.

Извиняюсь за ракурс.

Добавлено в 06:53
Продолжение разговора.



Это сообщение отредактировал BlitzCrieg - 30.10.2013 - 07:00
 
[^]
NCM
30.10.2013 - 07:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.09
Сообщений: 1501
вот такой официальный отчет - замыкание в щитке якобы. на самом деле обыкновенное распиздяйство!

кто плохо по видео понимает подводник рассказал, что мичман захотел сделать подарок командиру и нарушил технику безопасности включил точило (наждак по современному) и начал затачивать (толи нарезать узоры) письменную ручку, т.к. на лодке повышенный уровень кислорода произошло возгарание.

Это сообщение отредактировал NCM - 30.10.2013 - 07:04
 
[^]
зудука
30.10.2013 - 07:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12146
Цитата (NCM @ 30.10.2013 - 08:00)
вот такой официальный отчет - замыкание в щитке якобы. на самом деле обыкновенное распиздяйство!

Да не увидите вы официального отчета. А остальное уже много раз слышано и читано.
Набирайте в поиске К-131.
Там столько версий и заключений, что обомлеть-не встать.
Вечером может найду фотографии с похорон этих ребят в Видяеве, да и в Росте на ремонте не далеко стояли, тоже должна фотография остаться, лодка памятная.

Это сообщение отредактировал зудука - 30.10.2013 - 07:10
 
[^]
Sesil
30.10.2013 - 07:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 103
Если правда, то это конечно пиздец.
Я правильно понял, что при включении точильного станка произошло возгорание кислорода?
 
[^]
BlitzCrieg
30.10.2013 - 07:11
1
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 531
Ребят, суть в том, что этот человек кидает снег через дорогу от моего дома. К-131... А сейчас лопата, снег и подвал. Пиздец. Хотелось бы помочь. Но, не понятно, правду ли он говорит?..

Это сообщение отредактировал BlitzCrieg - 30.10.2013 - 07:21
 
[^]
Cheveid
30.10.2013 - 07:25
4
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
ТС так долго не мог понять о какой ручке идет речь. faceoff.gif


Грустно.
 
[^]
Boris
30.10.2013 - 07:47
1
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10011
Цитата (BlitzCrieg @ 30.10.2013 - 08:51)
Вобщем, под газом иду домой. Беру пивка в чуркистанском магазе. Больше в центре города нигде не купить - запрещено ведь! А тут всегда пожалуйста! Стоит сказать, что торгуют открыто, в центре города, несмотря на то, что официально продажа запрещена. Видимо платят кому надо! Ну, да хуй с ними.

..........

Одного спрашиваю: "Дружище, а че вы тут вкалываете? Вроде тажикская это тема - улицы убирать".

Ну да, как магазин - так чуркистанский, а как пивасиком затарицца - тут принцыпы на второй план, ога?

И почему уборка - эта тема таджикская ? То есть вы там срете, а убирать таджикам? Или зазорно самим лопатой махать? Так хуле возмущаться-то?
 
[^]
Copperfild
30.10.2013 - 07:47
1
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2623
Цитата (BlitzCrieg @ 30.10.2013 - 05:51)
Беру пивка в чуркистанском магазе. Больше в центре города нигде не купить - запрещено ведь! А тут всегда пожалуйста!

Ща ЯП-коршуны налетять, и будут орать "вот из-за таких как ты, кто сам нарушает (дает взятки гайцам, покупает бухло ночью), и кормит чурок, мы в жопе и сидим). Даю гарантию 146%!


Добавлено в 07:56
Цитата (BlitzCrieg @ 30.10.2013 - 05:51)
Скажите, ребят, что думаете? Я в этих К131 75716272 не силен..

http://madmechanic.livejournal.com/113489.html


Это сообщение отредактировал Copperfild - 30.10.2013 - 07:54
 
[^]
Масяня999
30.10.2013 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (BlitzCrieg @ 30.10.2013 - 06:51)
Вобщем, под газом иду домой. Беру пивка в чуркистанском магазе. Больше в центре города нигде не купить - запрещено ведь! А тут всегда пожалуйста! Стоит сказать, что торгуют открыто, в центре города, несмотря на то, что официально продажа запрещена. Видимо платят кому надо! Ну, да хуй с ними.

Вышел на улицу, открыл пивко, наблюдаю картину: два человека чистят улицу, снег лопатами швыряют и... диссонанс в башке - точка черных, а пашут Русские.

А ты у них пиво покупаешь. Молодец, блин! faceoff.gif
 
[^]
Garyn
30.10.2013 - 09:21
0
Статус: Offline


DIESEL FANS

Регистрация: 20.06.13
Сообщений: 133
Цитата (Boris @ 30.10.2013 - 08:47)
Цитата (BlitzCrieg @ 30.10.2013 - 08:51)
Вобщем, под газом иду домой. Беру пивка в чуркистанском магазе. Больше в центре города нигде не купить - запрещено ведь! А тут всегда пожалуйста!  Стоит сказать, что торгуют открыто, в центре города, несмотря на то, что официально продажа запрещена. Видимо платят кому надо! Ну, да хуй с ними. 

..........

Одного спрашиваю: "Дружище, а че вы тут вкалываете? Вроде тажикская это тема - улицы убирать".

Ну да, как магазин - так чуркистанский, а как пивасиком затарицца - тут принцыпы на второй план, ога?

И почему уборка - эта тема таджикская ? То есть вы там срете, а убирать таджикам? Или зазорно самим лопатой махать? Так хуле возмущаться-то?

А наверно потому что близлежащая территория обслуживается предпринимателем. Кроме того как я понял это центр города, а там спрос выше. соответственно если магазин таджикский то и уборка с них. а уж кого они наймут это их дело, печально это конечно всё.
 
[^]
BlitzCrieg
30.10.2013 - 15:19
0
Статус: Offline


Злыдень писюкатый

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 531
Пиздец. Суть поста в подводнике, который вынужден работать дворником и ютиться в подвале.
А вы все о чурках и пиве... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3268
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх