К тем, кто "Центр вселенной"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
29.10.2013 - 07:40
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373433
146
Автор - serega-kobah

Вот откровенно скажу, заебали люто убогие умом, недоразвитые, эти "Центры вселенной"

Тетка. Да, вот ты, бесформенное тело с поросяче-наглыми глазками и безвкусно накрашенной ротовой дырой. Вот этими самыми глазенками ты пять минут назад сверкала в отделе кадров и кричала ртом про всеобщую деградацию общества. А потом пошла на выход, вытащила телефон и корявым баобабом застыла перед дверью на улицу. Тебе, блять, позвонить приспичило. Не в коридоре, не в кабинете, не в стороне от людского потока. А прямо перед выходом на улицу. И стоишь ты, и пиздишь ты, и руками махаешь ты. А я стою за тобой и жду, когда ты, либо отойдешь в сторону, либо, наконец то пройдешь в эту дверь. Да хоть куда-нибудь сдвинешься, что бы люди могли зайти-выйти.

Мужик. Ты, сученок с грязными волосами, пол часа назад ебнулся перед магазином, подскользнувшись на недоеденной шаурме, которую кто то бросил на землю. Ты ебнулся так, что орал на всю улицу про свиней, людей и пиздюлей. А теперь едешь передо мной на машине и выкидываешь в окно пакет с каким то там своим сраньем. Может с такой же шаурмой.

Мужик. Ты, тварь ушлая, только вчера мне все мозги засрал пока мы поднимались с тобой по лестнице к свои квартирам. Брызгая слюной ты возмущался, что малолетки весь лифт изрисовали словарными хуями, что в подъезде хреново убирают, что во дворе свинарник. А сегодня ты, мало того, что накурил редкостной вонью в лифте, так и там же бросил окурок. Нет мужик, это не то окурок, что ты бросил. Это ты - окурок!

Баба. Могу представить, какая ты паскудная внутри, если красивая снаружи позволяешь себе орать матом на своего сына-второклассника за то, что он промочил ноги в луже. Тебя воспитывала стая ворон-филологов, что ты можешь так громко каркать матом при этом дымя гламурной сигареткой в лицо сыну? Зато как красиво-брезгливо-демонстративно ты отворачиваешься, когда едешь в лифте с соседом, который что то орет своим перегаром в телефон.

Мужик+баба. Я, конечно понимаю, что вы два-оба это пара паровозов. Но какого кривого хера вы не спеша дефилируете по узкой, пешеходной дорожке, ведя беседы интеллектуальные и возвышенные? Две ваши объемные туши, даже теоретически не позволяют вас обогнать. А справа и с лева от дорожки, грязи непролазные. И? Ну ты же обернулся, увидел, что позади есть люди. А впереди их нет. Какой тебе еще, блядская рожа, нужен намек, что бы ты по велению сердца, шустро съеб на правую полосу?

Пацан. Не, ну скажи, вот ты написал в подъезде на стене "Ленка блядь" она, что? Быстрее тебе даст? Поверь мне, не будет этого. Гораздо скорее тебе даст Вовка, за твое творческое граффити "Вовка хуй".

Мужик. Тебе так хочется курить, что начинать надо еще на своем этаже? А то, что утром и дети тоже по школам-садикам вместе с тобой спускаются, тебе не о чем не намекает? Видимо да, потому, что после обещанных тебе пиздюлей и насильного помещения окурка в ноздрю через жопу, ты предпочитаешь выходить раньше, но все так же закуривая в подъезде. Я то чую. Но мы еще встретимся.

Баба. Жирная и сальная корова. Так и хочется затолкать тебе в рот тот половичок, который ты трясешь с балкона. Тебе же самой еще вчера какая то грязюка прилетела на голову. А на голове, между прочим, была новая шапка. А грязюка, между прочим, напоминала мокрые окурки, которые кидали в банку с водой на балконе, а потом эту банку вытряхнули за борт. Прямо на тебя. Помнишь, как ты верещала свиньей оперной? Туда тебе и дорога, с твоим половичком.

Мужик. Ладно, тебе можно. Ты, гандон, инвалид с детства по зрению. Иначе попал бы окурком в урну.

Бабы. Две штуки. Я усиленно аплодирую вашим пустотелым черепным коробкам, и студенистым бокам. Я даже не вылез из машины, когда вы, две коровы бройлерные, своими гигантскими сумками процарапали мою машину на парковке около магазина. Оглянитесь, места столько, что бульдозер сможет проехать. Но нет, надо поближе, поплотнее к машине. И сумку надо специальную, с металлическими выступами/клепками с наружной стороны. А потом, кряхтя погрузившись в авто и сдавая назад, зацепили какую то, судя по виду, кредитомашину. Оглянулись, что то шамкнули губами друг другу и поехали спокойно дальше. А помните, кстати вы обе, как верещали утром около подъезда, заметив, что кто то ночью стукнул бампер вашей машины, и инкогнито съеб с места кощунства? Открою вам секрет, это были вы, деградированные умом, кошелки.

Баба. Ты чего верещишь на весь дом, что купленный миксер не работает? Почему продавцы "пидорасы и уроды"? Ты же сама, работая продавщицей в маленьком магазинчике, сегодня утром впаривала покупателям просроченные продукты? Или продукты были хорошие, только "чуть-чуть просроченные?" Тогда и миксер "чуть-чуть" работает. Свободна.

Мужик. Ты наверное самый хитрый, поскольку работая на сервисе и снимая с машины внутреннюю обшивку, патрубки, бампера и т.д., сломал половину крепежных пистонов. А потом втихую прилепил детали на оставшиеся? Мог ведь сказать клиенту, что пистоны одноразовые, на сервисе их нет, пусть везет с собой. Но для этого нужно же время, лишние телодвижения... Сойдет и так. Только сейчас то ты чего пиздишь и глаза пучишь из за того, что начала трескаться штукатурка в недавно сделанном дома ремонте? Может "сойдет и так", поганец?

...Баба...Мужик...Тетка...Пацаны...Сосед...Женщина...Она... Да когда же, блять, все это кончитЬся?!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
котэйко
29.10.2013 - 07:44
42
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата
..Баба...Мужик...Тетка...Пацаны...Сосед...Женщина...Она... Да когда же, блять, все это кончитЬся?!

Жизнь коротка,потерпи немного....
hz.gif
 
[^]
MirageKO
29.10.2013 - 07:45
12
Статус: Offline


Баяноводовед

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 51
Может это... к психологу сходить, не?

Так то я за здоровье автора переживаю...

Это сообщение отредактировал MirageKO - 29.10.2013 - 07:53
 
[^]
baronBykin
29.10.2013 - 07:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 3
что бабы не дают?
 
[^]
Del137
29.10.2013 - 07:48
5
Статус: Offline


Юлист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 1267
Цитата (MirageKO @ 29.10.2013 - 07:45)
Может это... к психологу сходить, не?

И карму почитстить, инжирчик покушать, глистогонное попить shum_lol.gif
 
[^]
овощъ
29.10.2013 - 07:53
0
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
я по началу обрадовался что это бабосрач,
а не, тут другое - всеобщая неистовая любофь к чилавекам

что не говори а бабосрач всёж веселей tongue.gif
 
[^]
nalik1209
29.10.2013 - 07:55
3
Статус: Offline


Умберто

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1815
Рвануло...?
 
[^]
avs
29.10.2013 - 07:56
7
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7012
И таких "центров вселенной" семь миллиардов ))
 
[^]
Печенег
29.10.2013 - 07:59
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 94
Он поможет нам)))))

Это сообщение отредактировал Печенег - 29.10.2013 - 08:00

К тем, кто "Центр вселенной"
 
[^]
феееб
29.10.2013 - 07:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
ну пускайте автора на распродажу бензопил
 
[^]
AssHunters
29.10.2013 - 07:59
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 40
ТС, тебя пучит?
 
[^]
АМАЛКЕР
29.10.2013 - 08:04
19
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 788
Шикарный текст.
"корявым баобабом" и "кричала ртом" и "словарными хуями" меня просто ушатало!
 
[^]
agr30
29.10.2013 - 08:07
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Видеть себя со стороны есть более высокий уровень восприятия и мышления, нежели животный эгоизм. Не каждой особи хомо сапиенса дано, так что остаётся терпеть и продолжать смотреть animal planet IRL. Автору неплохо бы понять, что перечислением недостатков животное не дрессируется и подобные словоизлияния ничего кроме траты нервных клеток не дают.
 
[^]
oziris
29.10.2013 - 08:11
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 175
Автору срочно в лес, с рюкзаком и палаткой! На неделю!
 
[^]
IСанчесI
29.10.2013 - 08:20
35
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
полностью солидарен. хоть я и не вскипаю как чайник как автор сих строк, всё же могу согласиться, что такие вот личности попросту заебали нормальных людей. бля, и ведь они же и не понимают в чем их косяки! спешащий еблан, едущий по встречке, а потом возмущающийся беспределом "мигалок", гламурная сука, нахамившая продавцу при ребенке и отчетливо не понимающая, почему он самый однажды послал ее нахуй, свинья сосед, выбрасывающий мусор из окна и орущий про то, что ЖЕК превратил двор в помойку не убирая... да много примеров. у большинства из нас дохуя косяков. и, чтобы понять, почему то-то произошло так, а не иначе- надо, ребята, начать с себя. попробовать представить себя со стороны. я вот давно начал.
 
[^]
Serenkiy1604
29.10.2013 - 08:21
1
Статус: Offline


Правдоруб

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 1088
Когда сами погань творим норм, и сойдет. Когда нам прилетает поганенького, так сразу ой и полный шок. С себя начинать нужно. И будет все ок!
 
[^]
PapaStyle
29.10.2013 - 08:24
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.10.13
Сообщений: 0
Пукан бомбануло у ТС lol.gif


Но есть и правда в его словах dont.gif
 
[^]
manowario
29.10.2013 - 08:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 502
Абнормально, но все верно.

http://www.youtube.com/watch?v=8kHzTi0e3rk
 
[^]
Deim0nAx
29.10.2013 - 08:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Что-то Сергей Кобах в депрессии. Раньше от его креативов до слёз хохотал.
Достали, видимо.
 
[^]
Арбузяка
29.10.2013 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 1680
У него есть рассказ "Задрот". Хороший такой. Со смыслом. Почитайте.
 
[^]
Olta
29.10.2013 - 09:38
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Узбагоину ему прописать. Старайтесь больше гулять, больше позитивных моментов!
 
[^]
mih224
29.10.2013 - 09:38
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 1337
serega-kobah
Не любишь ты людей , а гордыня-это грех.
 
[^]
mihakvakin
29.10.2013 - 09:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 37
можно было проще написать: все пидарасы а я дартаньян!
 
[^]
svetusssik
29.10.2013 - 10:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 140
А меня вот, например, такие крики души заставляют задуматься над своими поступками... При детях не ругаюсь, курить ухожу подальше от людей (и ваще щас бросаю) и т.д.
Считаю, что самовоспитываться такие слова помогают, но, возможно, только тем, у кого мозг есть изначально.
 
[^]
evadamova
29.10.2013 - 10:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
поддерживаю...поэтому я общаюсь с социумом ,по мере необходимости)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20689
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх