Валшепство плять, крео про магИю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волшебник Изумрудного Города
21.02.2006 - 17:46
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 40
0
Валшепник плять

Я сидел на холодном камне , сыро , душно и вапще хрень .Сидел и признавался. Признавался самому себе , что я попал в бесыходную ситуёвину.Всё от моей глупости и гордости .Кастить и спелить мазгов много не нада , а вот подумать перед этим как то не очень получалось.
Валшепство плять .С какой дурости я занялся фэнтези , я ваще плохо понимаю.Я всегда занимался высоко-техничной ерундой. Всему виной оказалсь небольшая промблема с которой я маялся месяца 4 , пока мне кто-то не подсказал , что похожую задачку решали в отделе фэнтези.И мне пришлось перется к этим гребанным эльфам , с их вечно плохо пахнующими драконами , троллями , визардами и т.д. и т.п..Сначала мне было плохо от одного вида жуткой антисанитарии творящейся у них в отделе. Валяющиеся везде руны ,
свитки , магические амулеты , корм для драконов , грязные рюкзаки гномов и всё это постоянно покрыто слоем мела , сыплющегося с вечно курящего старика . К счастью я познакомился со стареющей эльфийкой , которая хоть мылась через день . Встречался я с ней в библиотеке , где не было гама и можно было спокойно пообщатся. Эльфийка , кстати её звали Тормозэ , немного рассказала про магию , которой пользуется все эти отщепенцы от прогресса и подсказала как мне решить моя небольшую промблемку. Правда мне пришлось немного покопаться в старинных фолиантах , чихая и проклиная нерадивых уборщиц , забивающих на уборку. Там я и нашел это гребанное закляться. Пробираясь через бурелом лунных рун , солнечных рун , рун для солярия , рун для турбо-солярия (включая вертикальный) , банно-сауных рун я нашел , то что искал. К сожалению я с трудом разобрался в побочных действиях закляться , то что понял оказалось всякой ерундой типа : не более 400 постов за раз или 2-х месяченый бан в чате омен.ру .Настоящуюю подставу я просмотрел по своей глупости и гордости , типа что ваааще может эта гребанная магИя.
Експиремент я запланировал на вторник , патамушто панедельник есть отход от воскресеньня . А в воскресенье я нажрался напился обсудил свой опыт с Тормозэ , мы неплохо пообсуждали её эльфийских знакомых , оссобенно порадовала история про хрюнделя , который сделал себе пирсинг в нос из подобранного кольца и всякий раз когда он чихал у него был приход в количестве 9 штук.
Ну так вот во вторник я забрался себе в лабораторию с утра пораньше , запер дверь , что бы никто не беспокоил и начАл. Вроде всё было ничего , но кргда я стал чинать заклинае , за окном стало темнеть и искрить молниями , я не обращал внимания , зная как фэнтизийцы очень любят внешние эффекты . И тут кто-то сбросил сас-ку на мой мобильник , мобильник заверещал , я отвлекся , а когда поднял голову понял что нахожусь уже не в лаборатории , а в какой то пещере с одиноким камнем посередине.
Мобильник связь не брал , я решил связаться кем-нибудь телепатически , но поймал только передачу 1 канала с рекламой фильма «Дневной дозор» , после такого шока все способности спрятались до окончания проката этого фильма.
Вот так всё и случилось . Теперь остается ждать помощи от каково нибудь суперхеро ,
Вроде бы у сепермена следующая пятница совершенна свободна.


© ВолшебникИзумрудногоГорода
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3281
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы