Безжизнненое Крео, Крео от Спутника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Волшебник Изумрудного Города
17.02.2006 - 14:17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 40
0
Девчонка лет пяти прислонилась к огромному дубу, закрыла лицо руками . Её подружки с визгом разбегаются по двору , пытаясь найти укромные уголки . Я наблюдаю за ними из окна дома , сидя на корточках на лестнице и смоля свою утреннюю сигарету . Со двора доносятся уличные звуки , но как считает девчонка я не слышу , я представляю : «Раз , два ,три ….»
Осенний вечер , мелкий дождь , мокрая дорога , свет слепящих фар встречных машин. Уже темно . Я еду с работы домой . Глаза после работы ужасно устали , и я ни черта ни вижу в этой мокрой мгле . Какой-то -------- подрезает меня на перекрестке , я ругаюсь , жму на тормоз и начинаю считать про себя , что бы успокоится : « Раз , два , три….»
Тихая , теплая летняя ночь . Мы лежим на зеленом бескрайнем поле и смотрим на звезды . Они светят тысячи лет и их свет всё такой же яркий . Сейчас они светят для нас . Мы молчим и смотрим , но я знаю она считает звезды « Раз , два , три …»
Очередь в магазине .Выходной день . Много народу .Длинная очередь в кассу . Я тоже стою. Долго. Разглядываю витрины и людей . Передо мной старушка считает свои , может последние , деньги беззвучно шевеля губами : «Раз , два ,три …»
Веранда . Стол. Ваза. В вазе ярким синим цветом горит сирень . Я разглядываю маленькие цветки сирени . Я долгу ищу среди них особый с пятью лепестками , но попадаются почему-то только с четырьмя . Я ищу . И найду . Если найти маленький цветок сирени с пятью лепестками и загадать желание , то оно обязательно сбудется .Я настойчив . Я считаю лепестки «Раз ,два ,три …»
Я считаю «Раз ,два три …» . Сколько еще осталось ?

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
shgreen
17.02.2006 - 14:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЗАЧОТ!
[^]
Zhe
17.02.2006 - 14:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось
[^]
Вовище
17.02.2006 - 14:22
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Компьютер Грузится. Старый. Грязный.Сматрю па сторонам. Чещу яйца и считаю «Раз ,два три …» . Сколько еще осталось ?

Это сообщение отредактировал Вовище - 17.02.2006 - 14:26
 
[^]
Zhe
17.02.2006 - 14:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вовище
это про яица?
Цитата
Я считаю «Раз ,два три …» . Сколько еще осталось ?

lol.gif
[^]
armati
17.02.2006 - 14:32
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
а у мну номер на машине ... три, четыре, пять
 
[^]
спас
17.02.2006 - 14:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

1 2 3 жопу подотри moderator.gif moderator.gif moderator.gif
[^]
Майкл
17.02.2006 - 14:57
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
armati
Цитата
а у мну номер на машине ... три, четыре, пять

а у мине 3 3 7.
Много думаю...........
 
[^]
Волшебник Изумрудного Города
17.02.2006 - 15:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.06
Сообщений: 40
Зимний вечер кружил пушистым снегом. Серебристый воздух висел над городом . Машины нехотя ехали по улицам , разгребая своими колесами сугробы . Народ торопился домой.
Наблюдая эту стандартную картину из окна , я тоже потихоньку собирался домой . В офисе было пустынно , все уже давно свалили , только я задержался , что бы доделать отчет . Я уже выключил компьютер и надевал куртку , как в дверь тихонько позвонили .
Я вообще-то не очень доверяю таким звонкам . В прошлый раз например , кто-то также тихонько позвонил , правда по телефону , и ненавязчиво попросил предоставить отчет за прошлый месяц . Я сказал "ага " и положил трубку . Минуты через две , когда я уже почти был на улице до меня дошло , что это был босс , а голос у него загадочный по причине простуды . Пришлось вернуться и потратить часа полтора на это отчет . В другой раз , ранним утром ? ну во общем , были у меня веские причины , что бы не доверять таким вот тихим , выпавшим из ритма жизни , звонкам .
"Ладно " - , подумал я ,- "на этот раз вам меня не провести " . Я застегнул куртку , придал своему лицу выражение человека ненадолго пришедшего в этот мир и пошел открывать дверь .
Хммм? за дверью стоял маленький зеленый человечек. "Господи "- пронеслось в голове -" ну нельзя же столько работать , надо иногда хоть расслабляться , тогда на пороге будут появляться обыкновенные люди , водопроводчики там или сантехники ".Зеленый человечек посмотрел на меня взглядом раненого окуня и попытался что-то сказать , или сказал ,а я попытался понять что он говорит , не знаю во общем . Видя что успеха с первой фразы не удалось добыть , раненый окунь начал без остановки что-то лопотать . Я правда язык окуней не знаю , и поэтому помочь бедняге не мог . Минут через пять он выдохся . Жалобно взвизгнул и сменил взгляд раненого окуня на взгляд окуня попавшего на сковородку . Я понял , надо предпринимать решительные действия , а то контакт двух цивилизаций может и не состоятся ( Эх не слушал я в детстве родителей , которые долбили меня " Учи языки , учи" ) . Так как я до этого ни разу до этого не общался с представителями других цивилизаций , и не представлял с какой фразы этот контакт надо начинать . Поэтому решил ограничиться приветствием "Добрый вечер" ( кстати по поводу фразы "Добрый вечер " есть классный анекдот , напомните что бы потом рассказал ) . После произнесения заветной фразы внеземной представитель сразу оживился , выругался матом (!!!) , и почему то осипшим голосом попросил :" Слушай у тебя воды нету , у нас радиатор закипел , а нам еще до этой гребаной Альфы-Центавры переть и переть ". От неожиданности я икнул и трясущейся рукой показал в сторону туалету . Оживший окунь бесцеремонно отодвинул меня строну , прошлепал к раковине . Только сейчас я заметил , что он держит металлическую канистру . В туалет послышался звук воды льющийся в канистру , и минуты через две этот зеленый прошелестел обратно . Дойдя до двери , он обернулся и знакомым голосом сказал :" Будете у нас на Колыме ?" , на что я автоматически ответил " Нет , лучше уж вы к нам " . Зеленый улыбнулся и сказав на прощанье " Спасибо землянин " , скрылся в пространстве .
Ну а я ? что я ? Закрыл офис и пошел домой пешком . В моей машине радиатор закипел еще утром ( с чего это он ,? вроде зима на улице) . Придется завтра просить друзей что бы довезли до авто ремонта

 
[^]
МаксиПес
17.02.2006 - 15:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВолшебникИзумрудногоГорода

жжош сцуко
[^]
KLIFFA
17.02.2006 - 22:10
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ВолшебникИзумрудногоГорода
Пишы ище

PS у меня не хватает пхантазии продолжить
 
[^]
Обжора
17.02.2006 - 22:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, дадада. Висьма ниплоха, как мне кажыца.
Это афтара праизвиденийа? Тада песдато было п капераеты паставеть.
[^]
lobocop
17.02.2006 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 63
Волшебнику - респектище!
 
[^]
Arsik
18.02.2006 - 00:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
рас два три.. писец.. я как то все подряд так считал..причем давольно долгое время.. потом однажды подумал что это балезнь наверное какая то.. и заставил себя перестать..
развивай тему, друх мой, она зачотная)
 
[^]
Reset1984
18.02.2006 - 11:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 481
ВолшебникИзумрудногоГорода
Аватр класный, да и трава у тебя хорошая
 
[^]
Малэнький
18.02.2006 - 11:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Цитата
Чещу яйца и считаю «Раз ,два три …»

gigi.gif gigi.gif gigi.gif
и сколька нащиталЪ?
 
[^]
Virus
18.02.2006 - 11:31
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
КГ
 
[^]
Лихан
18.02.2006 - 11:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Траншея.Учения.В воздухе запах пороха. Если вынуть кольцо из гранаты, то можно здорово зажечь. Солдатики , как цыплята, с криком и визгом разбегаются кто-куда. Только у генерала нервы крепкие. Или он обосралссо и не может сдвинуться с места? Начинаю считать про себя:"Раз, два, три,..." Сколько там есчо?
[^]
Песатиль
18.02.2006 - 12:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачотнах и ниипет! +1! А кто ниасилил - рикаминдую!
[^]
Люфтзбагар
18.02.2006 - 12:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Считаю подзагловки 1,2,3.. Скока там исчо?
Думаю над коментом. Мысли 1, 2...третей нинашел.
Зачотно в общем.
Пошел пасчитаю еще чего-нить

Это сообщение отредактировал Люфтзбагар - 18.02.2006 - 12:36
[^]
Ириша
18.02.2006 - 12:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не поняла cool.gif .Но вроде не чего agree.gif
[^]
nukanukanuka
18.02.2006 - 21:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Молодца!
[^]
VincentVega
19.02.2006 - 13:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Поэтому решил ограничиться приветствием "Добрый вечер" ( кстати по поводу фразы "Добрый вечер " есть классный анекдот , напомните что бы потом рассказал ) .

напомнил
раскажы
[^]
BONUS
19.02.2006 - 16:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
да
инопланетяне жгут))
 
[^]
Amadeo
19.02.2006 - 17:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Перекресток, красный свет светофора, у стоп-линии стоят 2 автомобиля - я и еще кто-то. Я не знаю этого человека в соседнем автомобиле, никогда раньше его не видел, но я знаю что произойдет как только потухнет красный. Одна рука на руле, другая на рычаге КПП. Набираю обороты, неотрывно следя за светофором... Мигнул красный... Через три секунды он потухнет и еще миг и загорится зеленый... На тахометре 5000.... Начинаю считать про себя:"Раз, два, три"....
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2890
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх