Личный опыт знакомства с наследием Венеры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ге0ргий
20.09.2013 - 07:41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 10
265
В свои 25 лет я не могу похвастаться большим количеством девушек. Да собственно мне это и не нужно, я за количеством никогда и не гонялся. Скорее наоборот, в выборе девушки всегда очень даже привередлив. Но так уж вышло что, несмотря на это, я уже слишком хорошо знаком с кабинетом венеролога.
Не стану описывать свои отношения и половые связи в школьные годы и студенческое время. Что и как бывает на студенческих гулянках знает каждый. Скажу лишь, что в 18 лет мне не всегда хватало ума всегда предохраняться. И лишь каким то чудом я не подцепил в это время никакой заразы, а ни одна из дам не залетела (наверное).
Все началось уже после окончания института, когда я начал вести самостоятельную осознанную жизнь. Нашел хорошую работу. Появились собственные деньги в нормальном количестве. Снял квартиру (до этого я пять лет жил в общаге). Познакомился и начал встречаться с Олей. Студенткой 4-го курса института, хорошенькой девочкой из нормальной семьи. Вообщем все как надо. Первые 1,5-2 месяца спали с презервативом. Потом обоим это надоело и после выяснения (естественно в форме разговора), что никто ничем не болен, перестали предохраняться. Все было в норме на протяжении еще пары месяцев. Потом я поймал её на измене…. и отправил свою избранницу нахуй куда подальше.
РАЗ.
Через пару дней начал замечать, что стали сильно краснеть глаза. Решил, что это из-за долгой работы за компьютером. Но само собой покраснение не проходило. Пришлось идти на прием к окулисту. Врач сначала решила, что это какая-то (не помню названия) инфекция и назначила лечение каплями. Не помогало. Затем назначила другие капли, потом еще новые капли, и еще... Покраснение не проходило. Более того глаза стали постоянно слезиться, настолько сильно, что утром я иногда не мог раскрыть век из-за засохших слез, намертво склеивающих мои ресницы. После перебора всех возможных вариантов врач выдала, что, скорее всего, у меня хламидиоз. Назначила курс лечения таблетками, после которых мои глаза выздоровели.
Хламидиоз – одно из заболеваний передаваемых преимущественно половым путем (ЗППП). Есть разные формы проявления этой болезни, может она и вовсе не проявляться. У меня же она вылезла на глаза. Никогда бы не подумал, что член и глаза связаны, но это так.
Естественно после этого я прошел полную проверку у венеролога. Кстати это был мой первый визит к нему, до этого я ни разу не проверялся. Сдал и кровь и мазок. Конечно же результаты были чистыми, потому что я уже пролечился.
За это время, Оля постоянно пыталась помириться со мной. Засыпала меня кучей смсок, приходила домой, клялась, божилась, просила прощения. Я видимо еще имел к ней какие то чувства и сдался, позволив ей вернуться. Само собой я отправил её в больницу. Где у неё как не «удивительно» обнаружили хламидиоз. Она тоже прошла лечение. Еще год мы прожили вместе. Простить её я так и не смог. В результате в июле прошлого года мы, наконец то, расстались.
ДВА.
Я получил свободу! И следующий месяц посвятил гулянкам. Ни каких отношений не заводил и не пытался. Так между делом переспал с тремя девушками. Урок с хламидиозом я хорошо запомнил, и поэтому секс был только в презервативе.
Я по прежнему никого не искал, но по воле судьбы мне встретилась Вика. Это была очень милая, скромная, нежная девушка. С хорошими манерами. Из состоятельной семьи. Разумеется без вредных привычек. С ней у нас как то само собой всё быстро закрутилось, завертелось. Время вместе проводили незабываемо. Я по-настоящему влюбился в неё! Неоднократно в голове прокручивал сценарий наших дальнейших отношений, готовился сделать ей предложение. Но моим мечтам не суждено было сбыться. Помешал новый визит к венерологу.
Первые четыре месяца секс у нас был только с защитой. А потом решили перестать предохраняться. В себе я был уверен на 100%. В Вике тоже сомневаться повода не было. Ей из-за полученной травмы в фигурном катании приходилось раз в полгода посещать больницу и сдавать различные анализы. Так же я знал, что кабинет гинеколога она посещала не более месяца назад.
Через недельку после незащищенного контакта я утром заметил на головке своего члена белый налет, внешне напоминающий засохшую сперму. Отмылся в душе и в ближайшие дни налет больше не появлялся. Но я всё же решил сходить провериться. Врач спросил, что беспокоит. Я рассказал про налет. Он взял у меня мазок на инфекции. (Надо сказать, что процесс этот очень неприятный. Маленький ёршик засовывают вам прямо в головку члена. В этот раз ершик поцарапал член до крови. Бррр…). Сделал соскоб на наличие грибковых инфекций, а также стандартный забор крови из вены.
Через пару дней были готовы результаты анализов. Мазок и соскоб были чистыми. Проверка из-за налета была не более чем моя паника. А вот анализ крови оказался печальным. Диагноз врача меня почти убил. У меня обнаружили СИФИЛИС. Я настоял на повторном анализе. Чудес не бывает. Результат оказался тот же. У меня был сифилис.
Сложно описать, что я чувствовал. Особенно начитавшись в тот же день статей об этой заразе, узнав последствия. Узнав, что еще пару столетий назад, а то и меньше люди в 100% умирали от этой болезни. Как злился на весь окружающий мир и особенно на Вику, больше вариантов у меня не было.
Немного о болезни. Сифилис – одно из ЗППП. Проявляется (в 90% случаев) как минимум через две недели после заражения в виде кровавых язв на головке члена или в других участках тела (У меня никаких подобных симптомов не было). Передается только при не защищенном сексе.
Я постарался как можно мягче рассказать обо всем Вике. Достаточно объяснив при этом, что я не изменял ей и что проверялся по большей части для надежности. Результат анализа её крови оказался чистым. Т.е. оказалось, что болен только я. Она осталась здоровой, сифилис, как выяснилось, может и не передаться при половом контакте. Она вбила себе в голову, что я ей изменил и ушла от меня…
За время пока проходило лечение (20 дней уколов в задницу каждое утро), я пытался выяснить, кто же наградил меня этой гадостью. Пришлось встретиться с Олей и рассказать ей обо всем. Результат её крови оказался чистым…. Я был в замешательстве. Сифилис не передается через презерватив!! Надо было проверить тех трех баб, что были между Олей и Викой, хоть я и спал с ними предохраняясь.
С первой я был хорошо знаком. Она проверилась и была здоровой.
Вторая жила совсем в другом городе. С трудом нашел её в одноклассниках. Списался, созвонился. Оказалось, что она уже успела выйти замуж и была беременна. Естественно была здорова, иначе ей бы могли и не разрешить рожать.
Третья устраивалась работать в детский сад и как раз проходила медкомиссию. Её результаты были чистыми.
Я ничего не понимал! Мое расследование зашло в тупик! Я и до сих пор не знаю, где подцепил эту хрень!
Лечение закончилось, но проблемы не закончились. Меня поставили на учет, и я теперь каждые три месяца должен сдавать анализ на кровь. Но главное мне еще как минимум три года нельзя иметь детей!
ТРИ.
Пару месяцев мне даже не хотелось смотреть на противоположный пол. Но вскоре физиология взяла свое. Решив для себя, что снаряд два раза в одну и ту же воронку не падает, я нашел себе девушку и потрахивал её периодически. Никаких чувств, просто секс. Естественно только в презервативе. Надо сказать, что девушка была вообщем то не плохая. Некурящая, совсем не пьющая, воспитанная, с красным дипломом.
Недавно я начал встречаться с Мариной, очаровательной девушкой. Богиней. Таких девушек я раньше видел только на картинках и в телевизоре. Изящная фигурка, восхитительная внешность, прекрасная манера общения. Девочка совершенство, иначе не сказать. Даже не знаю, что она во мне нашла. Она превосходит меня во всем и в умственном развитии и в достатке и в положении в обществе. Ну да ладно, не об этом…
Первый же секс у нас был незащищенным. Для себя я решил, что если уж таким девушкам не доверять, то проще вообще не жить. На следующий же день у нее появились обильные выделения. Она проверилась. Результат - какая то инфекция. Ей назначили лечение. Я тоже проверился. Обнаружили уреаплазму. Скоро заканчиваются 12 дней курса лечения таблетками. Болезнь эта передается только половым путем. Презерватив защищает в 99% случаев. Т.е. теоретически мне намотать негде было. Марина тоже в начале лета у гинеколога была… Короче разбираться и выяснять, откуда эта хрень, уже совсем не хочется. Было. Вылечились. И всё.
Я конечно же люблю жизнь за все её сюрпризы и подарки судьбы. За приятные и неприятные моменты. За то что она никогда не позволяет расслабиться. Но мне уже очень хочется больше не посещать кабинет венеролога. Поставить на этом жирную точку и жить спокойно. Искренне надеюсь, что так и будет.


P.S. Возможно, что для многих этот пост покажется пустым, а может нет. Кто то может быть станет осторожнее, а может нет. Вообщем решать вам. Я закончил. Пинайте...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Хитрожов
20.09.2013 - 07:44
54
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Ге0ргий @ 20.09.2013 - 10:41)
но по воле судьбы мне встретилась Вика. Это была очень милая, скромная, нежная девушка. С хорошими манерами. Из состоятельной семьи. Разумеется без вредных привычек.

не повезёт- так и на родной жене сифилис поймаешь © народное
 
[^]
W0000
20.09.2013 - 07:49
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4976
Цитата
Есть разные формы проявления этой болезни, может она и вовсе не проявляться. У меня же она вылезла на глаза. Никогда бы не подумал, что член и глаза связаны, но это так

еще как связаны

Цитата
Африка. Крушение корабля. Местные дикари всех убили. В живых осталась лишь одна красавица, которую вождь взял к себе в наложницы. Проходит время. Вождь собрал соплеменников и держит перед ними речь.
- Воины мои! Плакал ли я, когда слон на охоте разорвал мне грудную клетку?
- Нет, вождь наш! Ты не плакал!
- Жаловался ли я кому, когда два года в моем животе жила кобра?
- Нет, наш вождь!
- Так почему сейчас, когда писаю, я не могу сдержать слез?


Это сообщение отредактировал W0000 - 20.09.2013 - 07:53
 
[^]
Fregl1980
20.09.2013 - 07:49
7
Статус: Offline


Аспиратор лунохода

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 484
Во блин, а говорят снаряд в одну воронку не попадает))). Удачи тебе друже!!
 
[^]
Aleshachka
20.09.2013 - 07:56
54
Статус: Offline


ЯПовдуватель

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 314
Уреаплазмоз - Инфекция передаётся как при половом акте, так же существует большая вероятность заражения бытовым путём (нестерильное сидение унитаза, использование совместных предметов личной гигиены, банных полотенец) © Википедия

ЗЫ Если красавица на х*й бросается будь осторожен, трипер возможен!
 
[^]
BSV
20.09.2013 - 07:56
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 239
в бане общественной можно много чего подцепить.
 
[^]
VYACH75
20.09.2013 - 07:57
32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
Так сифак то от кого и как?

Кент у меня есть. Дрючил всё, что двигалось. И как-то на свадьбе подхватил сифак. Это был лютый пиздец. А он уже женился (на нашей однокласснице). Так мне жена его потом показывала пятна на руках от сифака. Как не развелись, хз. Ждали три года, чтобы ребенка завести.
А щас я думаю - хоспади, каким же долбаёбом был по молодости... Мог же тоже намотать что-то серьезное. Ну и намотал - хламидиоз. брррррррррр
А да - триппер, это гусарский насморк.

Это сообщение отредактировал VYACH75 - 20.09.2013 - 08:04
 
[^]
Surovый
20.09.2013 - 08:01
24
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Перед ершиками (там сразу за один раз все инфекции смотрят) были железные спицы -скребки их проворачивали в члене на соскоб . вот когда штук шесть . семь подряд в йухе прокрутят вот тогда ты поймешь . что такое ПЛАКАТЬ! Первый плять и последний залет в 15 лет . будь оно не ладно ...
 
[^]
NuclearBlasT
20.09.2013 - 08:02
98
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Ну нихуя себе небольшое количество девушек для 25 лет, считать лень, но навскидку штук 7. И многих потрахивал так, без любви (со слов автора).
Цитата
Так между делом переспал с тремя девушками.

Цитата
я нашел себе девушку и потрахивал её периодически. Никаких чувств, просто секс.

Кстати и вот что характерно, есть у меня знакомая в КВД, 90% таких вот ебунов затейников, что потрахивают периодически не пойми кого, не пойми куда, и составляют контингент "раненых писюнов".И таки да, при всем при этом клянутся и божатся: да я нигде, я никогда, не знаю где я мог. Хотя все они все хорошо знают. Бывает снимут шлюху в бане, ебут с гондоном, а потом полотенце перепутают и по мудям своим повозят - и привет горячий. Уж про герпес я ваще молчу, в бухом угаре со шлюхой попил из одного стакана, вуаля епта! Так что все они знают, только хуй кто когда признается. Уже рассказывал, как чувак унас за СТО дал бабе вротуна и приплыл нахуй. Отак бля.
 
[^]
007semen
20.09.2013 - 08:03
15
Статус: Offline


Старый табачник.

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 894
Цитата
не повезёт- так и на родной жене сифилис поймаешь © народное

На резиновой бабе!Вот что такое не везёт!
 
[^]
Митяй79
20.09.2013 - 08:04 [ показать ]
-23
VYACH75
20.09.2013 - 08:06
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 24
контингент "раненых писюнов".
NuclearBlasT - красава, валяюсь, хоть и не смешно
 
[^]
Коляш
20.09.2013 - 08:12
51
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 919
на слово мазок у меня хроническая импотенция развивается
не дай бох такого пережить еще. И не ужели другого способа нету в 21 веке ?
по мне лучше операцию перенести маленькую чем мазок. Блять 2 раза это слово назвал и чую встанет только на следующей недели наверно.

Ни разу ничего не ловил , но на всякий случай проверялся 2 раза

Автор здоровья тебе

Это сообщение отредактировал Коляш - 20.09.2013 - 08:35
 
[^]
rosewell
20.09.2013 - 08:12
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 2569
В школе как то брали мазок у всех, тетка врач взяла головку. Чуть ваткой по внешнему краю уретры прошлась. И все.
Поэтому когда спустя много лет я пришел к настоящему мужику андрологу, думал нче страшного.
Ага, наивный. Он сначала в перчатке смазав кремом пальцы, сделал массаж простаты, что бы выделений больше было при взятии мазка.
И это не тот нежный массаж простаты от девушки,это суровый челябинский массаж, я считал секунды сжав зубы от боли ))))))
Потом ложкой Фолькмана(кому интересно погуглите картинку), залез мне в уретру чуть ли не до простаты, и так раза 2-3. Ощущения - пиздец.

P.S. А насчет сифилиса - автор, ну так если по большому когда ходишь, в общественном месте, членом задеть унитаз изнутри , вполне реально поймать чт нибудь.
 
[^]
rsa
20.09.2013 - 08:16
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 68
С сифаком тебя думаю надули, ну пролечили и ладно. Или даже где-то в месте общественного пользования подхватил. Хламидиоз точно там схватил.
 
[^]
sickalex
20.09.2013 - 08:16
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1004
хм, познавательно...
чесотку один раз подцепил после ебли, лечились потом долго, помогла серная мазь, заграничные спреи непомогали...
грят сифилис сейчас можно вылечить чуть-ли не за два укола, это правда?
 
[^]
neperap
20.09.2013 - 08:22
105
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 0
Мужики, солидарен с вами по всем пунктам, но не могу удержаться, чтобы не запостить...

Личный опыт знакомства с наследием Венеры
 
[^]
Sokperm
20.09.2013 - 08:23
70
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 725
я только из-за мазка этого ебучего на лево не хожу...честно

Блять! Да, прекратите вы про этот мазок ебучий случаи рассказывать, у меня уже волосы начали на хую распрямляться. К вечеру повиснет на все выходные.

Это сообщение отредактировал Sokperm - 20.09.2013 - 08:26
 
[^]
wwf
20.09.2013 - 08:25
17
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (sickalex @ 20.09.2013 - 12:16)
хм, познавательно...

грят сифилис сейчас можно вылечить чуть-ли не за два укола, это правда?

Истинно говорю вам ) Это так
3 укола чудо лекарством "реторпен" + капельница "гемодез" 3 шт , это на первичной стадии
Так что автор ,20!!! уколов -мягко говоря приврал. Для колорита описал бы ощушение от реторпена, всем бы хватило (кто в теме-поймет)
Предвосхищая вопросы -в Питере в 2002 г летом была вспышка бытового сифилиса, цеплялся в метро от поручней

Всем здоровья!
ЗЫ кстати, сифачок-с лечится в 100 раз проще чем тот же хламидиоз или банальный триппер -они мутируют постоянно , многие годами не могут болячку победить
 
[^]
Darkkom
20.09.2013 - 08:30
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
годков до 20 славливал "птичьи болезни":"конорейку" и "три пера"...дело-то житейское)Отец тогда сказал: "за распутный конец надо расплачиваться"))никакой паники небыло...стал внимательнее выбирать партнерш...а последние лет несколько вообще не заморачиваюсь,ибо женат!Жена-лучшее средство профиллактики Вен.заболеваний!!!!
 
[^]
Алакар
20.09.2013 - 08:32
18
Статус: Offline


Беспардонный Критикун

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 392
Ага, а еще бывают в мелких недоклиниках "ложноположительные" результаты, о которых "врачи-рвачи" этих клиник не будут вам говорить, ибо денежку за лечение им получить с вас будет приятно
Причем, один из самых частых ложноположительных результатов происходит из-за банального гриппа
Если вам сказали в такой больничке, что у вас "бледная поганка" завелась - мигом в КВД, только там могут дать точный результат.

Это сообщение отредактировал Алакар - 20.09.2013 - 08:37
 
[^]
Rugantinof
20.09.2013 - 08:32
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 322
Меня к счастью все эти заразы прошли стороной, хотя никогда не предохранялся. В 21 нашёл ту единственную, изменять ей смысла нет, так как в плане секса вряд ли ей кто-то для меня составит конкуренцию. Но, когда она была беременна, всё таки пришлось сдавать мазок. Я не знаю, как таких мазохистов вообще берут, неужели нельзя, что-то изобрести, чтобы это было безболезненно, хотя бы анестезию, чтоли бы делали...
 
[^]
wwf
20.09.2013 - 08:34
4
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (Алакар @ 20.09.2013 - 12:32)
Ага, а еще бывают в мелких недоклиниках "ложноположительные" результаты

в платных -постоянно такая хуйня , кстати ...из 100 сдавших-10 лечат что то херпойми что )
 
[^]
Salavei
20.09.2013 - 08:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Бля чота мне прям поплохелло...

Автору - удачи и ангела-хранителя бдительного;)
 
[^]
tupik
20.09.2013 - 08:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 474
Цитата (Хитрожов @ 20.09.2013 - 08:44)
Цитата (Ге0ргий @ 20.09.2013 - 10:41)
но по воле судьбы мне встретилась Вика. Это была очень милая, скромная, нежная девушка. С хорошими манерами. Из состоятельной семьи. Разумеется без вредных привычек.

не повезёт- так и на родной жене сифилис поймаешь © народное

в оригинале:
если не везет, то и н а родной сестре трипак подхватить можно :(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37036
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх