*КРЕО*, Первое крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Traf
27.01.2006 - 12:27
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
0
Первое крео.
Утро началось с противного пиликанья будильника на сотовом телефоне. «О боже, утро». Разлепив глаза он попытался проснуться, но Морфей не так просто отпускает от себя, тем более зимой. Вчера….мысли плавно и непринужденно начинают мелькать в голове. Что было вчера? Работа, дом, друзья и покер до 3 ночи под коньячок.
ЗАЧЕМ? Зачем так много коньяка выпили, ведь знали, что будем пьяные, но алкоголь тока подстегивает к азарту, уменьшает контроль над игрой, придает игре какой то дополнительный интерес.
ПОЧЕМУ? Почему сегодня не суббота или, по крайней мере, почему сегодня рабочий день?
Первое что он делает, встав с кровати, это идет в умывальник, что бы намочить голову, он знает, что придет хоть какая то ясность. Потом заход на кухню, только для того, что бы включить чайник и вернутся в комнату, ведь нужно одеть хотя бы трусы, пока не встала доча. Он всегда спал абсолютно голый, исключения составляли только те случаи, когда спал не дома. Вроде оделся, чайник вскипел, нужно налить себе крепкого кофе и окончательно проснуться. Последний раз завтракал он лет восемь назад, наверное, еще в армии, теперь завтрак его традиционно состоял из крепкого кофе и двух сигарет. Пока он пил кофе на кухне и курил свои сигареты, встали девочки. Супруга стала собирать ребенка в садик, делая это вымучено и по большей степени на автомате, что-то пыталась крикнуть ему, но он не отвлекался ведь для него кофе и сигареты был как ритуал, никогда не нарушаемый, даже если не было сигарет, то всегда есть беломор, как говорится в загашнике. Горячий напиток обжигал глотку, отгоняя сонливость, крепость напитка несла в себе четкость мысли….КРЕО, я должен создать свое крео. Пронеслась мысль настолько четкая, что он аж вздрогнул от неожиданности. И следующий вопрос ЗАЧЕМ?
Зачем, ведь никогда не писал до этого. Зачем ведь никогда даже не возникало и мысли. Зачем, ведь читать и оценивать чужие намного проще, чем создать свои и получать отзывы и рекламации. Зачем, ведь есть люди, у которых это получается просто на «отлично» и есть дар от Бога.
До самого метро он сделал все на полном автомате, просто потому что делал это всегда. В метрополитене вглядевшись в серые лица жителей Санкт Петербурга, едущих на работу он начал продумывать свое Крео.
О чем будет мой рассказ? Может написать о чем-то смешном и позитивном, людям нравится улыбаться. Может рассказать одну из историй, вот хотя бы о приключениях в Чите, о пьянке на спор с китайцем, который был где-то в моей весовой категории (в районе 100 кг.)…и я побелил, выиграл уже после третьего двухсот граммового стакана.
Нет, не то. Может вспомнить курсантскую жизнь? Она тоже богата приколами, например как я стал лучшим снайпером, или как после этого через годик танкистом? Нет, и это не то. Он знал что «ЯП» поддержит, поймет, простит, уж слишком долго он общался с прекрасными и добрыми людьми с этого портала как в он-лайне, так и в реале.
Придя на работу, он уже понял, о чем будет писать, и строчки как бы рождались сами с собой, ему никто не мешал. Пальцы стучали по клавиатуре, чашка горячего кофе дымилась на столе, телефоны все были отключены. Все, 20 минут и как на одном дыхании, все готово, Ворд сам подскажет, где ошибки и где не хватает запятых. Готово.
Звонок другу в Москву, как же я забыл…нужно же рассказать, поделиться, получить поддержку, ведь это он привел меня на «ЯП», ведь это он когда я был у него в гостях, познакомил меня с этим порталом и прекрасными людьми.
Гудки и нету ответа, гудки и сбой вызова. Ладно, ждать не буду, пронеслось у него в голове, выложу, а потом дозвонюсь до него и попрошу откаментить.
Каменты посыпались как из рога изобилия, мнения были разные, но он ждал больше всех только одного комментария. И вот наконец то дозвонившись, он поделился радостью с товарищем, рассказал все как было, и попросил оценить произведение.
Тягостные минуты ожидания, устроенный им перекур, не обновляемая специально страница, десять минут вечности, как медленно ползли секунды, как много он успел сделать за короткие десять минут.
И вот долгожданное обновление, беглый взгляд и комментарий с его ником замечен. Он был предельно коротким и на столько ясным, что защемило, вески от боли.
«СРАНОЕ ГОГНО, Ф ПАМОЙКУ, АФТАР УБЕЙ СИБЯ АПСТЕНУ»
Вечерело. Он стоял на Московском вокзале с незаженной сигаретой в зубах, в кармане его пальто лежал паспорт со вложенным в него билетом на поезд до Москвы и обратно, а за поясом лежал пистолет марки ПМ с шестью патронами.
«Уважаемые жители Санкт Петербурга и гости нашего города…….»

27.01.2006. Traf
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
eugene
27.01.2006 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ща почетаем

м-дяя.. действительно, такое изредка имеет место быть....
Хорощо, что на ЯПе меньше, чем где-либо встречается таких серунов-ушлепкав.

Аффтар, пеши ввои крео и не волнуйся. если крео достойное, его все равно оценят!

ps кстате, внештатный командеровашный сотруднег с пестолетом мож и прегодиться, если кто рельсоустойчев....

Это сообщение отредактировал eugene - 27.01.2006 - 12:47
[^]
Reset1984
27.01.2006 - 12:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 481
Очень многа букав, счас попробую пачитать
 
[^]
Bomberos
27.01.2006 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 20
Жизненно. Жаль, что "аффтар" умом тронулся от восьми слов.
 
[^]
COLIN
27.01.2006 - 12:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
«СРАНОЕ ГОГНО, Ф ПАМОЙКУ, АФТАР УБЕЙ СИБЯ АПСТЕНУ»

аффтар ты прав! так и надо сделать!
[^]
Traf
27.01.2006 - 12:50
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (COLIN @ 27.01.2006 - 11:47)
Цитата
«СРАНОЕ ГОГНО, Ф ПАМОЙКУ, АФТАР УБЕЙ СИБЯ АПСТЕНУ»

аффтар ты прав! так и надо сделать!

lol.gif ...ну спасибо
 
[^]
lulusha
27.01.2006 - 12:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугагаааааааа))) Траф абажайу тебйа wub.gif
знакома до боли в душе...ну всйо кроме канцоффки...зато как ниажиданно...не буду плохо каментить moderator.gif а то расстрел в гологу гыыыыы зачот тебе bravo.gif up.gif
правда очень....
[^]
Traf
27.01.2006 - 12:53
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (lulusha @ 27.01.2006 - 11:52)
бугагаааааааа))) Траф абажайу тебйа wub.gif
знакома до боли в душе...ну всйо кроме канцоффки...зато как ниажиданно...не буду плохо каментить moderator.gif а то расстрел в гологу гыыыыы зачот тебе bravo.gif up.gif
правда очень....

wub.gif спасибо Люшечка=)
 
[^]
Вредная
27.01.2006 - 12:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Traf
прачитала... Ну я хз, Лёх... видима ещзе не праснулась..
Но ниче так, жызненна...
Как дочура твоя?
[^]
Ammok
27.01.2006 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
понравилось. smile.gif
Крео про крео.
 
[^]
никитич
27.01.2006 - 12:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Traf, малацца, лехко читайецца, да и развязка веселайа шопиздец!!!

ЗЫ. нулевой первонах!!!

Марожынко, ну пириноси ужеж...в КРЕО!

Это сообщение отредактировал никитич - 27.01.2006 - 12:59
[^]
Traf
27.01.2006 - 12:58
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (никитич @ 27.01.2006 - 11:57)
Traf, малацца, лехко читайецца, да и развязка веселайа шопиздец!!!

ЗЫ. нулевой первонах!!!

agree.gif спасибо камрадушка
 
[^]
Arsik
27.01.2006 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.05
Сообщений: 155
Traf интересно читается) маладца, давай еще))
 
[^]
Virus
27.01.2006 - 13:07
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
я так понил, песать "Сраное гогно, аффтар убей сибя!" - опастно для жызни.
Пасему прамалчу.
 
[^]
RedWoolf
27.01.2006 - 13:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

cheesy.gif Очень даже ничего...
[^]
Traf
27.01.2006 - 13:12
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (Virus @ 27.01.2006 - 12:07)
я так понил, песать "Сраное гогно, аффтар убей сибя!" - опастно для жызни.
Пасему прамалчу.

deal.gif афтар не кусаецца и не стреляет....блюдит закон=)...так что пишите фсе как есть=)
 
[^]
йопнут
27.01.2006 - 13:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да пыстолет удерживает от коментариев.....поэтому РИСПЕКТИЩЕ И ЗАЧОТ lol.gif lol.gif lol.gif

Впечатлил мутант-китаец 100кг росту за победу над ним bravo.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал йопнут - 27.01.2006 - 13:19
[^]
Милли
27.01.2006 - 13:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

панравилась,Traf пиши дальше!
[^]
Traf
27.01.2006 - 13:25
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата (Милли @ 27.01.2006 - 12:24)
панравилась,Traf пиши дальше!

wub.gif wub.gif Милли, спасибо Милленькая wub.gif
 
[^]
Писдобол
27.01.2006 - 13:26
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
Аффтар маладец!!! В Одессу приезжать не надо! Ты супер! УЛЮ-ЛЮ!!!
 
[^]
iscream
27.01.2006 - 13:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Traf @ 27.01.2006 - 10:27)
Вечерело. Он стоял на Московском вокзале с незаженной сигаретой в зубах, в кармане его пальто лежал паспорт со вложенным в него билетом на поезд до Москвы и обратно, а за поясом лежал пистолет марки ПМ с шестью патронами.
«Уважаемые жители Санкт Петербурга и гости нашего города…….»

27.01.2006. Traf

"... поезд номер 24, Юность, москва санкт питирбурх прибыл на платформу номер 5, левая сторона"
Миомо пронёсся Айс с агромным рюкзаком, выпученными глазами, вывалевшимся изорта языком и щисливая улыпкай... и литровой бутылкой текилы... Он нёсся к Вредной...
Траф оскорблённый ещё сильнее шта его проигнарировали, плюнул на всё, пошёл расстрелял 6 патронов в проводника первого вагона и спустился вниз в магазин "Находка" чтобы купить себе ещё чучуть каньяка...
завтра будет новый день, горячий кофе, привычные 2 беломорины и новое крео.... brake.gif



Так держать Лёха cheer.gif cheer.gif

Это сообщение отредактировал iscream - 27.01.2006 - 13:29
[^]
Traf
27.01.2006 - 13:35
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
Цитата
завтра будет новый день, горячий кофе, привычные 2 беломорины и новое крео.... 
Так держать Лёха 

спасибо АЙС
 
[^]
MishkGun
27.01.2006 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольно.
крео ни о чем.
но читается легко. Напиши ка, историю какую нить!
[^]
Песатиль
27.01.2006 - 15:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Аффтар! ГОГНО...вопрос - РИсПЕХТИЩЕ! Зачот атназначна! Пеши есчо!
[^]
МимоПроходил
27.01.2006 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8328
Цитата (йопнут @ 27.01.2006 - 12:15)
Да пыстолет удерживает от коментариев.....

Эт точно, так что имейте в виду.
Рулеззззззз
АС "Вал"

user posted image
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4146
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх