Занимательная гиаграфея, Часть фтарая

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Antti
26.01.2006 - 13:10
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
0
Первая часть тута


Данецк

Приехале... Блять, внизапна из за ачириднова паварота дароги вывалился этат ниибаццо горат.Вывалилсо савиршенна внизапно указатилем ф сторану аерапорта. Мы свирнуле. Тут снова стоит авлечсо. Ехале мы на эта внидрение вместе с днипрапитрофскиме пацанаме, каторыи далжны были нам фсе паказать в жывую, типо как внидрять аписанную вышы паибень (сматрите предыдусчие криативы, иба нах пафтаряццо). Саша пазванил этим рибятам (у ниво быле деньге на мабильнам) и дагаварилсо, што мы будем фстричаццо в аеропарту. Мы приехале в аеропорт горада Данецка и в ажыдании ришыле выпить кофе. Данецкий аеропорт дастоин атдельнава опуса. Ниибаццо агуеннае здание ф три стандартных этажа па лиццевой старане пакрытае зиркальным стаклом, атражаюсчим разбитую нах дарогу пахож на какие та развалины. Мы зашли внутрь и асчутиле, што эта не тока внешние асчусчения. Там холадна как у миня у миня в маразилке. Ни кто нихуя не топит это памисчение ниразу. На первам этаже находяццо, как и паложыно в аеропарту, кассы, кафе, талчок (иминна талчок с дыркаме ф палу) и афтасалон с красной хуивознит какой марки машынай па центру. Хуле в аеропарту делаит афтасалон? Навернае это самае что ни на есть данецкая логека. Ним литают самалеты, пакупай машыну и песдуй куда хочеш. Вышы первава этажа мы уже и ни стале паднимаццо. Зашли в кафе. Вы где нибуть видили растваримый кофе Якабз в халоднам кафе по доллару за чашку? Вы никагда не быле в данецке! Витя (тот каторый наш вадитель) спрасил у азербажжанца, каторый аказалсо хазяином этой ниибаццо забигалафки спрасил, пачиму не топят. Тот с чесным выражением морды лицца атветил, што с ниво бирут по 500 гривен (ок. 100 доллароф) в месяц за атапление, и кагда он спрасил где же ано есть, ему атветиле, што если он хочит тут диржать точку, пусть непиздит и платит. Кароче мы выпели кофе и папесдавале к знаку "Аерапорт" из ахуенно высоких из ниржавеюсчей стали букаф. И там стаяле пакуривая, папердывая, и бегая атливать пат ивы. Где та примерно чирис час нам пазваниле днипрапитрофские чугаки с заявай, что мы стаим нипанятна где и нам нада ехать на какое то кальцо с памитникам ниибаццо агуеннаму шахтеру пасиридине и мы паехале в ниизвеснасть. Паездка ф ниизвеснасть была долгай. Нам сказале, што мы далжны ехать да кальца и павирнуть налева. Мы два раза праехале па этай улице-праспекту или хуивознаит дароге, но кальца так низамелили нихто ниразу, хатя сматрели ф две пары глас (маи можна не считать, ани уже или исчо быле пяные). Аказалась фсе проста. Там был двухярусный пирикрестак, так вот на нем нада была павирнуть налева (чириз двайную сплашную) и тут нашыму виду аткрылсо этат шахтер-тирминатар с куском каковата бронзавава гагна (наверна эта угаль) в вытинутай руке. Правила дарожнава движения в этам гораде проста нихуя нипадражаимы. Вы кагда нибуть видили как вас падризаит тралейбус? Паижжайти ф Данецк, исчо нитакое увидити... Карочи, мы фстретели нашых правадникоф (как ф паслецтвии аказалась, што у них абоих была хвамилея Сусанен. Аднафамильцы иле братья нах.) и папесдавале на места нашый раппоты. Типерь я уже глядел па старанам аценивая масштап этава горада, пра каторый я стока многа слышал ис рикламы, што он ниразу ни гонит паражняк. Асобинна миня паразил Ригианальный спартивный компликс Алемпийский и какой та круглый дом с зиленай празрачкнай крышей. Но дароги ф этам славнам гораде разбитые шопесдец. Я бы ни сказал што ф киифе лучче, но тока где та на акраине. Но ф центре я такова давно нивидил. Пусть миня, нисчаснава туриста, прастят месные жытили, иба я можыт и нихуя ниимею праву такое гаварить, но мне паказалась, што в этам гораде фсе делаиццо раде атмывания денек и фсе. Агуенна красивые дама ф центри и полная жеппа вакрук. В рассеи есть две праблемы, па славам писдуна па имени Карамзин, эта дураки и дароге. Так вот ф данецке нет дуракоф, но на дароги нихто не абращаит внимание ниразу. Нивдаваясь ф асобиннасте минталетета меснава насиления (ибо знаю из данецких тока Читу, а каторай очинь палажытильнава мнения), магу сказать адно: нада минять атнашение к акружаюсчей диствитильнасти и пизтить месных рукавадитилей рельсай па галаге. Патаму што мы сами жывем ф этам гагне и ничиво ни делаим а тока жалуимсо. Можыт и правдо, што мне нипаказале горат и паэтаму я высказываю свае атриццатильнае мнение к таму што нивидил толкам, но паверьти мне, мне пачимута стала жалка тех кто жывет ф таких гарадах (в этам мести можыти стрилять мне в голагу из гранатамета "МУХА") и я врятли аткажусь ат сваиво мнения. Так вот иминна в данецкам казначействе я имел честь прасматреть извесных и ниибаццо нашумефшый художыственный фильм пра любовь прастой украинскай девачки к прастому грузинскаму парню пат названием "ЮЛЯ" Где тема фсячискай ебли была раскрыта прататипаме риальных палитичиских морд. И азнакомить месных людей с сириалам прашлагодних выбараф "АПИРАЦЫЯ ПРАФФЕСАР". Гаваря па прастому, культурный абмен састаялсо ф полнай мере. И закончиф иво (раппота как та сама сделалась) Мы сели ф машыну и паехале начивать ф Днипрапетрофск в гастинницу с аднаименным названием ф каторай уже пол дня как дрых бис задних нок наш вадила Витя, каторава мы заслале забраниравать номир.

Между данецкам и днипрапитрофскам

Ехале мы ф Днипрапитрофск с ниибаццо шыкам на краснам афтамабиле "Вольва" (иле Вульва, я нирасматрел названея). Тока фдрук нашыму вадиле приспичело пажрать какой нибуть шашлык-машлык ис прабикафшыва мима бобека ф каом нипуть забигалафке на дароги. Так вот, можыт я и пафтаряюсь, но на тиритории данецкай области мы нашли целых ДВА аткрытых завидения. Агаварюсь сразу, ехале мы уже заполноч. Так вот, в адном из этих завидений была толька воттка (ни жратвы, ни пига, ни сигарет... пиздец галадофка) васимнаццыти сартоф в разливе па 200 грам (пачиму ни разливают меньшы, дасихпор не панимаю). Ф другом... Луччи я працытирую. Итак, картина маслам: упаминафшыйся рание Краснаармейск. Над дарогай стаит закрытый магазин. Из малинькой фортачги каторава прадафщицо выдает пига и другие напитки страждущим. Вадила спасил, можна ли купить у них пига. Прадафщицо имло ниибаццо быструю риакцыю на вапрос и атпариравала его очн быстра: " А какое вы хатити?" Заглядывая ф малинькую фортачку, вадила апидилися так жы быстра: "А какое у вас есть?" Прафщицо очинь долга пиричисляло три марки пига, ис каторава была выбрана Чирнигафское. Патом падашла мая очирить. На улицы была холадна и я взял тожы чирнигафскава штобы ни выслушывать длиннава списка карты пив, и быстринька убралсо назат в машыну. Астальная часть дароги прашла в апсуждении праблем апслужывания в ниибаццо кабаках этой области Украины. Да тех пор, пака мы ни пириехале границу Днипрапитрофскай области. Тут забигалавак, налевайок и других абектаф апщипита была проста дахуя (эта такое арифмитичискае число, большые чем яебу). Мы астанавились возле аднаво из них ф каторам прихавале песдатай салянки, пига, салата и па 50 нармальнай воттки. И паехале дальшы. Дароги я уже ни помню, патамушто лег спать и праснулсо тока возле гастинницы. Я сильна пирижывал, што нас не пустят, но апслужывание аказалась на уравне. Чугак (типо ахраннек) правел нас к забранираванаму номиру, где мы пасматреф минут пять приватнава канала, где телка сильна ибла какова та миксиканца, завалилесь спать...

© Antti
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Antti
26.01.2006 - 13:14
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
А я фси равно буду гаварить то што думаю... Можыти миня пристрелить smile.gif
 
[^]
Чита
26.01.2006 - 13:52
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
smoka.gif smoka.gif smoka.gif
а мне все похуй........я сделана из мяса/и сала lol.gif бугога/ smoka.gif smoka.gif smoka.gif smoka.gif

Это сообщение отредактировал Чита - 26.01.2006 - 13:58
 
[^]
Nautilus
26.01.2006 - 13:53
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Antti
Чита
только без ругани! deal.gif Все в ПМ!
 
[^]
Antti
26.01.2006 - 14:03
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Чита

Гы... нивериш что пра твой горат напесал? Приеду, правезу тибя па этим замичатильным местам... Ваще ниабижайсо, ничиво личнава, проста дарожные заметки. Можыт я и ашыбаюс, ну я жы турыст... Имею права smile.gif
 
[^]
Пашуня
26.01.2006 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
жду продолжения....
 
[^]
Antti
26.01.2006 - 14:37
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Пашуня

Ниужеле панравелось?
 
[^]
MIKO
26.01.2006 - 14:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Иппануться!
Нахуя стока букоф запостили, блять, глаза сломаешь нахуй!!!

а в целом миленько!
[^]
Antti
26.01.2006 - 16:50
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
все равно из инка не вытягивают... что такое? нипанимаю
 
[^]
Antti
26.01.2006 - 20:36
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Гы... фсиравно завтра вылажу третью часть!
 
[^]
Virus
26.01.2006 - 22:21
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Antti
комрат, пра славный горат Данец очинь точно все описано. Прожыв в нем 2 года, магу потпесаццо пат любым словам из крео.
Кстате, люди там огуенные, нитакие испорченные как в Кыиве и др. понтовых горадах, у мну друх тама огуенный есть, пестец хачу увидеццо но ни палучаиццо...
 
[^]
Dizzik
30.01.2006 - 03:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.05
Сообщений: 159
Нам в школе рассказывали про Достоевского. Как он опупительно в ядовитожелтых красках описал Питер того времяни! Так вот к чему эт я!?
Достоевский просто ребенок по сравнению с тобой!
Скучно!
 
[^]
andrioskepke
3.02.2006 - 10:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Апять многа букаф....!Асилел!Пащоль третию часть четать!
Бля глаза от каличиства ифармацыи залипле нах и не слушаютсо!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2388
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх