Девочек нужно защищать., всегда ли это уместно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ОБХСС
1.08.2013 - 15:42
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
85
Народ, попал на на прошлой неделе в неоднозначную ситуацию, которая с одной стороны не представляет ничего особенного, а с другой заставила меня почувствовать себя упырем эдаким...
Возвращались мы с моим семилетним сыном с вечерней прогулки, были на стадионе, все тихо мирно, солнышко почти село, комары кусают, благодать короче. Проходим мимо детской площадки, слышу стоит стена из отборных матюков. Ну хрен с ними, думаю, мало ли. Подходим ближе - сидит три мамочки с колясками на скамейке возле качелей, рядом стоит какой-то упырь с бутылкой пивасика и кроет одну из них матом. Мимо проходит мужик с теткой, мельком оглядываются и идут дальше. Малой первым обратил внимание, говорит - папа, смотри. Оставляю сина всторонке. Подхожу и интересуюсь, в чем собственно говоря проблема. Бабы смотрят на меня отрешенными взглядами, встают и кучей собираются уходить, чувак не обратив на меня никакого внимания, идет за ними продолжая матюкаться и дергает одну из них за одежду. Подхожу к нему и бью в дыхало, товарищ кашляя говорит - ты чо бля, это жена моя!
Если честно я чуть прихуел, но все ж посоветовал такие вопросы решать если не дома, то точно уж не на площадке для детей. Не знаю прислушался к моему совету товарищ или нет, но не быковал и молча поплел за невозмутимыми мамочками, потеряв кстати свой пивасик, что есть пичалька.
Первый вопрос который был у сына - папа, а ты зачем его бил?
Конечно ему я сказал что это вроде так надо, ибо девочек нужно защищать, уверен что сын запомнит это и если что в свое время поступит правильно. А с другой стороны те "девочки" оказались тупыми ослицами, раз никто из них даже не попытался мне и слова сказать, тем более раз это муж одной из них.
Вот такой вот из меня херовый "Чип и Дейл" получился в тот вечер.
З.Ы. Особенно приятно, сын меня жене не сдал, вообще ни слова не сказал ей, мужик растет.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Raevski
1.08.2013 - 15:44
11
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
В том то и дело, Михалыч. Вот так погеройствуешь, "спасешь" кого-нибудь, а потом в ответку обвинения, это же оказывается муж ее был...

А так конечно, ты всё верно сделал...

Это сообщение отредактировал Raevski - 1.08.2013 - 15:44
 
[^]
Shadow2091
1.08.2013 - 15:46
2
Статус: Offline


Status Quo

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 68
"Любая инициатива наказуема" © Если не просят - лучше не лезь, а то крайним будешь.
 
[^]
Luft
1.08.2013 - 15:47
7
Статус: Offline


Велосипедяй

Регистрация: 22.05.08
Сообщений: 163
Нехуй в чужую семью лезть! Время такое, "нерыцарское".
У меня соседи вечерами бьют дру-другу морды а днем с фингалами под ручку мило прогуливаются. deg.gif
Так, что не стоит нынче лезть со своим уставом в чужой монастырь! dont.gif
Это дело у них семейное, а то,что автор сотворил - уголовное.
Защищать конечно нужно, но не чужих жен от их мужей.

Это сообщение отредактировал Luft - 1.08.2013 - 15:51
 
[^]
Mihalych79
1.08.2013 - 15:47
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 90
И "обиженная" тётка ещё и в первых рядах обвинителей выступит, как бывало не раз.
 
[^]
nyegonah
1.08.2013 - 15:47
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 216
все правильно сделал подал пример сынишке :)
а на уродов забей они самоликвидируются как-нибудь по тихому
 
[^]
kon4550
1.08.2013 - 15:49
1
Статус: Offline


бабай-хохотун

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2256
молодец, всё правильно сделал. как минимум, сыну урок. как максимум - утырки тоже задумаются.
 
[^]
Медбрат
1.08.2013 - 15:49
3
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4326
Противоречие режет глаза. Ты поступил как мужик но тут же боишься что тебя сдадут жене. Ты уж либо хозяин в доме и жена обязана принимать все что ты решишь. Либо не выдумывай сказки для интернета.
 
[^]
Volfgard
1.08.2013 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5432
Красава! Мне родители тоже в детстве так говорили, что девочек надо защищать! и сыну своему также буду говорить! Правильно сделал, что в щи дал!
 
[^]
frant
1.08.2013 - 15:52
2
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
В семейные разборки лучше не влезать. Они через час помирятся, а ты можешь только через пару лет выйти...
 
[^]
KiSSuR
1.08.2013 - 15:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 90
Дилема мля...
Как-то раз молодая семейная пара, с ребенком года 3-4, налакавшись вискаря из дьюти фри начала вяснять отношения на борту самолета. Делали это громко матерясь, подпинывая друг-друга, в-общем уж очень мерзко. Я сдержался и как оказалась правильно сделал, на стойке регистрации стояли и мило общались. Как будто ничего и не было. Вот до сих пор не пойму, им эмоций не хватает или чего... Нахера было портить и себе и людям полет.
 
[^]
ДавноЗабил
1.08.2013 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 221
Цитата (ОБХСС @ 1.08.2013 - 16:42)
...все ж посоветовал такие вопросы решать если не дома, то точно уж не на площадке для детей.

Следовало начать именно с этого. А потом уж выяснять из-за чего сыр-бор. А в целом поддерживаю. Советами "не лезь не в свое дело" и про "чужой монастырь" уже и так страна в жопе. Люди проходят мимо очевидных мерзостей с мыслью: "Меня не касается и ладно".
 
[^]
ОБХСС
1.08.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Медбрат
Ни слова не было о боязни. Приятно что сын не побежал мамке рассказывать, а принял это как норму, как урок.

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 1.08.2013 - 15:56
 
[^]
Voodoopeople
1.08.2013 - 15:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 68
Цитата (nyegonah @ 1.08.2013 - 16:47)
все правильно сделал подал пример сынишке :)
а на уродов забей они самоликвидируются как-нибудь по тихому

Полностью поддерживаю. Если мы родители будем от всего "вот такого" происходящего отворачиваться и/или делать вид что ничего не происходит, для наших детей это будет уже нормой. И тогда уже будет нечему удивляться.
 
[^]
ZLO1312
1.08.2013 - 16:00
1
Статус: Online


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8142
 
[^]
Каталонец
1.08.2013 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
В принципе все правильно сделал, жаль, что не за ту "даму" заступился, а за прошмандовку помойную, но себя тебе упрекнуть не в чем.
 
[^]
Dragana
1.08.2013 - 16:02
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 788
Цитата (Luft @ 1.08.2013 - 16:47)
Нехуй в чужую семью лезть! Время такое, "нерыцарское".
У меня соседи вечерами бьют дру-другу морды а днем с фингалами под ручку мило прогуливаются.  deg.gif
Так, что не стоит нынче лезть со своим уставом в чужой монастырь! dont.gif
Это дело у них семейное, а то,что автор сотворил - уголовное.
Защищать конечно нужно, но не чужих жен от их мужей.

ну да, а потом все кричат : Панин три дня стонал дома, а никто из соседей даже не пошевелился!!
Или насиловать будут кого, а все мимо идут и думают - да муж, наверное.

Тьфу, бля, философия трусов.

Это сообщение отредактировал Dragana - 1.08.2013 - 16:07
 
[^]
ВесельчакU
1.08.2013 - 16:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Вспомнил случай, когда товарищ мой вступился за бабу, которую мужик нещадно метелил.

Пока он с мужиком разборки строил, баба подкралась сзади и отоварила по голове пустой бутылкой. По итогу лишился часов и мобильника.
 
[^]
Бэлль
1.08.2013 - 16:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 171
Я думаю правильно, ну и что, что чужое тупое семейство, это их проблемы, зато пацан увидел, и выводы в мозг отложились ПРАВИЛЬНЫЕ (думаю на всю жизнь)

Вот недавно иду тоже с сынишкой семилеткой. Бредет старушка, сгорбленная, худосочная,маленькая, ростом с моего сына ростом. Несет в одной руке пакет с картошкой, а в другой сумку матерчатую полную. Еле еле ноги тащит. Молча подхожу говорю, бабуль давайте помогу вам, где живете? она заохала, но адрес назвала. взяла у нее обе сумки и пошли. Идем, идем, я впереди, рядом сын с круглыми глазами (мы ж вроде на день рождения шли) за нами бабуля семенит. Тут сын молча берет у меня одну из сумок которая побольше и чешет вперед. Кричу - тяжело же! Он фыркнул только. Проводили, бабушка, обрадованная была, благодарила)))
Зато теперь знаю, что сынище мой, меня не подведет....
 
[^]
vasissuariy
1.08.2013 - 16:10
4
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
На хуй, на хуй - я зарекся в таких ситуациях бабам помогать. На съемной квартире соседи дрались, она орала: "Помогите!", я прискакал, дверь открыта, баба на полу в соплях, крови, муженек ее с табуретом... Этим табуретом я его и успокоил. Наутро был лютый пиздец с разборками у участкового, в больнице (этого хуя туда ночью "Скорая" увезла), еле отбился от уголовки, другие соседи подтвердили, что она орала... А сама эта сука заяву на меня написала...
 
[^]
baklan1982
1.08.2013 - 16:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 513
В дыхалку бить не разобравшись не стоит. Да и не лезь, раз просто матюкаются. В конце концов эта дура о помощи не просила.
 
[^]
Patric88
1.08.2013 - 16:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 302
У меня так знакомый полез одну даму "защищать", когда ее пьяную муж в машину затаскивал, а она еще залиться рвалась. Наутро протрезвев, вместе с мужем дружно под ручку, пошли писать заяву в милицию. Деньгами и подарками чуть упросил забрать заявление назад.
 
[^]
АйБишнег
1.08.2013 - 16:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.07
Сообщений: 1188
я щитаю, что ты редкий дебил и клоун

во-первых не лезь в чужие разборки, может она ему изменила
во-вторых при сыне затевать насилие, это тебе к врачу надо сходить, к психиатору
 
[^]
HarleyD
1.08.2013 - 16:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 229
Аффтар, нужно было гнаебашить всем! Наверняка у каждого из них найдётся за что за что. Берсерк мод он.

Был случай у самого - реальнопацанского вида тип бычил на самку человека в москоффском митро. Последняя делала вид что не замечает. То же самое делал весь остальной люд в вагоне. Когда я ему попытался объяснить что не следует себя вести подобным образом с "дамами" набросились на меня сразу оба. Вот поэтому раз уж встрял то гондошить нужно молниеносно и без разговоров всех участнегов конфликта во имя добра и справедливости спокойствия и тишины.
 
[^]
ОБХСС
1.08.2013 - 18:15
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Цитата (АйБишнег @ 1.08.2013 - 15:50)

я щитаю, что ты редкий дебил и клоун
Вообще похуй.


во-первых не лезь в чужие разборки, может она ему изменила

Может изменила, а может и нет. Короче я не психотерапевт что бы вникать.

во-вторых при сыне затевать насилие, это тебе к врачу надо сходить, к психиатору
Сын должен вырасти мужиком, а не лежать как хуй на блюде.

Это сообщение отредактировал ОБХСС - 1.08.2013 - 18:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5636
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх