Гейм овер, via Hardingush

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Speedlink
30.07.2013 - 23:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 197
51
Ну, рано или поздно это должно было случиться. По информации, поступающей из достоверных источников, в Москве, столице нашей Родины, вдруг заметили, что есть такой блогер, как ваш покорный слуга. И тут же на самом высоком уровне, кем-то в лампасах был задан вопрос: "С какого хера? Кто разрешил?". Поскольку внятного ответа не последовало, то, соответственно, последовала команда - разыскать и установить. Не думаю, что в далекой Москве жаждут моей головы на блюде. Просто, скорее всего думали, что реально проект. Думали - вот мы какие молодцы, идем строевым шагом в блогосферу. Доносим до населения последние изменения в приказах и оперативной обстановке. И по ситуации в Москве, наверное, кто-то докладывал о том, как население реагирует на инцидент.


И тут какой-то большой человек сказал:
- Так, поручите этому... Хардингушу написать вот так и вот так.
- А мы не знаем кто это...
- В смысле? Это разве не ваш?
- Нннет...
- А чей же?
- Ннне могу знать, товарищ генерал.
- Не понял. Завтра к 18.00 доложить.

И дальше стандартный вариант - все бегают, суетятся, ищут. И, конечно, найдут. Хрена ль не найти, если искать. Конечно, мне предъявить нечего. Старшой может по шапке получить, конечно. Начнут, естественно, склонять к тому, что нужно согласовывать, что я пишу. Я, естественно, не соглашусь. Тогда скажут руководству, что-то типа: "А чего у вас бойцы такие дерзкие? Необходимо усилить воспитательную работу с личным составом". Руководство вызовет меня и скажет: "Ты, конечно, хороший парень, но у нас нет по штату такой должности. Поэтому положи нам на стол что-нибудь - ксиву или логин с паролем от блога". И я, как вы думаете, что положу? Правильно, я еще планирую года два-три послужить. И будет какой-нибудь ухарь из пресс-службы втюхивать блогосфере строго правильные мысли. И, конечно, его быстро раскусят. Но это всем похер. Пресс-служба будет отчитываться блогом еще долго. Типа, осваиваем новые горизонты, ведем блог от имени спецназовца.

Впрочем, всего этого можно избежать. Сейчас пока ситуация неясна - с моей стороны разумно занять выжидательную позицию и посмотреть что будет. Если тучи не рассеются, то выбор не велик - либо прекратить ведение блога, либо продолжить вести, но писать на нейтральные темы. Пробовать себя, например, в "бьютиблогерстве" )))). Есть природа Ингушетии, есть местные обычаи, есть много чего, о чем можно писать. Просто табу будет на темы о правопорядке, терроризме, государственном устройстве, политике... Короче, избегать всего, что может привлекать внимание генералов. Пока буду думать. Потому что сейчас блогом заинтересовались на самом высоком уровне. Когда, я говорю, на самом высоком - я не преувеличиваю. Прикрыть меня некому, люлей получать не хочется. "Минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь" ©.

Если кто-то считает, что я должен пободаться с начальством и отстоять свое право на личное мнение, то он витает в облаках. Ходить в атаку с винтовкой на танк - дело героическое, но бесперспективное. Забавно, что они так долго не замечали меня. Я думал этот момент наступит гораздо раньше. Короче, шкеримся и ждем, чем все закончится. На всякий случай - всем чмоки. ))))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
pingvosvin
30.07.2013 - 23:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 0
Только ради всего святого не баллотируйся в мэры! gigi.gif Себе дороже)) а так, удачи))
P S а ты кто?))

Это сообщение отредактировал pingvosvin - 30.07.2013 - 23:52
 
[^]
Gaiverjoke
30.07.2013 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 4
Цитата (pingvosvin @ 31.07.2013 - 00:52)
Только ради всего святого не баллотируйся в мэры!  gigi.gif  Себе дороже)) а так, удачи))
P S а ты кто?))

Если я не ошибаюсь, то это он - hardingush


Это сообщение отредактировал Gaiverjoke - 30.07.2013 - 23:57
 
[^]
lodoff
30.07.2013 - 23:56
0
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
Фигня война. главное - маневры.

Крысы штабные чужое г чужими же руками убирают, зато на бумаге красиво. Рац предложение - генерала на фронт, бойца домой.
 
[^]
rentons
30.07.2013 - 23:57
3
Статус: Offline


whatever

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 355
Печально, но не неожиданно. А насчет ребрендинга как? =)
 
[^]
Romson77
30.07.2013 - 23:57
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазковыколупыватель

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 923
ТС, пруф али копирайт как бэ нужон rolleyes.gif
 
[^]
OldGarry
31.07.2013 - 00:03
1
Статус: Online


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (Romson77 @ 31.07.2013 - 00:57)
ТС, пруф али копирайт как бэ нужон  rolleyes.gif

Да каг бэ по этому позывному, и в блог в два щелчка можно глянуть.



Мнда... и правда, МИНОБР в своем глазу бревна и не заметил... долго соображали. Ну это там обычай.

И да! Нужно срочно архив всего блога сделать и выложить.

Это сообщение отредактировал OldGarry - 31.07.2013 - 00:06
 
[^]
Speedlink
31.07.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 197
Цитата (Romson77 @ 31.07.2013 - 00:57)
ТС, пруф али копирайт как бэ нужон rolleyes.gif
 
[^]
Igreek
31.07.2013 - 00:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 155
Хард, да брось, напиши от имени "спеца" например...
Гибче мысли, братишка)
 
[^]
Спиридон
31.07.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
Жаль что так получается, но автору всяких благ, и если хочется ещё служить, то надо поступать разумно.
 
[^]
Разгильдяй
31.07.2013 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1077
Береги себя gigi.gif

 
[^]
AlekZ
31.07.2013 - 00:06
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Ну что же, очень жаль. Спасибо, Хардингуш, за работу Вашу и за правдивые рассказы о ней.
Возвращайтесь. Будем ждать.
 
[^]
zepic
31.07.2013 - 00:24
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
всегда с удовольствием читаю блок Харда, можно сказать, в принципе, это единственный блог который я читаю.
очень надеюсь что "самый высокий уровень" перестанет в ближайшее время быть таковым .
Харду удачи в его нелегком деле. agree.gif

Это сообщение отредактировал zepic - 31.07.2013 - 00:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3315
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх