осенняя прогулка одиночества, крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peretura
16.01.2006 - 18:03
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
времени было 22 часа... за окном барабанил дождь, третьи сутки дождь, омерзительный осенний дождь, прошел день 10 октября... отбросив книгу, ухожу на кухню, закуриваю, смотрю в окно... город почти вымер, только троллейбусы гремят да тарабанят комрессорами.
может музыки послушать? что я послушаю? О! Дорз! какая чудная осенняя музыка, такая теплая и цветная. м-на это будет Дорз... врубить чтоли усилок на полмощности? так поздно уже, сосед прискачет опять, что мешаю спать его детику... странно, и чего ему не будет спаться от Дорзов? может у него мама истеричка? она Дорз не выносит, начинает трястись внутри, детик начинает орать и так всегда... да хрен с ними, одену наушники. я даже плэйер заряжу чтобы быть мобильным и выйду погулять под дождем.
а если дождь будет лить неделю/месяц/год? и я так и буду один сидеть. а так выйду на улицу, может встречу кого-нибудь знакомых... скорее бы уже заканчивался этот дурацкий осенний отпуск, два дня отсыпаешься, а потом лезешь на стену вот в такую погоду. может до Татьяны поехать, можно будет потрахаться... да потом надо будет с ней поговорить, а это меня сейчас будет напрягать. йэх! где вы зимние квартиры, где тебя ждут таким, какой ты есть без всяких предъяв???
а пошли гулять... кубик по двору, лужи под ногами, нафиг их обходить? буду ходить напрямую... "ХЭЛЛОУ! АЙЛОВЬЮ...!" - орал Моррисон в наушниках... второй кубик по двору, никого нет... я не встретил ни одного человека, только погасли несколько окон...
вода стекает с головы за шиворот... неприятно... ну и что. не все вещи в жизни приятны, просто их нужно воспринимать такими, какие они есть. да-да, можно с ними бороться, например мне сейчас надо побежать домой, налить горячую ванну и как следует отогреться - озноб чреват температурой... но зачем? не вижу смысла бороться с такой ерундой, как осенний дождь...
ХЭЛЛОУ!!!! ХЭЛЛОУ!!!! - орет Моррисон на заключительных аккордах...
а пойду-ка прогуляюсь до нашей славной реки Тобол... куда пойти? м-м-м-м... на пляж, там фонари, и под грибками сухо (наверно)... снова по лужам, странно, что ноги до сих пор не вымокли, вот что значит грамотная обувь правильные кроссовки... компашка репитнулась... река, освещенный мост, снова никого нет... пляж, опять никого... тихое безмолвие и шуршание дождя... вода черна, отражение фонарей с моста делает похожей ее на реку мазута, ч0рного-преч0рного мазута....
а может искупаться? блин! идея конечно бредовая, но может отпустит этот дождь и желание от него укрыться. лучший способ защиты нападение. я нападу на воду, на всю эту воду, на мне уже нет куртки и толстовки, джинсы... до последнего наушники на голове, трусы нафиг чтобы потом одеться в сухое... наушники на скамейку... к воде...

вода! ч0рная вода... интересно какая у нее температура? да имеет ли это значение? будет что вспомнить и написать потом об этом своем сумашествии... шаг в воду, второй... уже по колено, еще шаг... яйца сжались от режущего холода воды... бросок вперед, плыву, я п-л-ы-в-у в р-е-к-е. э-т-о т-о, ч-е-г-о в-ч-е-р-а я п-р-о-с-т-о н-е м-о-г с-д-е-л-а-т-ь, д-а-ж-е п-о-д-у-м-а-т-ь о-б э-т-о-м...
что-то плывет в этой реке вместе со мной, что-то черное и неподвижное... может труп? надо подплыть к нему и убедиться, что это... может надо будет вызвать ментов, может кто-то ищет это тело уже давно (как труп моего погибшего отца), а оно вот оно плывет в черной воде октябрьского Тобола... подплываю. бревно. экий я впечатлительный, но мои яйца более впечатлительны до температуры воды, их уже просто ломит от холода, к берегу... ого, метров 50 отмахал... скорее на берег... полный вперед к берегу!

бегом к шмоткам! что это? на меня пялится какая-то тетка с ведром. ну не дура ли? наверно нет. где она увидит такого долбоёба в акте ночного купания в октябре?
- ну чо ты пялишься? песдуй куда шла!!!
испуганно разворачивается вместе со своим ведром и валит...
а я бегу, бегу вокруг скамейки под грибком, пытаясь разогреть свое посиневшее тело. да хуй с ним, надо одеваться...
-ХЭЛЛОУ! - поприветствовал меня Джим.
да, клёвый ты чувак, и музыка у тебя что надо. но ятак замёрз, что пиздец!!! бегом домой... о! троллейбус! последний... в него до дома... дверь/ключ/диван/одеяло/стук зубов...
обжигающий жар! ко мне пришел обжигающий жар... он идет откуда-то изнутри сжигая все мое тело своим огнем... хорошая привычка держать батл минералки возле дивана, я еще раз оценил это.

УТРО! яркое солнце осветило отброшенную вчера книгу и начало трогать лицо человека...

хм. депрессия! где ты дорогая? надо будет сёдня навестить Таньку, давненько уже не виделись... ее трёп я перенесу, зато перед сном мне обеспечен презач0тный секс... может пригласить ее в кафешку? ну к вечеру будет видно... а щас утренняя сигаретка...

© peretura
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
16.01.2006 - 18:05
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
http://www.yaplakal.com/forum3/topic61593.html

demo версия?

Первонах четайу

 
[^]
Billyboy
16.01.2006 - 18:50
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
ОченьОчень понравилось. А дипрессия это выдумка, просто люди не умеют жить)
 
[^]
Edouardo
16.01.2006 - 18:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
хорошая привычка держать батл минералки возле дивана

agree.gif
[^]
KLIFFA
16.01.2006 - 19:39
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
лучший способ защиты нападение. я нападу на воду, на всю эту воду,

Сильно
и позитивно
бывают моменты...
peretura
если это жызненно, то огромный тебе зачот
очень приятно читаецца
теперь пойду каменты почитаю
 
[^]
CopyFuser
16.01.2006 - 19:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Классно! Больши ничего нимагу сказать. Очень приятно было прочетать.
зачОт! Бальшой и жырный.
[^]
diroll
16.01.2006 - 20:01
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
мегачитабельно и приятновоспринимаемо
 
[^]
Mitton
16.01.2006 - 20:16
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Приятный крео во всех отношениях... зачот
 
[^]
kozZzyvka
16.01.2006 - 20:24
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
вот в тему то прочитала.. Перетура, молодца, я иногда реально так поступаю.. Просто делаю что чувтсвую и будь что будет.

Цитата
я п-л-ы-в-у в р-е-к-е. э-т-о т-о, ч-е-г-о в-ч-е-р-а я п-р-о-с-т-о н-е м-о-г с-д-е-л-а-т-ь, д-а-ж-е п-о-д-у-м-а-т-ь о-б э-т-о-м...

Тут у меня дух захватило..
 
[^]
lulusha
16.01.2006 - 20:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а халоднайа вада эта хуйнйа, я вот занималась абливанием...выхадила на мароз за 30 и выливала на сибя ведро холодной воды...после этава жыть хочица и кагда на улице холодно вода кажыцца горячей...
но кагда на улице нетак холодно один раз весной свалилась в Объ...жопа, пока в мокрой одежде домой доехала думала дубу дам)))

а вот под дождйом гулйать это зачот, вапще вода спасает от депреснйака...помнйу с сестренкой танцевали ночьйу под ливнем проливным, мокрые были до нитки, но так было весело, ржали как дуры и lol.gif до сихпор вспаминайу и мну тепло
[^]
MakaroNa
16.01.2006 - 20:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Странно... повеяло одиночеством, как сквозняком сквозь плохо приктытую дверь. От него попыпатилсь отмахнуться, мол, да ладно, от холодного порыва не помрешь. Мы ж закаленные. Но потом откуда-то, как приступ застарелого ревматизма, нас хватает депрессия.
[^]
reeder
16.01.2006 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.06
Сообщений: 18


Мы ж закаленные.


Мы ж закаленные....???

Афтару зачет, но посли прачитаного уже ни уверен... idea.gif
 
[^]
lulusha
16.01.2006 - 20:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Афтару зачет, но посли прачитаного уже ни уверен... 

не уверен в том что иму этат зочйот пригодиццо lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
lohohio
16.01.2006 - 21:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

знакомо. и каждую осень все сначала. но это лучшее время года. И Джимми выручит который раз. и когда все в очередной раз пройдет, удивишься каким глупым ты был, что поддавался ей.

Добавлено в 21:17
забыл - это 10
[^]
Skakain
16.01.2006 - 22:29
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуенно
[^]
SLONIK911
17.01.2006 - 06:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уффф... Как про миняя....
Зачьот- и ниибёт....
Малацца, пеши исчо....
P.S. 10 point's
rulez.gif

Это сообщение отредактировал SLONIK911 - 17.01.2006 - 06:58
[^]
Наська
17.01.2006 - 09:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
+1
 
[^]
peretura
17.01.2006 - 10:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ребята всем спасибо!!!
описанные события были в 1997 году в городе Курган. воспоминание очень яркое осталось. Готика напомнила вчера Маркеса, отброшенная книга была "Полковнику никто не пишет". и Дорзы слушаются все реже, чаще только осенью и то за рулем. я уже давно не такой, набрал оборотов и экспириенсов по жизни... а это было разрушение саморазрушения, так я покончил с собой... smile.gif
[^]
танкЫст
17.01.2006 - 12:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ещще можно колесико себе продырявить в зимней степи градусиков так в -30 .. -тоже лекарство от хандры ...

а вабще ничего , жызненна
[^]
маньячка
17.01.2006 - 13:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

красотища.... тронуло......
[^]
йопнут
17.01.2006 - 13:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Супер....я терь понял что когда шышек один накурюсь у меня депрессия..... диалоги с самим собой очень похожы)))) umn.gif
[^]
vlkf
17.01.2006 - 14:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 142
peretura,
чувак сам песал?
зачот, ещё недочитал до конца первово абзаца, но уже чуствую шо зачотно smile.gif
 
[^]
Aids
17.01.2006 - 14:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата
хорошая привычка держать батл минералки возле дивана




выработал в себе такую же привычку, ни разу не пожалел
афтаруреспект, пиши есщо.
[^]
Бролер
18.01.2006 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 233
жизнено оч понравилось
 
[^]
andrioskepke
27.01.2006 - 18:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Очень жызненна!Хороший спосаб барьбы с дипрессией!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2757
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх