Гломур и Богема, развиваем тему Армати

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЦобакЪ
13.01.2006 - 23:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Читайа крео Армати йа ффспомнил случай, ни так давно праизашедшый са мнойу. В силу разных причин, йа иго не постил ибо пачиму-то фсигда считал, что уже постел cranky.gif
Адним прекрасным шопестец днём йа песдовал на вечеринку, которуйу мутил один влийательный мужыг в честь сваего сйоба с нашей прикрасной страны в далекойэ забугорье. В честь этага туда была приглашена фсйа ниибацо богема города и дажы страны. Тока мне эта было похеру, йа песдовал туда фстретиццо с деффушкай (той самой, с каторай рассталсйо из-зо шышег), к каторай йа тогда подбевал клинйо.
Па дароге, буквальна за квартал, йа павстричал гопоту, чем их изрйадно пависилил. Их было 8, йа был адин. Ну хуле, драццо мазы нет, гирой из миня не получиццо. Дерусь-то йа прилично, но уложыть 8-ых ни па мне задачка, ни БрусЛей. Ну раз делать адинйух нейух, то йа ришыл паприкалываццо перед смертью и на вапрос пра "мобильник, другу пазванит, хуле" и "а чо ты куришь, паделись, а" йа экспромтом прачитал стихотворение "Я помню чуднайэ мгновенье..."
Минуту они молчали. Даже не пытались думать. Просто молчали и смотрели. Их прастейшайа программа ажыдала кодавова действия "Да ну, мужыки, ну нету, бля буду" или хотя бы мандража для продалженийа. Авотхуй! Ищо чириз 5 минут (а йа стайу, лыбюсь идиотом, жду) адин из них спрасил меня куда йа иду. йа ответил. Тут он достайот деньги, медленна атсчитывает (наверно, дальше сотни он ни умеет) чуток дайот мне. "Мужык, напейся,а?"...минута, я жду сражонный ахуем...отсчитывает ещё..."Сильна напейся, а"...стою, думаю про пирипутйа жызни...*отсчитывает* "...И накурись". Вручил он мне бабло и молча ушол. И астальные ушли. Молча. Не думая. Сцуко, стадо лосей и то пройавило бы большы интилехта.
Карочи, дашол йа до хломуро, па привычке напускайа личность чурки-аборванца-дауна-ниибацо. Привычно, пажимайу всем руки. Сажусь. Низамидлительна пойавляеццо нечто лохматое и интирисуеццо смотрел ли йа Кустурицу. Йа также привычно и ни выхадя из роли атвичайу что-то вроде "Гыгы, а хто это? бля, наверна пидар! Адинхуй, лучше Начнога Дозора нету, понял, нет?" Лохматое чудило ушло. Я также привычно сожрал фсйо до чиво дотянулсйо, громка чавкайа и ронйайа солат на фсйэ паверхнасти, атшыл пару-другуйу гломурных пелотак, смачно рыгнуф и изобразив соло гитарное из Системы. Тут ка мне прибегайэт существо, аканчательно убившае во мне чилавеческайэ - прибежал Падонаг! Эта был такой толстый и кучирйавый дядько, каторый выражалсйо только зачотаме и кг\ам-ами. Йа ни падеццки заинтересовался, думал нашол хоть адно пазитиффнайэ мне лицо...но на вапрос, где он тусуйэт получил "Ну эта..На удаве, он жжот!"...У меня закрались первыйэ падазренийа. Спрашивайу, не знает ли он ЯП? "А, Яб, конечна! Яб.ру, да?" Йа сполз на соседний столик и сгорйа напилсйо.
Гаццтво вечера было ф том, что миня вызвали на сцену (интиресна, пачиму?) сказать что-небудь. Тут ва мне проснулсйо зверь и йа выдал: "Мы здесь все ниибацо жжгуны, хотйа и аффтопщиге. Но большы всиго меня рвйот то, что с нами йэсть такие люди, как например Ахтунг - и паказывайу на падонка - и его приспешники -показывайу на всех астальных. Я кончел, спасебо!" Зал взорвалсйо овациеми, а толстый дядько орал и кричал, мол, вы слышали?! Йа ахтунг, он жжот!! Йа ахтунг, урааааааа!..
Но тут нивладейущайа албанцким часть аудитории (т.е. паходу все) спрасили мну, а что жы йа сказал. Вот тут йа ни успев падумать пиривёл...Зал высадилсйо на измену, а минутой позже миня вывели на улицо, дабы праизвести васпитательный выибон и надо же тут на мойо счастье оказаццо пресловутым гонекам! Самый глагный из них горестно взглянуфф на нас протянул "Мужыки, вы его лучше не трогайте, а". Это он типо памочь хател, тока вот говорит он всигда угрожайуще, па другому не умеют. А все гломуровцы после этага как-то сдулись и исчезли...

Вот такайа вот хуйня. КГ, канечно, страшнойэ - но йа пйан и мне можна genthny.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
физик
14.01.2006 - 00:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Йа ахтунг, он жжот!! Йа ахтунг, урааааааа!..

lol.gif
крео гут
[^]
armati
14.01.2006 - 00:15
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ЦобакЪ
agree.gif

зафтра иду на ДР
богемно-киношно-театрально-продюсерская тусовка
закрытый рестаран
буду фсю ночь строить злобно-падоначьи планы!!!!
потом доложу!!!
 
[^]
ЦобакЪ
14.01.2006 - 00:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
Атчйот абизателен!
Ты у нас самый глагный западластраитель =)
[^]
MeGen
14.01.2006 - 00:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мну улыбнуло...

Миня гопнеки тож угащале пигом и сигаретами.

Ехале на ежегодный слет какого-то там турклуба хуйпомню какога - сиделе в паровозе тиха мирна спале ну и ... фсе вышле на паложенай станции, а я праспала и уехала в ебеня. Фсе люди как люди, а я как хуй на блюде и энта так па жизне. Надо было в энтам же паравозе минут 40 сидеть ждать пока он саизволет абратно ехать. Сижу я кароче -сматрю : куча гопнекаф песдует и блять как назло в мой вагон - щас думаю даебуцца да миня (типа адета не патребна - бедный турыст, рукзаг 120 литраф). Ну и правильна падумала - падашли типа "дай пакурить". я физианомею паднимайу - типа ебана рот - "ни денег, ни сигарет, ни прочих удавольствей. Тяжелайе децво, авитаменоз - 7 лет па памойкам". Тот пасматрел - "бля тип и правда хуево выглядешь". я пра сибя хитра думаю - "а хуле ? в таком та виде - еще и с будунищи - на работе мойе увальние аппивале , исчо и 3 дня безосна - нервнайя я , гафф". Гопнеки вытащели литравайу абалонь, пачку аппалона и канфетог каких-та. со славами "лечись сестренка" всучиле мне сей арсенал и ушли нах из маего вагона.Аминь
[^]
lohohio
14.01.2006 - 01:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Минуту они молчали. Даже не пытались думать. Просто молчали и смотрели. Их прастейшайа программа ажыдала кодавова действия "Да ну, мужыки, ну нету, бля буду" или хотя бы мандража для продалженийа. Авотхуй! Ищо чириз 5 минут (а йа стайу, лыбюсь идиотом, жду) адин из них спрасил меня куда йа иду. йа ответил. Тут он достайот деньги, медленна атсчитывает (наверно, дальше сотни он ни умеет) чуток дайот мне. "Мужык, напейся,а?"...минута, я жду сражонный ахуем...отсчитывает ещё..."Сильна напейся, а"...стою, думаю про пирипутйа жызни...*отсчитывает* "...И накурись". Вручил он мне бабло и молча ушол. И астальные ушли. Молча. Не думая. Сцуко, стадо лосей и то пройавило бы большы интилехта.


эта часть панравилась особо.
[^]
ЙОШЪ
14.01.2006 - 09:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вы ахуели так жэчь? аж бля с саседнева аддела прибижал чювак посмотреть, что со сной. а я пацталом lol.gif
[^]
karloss
14.01.2006 - 09:36
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Слышь, а может просто чудикам на самом деле позвонить надо было?

Кста, я однажды так спьяну прикололся (сам тогда не понял).
Иду к гирле (впервые).
Дом нашел, подъезд вроде тоже а намбер кв. - забыл, хоть убей...
И аккумулятр наХ сел на телифоне - ни позвонить ни пагаварить...
Паднимаюсь этаж так на 3 сматрю стаит молодёжная тусоффка человечкофф ис 5 - 8 (пьян я был) пьет что-то курит лыбится и недобро так на меня посматривает...
Эта я потом вспоминал, на следующее утро, тогда же их присутствие на моем извилистом пути вызвало у мня бурное и восторженое семанто-извержение с попыткой перейти к лобызанию здесь же присутствующих пары ихних пялоток и просьбой дать позвонить мобильник...
Толвишка была в легком ахуе дали пазванить и долго провожали изумленными глазами в спинной отрезок моей талии...
Так я сберег свою мобилу от хищения и фэйс от побоев на ближайший год...
Потом правда таки нарвался, но это уже другая истрория.... Почти античная.
Аминь.
 
[^]
ЦобакЪ
14.01.2006 - 14:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ффсем спасиба, асобинна тем, кто ришыл атветно накриатиффить =)
[^]
LeoWolf
16.01.2006 - 23:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гы-ы-ы, поржал. тема контркультуры падонков супротив гламура раскрыта на все 5.
[^]
ЦобакЪ
16.01.2006 - 23:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

LeoWolf
Пасип =)

Паходу, скора можна хоть движенийэ саздавать - АнтиХламуръ =)))
[^]
DiMaN
16.01.2006 - 23:42
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Цитата
Паходу, скора можна хоть движенийэ саздавать - АнтиХламуръ =)))
Или отдельный форум в биседах

ЦобакЪ
armati

beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

Так диржать
 
[^]
Наська
17.01.2006 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
зачотно спассо от гопоты...

может, ещё историй вспомнишь и расскажешь?
 
[^]
KLIFFA
20.01.2006 - 23:21
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
ЦобакЪ
зачотно, не то слово
ура, спасибо
спасибо
спасибо
спасибо


очень прошу, очень..
 
[^]
Shoroh
26.01.2006 - 17:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.06
Сообщений: 476
парадавал cheesy.gif
 
[^]
andrioskepke
27.01.2006 - 15:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не КГ!
Зачот, адназначна!
[^]
Rodiki
27.01.2006 - 15:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Веселоsmile.gif)
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2544
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх