Все говорили, что мужчин я буду ненавидеть, только для взрослых с крепкими нервами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Городецкий
4.07.2013 - 14:19
Статус: Offline


Оптимистичный реалист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 129
83
Это реальный рассказ из жизни, пришло однажды в редакцию письмо от одной девушки. Прочитав долго не мог прийти в себя. Сегодня выставляю на Яплакал, что-бы и вы смогли разделить мои эмоции.

"…Вот и я решила вам написать, излить душу.
Началось всё в далёкие 80-е годы, когда в нашу деревеньку приехали молодые парни из Украины. Они строили дома для совхоза. Проживали в общежитии, в котором работала молодая техничка–татарочка. Звали её Надя, и было ей всего 17 лет.

И вот однажды на неё, маленькую юную девушку ростом 154 сантиметров, обратил внимание самый старший из парней. Звали его Сергей. Он был истинный хохол – ростом почти два метра, здоровый словно шкаф. Юная Надя испугалась этого здорового «дяденьку», тем более что Сергей носил усы и бороду, и это при-давало его лицу ещё больше мужества. Но он не привык, чтобы ему отказывали.

Начал ухаживать. Потихоньку Надя привыкла к нему, решили пожениться. Вот только мать Сергея на свадьбу не приехала – она была против «неруси». Свадьбу сыграли в августе, а уже в апреле появилась у молодожёнов дочь.
Лизонька родилась крупная, но со слабым здоровьем.

Точная копия мамы, такая же спокойная. Надя души не чаяла в дочери, а отец, наоборот, был суров, ведь он хотел сына. Когда Надя вскоре опять забеременела, он был вообще не рад. Ведь полным ходом шло строительство их нового дома. Наде приходилось с огромным пузом таскать шпалы вдвоём с мужем – тогда был сухой закон, а без бутылки самогона никто не хотел помогать, хотя у Нади было пять братьев.

Вскоре родилась я. Точная копия отца – голубоглазая блондинка. Но как только отец узнал, что у него опять будет дочь, он просто озверел и заявил, что забирать меня из роддома не будет. Родные еле уговорили одуматься. Однако, когда отец взял меня на руки, то сразу заявил: дочь не его – нагуляла! Мать была в шоке.

С этого-то момента и начался кошмар всей моей жизни. Не знаю, с какого возраста у детей остаётся память о детстве, а у меня она началась с трёх лет. Я себя помню исключительно битой от пяток до шеи. Били за каждую мелочь. Утром будили в 5:30. Утренняя зарядка до 7 утра, потом огород, потом скотина – коровы, козы, овцы.

По тем временам считалось, что мы зажиточные люди, потому что отец обрабатывал шкуры, шил шубы, шапки из норки, песца. Окружающие откровенно завидовали нам. Ведь снаружи всё казалось идеально: красивые дети, муж вообще не пьёт, дом полная чаша. Что ещё нужно?

Когда Лизе исполнилось 8 лет, отец в отсутствие матери по-дозвал нас и достал свой детородный орган. Заставил нас его гладить и заталкивал в рот по очереди. Мы очень сильно испугались, но отец сказал, что, если мы скажем хоть слово маме или бабушке, он всех убьёт. А у него был пистолет Макарова и две пачки патронов. И мы промолчали.

Так как я была на год младше, отец сначала издевался только над Лизонькой. Но когда понял, что мы ничего не расскажем, во-обще расслабился. Сначала на моих глазах изнасиловал мою сестру во все возможные места. А потом сделал это же со мной!

Так было каждый день: как только мама уходила на дойку в четыре утра, отец вставал и забавлялся с нами.2 Было очень больно. Мы начали сбегать из дома, но нас находили и избивали. Мама спрашивала:
– Почему вы убегаете?
А мы только молча плакали.

Так продолжалось два года. Два года ада. Но однажды к нам приехала сестрёнка Инга. И тут нас прорвало, мы ей всё рассказали. Она была в шоке, естественно, нам не поверила. Мы решили ей всё показать.

Утром, когда мать ушла на работу, отец подошёл к Лизе и забрал её к себе в спальню. Я разбудила Ингу и шепнула, чтобы она включила свет и сказала, что хочет в туалет. Инга так и сделала, отец нехотя отпустил Лизу. Инга проверила два раза. А вечером рассказала обо всём нашей маме. Мама тоже не поверила, сказала, что знает отца тринадцать лет, и за эти годы он даже ни разу не ударил её.

Мама решила проверить нас у гинеколога. Вердикт врача был для неё ударом: изнасилование налицо, причём застарелое. Дальше были милиция, судмедэксперт, допрос в прокуратуре. На допросах мы бились в истерике. А мама, бедная наша мама, просто-напросто хотела убить, задавить, задушить гада!

Его арестовали и, думаю, били. Следствие длилось полтора года. Суд повторялся три раза. И вдруг наша главная свидетельница Инга скоропостижно скончалась от рака. За три месяца здоровый ребёнок просто угас. Потом суд подкупили – это сделали мать Сергея и его дядя.
В итоге дали ему два с половиной года общего режима, и то полтора года из них он отсидел до суда. В общем, отсидел он год, и после освобождения его депортировали в Чернигов.

А для нас тем временем кошмар продолжался. Все в нашей деревне – и взрослые, и дети – травили нас, в школе, на улице, в магазине. Мама с 80-ти килограммов похудела до 54-х. А бабушка, мать отца, забрала у нас всё, что можно было забрать: всех песцов, норок, всю скотину. Оставила одну лишь корову и дом. Даже ковры со стен поснимала.

Наша мама всё чахла, сохла, ничего не ела, ходила кровью в туалет. Врачи ничего не понимали. Когда маме стало совсем невмоготу, мы нашли бабушку, которая лечит и ворожит. Она с порога увидела нас и испугалась, сказала, что на нас троих сделана чёрная порча на смерть, и что Инга от этого и померла. Сделала это мать отца, положив наши фото в гроб покойнику. Спасибо этой бабушке, выходила нашу маму.

Мама была ещё молодой, красивой женщиной. И вот её познакомили с молодым парнем, сиротой. Наша мамочка пожалела его, и они начали жить вместе. Год прожили спокойно, а потом началось – он напивался, бил маму, однажды чуть не задушил. Потом мама забеременела от этого урода, но ему всё было по барабану, он пил, продавал последнее из дома.

Когда родилась Вероника, мамин «муж» напился с радости и обварил себе руку. А когда маму привезли из роддома, чуть не зарезал её. Мы с Лизой закрыли маму своим телом, в нас он не рискнул тыкать, бросил нож и начал бить ремнём от комбайна.

Летом мы с Лизой пошли работать на поле, с 5 утра до 11 вечера окучивали капусту. А мамин урод даже не думал работать, ещё и нас с сестрой гонял из дома. Мне всё это надоело, и я ушла жить к бабушке, маминой маме. Училась хорошо, старалась, но так как приходилось с апреля по ноябрь работать в поле, то учиться оказалось сложно, приходилось постоянно навёрстывать упущенное.

Зимой я работала в магазине техничкой. Порой мне так было плохо, что хотелось свести счёты с жизнью. Однажды даже наглоталась таблеток, хорошо, пришёл друг сестры и заставил выпить столько воды, что меня вывернуло, и я осталась жить на этой грешной земле.

Однажды, когда мне было 15, я пришла домой к маме и увидела, что окна в доме выбиты вместе с рамами. Ни матери, ни сестёр дома не было. И меня такая злость обуяла, что я решила дождаться этого подонка и всё с ним выяснить. Придя домой, он захотел меня изнасиловать: мол, раз отцу можно, то и мне тоже! Но я схватила молоток и ударила его по голове. Ни испуга, ни страха не испытала – только удовлетворение.

Он не умер и даже не помнил наутро, кто это его так. А я ему объяснила и сказала, что если хоть раз тронет меня, я его убью. Нам с Лизой ещё долго пришлось с ним бороться, но мы победили, кое-как выгнали его из дома.
Когда мне было 17 лет, я пошла работать в бар.

Однажды возвращалась с работы, и на меня накинулись четыре женщины. Они так избили меня, что я даже не смогла дойти до дома, просто потеряла сознание. Оказывается, они приревновали ко мне своих пьянчужек-мужиков. Потому что, мол, они всегда в баре сидят.

Глупые бабы. Но правильно, в них-то в каждой по 100 килограммов чистого жира, а у меня 170 сантиметров роста, 60 килограммов веса, есть и талия, и грудь, волосы длинные и смазливая мордашка.

Я отделалась сотрясением мозга, переломом руки (закрывала голову от каблуков) и отбитой печенью. Состоялся суд, но так как мне было всего семнадцать, судья сказал, что я никакого веса в деле не имею, и присудил им всего лишь заплатить мне за моральный и физический ущерб. Правда, они и этого не сделали.

После избиения я уехала в город, где познакомилась с будущим мужем. Мы начали дружить. Его приезды за мной в деревню с цветами очень злили деревен-ский рассадник змей, а его родители были откровенно против наших отношений. Но муж сказал:

– Да пошли все! Я всё про тебя знаю, и мне наплевать на прошлое.
Мы начали жить вместе, позже выяснилось, что я бере-менна. Беременность была тяжёлая, с ложными схватками. К счастью, всё обошлось, и я родила здорового мальчика. Но это уже совсем другая история. История Любви..."

Это сообщение отредактировал besiq - 4.07.2013 - 16:32

Все говорили, что мужчин я буду ненавидеть
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
samsam
4.07.2013 - 14:23
3
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Несмотря на хэппиэнд - не для Уголка ли тема?
 
[^]
Vital52
4.07.2013 - 14:25
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 5
Прямо жесть какая-то.
 
[^]
Городецкий
4.07.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Оптимистичный реалист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 129
Цитата (samsam @ 4.07.2013 - 15:23)
Несмотря на хэппиэнд - не для Уголка ли тема?

Простите, ху из Уголок?
 
[^]
zveroyasher2
4.07.2013 - 14:27
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 0
однозначьно в Уголок.....еще меня смутил "ИСТИННЫЙ ХОХОЛ 2 метра ротом...."
 
[^]
Городецкий
4.07.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Оптимистичный реалист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 129
Цитата (Vital52 @ 4.07.2013 - 15:25)
Прямо жесть какая-то.

Жесть она сука везде, куда ни глянь. И это жесть
 
[^]
muktianand
4.07.2013 - 14:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 0
мдя, и это обычная жизнь в глубинке? пиздец какой-то...в сраной Европе такие случаи раздувают в газетах как верх кошмара и ужаса, а у нас обыденность.
что ж мы за люди такие, если среди нас такое творится? faceoff.gif
 
[^]
OrenRULezzz
4.07.2013 - 14:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 67
Душевная история, что говорить любовь зла!
 
[^]
OrenRULezzz
4.07.2013 - 14:29
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 67
Душевная история, как говорится любовь зла!
 
[^]
Paha77
4.07.2013 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 4679
Пиздец! Приятно что в такой атмосфере дети смогли вырости людьми...
 
[^]
vobar
4.07.2013 - 14:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 46
1. Никогда не терпите и не верьте, что подобная мразота как "отец" убьет кого то... да и лучше смерть чем насилие...
2. Умеют же женщины наши терпеть... ударил один раз - ударит и второй!
3. Девушке, её мужу и детям - здоровья, счастья!
4. Тем уродам, что ей жизнь портили - проблем во всем, да и смертушки лютой, недоброй!
 
[^]
cookiez0r
4.07.2013 - 14:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 189
Да ну,хуйня какаяото жесткая.Не верю,потом она родила ,и ее муж начал ее избивать и порчу так не кто и не снял sad.gif
 
[^]
motya
4.07.2013 - 14:32
33
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47193
я такой херни в детстве в спид-инфо начиталась по самые ухи
 
[^]
chevrjak
4.07.2013 - 14:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2724
Я даже представить себе такое не могу.... На кол... faceoff.gif
 
[^]
Nippi
4.07.2013 - 14:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.12
Сообщений: 465
все, теперь я буду серьезно относиться к предупреждениям "только для взрослых с крепкими нервами". Ну как так??????? Звери какие-то, а не люди!
 
[^]
Nastya2006
4.07.2013 - 14:38
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 634
Неизвестно, насколько правдив именно этот рассказ,но то, что такие издевательства существуют-это факт . sad.gif Представляя все это,становится просто страшно.... faceoff.gif
Сколько же тварей вокруг нас.

Это сообщение отредактировал Nastya2006 - 4.07.2013 - 14:42
 
[^]
aleksei1980
4.07.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 817
Ну ... бывает ... а еще бывает и хуже ...
 
[^]
LazzyCat
4.07.2013 - 14:43
0
Статус: Offline


Хрен с бугра

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 0
Грустная история cry.gif
 
[^]
mariuka99
4.07.2013 - 14:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 782
"– Да пошли все! Я всё про тебя знаю, и мне наплевать на прошлое."Повторяет судьбу матери-мать парня против, и значит будет гадить всю жизнь, ИМХО
 
[^]
Xeno
4.07.2013 - 14:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 314
Домашнее насилие это подло и низко. Руку поднимать на детей и на женщин поступок не мужчины.
 
[^]
Pinoccio
4.07.2013 - 14:46
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Nastya2006 @ 4.07.2013 - 15:38)
Неизвестно, насколько правдив именно этот рассказ,но то, что такие издевательства существуют-это факт . sad.gif Представляя все это,становится просто страшно.... faceoff.gif
Сколько же тварей вокруг нас.

Это только половина кошмара. Знаю одну девушку,в юности тоже пострадала так она теперь какая-то не в себе постоянно. Мозги набекрень
 
[^]
ash252
4.07.2013 - 14:46
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2985
а я не верю, что мать не замечает, что ее дочерей насилуют, вы меня извините, но хотя бы....ладно, не буду про физиолог особенности...
 
[^]
CyRus72
4.07.2013 - 14:48
4
Статус: Offline


Лорд Русской Бани

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 759
Спид-Инфо какая-то...
 
[^]
dimder
4.07.2013 - 14:49
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 77
Хорошо, что все хорошо заканчивается ....

Все говорили, что мужчин я буду ненавидеть
 
[^]
motya
4.07.2013 - 14:52
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47193
Цитата (Nastya2006 @ 4.07.2013 - 14:38)
Неизвестно, насколько правдив именно этот рассказ,но то, что такие издевательства существуют-это факт . sad.gif Представляя все это,становится просто страшно.... faceoff.gif
Сколько же тварей вокруг нас.

ты главное Де Сада не читай
а оно тоже бывает...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12556
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх