Рассказ одной знакомой бабушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kettle
4.07.2013 - 02:42
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 21.11.10
Сообщений: 114
358
Брюки он к нам в ателье пришел заказывать. Хороший мужчина был, видный, два метра габардину на него ушло. А у нас закройщицей Нинель работала. Нинель, как же. Нинка она была, профурсетка из зажопинска. Руки золотые, а сама корова старая с начесом из несвоих волос. И глаз нехороший у неё был, блядский такой глаз – вечно мужиков вокруг пруд-пруди так и шастают, насекомые. И муж, и друг детства и еще один мужчина из соседнего ресторана – Ашот называется. И вот присвоила Нинка себе эти два метра в габардиновых штанах, на предмет кратковременной любовной связи. Присвоила да и присвоила, но тут у меня дома недоразумение вышло: муж загулял.

Если вы аж двадцать лет замужем, мужа отпускать в свободное плаванье никак нельзя – погибнет. Я ему морду пару раз поправила, конечно, и сказала «ты раз и я раз». У меня может скоро цикл прекратится, а я еще ничего не знаю про запретные удовольствия. Муж мой, уважаемый человек, партийный – тоже разводиться не хотел. Ну, говорит, душа моя, не мыло не смылится. Благословляю тебя на единоразовый адюльтер. А ежели принесешь мне в подоле французскую болезнь нехорошую – отравлю собственными руками, я тебе как доктор-педиатр говорю. И смеется, шутит значит.

Ну, у меня после того случая глазоньки-то и открылись, как окно в как её в европу. Стала я примечать, что по сторонам-то делается. И допримечалась. Приводит Нинель на неделе мужчину того, габардинового к нам в закроечную, и головой так нетерпеливо дрыгает: уходи мол подруга ненадолго, мы тут качество ткани проверять будем. «Да щас», - отвечаю небрежно. «Нечего тут рулоны валять, идите в кабинет к себе, проверяйте мебель на прочность». И стою, крою себе дальше, да на габардинового поглядываю, как та милая «искоса низко голову наклоня». А сама думаю «Идиота кусок, что ты в Нинельке этой нашел. Посмотри, у меня уста сто процентов сахарнее, бюстгальтер кружевнее и борщ с пампушками». И Нинелька на него уставилась, видать тоже внушает.

Мужчина чуть надвое не порвался от такого гипноза, но сделал единственно верный выбор. Бедняга. Нинелька его обозвала обидно и сказала идти по известному адресу.
Чуткий к женскому хамству мужчина поморщился, представился Володенькой и начал ко мне таскаться. Нинель, конечно, пару раз в меня утюг уронила, не считая мелких пакостей. Да и я тоже себя не в лепрозории под раковиной нашла. Поорала фальцетом, ножницами у Нинелиной морды смертельно пощелкала и улеглись страсти наши африканские.

Полгода Володенька мне камасутру показывал. Я уж его покинуть собралась, не то чтоб опостылел, но устала как собака. Не знаю как другие, а мне адюльтер этот непосильным грузом лег. Работа, дети, муж –весельчак «Ага, задерживаешься? Заказ срочный? Не бережешь ты себя». Тоже мне, Торквемада какая выискался.

Володенька тем временем и вовсе ополоумел. Звонил по тридцати раз на дню. «Я проснулся, я поел, я поработал…» И все это с уверениями в страсти несусветной. Я покакал, тьху. Да и зарабатывал Володенька не то чтобы прилично. На две семьи-то. Ну и сказала ему. Пришла пора расстаться, я тебя никогда не забуду, ну вы и сами все знаете. А Володенька внезапно в колени – бух и запричитал «я год читал глупые книги про извращения, дао любви называется, я перетаскал тебе вагон цветов и привык к борщу как к маминой сисе. Я даже урожай с дачи теперь на троих делю: в семью, маме и тебе. Если ты меня внезапно покинешь, то я наемся средства для чистки унитазов производства ГДР, и лягу на трамвайные пути весь в слезах и с запиской гнусного содержания». Ну что-то в таком духе.

Женское сердце мягкое как пшеничная каша, вот что. Тем более что Володенька оказался очень способным в плане изучения вышеупомянутого дао. Ну и тянулась себе волынка эта дальше.

А погорел Володенька как положено – на чепухе. Жена, не будь дурой, что-то почувствовала. Конечно, почувствуешь тут, когда второй год треть урожая налево уплывает. Малина не родит, картошку жук короед жрет, салатные помидоры в этом году вообще не уродились, прости дорогая, не углядел. Володенька-то все по ателье бегает. Вот и решила жена все собственными глазами увидеть. Этих ваших интернетов бесовских еще не придумали, оставалась одна возможность все узнать – спрятаться в шкаф во время дележа урожая.

Приехал Володенька однажды с дачи, нет никого, только на плите отчего-то горячая кастрюля с рассольником булькает. Да и давай на три кучки все раскладывать: это мне, это маме, а это в ателье. «Какое такое ателье? – подавилась искусственной шубой в шкафу Володенькина жена. Смирно досидела до мужниного ухода, а потом давай книжку его записную с пристрастием разглядывать. Книжка была насквозь подозрительная: одни Иваны Петровичи и Василии Алексеевичи. Одна только баба нашлась, на букву а «Ателье Люда». У жены, конечно, в зобу дыханье сперло. И решила она мне жизнь испортить окончательно, как эсеры санкюлотам. Позвонила, и на свидание мужа моего пригласила.

Муж-весельчак согласился с охотой, с развлечениями в наше время как-то не очень было. Пришел в ботанический сад в сером костюме с большой газетой – примета для узнавания. А там жена, нервически бегает вокруг фонтана. В общем предложила она нас с Володенькой отравить. Предложила, на скамейку откинулась и поглядывает на моего. А мой-то медик, у них очень чувство юмора специфическое.
– Хорошо, - говорит мой, - я на все согласен. Только сначала вы своего, а то я незнакомым чужим женам не очень-то доверяю.

- И, что дальше? – спрашиваю я. Мы с одной знакомой бабушкой сидим за неспешным разговором, ждем детей-внуков с курсов английского. – Слабительного дал?
-Слабииительного, - презрительно тянет бабушка. – Брому дал. Лошадиную дозу, чтоб наверняка.

Бабушка аккуратно свернула газету Секретные материалы. Я к тому времени лежала между стульев и только похрюкивала от восторга.
-Нет, - добавляет строго бабушка, о чем-то вспоминая, - не было у нас секса. Страсти были, а этих гадостей не было. Так и знай!

© biobalast
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KaA73
4.07.2013 - 02:48
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Охуенно !! bravo.gif Спасибо ) Вангую золото. brake.gif

Это сообщение отредактировал KaA73 - 4.07.2013 - 02:50

Рассказ одной знакомой бабушки
 
[^]
darius
4.07.2013 - 05:28
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 806
Хорошо изображено, жизненно. Зачитался. Позеленил.
 
[^]
Toy
4.07.2013 - 05:36
1
Статус: Offline


Fiat lux

Регистрация: 11.09.07
Сообщений: 348
замечательные буквы)
 
[^]
DoctorN
4.07.2013 - 05:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1120
от ить,читаешь,и аж душа млеет... ведь могут же писать такие изюмительные весчи... rolleyes.gif
ай,спасибо.. wub.gif
 
[^]
Salavei
4.07.2013 - 05:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13880
Торквемада так к месту;)! Инквизитор, папу ево занагу;)
rulez.gif
Слог приятный, сюжетец - жизненный;) bravo.gif



Добавлено в 05:53
Когдааа я стану бабушкой годоов через десяточек (Пугачева пела;)) тоже стану откровенничать наверное;)

Бабушка та стопудово носит хорошее бельё и коварно улыбается как добрый гестаповец;))
 
[^]
ganjijoker
4.07.2013 - 06:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 0
слог изумителен!а измена-гавно!
 
[^]
Влуперидол
4.07.2013 - 06:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Нафига бромом мужика то калечить? faceoff.gif
 
[^]
AphexTwin
4.07.2013 - 07:10
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Держи!!!

Рассказ одной знакомой бабушки
 
[^]
СаетаЯ
4.07.2013 - 07:38
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 326
Цитата
-Нет, - добавляет строго бабушка, о чем-то вспоминая, - не было у нас секса. Страсти были, а этих гадостей не было. Так и знай!

нуачо! без секса можно и освежить отношения! тем более муж не против
 
[^]
Trueshechka
4.07.2013 - 07:45
-5
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Как-то бабушка, разговаривает, хуже дедушки. Вообще текст понравился, но вот разговорный стиль слишком утрирован.
Либо эта бабушка срок отмотала на Колыме, либо я прям даже не знаю, в "Интуристе" приезжих вылалвивала всю жизнь что ли.
Не разговаривали так обычные женщины, даже в селе.
 
[^]
idk
4.07.2013 - 08:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10179
Цитата
Как-то бабушка, разговаривает, хуже дедушки. Вообще текст понравился, но вот разговорный стиль слишком утрирован.
Либо эта бабушка срок отмотала на Колыме, либо я прям даже не знаю, в "Интуристе" приезжих вылалвивала всю жизнь что ли.
Не разговаривали так обычные женщины, даже в селе.

это подражание Зощенко.
 
[^]
Школьница
4.07.2013 - 08:40
2
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8365
Цитата
Либо эта бабушка срок отмотала на Колыме, либо я прям даже не знаю, в "Интуристе" приезжих вылалвивала всю жизнь что ли.

в ателье бабушка жизнь провела. в ателье! и где сленг тюремный? не узрела.
спасибо, посмеялась!
 
[^]
Элиаско
4.07.2013 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2029
ржаки!зеленю!
 
[^]
dedushka51
4.07.2013 - 08:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 23
Написано изящно,(Зощенко здесь рядом не стаял)но конец скомкан,ждем продолжения.
 
[^]
Olta
4.07.2013 - 08:50
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Здорово! Интересно, написано с юмором, даже нелицеприятные женские междуусобицы в ателье, а словесные обороты с реальными фактами - вообще под стол кладут! bravo.gif rofl.gif
 
[^]
za2raza
4.07.2013 - 08:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 407
я не смеюсь.. я РЖУ!!!!!! переслал всем бывшим коллегам и друзьям.
 
[^]
сергей31
4.07.2013 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5716
Уронили на ногу утюг- нехрен чужих мужиков брать на покататса! А прикиньте что былобы если бы они в школе физрука делили gigi.gif
 
[^]
Buhgaltersha
4.07.2013 - 09:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Это шедеврально!!!!!
 
[^]
kvaribobrik
4.07.2013 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
stol.gif
Блин. Я и забыл что при советах секса то не было.
 
[^]
metrogil
4.07.2013 - 10:04
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2043
Написано великолепно, только вот Люда эта паскуда и блядь.
 
[^]
Pashtetus
4.07.2013 - 10:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 44
Обороты речи доставили! это шикарно!
 
[^]
mamafana
4.07.2013 - 10:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 122
Только вот кто кому брому то дал?
 
[^]
Kamsky
4.07.2013 - 10:41
2
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Вот это слог! Как в живую бабушку слушал!
О-ху-ен-но!
 
[^]
KaA73
4.07.2013 - 10:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Цитата (mamafana @ 4.07.2013 - 09:39)
Только вот кто кому брому то дал?

Муж бабушки передал Ебарю через жену ебаря..

Ваш Адмирал Ясен Х*Й

Это сообщение отредактировал KaA73 - 4.07.2013 - 10:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31970
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх