Девушка ставит сексуальные рекорды., А по-моему просто блядь...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tartsaeff
3.07.2013 - 10:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
91
Этой даме надо вот этого типа в мужья
И будет в природе балланс!!! Спортсменка, блеать...

Я тут недавно обидел женщину, мою коллегу, сорокалетнюю Валечку. Не в моих это правилах – обижать женщин, но…

Началось всё давно, семь или восемь лет назад. По каким-то своим соображениям Валечка выбрала меня поверенным в своих сексуальных делах. Да-да, не любовных, а именно сексуальных – такая она женщина.

У Валечки есть хороший, добрый и работящий муж, который, пускай постепенно и не сразу, но обустраивает Валечкину жизнь. Но Валечка – женщина симпатичная, темпераментная, ей необходимы, как она сама выражается, даже не специи в чувственной сфере, а настоящий чилийский перчик. Вот она и перчит свою интимную жизнь как умеет.

Есть у Валечки постоянный любовник, некто Нерон Спартакович – состоятельный, щедрый и волосатый армянин. Все восемь лет у Валечки с Нероном Спартаковичем всё обстояло стабильно: рестораны, дорогие сауны, подарки. Но даже этого чувственной женщине показалось мало, потому что ей очень нравятся краткие, но бурные блиц-романы с молодыми, крепкими парнями, которых она нежно называет «бычками».

– Секс для меня – это спорт! – не без гордости говорит Валечка.

Но если с Нероном Спартаковичем Валечке всё понятно, то с «бычками» она постоянно докучает мне: почему этот не так посмотрел, тот не прислал эсэмэску, не позвонил, не пришёл на свидание. Вот я и должен постоянно ей разъяснять, почему мужчины в той или иной ситуации поступают так, а не иначе, то есть ведут себя по-своему, по-мужски, а не по-женски.

Четыре года назад Валечка во второй раз забеременела от мужа, ушла в декрет и родила девочку. Я тогда вздохнул с облегчением и подумал: может, остепенится? Не тут-то было.

Ещё не выйдя из декрета, Валечка стала надоедать мне телефонными звонками: с мужем, мол, всё по-прежнему хорошо, Нерон Спартакович тоже ждёт не дождётся и материально поддерживает. А вот «бычки» куда-то запропастились. Особенно один, самый любимый, – весь в японских татуировках. Она мне все уши прожужжала о том, как хорошо ей именно с этим «бычком» кувыркаться.

– Я ему звоню, звоню, – жалуется мне Валечка. – А он сначала говорил, что занят, потом трубку брать перестал, а потом и вовсе сменил номер. Как же его теперь найти? И что бы это значило?

Отвечаю настырной коллеге:
– Ну, если парень так себя повёл, значит, он уже «съехал с темы». Или, попросту говоря, больше не хочет встречаться.
– А что делать-то? – допытывается Валечка, ну совсем как Масяня из мультика. – Может, ты ему от моего имени позвонишь, спросишь? Надо же нам объясниться! Ну почему мужчины так поступают?

Через пару лет после этого разговора Валечка немного успокоилась: всё-таки мать двоих детей плюс к тому двое верных мужчин – муж и Нерон Спартакович, с которым Валечка снова стала встречаться.

Временами, правда, возникали у неё рецидивы: западает на нового «бычка», а тот или сразу в кусты, или после первой встречи номер телефона меняет.
– Ну почему так? – мучительно допытывается она у меня.

Но, слава богу, полтора года назад Валечка забеременела снова и опять ушла в декрет. Целых полтора года молчала! И тут заявляется средь бела дня к нам в офис с двумя детьми и коляской, отзывает меня на лестничную клетку и начинает реветь белугой.
– В чём дело? – спрашиваю. – Опять «бычки» не клюют?
– Хуже! – рыдает Валечка. – Нерон Спартакович бросил! Сначала у него тоже времени на меня не стало, потом трубку брать перестал, а потом тоже номер сменил. Ну почему так всё получается? Почему-у-у-у?

Тут я не выдержал и выложил Валечке всё, что думаю по этому поводу.
– Ты сама говорила, что секс для тебя спорт, – объясняю я плачущей Валечке. – Так вот, представь себе, что ты – профессиональная спортсменка, олимпийская чемпионка. Один раз родила – и всё равно пытаешься ставить свои рекорды. Второй раз родила – результаты ещё хуже. А после третьего раза тебя не взяли в сборную.
– И что-о-о-о? – всхлипывает Валечка.
– А то, что в сексе, как и в спорте, – или ты размножаешься, или… Спортивный секс с размножением несовместим.

Валечка мне ответила, что я, как и все мужчины, бездушный чурбан. Рыдая, она ушла домой с детьми и коляской, а через неделю написала заявление на увольнение.

Теперь она вроде домохозяйка, живёт в новом доме, который построил муж, занимается детьми и смертельно обижается на меня.
А я-то тут при чём? Или женщины по-другому думают?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Makeissem
3.07.2013 - 10:40
80
Статус: Offline


Миру-Мир!

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 4558
Вы меня конечно простите, но таких "рекордсменок" называют немного по другому. ИМХО конечно why.gif
 
[^]
Dan74
3.07.2013 - 10:40
24
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Медведя в студию и на этом обсуждение можно считать законченным!
 
[^]
Gonny
3.07.2013 - 10:40
32
Статус: Offline


Фтыкатель

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2126
История про блядь.
Которая от вседозволенности и охуения прыгала на любой член.
Но нужно отдать должное, родила троих.
Дай Бог чтобы от мужа.

Я вот думаю, что будет, если муж узнает о ее левоходах левозабегах.
Трое детей, блять. О чем эта песда думает?

Это сообщение отредактировал Gonny - 3.07.2013 - 11:28

Девушка ставит сексуальные рекорды.
 
[^]
ПЕТРО
3.07.2013 - 10:43
18
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 2748
hz.gif ты то хоть ей присунул?
 
[^]
vablom
3.07.2013 - 10:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Полигамная самочка! ))
 
[^]
avs
3.07.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Mr. First

Регистрация: 27.02.10
Сообщений: 7011
Блядь обыкновенная.

з.ы. И, типа, муж ничего не замечает?
 
[^]
IKTORN
3.07.2013 - 10:46
2
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Шлю...
Нет! РЕКОРДСМЕНКАААА!!!


Медведя пририсуйте сами, я с телефона

Это сообщение отредактировал IKTORN - 3.07.2013 - 10:48
 
[^]
ВерхнийПреде
3.07.2013 - 10:47
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 0
Знаю я эту "Валечку".
ПыСы.Все дети от мужа
ПыПыСы.Во пичалька будет,если муж тоже телефон сменит

Это сообщение отредактировал ВерхнийПреде - 3.07.2013 - 10:49
 
[^]
ololo1234
3.07.2013 - 10:50
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 300
мда у мужиков с возрастом темперамент падает, у баб растет и все это приводит к похождениям у мужиков в юности, у баб в возрасте.
 
[^]
alex1442
3.07.2013 - 10:50
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 208
Повезло мужу, я п такую и врагу не пожелал
 
[^]
СаетаЯ
3.07.2013 - 10:50
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 326
у бычков новенькие-молоденькие тёлочки, а у коровы-детки и муж рогатый...
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
3.07.2013 - 10:52
3
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Цитата
Теперь она вроде домохозяйка, живёт в новом доме, который построил муж, занимается детьми и смертельно обижается на меня.
А я-то тут при чём? Или женщины по-другому думают?


Меня одно удивляет - почему парень запаривается, что эта "рекордсменка" на него обижается???
 
[^]
Kamusutra
3.07.2013 - 10:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 234
Нимфоманка,да еще и тупая.
 
[^]
Dima04
3.07.2013 - 10:53
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.08
Сообщений: 219
Цитата (Tartsaeff @ 3.07.2013 - 11:37)
Теперь она вроде домохозяйка, живёт в новом доме, который построил муж, занимается детьми и смертельно обижается на меня.
А я-то тут при чём? Или женщины по-другому думают?

как это причем? ты, именно ты виновен в потере ее привлекательности gigi.gif
 
[^]
Принтер
3.07.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 257
Бабец - закомплексованная потаскушка.
 
[^]
парасенаг
3.07.2013 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 3166
Валечке надо бы внимательно посмотреть "Смерть ей к лицу" gigi.gif
 
[^]
zpaoqi
3.07.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 40
помоему, очень верные строки из песни, про таких вот "спортсменок":

Слепит так от камней-подарков очи!
Ярко очень! Подвозит к дому вечно иномарка ночью
Но если жизнь - книга, то здесь написана одна глава
У руля работающая вверх-вниз голова

Тема избита.. Погиб давным давно там и стыд-то
Дама здорова, но не теми котлетами сыта. © Рем Дигга


Это сообщение отредактировал zpaoqi - 3.07.2013 - 11:02
 
[^]
W0000
3.07.2013 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
ТС, а с тобой все в порядке? Ни хуя себе у вас отношения. У нас коллеги противоположного пола так не откровенничают.

З.Ы. имею в виду автора текста
 
[^]
мопсятина
3.07.2013 - 11:12
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 443
Да уж! Знакомы мне две таких "Валечки". И меня всегда бесит, что эти Валечки считают в порядке вещей перепихиваться без разбору с тем кто им приглянулся. Поверьте они очень настойчивы, и даже если мужик "типа верный", он все же на разок заскочит. Ну а потом, когда они выясняют, что это на разок, начинается истерика и это сакраментальное "Ну почему-у-у-у? За что так со мной?" И названивают, и могут во дворе дома поймать, и на работу заявиться и начинать соблазнять коллег бросившего ее мужчину. Тьфу!
Та же фигня у меня что и у ТС с наличием бесплатных ушей. Слушаю, слушаю, не отвечаю, ибо если я им объясню почему и за что, приятельству конец. Уж я то знаю! В уголовке я была одна женщина, и за столько лет работы опера наши перестали меня стесняться рассказывая "о том, о сем".

Для Валечек это бы было страшным ударом!
 
[^]
IСанчесI
3.07.2013 - 11:16
17
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
должно быть так! old.gif

Девушка ставит сексуальные рекорды.
 
[^]
МариПяткина
3.07.2013 - 11:19
7
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Сравнительно недавно с большим изумлением узнала, что в части случаев нимфомания происходит у дам от эстрагеноза (гормоны лупят в моск) и лечится обычным консервативным путём, уколами и капельницами. Т.е., можно взять конченную блядь, отколоть, откапать в больнице, и она станет порядочной женщиной. О_о.
Ещё в части случаев с головенькой бывает непорядок, оттого дамы гулящи. Головеньку подлечила - попустилась, ведёт себя вменяемо (одну такую знаю).
А раньше никто и не стал бы их лечить, все бы просто думали, что шалава))

Это сообщение отредактировал МариПяткина - 3.07.2013 - 11:20
 
[^]
зудука
3.07.2013 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 12143
Запостите "правильного" медведя. Я у себя картинку ни как не найду.
 
[^]
dimder
3.07.2013 - 11:22
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 77
Цитата (Dan74 @ 3.07.2013 - 11:40)
Медведя в студию и на этом обсуждение можно считать законченным!

я устал от всего этого ... я в отпуске
обратитесь к врио медведя

Это сообщение отредактировал dimder - 3.07.2013 - 11:29

Девушка ставит сексуальные рекорды.
 
[^]
CapNemo
3.07.2013 - 11:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
"Девушка ставит сексуальные рекорды., "

Цитата
мою коллегу, сорокалетнюю Валечку.


Ну да, что не мужчина, это точно.

Медведь уже устал...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20828
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх