Тачка на прокачку, подла спи...но

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KLIFFA
23.12.2005 - 03:16
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
4
После службы Михуя в армии много воды утекло. Но блядство свое он не забросил. Что ни день, то новая баба. Ни семьи не надо, ни потомства – одна ебля на уме. Говорит, мол, наебусь до 35 лет, как следует, а там можно и жениться, детишками обзавестись.
Если вспомнить Михуя, который уходил в армию – падонак и распиздяй, и сравнить его с Михуем нынешним, то отличий будет до хуищща. Заматерел пацан, открыл свое дело, и хотя олигархом пока не стал, купать телок в шампанском себе позволить может, равно как и европейские двухнедельные туры покупать три раза в год. Естественно, с блядьми.
Правда, все время ездил на «Фольксвагене» 96-го года выпуска. Дескать, эта лошадка его устраивает, а на новую заработаю со временем.

Тут хуяк – в один из недавних дней Михуй на новом «Бумере» прикатывает. Представительского класса, со всеми наворотами. Бля, ну точно где-то подряд крупный взял, да половину суммы с него и спиздил. И не колется, сволочь, откуда у него «Бумер» взялся. Темнит, хоть ты выебись… Ладно, хуй с тобой, золотая рыбка, думаю. Посмотрел на его точилу, позавидовал. А потом думаю: «Бля-буду, а ведь это «Бумер» Андрюхи». Есть у нас еще один такой кент, тоже бизнюк. И номер на этой машине тот же. Эх, дай-ка, думаю, пообчаюсь с Андрюхой – не мог он свою ласточку ни с тог, ни с сего продать.
Звоню, забиваю стрелку.

Приезжает Андрюха, а на нем лица нет. Привет – привет, как дела, да нихуйово, отвечает. А я вижу, что дела-то пиздец, не в дугу. Ну, я его и давай на разговор про машину выводить.
Андрей тоже сначала долго темнил, а потом и говорит:
- Да, продал я машину Михую, потому как ездить мне на ней в лом…
Увидев в моих глазах удивление, неохотно продолжил:
- Михуй в последнее время начал гламурных телок снимать. Ну, ты знаешь этот кабак на Большой Садовой, где эти бляди, которые до хуя высокого о себе мнения, тусуются…
И вот на прошлой неделе Михуй снял там какую-то бабу. Вроде русская, а на морду и говор – как с Кавказа. Одета очень хорошо, в бутиках, видно, тряпки покупает, парфюмом элитным пахнет, манеры уточенные, денег немерено… Они побухали вместе, и он ей предложил на левый берег Дона поехать – прогуляться. Рассказывал, что встал у него не нее так, как ни на кого раньше не вставал. Душ, мол, кому хошь продам, тока бы ее на член нанизать…

Вышли они из кабака – она его машину увидела. «Твоя?» - спрашивает. И губы кривит.
Михуй отвечает: «Моя», - а сам видит, что пошлет его сейчас эта бикса к ебеням собачьим, и не будет у них никакого амура-гламура. Ну, он и давай ей чесать: «Да ты не думай, это моя рабочая лошадь, а вообще я на «Бумере» езжу».
Телка, естественно, не поверила. Поехали, говорит, не на лебердон, а на твою нормальную машину посмотрим. Заодно и проветримся. Михуй подумал-подумал, и не нашел ничего лучшего, как позвонить в начале третьего ночи мне – тачку попросить на время. Я, понятно, несмотря ни на что, отказать не смог – друг, все-таки.
Пока я ехал, он ей впарил, что никуда ехать не надо, сейчас водитель машину в гараже заберет и пригонит. На ней, мол, и поедем отдыхать…

Короче, я приехал, ему свою машину отдал, а на его «Фольксе» домой уехал. Что было дальше, он мне сам потом рассказал, когда «Бумер» приехал отдавать…
Михуй с этой бабой всю ночь кривой по городу гонял, а к рассвету на лебердон приехал. К тому моменту он ее накачал дагестанским коньячиной и она уже была готова ко всему.
Там, на берегу, они чуток погуляли, подзамерзли, и он ей предложил сесть в салон, погреться. Сам на переднее кресло пассажирское сиденье залез, а ее на колени усадил. Стали зажиматься. Он ее раздел и давай: соски целовать, клитор теребить – она прямо дугой изогнулась.
Михуй штаны снял и давай ей фтыкать. Ан хуй, не на ту нарвался: баба опустила его сиденье и положила его на спину. Облизала его всего, да и в рот взяла. Сосет, аж причмокивает.
Михуй говорит, что только на пятой минуте понял: кончить от минета не сможет. А потому стал ее разводить на полноценную эксплуатацию пелотки.
И хули ты думаешь?! Она ему говорит «Нет!» - и пиздец.

Не знаю, сколько времени прошло, но уломал-таки Михуй ее на еблю. Правда, с оговоркой: телка оказалась кумычкой – это такой народ есть на Северном Кавказе, - а потому им до свадьбы нужно целкой оставаться. Предложила ограничиться аналом.
Ну, Михуй и повелся. Надел презик, посадил ее сверху – и давай ей в шоколадное пятнышко осторожно тыкать. Так-сяк пихает – не входит, хоть тресни. Ну, говорит, думаю, была – не была: насажу одним махом.
Ухватил партнершу за талию – да и нанизал на хуй. Моментом. По самые помидоры. Она только охнула протяжно и начала тихонько подвывать.
А Михую че? По хуй дверцы – гоняет себе туда – сюда, опять и опять… Но кайфа – нет, не чувствуется. Потом выяснится, что он случайно спьяну презики для продления полового акта купил, с лидокаином…
А тут и бабенка заорала. Мол, вынь скорее, перднуть дай!!! Он, конечно, вынул, а она пустила… Сначала газ, а потом и гамно. Михуй-то - хитрый гад, успел из-под нее выскочить, а вот сиденья, торпеда, приборы, стекла и даже потолок пострадали. Блядь, ну разве не еб твою мать!? В своей бы машине и драл ее в очко, в моей-то на хуй?!. Друг называется! Сучий потрох!..

«Бумер» он, конечно, потом отмыл. И освежитель воздуха новый в салоне поставил. Но я сразу, как только сел за руль, почуял неладное. Духан противный, хоть ты выебись. Пришлось прижать Михуя к стенке - он все и выложил. Покаянную голову, говорит, и меч не сечет…
А машину я заставил его выкупить... С паршивой овцы, как говорится…
Блядство, он мне только в течение трех лет все бабки выплатить сможет!!! Ну, скажи мне: разве он не гандон после всего этого?..
©Болгарский перец
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
DiMaN
23.12.2005 - 03:21
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
KLIFFA
пытался, но ниасилил
 
[^]
ЙОШЪ
23.12.2005 - 08:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

БЛЯ!! я уссался! рикаминдую к прачтению!!! lol.gif
[^]
TvArEnYsH
23.12.2005 - 09:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ну, скажи мне: разве он не гандон после всего этого?..

Гандон адназначна! ЗачОт покупателю бумера в рассрочку! rulez.gif bravo.gif

эта.. типа замыкаю пьъедисталнах!

Это сообщение отредактировал TvArEnYsH - 23.12.2005 - 09:29
[^]
Velvet
23.12.2005 - 09:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хы ) забаавно
[^]
КиберКот
23.12.2005 - 09:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зачот! Тема йебли раскрыта.
Тока вот убил бы нах, если бы в моей машине кто-то учудил бы такойе!
[^]
HAXAL
23.12.2005 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 51
адназначно ЗАЧОТ
темы раскрыты полностью, песши есчо
 
[^]
Yopt
23.12.2005 - 10:39
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7377
Типерь я знаю как у своих друганов машыны в рассрочку брать smile.gif)))))))
Пиринашу в крео..
 
[^]
Евген
23.12.2005 - 11:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

lol.gif lol.gif lol.gif
Ржал шопесдец, гогномобиль :gigi:
[^]
MIKO
23.12.2005 - 11:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

патсталом, ржалшопесдец
афтар пеши есче

Добавлено в 11:59
патсталом, ржалшопесдец
афтар пеши есче
[^]
Dotsent
23.12.2005 - 12:02
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
Никому свою машину не дам! А то обосрут нах...
 
[^]
Black_Wolf™
23.12.2005 - 12:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жесть!!бумер жалко!!
[^]
lohohio
23.12.2005 - 13:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло слегонца
[^]
танкЫст
23.12.2005 - 13:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

переделано из старой байки про зольдата и шлюгу толька ани там на его новам бушлате .. в ванючку играли ,
а ваще ниплоха
[^]
vad
23.12.2005 - 13:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

по ходу для сюжетной интриги калмычка должна была оказаться калмыком.
байки из пту .троечка с минусом.
[^]
никитич
23.12.2005 - 13:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

поржал. вот вот БУГАГА shum_lol.gif
[^]
VITUS
23.12.2005 - 13:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (KLIFFA @ 23.12.2005 - 00:16)
К тому моменту он ее накачал дагестанским коньячиной и она уже была готова ко всему.
...
а она пустила… Сначала газ, а потом и гамно. Михуй-то - хитрый гад, успел из-под нее выскочить, а вот сиденья, торпеда, приборы, стекла и даже потолок пострадали

shum_lol.gif shum_lol.gif ой, епт, вот эта циркавое притставление "канйячный гейзер"...заставить тетко атмывать...или этих "двух бляндинок протиф грязи" нада была пазвать rulez.gif
[^]
PAPA
23.12.2005 - 13:41
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Хуя се бзданула!
Но машину жалко...
Терпение великайя сила....
 
[^]
Nautilus
23.12.2005 - 13:51
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
маленький такой зачотик!
 
[^]
Bomberos
23.12.2005 - 13:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.05
Сообщений: 20
Мля, доведут бабы и кабаки до цугундера!
 
[^]
Lysko
23.12.2005 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мораль: в жеппу ебать тока дома!!! или на природе
[^]
Shurochka
23.12.2005 - 14:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

одно порадовало: в Ростове-на-Дону дело было. А вообще, нормально
[^]
Вовище
23.12.2005 - 14:45
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Паржал!
Тема пакупки в рассрочку раскрыта!
 
[^]
T2000
23.12.2005 - 15:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ржал. Чё ж она нажралась такова, што аж потолок забрызгала?
[^]
Aids
23.12.2005 - 15:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

смешно, мля...

Черный бумер, черный бумер
всем девчонкам нравится
кто насрет в эту машину,
тот на ней катается.


бугага......
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5382
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх