Встреча мутантов..., По следам мультсериала...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
22.12.2005 - 03:37
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Хмурилось небо недобро, выл противный ветер, срывая остатки листвы на редких деревьях. Всё вокруг было пропитано сыростью и заходящее солнце, еле-еле пробиваясь сквозь облачность, вычерчивало длинные тени. На берегу небольшой реки, окунув в воду нижние конечности, сидел крокодил и грустно курил…Его толстый, покрытый рубцами и ссадинами хвост лежал рядом, свёрнутый калачиком. На правой лапе виднелась татуировка «Гена», сделанная, видимо, очень давно, так как совершенно расплылась. Возле зелёной жопы стояла двухлитровая баклашка пива «Чирниговское», уже наполовину пустая….
-Один выход, утоплюсь.. Зачем продолжать мучения? Заебала жизнь никому ненужного мутанта,- Геннадий хмуро глотал холодное пиво, с тоской поглядывая на реку..
-Здорово, рыбачок. Ну чо, клюёт?- неожиданно раздался сиплый голос сзади. Повернув голову, Гена увидел антропоморфное существо небольшого роста с большими ушами и покрытое густым мехом. Существо держало в одной псевдоруке бутылочку «Джин-Тоника», другой же опиралось на корявую палку, выструганную из орешника.
-Бог в помощь, на что ловим?- продолжил незнакомец и неуклюже присел на камень, лежащий в двух шагах от крокодила…
-Чувак, чо пристал? Я тут просто сижу, природу созерцаю…Уваж, отвали…
-А писдюлину за хамство? Я ещё не удовлетворил своё любопытство.. Откуда в наших краях крокодил? Причём говорящий?
-А ты что за хуйовина будешь? За тридцать лет жизни впервые с таким, как ты уродством столкнулся. Себя не считаю, конечно..
-Чебурахин Савелий Егорович. Бывший пилот вертолёта. Участник ликвидации аварии на Чернобыле. Ликвидатор, кароче.. Хапнул на объекте сверхдозу радиации из-за местных уйёбкав, стащивших свинцовые пластины с днища МИ-8….. Год в реанимации.. Ничо, выкарабкался.. Правда, пошли изменения в организме, полностью поменялся метаболизм.. Вначале даже нравилось: если раньше мог один раз за два дня, то после случившегося раз десять за ночь..Брехня про разрушительное действие радиации на потенцию. А потом пошла херня: уменьшился рост где-то на пятьдесят сантиметров, полностью обезобразилась внешность.. Все от меня отвернулись. Бросил семью, работу, уехал из родного города, сейчас бродяжничаю.
-Да, не сладко тебе, видать, пришлось….Рад познакомиться, меня зовут Зеленин Геннадий Иванович…Своего рода ваш коллега.. В общем, я жертва эксперимента.. Сцуки, наебали , как школьника. Десять лет назад, как сейчас помню…Соблазнили деньгами и престижной работой. А было вот что. Работал токарем на заводе, девок из общаги портил.. Заебись жызнь. Как-то вечером подошли двое, показали корочки, предложили встретиться на утро.. Попробуй отказать.. На следующий день, в рюмочной, эти двое, рассказав мне в целом суть эксперимента( предварительно заручившись моим согласием ), насыпали целые карманы денег и ушли.. Нахрена я соглашался?
По морде Геннадия прокатились скупые крокодиловы слёзы.. Отхлебнув пива , он продолжил.
-Суть эксперимента. Какой-то йопнутый профессор придумал таблетки( на основе стволовых клеток нильского крокодила), выпив которые, человек мог проводить под водой значительно большее время без воздуха.. Идея отличная, с точки зрения военной разведки вообще неоценимая.. Ну и такие более глубокие мысли, что Человечество вышло из Океана, то есть –это его прошлое, но несомненно- это есть и будущее Человечества.. Идеологически всё верно, но профессор, пьянь сраная, во время производства таблеток не учёл какую то мелочь- и вот он, перед тобой, результат эксперимента.. Тьфу, блять…За три месяца после прекращения приёма таблеток я превратился в хер знает что…..
-Да, брат, схожи мы в чём то…Может, по пятьдесят? За встречу?
-Давай в барчег, тут недалеко…

Две фигуры, взявшись за руки, брели по полупустому осеннему парку, пугая своим видом алкашов и наркоманов, принимающих их за проявления белой горячки или глюки…Савелию и Геннадию было на это па настоящему насрать, ибо их израненные души тянулись друг к другу, словно магнитом.. Это было начало великой дружбы, воспетой после в многочисленных мультипликационных фильмах…
Впрочем, вы их и сами видели…

Грамгрылов©
21.12,2005 г.

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Davmsk
22.12.2005 - 04:04
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
пирванах.... бум четать... smile.gif
 
[^]
ГацкийТапак
22.12.2005 - 04:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
Грамгрылов
Нехуйственна ты так чебурилу с кракодилом падыбнул!
Зачотна!
Пышы дальше пра Венепыха!..
 
[^]
BlackHalf
22.12.2005 - 04:37
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Зокрываю пидестал! Четать буду уже утрам...
 
[^]
pElot
22.12.2005 - 05:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

акуенный креатив
в золотоsmile.gif
[^]
ЗУБОДРОБИТЕЛЬ
22.12.2005 - 05:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.05
Сообщений: 279
закрывай незакрывай, а в пьятёрке полюбому.
зачот. начало - ну классика.
 
[^]
Lysko
22.12.2005 - 14:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жызненна...
вот тока изменением внешности дело не ограничилось rulez.gif
[^]
Писдобол
22.12.2005 - 14:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
А где Шапокляк? Тема ебли Чебурашки с Шапокляк не раскрыта!
В остальном - ЗАЧОТ!
 
[^]
BlackHalf
22.12.2005 - 15:02
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Две фигуры, взявшись за руки, брели по полупустому осеннему парку, пугая своим видом алкашов и наркоманов, принимающих их за проявления белой горячки или глюки…Савелию и Геннадию было на это па настоящему насрать, ибо их израненные души тянулись друг к другу, словно магнитом.. Это было начало великой дружбы, воспетой после в многочисленных мультипликационных фильмах…
Впрочем, вы их и сами видели…

А патом им павезло - они фстретили старого грибнека и ростомана Успенскага. У него в корешах уже был целый заапарк, и писикоты говорясчие, и кросножеппая гомодрилиха онфисса и многа многа других зомечательных мутантов. Да што там и говорить, без химии и родиацыи вся саветская детская литеротура и мультеплекацыя по песде бы пошла.

Харошая тема, в очиридной рас зовидую фантазии аффтара...
 
[^]
никитич
22.12.2005 - 15:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ффф дисьатке нах. четайу.
cheer.gif
[^]
Печ
22.12.2005 - 15:16
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Очень трогательный, глубокий роскас, четал и хотел выпить сильнее обычного.
 
[^]
никитич
22.12.2005 - 15:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Классна нописано, жаль что прадалженийа не буит, или всьо-таке буит?
[^]
ds1
22.12.2005 - 15:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Хмурилось небо недобро, выл противный ветер, срывая остатки листвы на редких деревьях. Всё вокруг было пропитано сыростью и заходящее солнце, еле-еле пробиваясь сквозь облачность, вычерчивало длинные тени. На берегу небольшой реки, окунув в воду нижние конечности, сидел крокодил и грустно курил…


Лирика бля..., прабирает... Зачет адназначна

Это сообщение отредактировал ds1 - 22.12.2005 - 15:27
[^]
FUNT
22.12.2005 - 15:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ф питиорке инниибет
[^]
ds1
22.12.2005 - 15:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
С адной стараны вроде бы цельнае законченнае праизвидение, с другой стаганы ат Грамыглыча можна ажидать чиго угодна (и хде толька он эта пига пакупает... и из чиго иво варят...)
[^]
HeiligerGeist
22.12.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля.. настр испортился... нахуя читал, спрашивается???

а пра антропоморфного дентромутанта (его ещё буратоной кличут) будет? только, плз, еблю дерева ф дупло папой карлой раскрыть надобно полностью!
[^]
elDango
22.12.2005 - 17:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

понравилось - зачотное доброе крео!!!!
[^]
Грамгрылов
22.12.2005 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Всем
знаю, что не абассака,проста стораюсь немного улуччить литературную сторону... Кстате, тут есть литерарурные критике? Что скажет чилавек, чия праффесия иминна оставлять каменты?
[^]
VITUS
22.12.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Грамгрылов @ 22.12.2005 - 00:37)
-Чувак, чо пристал? Я тут просто сижу, природу созерцаю…Уваж, отвали…
-А писдюлину за хамство? Я ещё не удовлетворил своё любопытство.. Откуда в наших краях крокодил? Причём говорящий?
-А ты что за хуйовина будешь? За тридцать лет жизни впервые с таким, как ты уродством столкнулся. Себя не считаю, конечно...

вот эта диалог, галливуцкие сцынаристы нервна курят ф старонке...ГГ, как фсигда зачот, биз вариантаф bravo.gif cheer.gif
[^]
armati
22.12.2005 - 19:00
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Грамгрылов

зоебись как фсигда

Но почему Савелий?
меня прикалывает это имя..
 
[^]
Extremadura
22.12.2005 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.05
Сообщений: 1019
ахуенно хорошо....
 
[^]
Грамгрылов
22.12.2005 - 19:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

armati
А пачиму бы и ни Савелий? Намальное имя для облучоонава героя-пилота....
BlackHalf
Ага,так Успенскый был растаманом...Тада панятна....А песня пра галубой вагон на что намикаит?
[^]
никитич
22.12.2005 - 19:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (ds1 @ 22.12.2005 - 13:30)
никитич
С адной стараны вроде бы цельнае законченнае праизвидение, с другой стаганы ат Грамыглыча можна ажидать чиго угодна (и хде толька он эта пига пакупает... и из чиго иво варят...)

вот и йа в нипанятках, сам панимайу вроде всьо закончено, но хочецца шопестец прадалжэнийа, тем более что йесть жеж ысче и не описанныйе персонажы и даже страшно падумать и не опкаканныйе...
[^]
Грамгрылов
22.12.2005 - 19:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
так эта, из пирсанажей помню тока Шапакляк и ийо падругу крысу...Кто там ишшо?
[^]
Nautilus
22.12.2005 - 19:21
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Грамгрылов
Цитата
Что скажет чилавек, чия праффесия иминна оставлять каменты?

Это не я! Так что постою в сторонке, покурю нервно! Взгрустнулось чё та!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5083
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх