Васпаминания о децтве. Неизданное. Парт ту., Асоба впичатлительным нечетать - жесть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BlackHalf
18.12.2005 - 03:14
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
0
Ошибка сенсея.

Я уже как-та россказывал исторею про одного сказочного далбаеба, с каторым я имел честь пазнакомиццо в децтве. Таварищ этот был проста нииссыкаемым источнегом всяческих абассак, аб адной из них я сийчас и собераюсь россказать.
Паскольку ни интиллектам, ни мощным теласлажением данный сцуко индивидуум апсалютна невыделялсо, а выделяцца естественно всем в этам возрасте очень хателась, то приходилось иму проявлять чудеса изабретательнасти. Причом изобретательнасть его была висьма и висьма своеобразной. Пиричислю кратка в чем он был апсалютным чимпионам, поскольку состязаццо с ним ваще никто не решалсо.
Ва-первых он круче всех срал с диревьев прахожым за шыворот, за што регулярно роспечатывал целые контейнеры свежайшых пездюлей. Патаму как определить, што так обильно покекала отнюдь не варона и заметить над сабой свисающую с дерева жеппу нисаставляло прохожым никакова труда и акт возмездия совершалсо немедленно. Ва-втарых он придумывал самые фииричные игры, как то: «Дерни за кислороный шланг и подпали йайца сварщику» или «Порадуй дежурного - насри на стол в столовой». Ну и наканец, ево главный канек, которым он гордилсо наверное дажы больше чем гарбачев нобилеффской премией. Писал он дальшы, выше и мащщнее всех.
Именно эта ево асобенность и стала причиной абассаки.
Итак, наш мастер спорта в писькаструйных единаборствах ришыл устроить нибальшой мастер-класс. Темой данного перфоманса было перессывание в длину и высату через трамвайную останоффку. Поскольку делать адин хуй было нехуй, на показательное выССЫтупление мастера собралось пафтыкать изрядное чесло малалетних падонков.
Сенсей долга гатовил сваево главнава участнека шоу, пыжылсо, дулсо, краснел рожей и чуть ли не по транспартиру сцуко выставлял искомый угол песюна к плоскасти гаризонта, накланив голову как можна ниже. Все стаяли затаив дыхание в ожыдании розвязки: сможет или не сможет, будит ли трамвайная остановка в очередной рас абоссана или произойдет чудо и фииричная жолтая парабола пройдет выше? И чудо таки праизошло.
Па-видимому от валнения, вызванново большым числом зрителей, рука маэстро дрогнула, орудие вышло из-под кантроля и практически застрилило собственнова хозяина, причом прямо в раскрасневшееся от натуги и атвецтвенности лицо.
- Ыыыыыы, бля, да он жы сам сибя завафлиииил!!!! – прокатилась волна радости по рядам зрителей. Многие пападали от смеха, другие жы ограничились парой радостных шептунов. И тока сынсей был нерадостен. Утеревшысь, он была начал лекцию о технике бизапасности в ево беспезды рискованном и травматичном виде спорта, и а том што нассать сибе влицо – это вовсе низападло, а рабочий мамент, аднако ево уже никто нислушал... Абассака свершылась.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Katryna
18.12.2005 - 03:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УБИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня и так настроение офигенное после приобщения к музыке моей молодости (ибо час назад плясала под чингисхан!!!!!!!!!)
а тут еще и абассаки smile.gif)000
[^]
Latifa
18.12.2005 - 03:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

первый нах!
[^]
BlackHalf
18.12.2005 - 03:42
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ошыбка рыбака.

Шол третий десяток минут плавания. Они сидели с потускневшими лицами, операция была выполнена и осталось только вернутся домой. Кроваво-красные подтеки на лицах и зловещие темные пятна на одежде говорили о там, что не все прошло так гладко, как хотелось руководителям операции. Но, уже все позади, и у каждого в руках – плата за проделанную работу, которая, впрочем, никого уже не радовала. Один из бойцов встал и, с тоской гладя вдаль, попытался от отчаяния прикончить ни в чем не повинную чайку, парившую над волнами. Ему это не удалось. Ну а хулеж, естественно, вы когда-нибудь пробовали попасть в летящую чайку помидором? Я - да, это полная безнадега. Итак, у каждого бойца с избытком овощей на полях родины было по две сумки этих самых трофейных помидорофф, однако везти домой тяжеленную добычу совсем не хотелось. Кидаццо ими друг в друга и подкладывать под жеппу уже надоело, чайки быстро просекли ситуацыю и не подлетали дажы близко, бросание памедора в рубку капетана морскова трамвайчика грозило агромным пездюлищщеем. Памедоры всех заибли, целый день все видели толька адно – эти ибучие красные оващи симества блять пасленавых, но выкидывать их проста так было все-таки жаль. Спас ситуацыю адинокий рыбак, нипанятна как оказавшыйся на сваей маторке прямо рядом с бортом пароходика. Увидев, что многие из нас со скучными ибалами падкидывают овощ в руке, рыбочок нипадумавшы крикнул:
- Эээй, ребят, а памидурчиком ниугостите?
Как ты думаешь, уважаемый ффтыкатель, смогли ли мы иму отказать?
 
[^]
Грамгрылов
18.12.2005 - 03:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

так я успелл!!!Щааа...

АААА.. Абассаки...Оба росказа улыбнули шописдец, ибо в децтви такойже мастер дальнего сцанья был и у меня..Удивительный челавек..Невезло иму, песдескак...Както рас, пашли во фруктовый сад, што рядом с нашим домам находицца...Искале приключенийа..Нашли...Ножка от стола, жылезная, полая внутри, тоисть с дыркой......Чо можна с этой куйнёй прекольнава предумать? Многа, ну хотяб гейзер... Вкопале в землю, развели кастёр.. Дождались идеальнова краснава цвета у раскалённай жылизяки... Дружно насцали в банку ис пат нипомню чиво...Вылиле в отверстийе вкопанной ножки стола...Ничо не праисходит...Тут этат пасан, чиста па настаящему нивизучий, прильнул оком к отверстию и в следуюсчую секунду был обдат струйёй горячей и пахнусчей мачой мачи...Сцуко, ваняло ат ниво патом сильна..Отакаяя абассака...
Перенесу ка йа эту абассаку туда, де ей места... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Грамгрылов - 18.12.2005 - 04:00
[^]
Katryna
18.12.2005 - 03:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вы поди зажали памидорку рыбачку???

он красиво растекался???
[^]
BlackHalf
18.12.2005 - 04:10
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Ошыбка в чертежах.

Как сийчас помню. Идет мой самый любимый урок – физика. Учитель, кстати, очень грамотный мужык, действительно Учитель с самой большой буквы, рисует на доске схематично, шобнеспездеть, кажеццо опыт Бора. Ну, там где доказываеццо што атомы не сплошные, а скарее наабарот – пустые внутри хуйни, состоящие из висьма маленькой поебеньки в центре (ядрябля) и бодро шароебищихся по розличным орбитам пипиздянок (электроновбля). Дык вот, данный опыт проводиццо, есле мне ниизменяет память (а с кем ей мне изменять? Ясенхуй нескем!), проводиццо опыт, опыт проводдиццо… (блять, похоже, память мне все-таки изменяет. Так и есть. Ибеццо с фантазией, лизбеянка бля…). А, вот, кончили ани там паходу, проводиццо со свинцовой пластинкой с отверстием в центре. Кароче, учителем на доске рисуеццо эта самая плостинка в розрезе, паэтому дупло в ней выглядит несколько неразборчиво. Это вам падтвердит каждый, кто видел дупло врозрезе. Адна прилежная учениццо, шоб ниошыбиццо невкоем случае, тут жы пересправшивает:
- Вадимпитрович, а что это у вас там? Дырка?.
Тут ниразу нипотерялся наш главный пездабол-зотейник класса. Увы, не я.
- Ну Мариночка, ну как тебе нистыдно такое спрашивать, нималенькая веть и должна уже знать - ТАМ у всех людей дырка!


Добавлено в 04:16
Крео канешна не пездец какое жгучее, но бля давно эти ипизоды мазолили мозг, ришыл-таки вывалить шоб асвабадить место для новых праектов.
 
[^]
Грамгрылов
18.12.2005 - 04:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
Опыт -он, и если он ибёт фантазею, так эта к луччему, дети у них здаровыме будут...
А математегу нилублю....Гы-Гы...Хоть тема и пра физеку...
Давай исчооо... Чувствуицца- ваздержание закончено...
[^]
BlackHalf
18.12.2005 - 04:54
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
вы поди зажали памидорку рыбачку???

он красиво растекался???


Лично я истратил на рыбака тока адну сумку памедоров. Хотел очень мать порадовать и не вернуццо с пустыме рукаме. Но васнавном все потратили все што у них было, а нас было читыре класса по 25 рыл. Попадали канешна не 100%, но благадаря приобретенной в томатных боях практике кучнасть была весьма высока. Так што памедорчеков рыбак наловилсо на всю оставшуюсо жызнь паходу.

Все, пашол спать бля, паходу каметы на сиводня кончелись.

Это сообщение отредактировал BlackHalf - 18.12.2005 - 04:55
 
[^]
Печ
18.12.2005 - 05:19
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Никуя не акончилесь!!! Я ищо не просралсо! BlackHalf , дружищще, так уж случилось, что редко когда от тебя можно ожидать качественного креатива, только лишь потому, что пишешь не так часто, как хотелось бы. Однако если уж брызнешь ядреной струёй, тут уж лучше быть подготовленным и пупок завязать на страховачный узел, ибо может от смеху конфуз приключиться, а пупки у нас завязывать обратно пока не научились.
Позволю себе забаянить махонькое посвящение собссна :

Ты говоришь, что ты технарь,
А жжош, как будто наебал--
Я чую в теме запах гари..
Вдыхаем все: BlackHalf посрал! ©Печ

 
[^]
elDango
18.12.2005 - 06:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пля.. падажду до завтра, ибо пьян унд удолбан наркотегаме....
заффтра в обед почитайу))) пад пиво))))
предчувствуйу нивъибенный кайф))))
[^]
jackbauer
18.12.2005 - 11:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Улыбнуло.Очинь дажэ. Наканец та БлэкХалф снова пишэт! Жду с нитирпенийэм новых россказов,ибо счетайу первыйэ 5 крео в твайэй потпеси-классекой!
[^]
asmet
18.12.2005 - 14:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.05
Сообщений: 576
бля-бля-бля, былоб заибато чтоб главный абассака после абассывания своего яблища, от неожиданасти абасрался и ёбнулся в гавно... гыыбугага. жожжжж нах!
 
[^]
ЦобакЪ
18.12.2005 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как всегда супер, чиго тут камментить?

У мну в деццтффе сцыкуноф на расстайание не было =) Зато был адин очень лубящий фтыкать на пелотки ф трусцах под лестницой... Стоит ли гаварить, что и иму не павизло? На каждого фтыкателя найдёццо пелотко с каричнивыми паттёками па всей площади паверхнасти, мелко капающийо на блюющее ибло фтыкатиля
[^]
Virus
18.12.2005 - 16:27
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
абасцака!

кстате, памедораме навеило васпаминанее. Когда я был малым ипланом, радителям на работу привезли памедораф. Ани купили дофига, ящика 2, это все вывалили в тазики на балконе чтоп на выхадных закатать. Но тут на беду ка мне пришол в гости сасед, такой же иплан как и я, мы на балконе шарились, изретка выстреливая памедораме в случайно присевших посрать на моем огороде кошакоф, пуская шептунов при виде удачных попаданий. И тут на нашу беду кампания наших карешей-ипланоф прабиралась па агародам. Мы слегка оторопев и не веря в такую удачу, трясущимися рукаме пододвинуле тазики со спелыме фруктаме паближе и абъявиле им вайну. Памедоры с балкона сыпались как манна небеная па ибальнекам прихуевших ипланоф. Невысокая точность пападания кампенсиравалась скорострльностью. Камрады с огорода, параскинув мазгаме, увидели что многа памедорав после сталкнавения с грунтом аставались целыми, и истественно годились в качестве орудия возмездия. На нас пасыпалсо ответный град овосчей. Канонада саправаждалась громким ржанием и глубокомыслеными каметами типо "бугага, Колян, я Рыжему в ипальнег заибенил!" В опсчем, павеселились наславу, и только когда витамины закончелесь, битва угасла.
Убрав все следы сражения на балконе, друх аценил зохватываюсчую перспективу чевствования пабедителей битвы маиме радакаме и почему-то съипалсо.
Пришли радаки... Мать вышла на болкон... "Саша, ептваю, хде витаминчики?" "Ну, эта, мы с Колькой пакушале немнога... ты ж сама гаварила, что палезна, нада их пабольше кушать" "вы 40 келограм скушале?" "Ну а хуле, вкусно, да и расти нам нада, витамины нужны беспесды"... Нашу беседу прервал званок в дверь.
Аказываиццо, свидетелями нашей битвы стали саседи, блятьпролетарии с саседнево балкона, в которых вид града отборных томатов вызвал обострение чувства классовой справедливасти. Вот, саседка сцуко описала как "я смотрю и глазам не верю - такие хорошие, большие памедоры, летят, а эти малалетние педорасы еще и слава нихарошые упатрибляле."
Блять, шо сказать, как пабедитель овощной битвы я был награжден изрядным каличествам отборных песдюлей.
ПыСы: с тех пор я памедоры нилюблю, и когда на 1-м курсе был послан на уборку, с огромным наслажденем мы с другам вытаптале 2 рядка самых атборных томатов. аказалось, что эти 2 рядка были спецыальные супер-пупер сорта таматов, купленые за валюту за границей и пасаженые лично для председателя колхоза, за что мы палучиле апять же, угадлайте какой приз, и мая ненавесть к памедорам с тех пор исчо болие акрепла.
 
[^]
Печ
18.12.2005 - 16:51
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Virus
И ты туда же?! Нчоссе камент отбабахал! И вот ещё по какому поводу: мы в детстве то ли отчаянно тупили, то ли с памидорами был напряг, только кидались мы в основном яйцами птиц...
Вот теперь читаю и думаю--не пропустил ли я чего?
 
[^]
Малэнький
18.12.2005 - 20:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.05
Сообщений: 702
Хуяссе пять крео в адном пасте!
BlackHalf
Грамгрылов
Virus
респект други agree.gif beer.gif
 
[^]
2para
18.12.2005 - 21:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
Риспегтище! Парадовал. И про пискоструй и про помедоры. shum_lol.gifshum_lol.gifshum_lol.gif

За каменты отдельное спосибо их афторам. smile.gif))

Бля, но уж коль скоро фсе ударились в сентиментальные васпаминанья, я тоже должен што-нибуть провякать в тему. Тем более, што фсьо это кабунто целиком взято ис моево деццтва...
Про "хтодальшенассыт" мне фспоминаеццо одна исторея риально произошедшая на моих глазах. В ту пору в нашем небольшом городке было популярно вечером смотреть кино в летних кинотеатрах. Ну такие, знаете, под открытым небом. Один из них, "Комсомолец", находился в самом неблагополучном с точки зрения уровня культуры жителей районе, расположенном у Кубани и носившем неофициальное название "собачий". Вскользь упомяну, что именно в тех жутких местах процветал и продолжает процветать ваш покорный слуга. Так вот, в тот вечер в "Комсомольце" шёл фильм Анжелика. Фильм был "детям до шестнадцати". Пятиро роспездяев, как раз принадлежавших к категории "до шестнадцати" решили излить обиду за свой возраст на головы ничего неподозревающих зрителей по ту сторону стены кинотеатра. Надо сказать, что наш общий знакомый человек-легенда по прозвищу Лысый действительно влёхкую перессыкал высоту три с половиной метра. Но его с нами не было, а секретами мастерства он ни с кем не делился, поскольку имел на этом пачку сигарет с каждого заключенного пари. Вот и решили описываемые персонажи дойти до виртуозного владения своим брандспойтом самостоятельно. Один из них (девочкам не читать!) сжал пальцами крайнюю плоть и создал в песюне избыточное давление жидкости. Таким образом песюн стал похож на воздушный шарик. Оставалось только чуть отпустить пальцы, направить струю в нужном направлении и посильнее сжать этот самый "шарик". И вот, когда у него уже были все шансы на успех, что-то там у не сраслось с управлением и выскользнувшая из рук переполненная ёмкость расплескала своё содержимое по совершенно непредсказуемой траектории. В общем необоссанным никому из участников соревнования уйти не удалось.

А помидорами мы кидались в силу того, что у нас на высокой круче над Кубанью непредусмотрительно находится консервный завод, откуда не украсть ящик помидоров и не расстрелять ими купающихся далеко внизу людей было выше наших сил. Причём безопасность расстрела была обусловлена высотой кручи, с которой мы швыряли снаряды, крутым спуском (он же и подъём) к пляжу, а также нашей готовностью и умением если что быстренько подорвать и затеряться в запутанных переулках.
[^]
KLIFFA
18.12.2005 - 22:01
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Вот сборник крео....афигеть
спасиба
 
[^]
Хрюндель
18.12.2005 - 23:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.05
Сообщений: 603
ржунездужу..пацталом и весь в абассаке....user posted image
 
[^]
ЦобакЪ
18.12.2005 - 23:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Помидоры - эта, ф целом, нечто круглайэ и жрабельнайэ? Так что вспомнилась развлекуха с мандаринами (эта те же памидоры, только нихуйа не овосчи).
Кароч, в нашей стобильной компании было 2 уйопков, ну реально страшнейшых даунов. Их держали с нами па 2 причинам - над ними была ахуенна прикалываццо, они блять даже не понимали шо прикалываюццо, и ани умели делать петарды! Вот насчёт фтарого (петарды - эта не шептуны!), которого нихуя не продавали ва вримина маиво сладкого деццтва я и павиду речь. Кароче эта хрень была размером с нормальнуйу такуйу сигарету и паджыгалась ниткой, на которуйу уёпки чо-та мазали. И вот на славный праздник чьивота деньражденья мы патгатовились па самое не балуйся - в кухне заменили свечки в тортики, фа все крухты ну эти, каторые круглые, а фсе нитки нипалёна захуячили пат стол. И вот к канцу таржиства, кагда па логике весчей надобно патжигать свечки мы тихонечько спалзли пат стол...
Блйа, видели бы вы лицо людей и их штанишки секунт чириз 20цать! Глаза круглые, рот открыт, фсйо по поясц сверху в смеси мандаринофф и торта, а снизу в чйом-та каричнивом и жолтом.
А песды нам не вламили, фсе падумали на бракованные свечки, бугага
[^]
InfluenceAngel
19.12.2005 - 02:39
0
Статус: Offline


Сволачь

Регистрация: 7.11.05
Сообщений: 678
Цитата (Печ @ 18.12.2005 - 13:51)
с памидорами был напряг, только кидались мы в основном яйцами птиц...

agree.gif Токая жы куйня, друзысче...
Как-та помницца, списдили мы с друшбаном, у туловисча, которое весь двор звал Звездочетом, десятка полтора яйцев птицоф... Ну истествинна чобы не нисти их дамой, папридлагали саседям... Те в силу ниапридилйонных пречин отказалесь...
И решыле мы их розибать ап стену дома...
Сделоли как зодумана... Патом, этат сцуко, Звиздачйот припёрсо к нашим папикам... и самым нахлым оброзом застучал нас... Ни знаю как он пополил, что эта мы... но судя па свиму хто-та исчо был из "сознатильных" граждон...
Карочя пиздюлёфф от папекоф получиле мы атборнэх... Полужоппия балели окала нидели...
 
[^]
Weinbeere
19.12.2005 - 02:47
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 83
shum_lol.gif Абасцака за абасцакой! shum_lol.gif
Сил нету ржать уже... lol.gif
 
[^]
PAHEY
19.12.2005 - 10:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 235
уржался.... крео зачлтные....
Респект всем....
 
[^]
Velvet
19.12.2005 - 10:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Яйца и помидоры -это, канешка, прикольна... но видели бы вы, как два 15-летних иплана, сперли мешок цемента... кто там умный подскажите - они же вроде по 50 кило весят? Зволокли на девятый этаж нашего дома и хуйнули с балкона вниз, на крышу магазина (он у нас на первом этаже и козырек вываливается как язык взбесившейся от жары болонки). Крыша не проломилась, только люстрачки в магазине пападали... ну а вломили песдюлей пацанчику, с чьего балкона ентот мешок фиганули... правда, дома его в этот момент не было: оставив друзей на хате, он отлучался в магазин за хлебушком, млять... а очереди, если вы помните в перестроечные времена были нехилые...
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6013
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх