Пустоты нет, Объединение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
БеSпалева
31.05.2013 - 14:15
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
52
часть первая

часть вторая


"Границ в природе нет - они существуют лишь в сознании." ©

Спотыкаясь, он брел вперед. Вокруг догорал, воняя жженым мясом и пластиком, разрушенный город. Сквозь дыры в стенах домов, порой, лукаво выглядывая из-за смрадных туч, проглядывало солнце.
Под толстыми подошвами ботинок, хрустел битый кирпич, крошево бетона и стекло.
Грязная тряпка, заменявшая платок и предохраняющая дыхание идущего от смрада разрушенного города, внезапно сползла вниз.
Он закашлялся "хватанув" ртом отравленный воздух и в сердцах плюнул под ноги. Поправив тряпку, он побрел дальше, стараясь идти размеренно.
- Помогите! - Донесся до него крик женщины, из развалин слева от него. - Помогите!
Он остановился и внимательно посмотрел на остатки магазина, из которых неслись призывы о помощи.
- Нет, - прошептал он и отрицательно покачал головой. - Нет.
- Мужчина! Вы! В синей куртке, помогите! - Женщина явно видела его.
Он на секунду замер, а затем понесся вперед, перепрыгивая через трубы, куски бетона и горы дымящегося мусора.
- Стойте! - Донесся до него затихающий голос женщины, но он побежал еще быстрее.
Через пару кварталов, он остановился и, прислонившись к посеченной пулями стене, сел на корточки, переводя дыхание.
Дрожащими пальцами он извлек мятую пачку сигарет и зажигалку. Закурил, выпуская дым, посмотрел вниз.
Сигарета выпала из пальцев, а от ужаса перехватило дыхание - он сидел на заваленных битым кирпичом трупах!
Совсем рядом, в двух шагах от него послышались шаги. Он поднял голову и испуганно посмотрел на подходящих.
Двое мужчин, среднего роста, одетые как солдаты регулярной армии, сжимающие в руках автоматы и повязками красного цвета на рукавах.
- Нехорошо. - Улыбнулся, как оскалился, ближайший к нему боец. - Женщину в беде оставил.
- Я...она.. - Пролепетал, вскакивая, Костя.
- Не бзди, Лоханкин, это в твоем стиле. Мы не первый день тебя пасем. - Хохотнул второй и, повернувшись к первому, спросил: - Монетка?
- Зачем? Все и так ясно.
Лязгнули затворы, почти синхронно, досылая патрон, стволы автоматов хищно уставились в сторону перепуганного мужчины.
- Пух. - Сказал первый и автоматы, задергались, залаяли, выплевывая горячие гильзы.
В стороны летели куски плоти, вырванные пулями, брызгала кровь, мужчина осел около стены и затих.
Мужчины, отстреляв в неподвижное тело у стены, остатки патронов, синхронно, поменяли магазины и пошагали, не поворачиваясь, прочь.
Истерзанный пулями труп лежал у задней стены абортария, находящегося на территории бывшего роддома.

Саша колесил по городу уже третий день. Пустынные улицы, разрушенные дома. Вонь такая, будто бои закончились пару дней назад.
Старый микроавтобус "Мерседес" грузно переваливался с боку на бок, нещадно скрипя подвеской и хрипя натруженным дизелем.
- Больница! - Радостно воскликнул Саша, увидев побитую пулями вывеску на остатках ворот. - Может, чего раздобудем?
Он крутанул руль и "Мерседес" послушно покатил в сторону полуразрушенных строений бывшей областной больницы.
- Что скажешь? - спросил напарника мужчина с красной повязкой на рукаве.
Спрашиваемый, внимательно рассматривал Сашу в полевой бинокль и, подумав, ответил:
- Прижмем, может чего и скажет.
«Мерседес» переваливаясь с боку на бок, поднялся на пандус, предназначенный для машин «Скорой помощи».
Сбитая вывеска «Приемный покой», валялась рядом с темневшим проемом сорванных с петель дверей покоя.
Александр достал фонарь и примотал его изолентой к автоматному цевью.
- Ты сиди. Если что вдруг, – он на секунду запнулся, но подавив волнение, сказал: - ключ в замке зажигания, двигайся строго по карте. Я там все отметил. Топлива тебе хватит с лихвой.
Он повернулся на сидении и посмотрел назад.
Из полумрака салона, старенького микроавтобуса на него смотрели трое детей – две девочки лет пяти и паренек лет двенадцати.
Саша вздохнул, как перед прыжком в воду.
- Все. Давай, Серега, за руль садись. Если вдруг что – сразу педаль газа в пол и валите отсюда. Понял?
- Да дядь Саш. – Паренек согласно кивнул белобрысой головой и начал перелазить на переднее сидение.
Саша вышел из машины и напялил на голову тактический шлем и, сняв с предохранителя автомат, смело шагнул в полумрак больницы.

Кафельный пол и стены были вспаханы пулями, осколки керамики хрустели под подошвами ботинок. Повсюду валялись каталки, костыли и тряпки, в которых при желании можно было опознать врачебные халаты и пижамы пациентов. Стены больницы изнутри были густо измазаны кровью, будто кто-то специально приносил сюда кровь и мазал ею стены.
Саша спокойно прошел весь первый этаж и поднялся на второй. Та же разруха, отсутствие медикаментов, воды и людей.
Тишина. Страшная, давящая на уши тишина наполняла полутемные коридоры больницы.
- Есть тут кто? - Почти шепотом спросил вслух Саша. - Живые есть?
Сзади послышался шорох и мужской голос:
- Допустим, есть.
Саша развернулся. Перед ним стояли два мужчины, в военной форме, с красными повязками на рукавах.
- Здорово мужики. - Чуть растерявшись, сказал Саша.
- Здоровей видали. - Усмехнулся один из мужчин. - Ты чего сюда приперся?
- Медикаменты ищу. Аптечки всякие и прочее.
"Солдаты" переглянулись между собой и вскинули резко автоматы:
- Оружие на пол! - Хрипло заорал один. - Мордой к стене!
Внизу взревел мотор и, засвистев покрышками, умчался "Мерседес".
Саша улыбнулся и, медленно перехватив автомат за дуло, положил на пол.
- Кто у тебя в автобусе был? - Спросил "солдат" Сашу, подталкивая его к стене.
- Кто был, того уже нет.
Страшный удар прикладом по голове, отключил сознание Александра.

Маленький Сережка, яростно крутил руль "Мерседеса", то и дело норовящего вырваться из рук. Пелена слез застилала глаза, нос наполнился жидкими соплями - вечными спутниками детских слез.
Сережка с остервенением вытер глаза и нос рукавом и громко крикнул:
- Хватит ныть! Он не первый!
В ответ девочки разревелись в голос.
Сережка нажал педаль тормоза до упора, "Мерседес" замер посреди бывшей площади Ленина.
Среди обгоревших обломков самолета торчала ладонь забытого вождя, словно показывая путь, в небо.
- Все, приехали. - Сережка вторично вытер лицо и взял в руки пистолет.
Серьезно, по-взрослому, щелкнул затвор и Сергей, с пистолетом наизготовку, вышел из автобуса.
- Мы же тут очнулись? - Спросил Сережа у выглядывающих из салона машины девочек. - Прямо тут. Я помню! Если вон туда пойти, налево, там будет мой бывший детский сад, а на право, как раз больница. Мы с мамой туда всегда ходили.
На площадь, где стоял Сережа и машина, в пару мягких сильных прыжков, выскочил волк.
Спокойно усевшись, волк наклонил голову набок и посмотрел на Сережу.
- Иди собачка, - млея от страха, попросил Сережа. - Ну, иди собачка! Иди отсюда. Ну, зачем мы тебе?
Из автобуса понесся плач девочек, заставивший Сережу вспомнить, что он старший и не имеет права бояться.
Сережа, вскинул пистолет и нетвердым, предательски дрожащим голосом приказал:
-Пошел вон пёс!
Волк, с густой красивой шерстью, неторопливо поднялся и, помахивая хвостом и кивая головой, пошел к Сереже.
- Девочки, он добрый! - Крикнул Сережа, гладя подошедшую, по его мнению, собаку. - Красивый. Лена, Даша идите сюда, вместе будем гладить!
Дети, пригретые скупыми лучами солнца, резвились и играли с собакой, которая, будто понимая детей, подначивала их на игру.
Даша, взявшись маленькими ручками за огромные уши собаки, посмотрела ей в глаза.
Собака, вмиг успокоившись, замерла, внимательно рассматривая лицо маленькой девочки.
- А ты красивая. - Сказала Даша и поцеловала собаку в нос.
- Это пёс! - Авторитетно заявил Сережа.
- Нет, - серьезно заявила Даша, - наша собака девочка.
Собака, словно поняв о чем идет разговор, кивнула большой головой и лизнула Даше щеку.
- Видишь? Я права! - Восторжествовала Даша.

Этот день начался для меня как обычно. Кофе, сигарета на кухне под сонное бормотание новостного диктора. Потом салон машины, вечная пробка на полпути к месту работы.
За доли секунд изменилось все.
Притормозив у перекрестка, я закурил и начал глазеть по сторонам. Передо мной несся поток машин, все спешили.
Увлеченный созерцанием транспорта впереди себя, я не заметил, как с моста, остававшегося позади меня, понесся грузовик.
Он летел на меня, ему больше не куда было деваться. Справа по ходу его движения стоял школьный автобус, слева карета "Скорой помощи" и я посередине.
Значит, так было угодно судьбе.
После страшного удара, превратившего мою машину в кусок металлолома, меня вынесло на оживленный перекресток.
Под колеса огромной фуры.
От сильного удара головой, я потерял сознание.

- Так что ты нам можешь рассказать? - Один из солдат сел на край стола.
- Смотря, что вы хотите услышать. - Усмехнулся Саша.
- Давай начнем с малого. Хорошо? - Второй солдат, сидевший на полу у двери, поднялся и подошел к Саше вплотную. - Как тебя зовут?
- Александр.
- Александр. - В тон ему повторил солдат. - Я Горб, а это Сом. - Солдат, назвавшийся Горбом, ткнул рукой в сторону второго солдата. - Это для того, что бы ты понял, что мы не какие-нибудь ушлепки. а серьезные люди.
- Я это уже понял. - Саша, потрогал ссадину на голове и криво усмехнулся.
- Так вот, Саня, давай на чистоту, что ты здесь делал? - Горб внимательно посмотрел на Сашу.
- Я уже сказал, мне нужны были медикаменты и вода. Я их искал.
- А почему твой автобус уехал? - Горб не отрывал глаз от лица Саши
- Там мои люди были. И я им приказал, в случае чего, меня не ждать.
- Разумно. - Похвалил Горб и задал следующий вопрос: - Кого опасаешься?
- Черных.
- Не менее разумно. Что скажешь Сомяра?
- Умный парень. - Похвалил второй солдат, до этого молчавший. - Одно не понятно, почему именно в абортарий? А?
- Я не знал, что здесь аборты делали, просто увидал больницу и зарулил.
- Ладно. - Махнул рукой Горб и повернулся к Сому: - Что делать с ним будем?
- Как обычно? - Вместо ответа задал вопрос Сом.
- Я вот что думаю, надо подождать Катю.
Солдаты повернулись к Виктору, Горб присел на корточки и одел на ноги Саши кандалы, которые снял со своего пояса.
- Так будет надежней.
Александр, вдруг запаниковал:
- Мужики! Да вы что? Серьезно, что ли?! А если черные придут?
Сом открыл дверь в коридор и молча, показал на толщину двери, обшитой железом.
Горб похлопал Сашу по плечу.
- Успокойся. Все в норме и под контролем. Черные тебя не тронут - обещаю. По крайней мере. пока не появится Катя.

Я открыл глаза - серое, покрытое тяжелыми тучами небо, тусклое солнце.
Я повернул голову, и самые страшные опасения оправдались - я вновь оказался по ту сторону сознания.
Теперь все зависело от моей скорости, ловкости и изобретательности.
Я бежал, легко перескакивая через глыбы бетона и кирпича, я несся вперед, не соображая, зачем я это делаю. Единственное, в чем я был уверен - стоять на месте равнозначно смерти.
Споткнувшись, я упал.
Рука. Бронзовая рука, торчала из обломков.
- Твою мать. - Вполголоса ругнулся я, потирая ушибленную ногу.
До моего слуха донесся собачий лай и детские голоса.
Аккуратно, стараясь не шуметь, я влез на самую вершину горы мусора.
Внизу, у ее подножия, на площадке, почти чистой, дети увлеченно играли с огромным псом.
В моей душе поднялась непонятная волна страха и ненависти, мозг лихорадочно заработал, подыскивая варианты вызволения детей из лап монстра.
- Не вздумай им мешать. - Приказал сзади, приятный мужской голос, который я уже где-то слышал.
Повернувшись, я увидел, старого волка, с поразительно умными глазами. Что-то знакомое показалось мне в нем.
- Драговит. - Волк слегка наклонил свою огромную морду, в знак приветствия. - Вот, Леша, мы и опять встретились.
В моей голове проносились обрывки каких-то событий, а на языке крутилось слово.
- Золото. - Неожиданно сказал я.
- Да, есть такое. Но для детей будет лучше серебро – им уготована особая судьба Там. А тебя сюда специально прислали. - Он улыбнулся, как могут улыбаться только собаки. - По моей просьбе.
Он медленно вытянулся и лег, положив морду на передние лапы.
- Я скажу тебе откровенно. Не так давно, ты попал сюда и спас детей. Но это тебе только кажется, что ты их спас. На самом деле, ты как мог - удалял их от неизбежного.
- А что неизбежно?
- Выбор. - Драговит шумно вздохнул. - Выбор неизбежен, друг мой. Когда-то давно, я так же как ты, был горяч, молод и считал что сильнее меня лишь боги.
- А теперь? - Мне вдруг стало интересно.
- А теперь я стар. С каждым разом, мне все труднее и труднее делать выбор.
- Ты говоришь, прям как пенсионер на лавочке. - Я рассмеялся.
- Моя жизнь была долгой и насыщенной. Ты показал себя с наилучшей стороны и тебя выбрали.
- Для чего?
- Для того, что ты умеешь лучше всего - быть воином. - Драговит поднялся и начал спускаться с горы мусора.
- Постой! - Я поднялся во весь рост. - Кто выбрал? Зачем?
Драговит, повернул ко мне лишь голову:
- Это ты поймешь сам. И твое время наступит не здесь и сейчас, а позже.
- Так когда?
- Когда ты почувствуешь, что ты готов. - Драговит мотнул головой, - по ту сторону, волчицу зовут Катя. Она, как и ты воин. Будь с ней ласков.
Драговит в пару прыжков достиг ближайшего здания и скрылся в темноте.

Дети замерли, увидев меня, волчица, помахивая хвостом, бросилась мне навстречу и, уткнувшись мокрым носом в шею, горячо зашептала:
-Не выдавай меня. Детей надо отправлять, а я второй час не могу когти выпустить. – Она всхлипнула. – Реву как дурра, а поделать с собой ни чего не могу. Драговит про тебя все рассказал, можешь не представляться.
В одно мгновение, я вспомнил все – Слона, маленького умненького Ежика, Колояра, большое путешествие на «шестерке» по раздираемой войной земле.
Я вспомнил когти черных и свой последний разговор с ними.
Вспомнил момент первой своей «смерти», когда нож вора соскользнул, по моей нижней челюсти, и лезвие вспороло висок.
Я вспомнил сегодняшнее утро и поразился тому, что жизни людей подвластны кому-то еще, кроме них самих.
Я посмотрел в глаза волчицы – прекрасные голубые глаза, в доли секунд я увидел ее настоящую – красивую, белокурую, с ярко-красными чувственными губами.
- Дождемся, когда они уснут. – Ответил Кате я.
Паренек, засунув пистолет в кобуру, настороженно спросил:
- Дядя, собака Ваша?
- Мы с ней вместе. – Ответил я.

Закрытая комната. Стены давят на нервы. Дергается глаз в нервном тике. Хочется плакать и кричать.
Но самое страшное – тишина.
Саша. Прислонился спиной к стене и съехал вниз, удобно усевшись на полу, как вдруг, дверь в комнату распахнулась и на пороге возник старый, седой волк.
- Здравствуй Саша.
Саша, боялся пошевелиться.
- Вероятно, ты и не догадывался. Что черные могут говорить? - Волк зашел в комнату и лег на пол. – Я знаю. Что за тобой охотится Часлав и знаю, почему он за тобой охотится.
- Кто ты? – У Саши пересохло во рту. Поэтому вопрос прозвучал тихо.
- Я Драговит, воин владыки Симаргла. Но сейчас речь не обо мне. А о тебе.
- Постой…те, - Саша вдруг смутился и перешел на «Вы». – Постойте, а эти двое? Ну. Вот эти. Которые меня заковали? Кто они?
- Эти двое Хранители.
- Хранители чего?
- Человеческих душ, по тем или иным причинам, не попавшим на Землю в свою очередь. От того и живут вблизи абортария. Но хватит о них! Ты знаешь, почему Часлав за тобой охотится?
- Нет!
Драговит улыбнулся.
- И хорошо, что ты не знаешь.

© БеSпалева

Это сообщение отредактировал БеSпалева - 31.05.2013 - 15:15
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
БеSпалева
31.05.2013 - 14:16
7
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
Музыка

 
[^]
Табурэтто
31.05.2013 - 14:46
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 332
Годно, жду окончания...
 
[^]
Аццкийинженер
31.05.2013 - 15:09
10
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
БеSпалева
ну закрутил! развязка-то скоро будет? а вообще прочел на одном дыхании, хотя есть некоторые непонятки, которые, я надеюсь, будут устранены в продолжении! bravo.gif
 
[^]
Акация
31.05.2013 - 16:16
11
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
БеSпалева
Сереж, я начну читать с первой части и тогда выскажусь по всем разом, лады? :)
Скрытый текст
Ссылочки разослала, скоро народ подтянется. )


Это сообщение отредактировал Акация - 31.05.2013 - 16:27
 
[^]
sclyff
31.05.2013 - 16:22
8
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
БеSпалева
Ага, испугался)))
Щас буду смаковать!
 
[^]
kozochkina
31.05.2013 - 16:29
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Просто супер! очень хочется все это прочитать в книжке страниц на 500-600.
 
[^]
Grigoriy63
31.05.2013 - 16:37
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 866
Отлично, но есть пара очень корявых фраз:
"лукаво выглядывая из-за смрадных туч, проглядывало солнце."-некрасиво выглядят однокоренные слова.
- Девочки, он добрый! - Крикнул Сережа, гладя подошедшую, по его мнению, собаку" ??? - такое построение фразы искажает её смысл.
А в целом - очень здорово.
Жду продолжения.
 
[^]
БеSпалева
31.05.2013 - 16:42
7
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
Grigoriy63
Спасибо за пинок.
С солнцем, пока прикидывал фразу, некрасиво получилось - согласен. написал оба варианта в одном предложении))))
А собака - по идее волк, о чем мальчик не подозревает.

Да, и прошу прощения у читателей за имя Костя в первом абзаце - он выпиленный из основного сюжета герой. Так что прошу не обращать на него внимания.

Всем спасибо за комментарии.

Натуся, особое спасибо! wub.gif
 
[^]
Фатима
31.05.2013 - 16:46
7
Статус: Offline


Живу на радуге

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 274
пришлось первые две части обновить в памяти. раз уж это "сериал"
нравится )) буду ждать продолжения.
 
[^]
Паласатое
31.05.2013 - 16:53
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
Надо перечитать. Насыщенно очень и плотно. Сюжет хорош, но кое
что не вкурила.
Некоторые стилистические косяки, но легко поправимые. Вычитать бы.
Круз вышеупомянутый отдыхает. У него никакой глубины. Одно оружие в тексте.
Для самиздата кстати вполне. Мог и попробовать бы?
 
[^]
sclyff
31.05.2013 - 17:44
9
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Эх!
Серега, ну шо ж ты душу тянешь!!!
Здорово, но хочется до конца дочитать, а то каждый раз, как прерванный половой акт)))
 
[^]
alex7139
31.05.2013 - 18:09
4
Статус: Offline


Улыбаю свой улыбатель

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 1018
Серьезная такая вещица, клубочек с идеями и ответвлениями.
Понравилась тема с хранителями душ и интересно какой будет концовка, если будет.
 
[^]
zqwj
31.05.2013 - 18:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
классно! собираю все части в одном файле, выкладывай продолжение, не томи!
 
[^]
redheat
31.05.2013 - 18:21
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Читается интересно,на одном дыхании,но...
Простие,уважаемые литераторы,я даже за это короткое время успел запутаться в сюжете.
Не то,чтобы Круз рулит,но и слегка разбавить концентрат не помешает.
ЗЫ Может быть,всё дело в том,что я органически не воспринимаю серьёзно подобное чтиво. Так,почитать в выходные под пиво,не особо напрягаясь для осмысления(но и нить терять неохота)...
ЗЫЫ Обидеть никого не хотел,это были мысли вслух.
 
[^]
Паласатое
31.05.2013 - 19:02
4
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14305
redheat
Цитата
Не то,чтобы Круз рулит,но и слегка разбавить концентрат не помешает.

Да, концентрированно. Если развести водичкой - как раз на повесть cheesy.gif
 
[^]
pustot
31.05.2013 - 19:09
-1
Статус: Offline


P. S. S. и P. P. S. для Вас!

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2896
Цитата
Пустоты нет

Как это НЕТ???!!! Я ЕСТЬ!!!

Это сообщение отредактировал pustot - 31.05.2013 - 19:09
 
[^]
ICA
31.05.2013 - 22:02
1
Статус: Offline


Тут должен быть статус

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2515
Извините. Как-то странно. Вроде буквы русские, но не вижу.
Картинка не складывается. "Не осилил". Как тут любят сравнивать....
Напомнило... Усер мануал.
Можете минусить. Личное мнение.
 
[^]
resonoid
31.05.2013 - 22:46 [ показать ]
-13
БеSпалева
1.06.2013 - 12:08
7
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2129
Цитата
  Не, ну нарядно и чо ?Супер-герой с пестиком,но импотент. Ну нифига за этим целлулоидом не видно правды жизни. Главный герой обращает внимание на чувственные губы, но упорно не замечает сиськи,попу и прочие прелести.

Читаешь по диагонали? ГГ смотрел в лицо, а не под хвост.

Цитата
Автор,извини, но с героикой перебрал. 

Не извиню, ибо героики как таковой здесь нет. Ни кто ни кого не спасает и проТчее.

Цитата
  Жженым мясом и пластиком,блять. Охуенный эпитет :)

А чем должна по твоему пахнуть война? Розами? или одеколоном "Саша"?

Для пущего понимания происходящего в рассказах (делаю упор, ибо все три рассказа - часть одного целого) - прекрати капать ядовитой слюной и почитай древнеславянкий эпос.



Это сообщение отредактировал БеSпалева - 1.06.2013 - 12:09
 
[^]
Grigoriy63
1.06.2013 - 15:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 866
Хороший текст!
Почему так мало плюсуют?
Жадный все таки народ на Япе murdered.gif
 
[^]
Акация
2.06.2013 - 06:27
5
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Ну вот, прочитала я все, Сереж. Написано неплохо, поклонники данного жанра, думаю, порадуются. Если честно, так и не увидела основную мысль произведения. Очень надеюсь, что она вылезет в остальных частях. )
 
[^]
AiceWein
3.06.2013 - 11:04
5
Статус: Offline


эксклюзивная дрянь

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 1275
Цитата (Grigoriy63 @ 1.06.2013 - 16:28)
Хороший текст!
Почему так мало плюсуют?
Жадный все таки народ на Япе murdered.gif

Неправда.Вот вам плюсик.Очень интересно.Я простой обыватель-мне интересно и косяков я не вижу.Жду продолжения.

Это сообщение отредактировал AiceWein - 3.06.2013 - 11:06
 
[^]
ГарриГорыныч
3.06.2013 - 13:02
2
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Серёга!
Ты сволочь!!!!!!!!!!!
Я до конца хочу! И здесь и сейчас!!!!
А так- очень понравилось, но это я думаю и так уже понятно devil.gif
 
[^]
Kotausi
3.06.2013 - 13:26
2
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3352
Продолжение то будет? А то у меня сейчас такое чувство, будто игрушку отняли, показали, поманили, и спрятали..... Чем дело то закончится????
Но лихо закручен сюжет, лихо)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5494
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх