Волосатая ванна

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
21.05.2013 - 12:18
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20205
65
Жить с женщиной – сложнейшая психологическая задача. Особенно, когда ты не в меру пушист.

Как бы это объяснить. Пушист – волосат настолько, что в армии тебе не выдавали зимнее исподнее, дабы не разбазаривать казенные ресурсы, потому что волосатости достаточно, чтобы не мерзнуть в неприветливых сибирских краях. И ты мужчина – ты суров и брутален, ты стойко это перенес. Но, что такое испытания мужеством по сравнению с совместной жизнью с женщиной – так себе лайтовый квест.

Вот вроде бы простейшее желание – поваляться в ванне. Но нет! После столь расслабляющего занятия ты слышишь любимый, нежный голос, срывающийся временами на ультразвук: «Сполосни ванну после себя, она же волосатая вся». Ты помнишь, что вроде сполоснул, но покорно идешь, смотришь и видишь три несчастных волоска.

Так хочется сказать в этот момент: «Ах, милая, видела бы ты, что тут было, до того, как я ее сполоснул. Твоему розовому, прекрасному внутреннему миру пришел бы конец. Совсем ты не ценишь, мою тщательность и чистоплюйство. Ведь буквально, как только мое бренное тело покинуло чугунную емкость, тут можно было шерсти наскрести столько, что можно скатать пару валенок. Как же ты ошибаешься, когда думаешь, что три несчастных волоска остались, потому что я что-то там не сполоснул».

Как много женщины не знают о мужчинах. Думают, что та разруха, которая остается в местах нашего пребывания – это и есть фактическая данность нашего мироустройства. Нет! Это уже результат наших стараний по ликвидации последствий жизнедеятельности.

Носки под диваном? Запинал туда? Нет! Прибрался! До этого они стояли лежали посередине комнаты. Цени – я убрал их под диван. Промахнулся мимо унитаза? Нет! Это уже последствия стараний. Ведь я так метился в мишень, которую ты прикрепляешь для меня, наивно полагая, что просто вешаешь ароматизатор на ободок унитаза.

Не помыл за собой чашку после кофе? Наивная! Я берегу воду и пью из чашки несколько раз, не тратя драгоценную жидкость, которой так не хватает детям в Эфиопии, на мытье пресловутой чашки. Цени! Кинул рубашку, футболку вместо того чтобы аккуратно их повесить? Просто я невероятно стильный, а ты не в курсе, что сейчас в моде мятые рубашки!

Так что, как ни крути - получается, что мужская небрежность это всего лишь миф, выдуманный ничего не понимающими женщинами.


© week-by-week
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elegaz
21.05.2013 - 12:19
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Штирлиц @ 21.05.2013 - 12:18)
Вот вроде бы простейшее желание – поваляться в ванне. Но нет! После столь расслабляющего занятия ты слышишь любимый, нежный голос, срывающийся временами на ультразвук: «Сполосни ванну после себя, она же волосатая вся». Ты помнишь, что вроде сполоснул, но покорно идешь, смотришь и видишь три несчастных волоска.

Ну и нахуй с такой бабой жить?
 
[^]
DrMortal
21.05.2013 - 12:20
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
тот кто говорит о мужской небрежности, наверняка не бывал в женских общежитиях
 
[^]
Bloly
21.05.2013 - 12:22
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 12
Да хрен с ней с небрежностью, я вот уже смирилась, что мой муж все разбрасывает, за исключением носков, которые он аккуратно вешает на телевизор biggrin.gif
 
[^]
artem527
21.05.2013 - 12:27
1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 214
Цитата (Bloly @ 21.05.2013 - 13:22)
Да хрен с ней с небрежностью, я вот уже смирилась, что мой муж все разбрасывает, за исключением носков, которые он аккуратно вешает на телевизор biggrin.gif

Сушит их на телевизоре?
 
[^]
Marina71
21.05.2013 - 12:28
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 172
Ну, заворчали. Лично я посмеялась, вечером мужу почитаю. Может быть тоже написать, что тюбик с пастой так креативнее выглядит, а оберткой от прокладок коты играют целый день и не чувствуют себя одинокими? Улыбайтесь чаще!
 
[^]
Dean65
21.05.2013 - 12:31
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 149
shum_lol.gif так все и есть!
 
[^]
Maulwurf
21.05.2013 - 12:38
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 178
Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен – либо ширинка расстегнута, либо рукав в говне.
 
[^]
donotdisturb
21.05.2013 - 12:42
3
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Maulwurf @ 21.05.2013 - 20:38)
Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен – либо ширинка расстегнута, либо рукав в говне.

Либо капуста в бороде застряла, это так мило!
 
[^]
LeXaIT
21.05.2013 - 12:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 183
Живу один, в квартире всегда чистота и порядок, так что мужская небрежность это миф :) И рубашки сам себе глажу и готовлю ;)
 
[^]
talur
21.05.2013 - 12:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.06
Сообщений: 2229
и это после мужиков много волос?

Волосатая ванна
 
[^]
Df1201
21.05.2013 - 13:01
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 102
Моя жена на эту тему даже и заикнулася бы.

Потому что знает, сколько волос (длинных, ей принадлежащих) я вытягиваю из сливных отверстий ванны и рукомойника. За пол-года на пару париков можно наскрести.

Уже привык.

Ну где-то типо так (фото из интернета!)

Это сообщение отредактировал Df1201 - 21.05.2013 - 13:03

Волосатая ванна
 
[^]
tigroid
21.05.2013 - 13:12
6
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Беда-беда, волосок на дне ванночки cry.gif
То ли у меня мужчина такой чистоплотный, то ли мне проще самой убрать, чем высказаться по поводу грязной чашки. Не знаю. Я вот женщин неаккуратных больше повидала. Есть у меня одна подруга, точнее родственница мужа. Где прошлась, там и намусорила. Открыла холодильник, достала пакет с сушеной рыбкой, взяла одну, пакет бросила на табуретке. Зашла в ванную, вымыла руки, полотенце скомканное оставила на стиральной машинке. Взяла пакет с орешками, сгрызла, обертку кинула на стол возле компа. Я конечно мило улыбаюсь и тонко намекаю, что надо бы убрать, а в это время в голове: "Пиздец, пиздец, убила бы нахуй!" Ну как так можно в гостях? И еще жалуется, что у меня мол чисто, а у нее дома после уборки чистота на пару часов. Ну естественно cranky.gif

Добавлено в 13:14
Цитата
Потому что знает, сколько волос (длинных, ей принадлежащих) я вытягиваю из сливных отверстий ванны и рукомойника. За пол-года на пару париков можно наскрести.


Ой, блин, задел за живое.
У меня однажды сантехник такое вытащил, мне с тех пор стыдно - сама убираю там.
 
[^]
nastuha
21.05.2013 - 13:19
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Да блин со свиньей жить не приятно, вне зависимости от ее пола.
Муж тоже раньше носки где снял - там и бросил. Сейчас завели собаку, которая эти носки тут же тырит, обслюнявливает и прячет где попало. Больше не разбрасывает.
 
[^]
tigroid
21.05.2013 - 13:35
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Да и еще забыла добавить. Чтобы не упрекать мужа по поводу носков, посмотрите сначала на себя: грязная ушная палочка на полке в ванной, спонжик возле зеркала, надкусанная конфета в холодильнике. Когда ты начинаешь за собой следить, твой супруг неосознанно начинает поступать так же. Это просто неизбежность, мы все со временем перенимаем привычки друг друга: плохие и хорошие.
 
[^]
Pioltone
21.05.2013 - 13:46
1
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Живем семьей на сьемной квартире с очень старой системой слива и канализации. После двух приходов сантехника по поводу стоячей воды ВЕЗДЕ (так как все сообщается кухня-ванна-умывальник), пришлось жене сделать внушение. Длинные волосы жены и дочки засрали весь слив.

Теперь прививаю привычку - раз в неделю спец средство в слив, раз в неделю кипяток.

А ванну после использования в семье смывают и убирают все. Как-то само наладилось.
 
[^]
Bloly
21.05.2013 - 13:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 12
Цитата (artem527 @ 21.05.2013 - 13:27)
Цитата (Bloly @ 21.05.2013 - 13:22)
Да хрен с ней с небрежностью, я вот уже смирилась, что мой муж все разбрасывает, за исключением носков, которые он аккуратно вешает на телевизор  biggrin.gif

Сушит их на телевизоре?

Говорит, чтоб не потерялись biggrin.gif
 
[^]
Бутявка
21.05.2013 - 14:00
1
Статус: Offline


Приятная На Ощупь

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 2129
Раствор каустика в сливное отверстие заливать регулярно - хорошо помогает. Волосы просто растворяются.
 
[^]
EvSonia
21.05.2013 - 14:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 928
У моего длинные волосы, у меня покороче... вот только в сливе душевой кабинки я нахожу только его тёмные волосы...Заколебалась копаться в сливе ножницами и ковырять эти райские кущи why.gif disgust.gif

Про носки под креслом и кроватью молчу, тихо мщу немытой посудой.
Он не любит свои вещи убирать на место (хотя бы в стирку кинуть), а я не люблю мочить руки deg.gif

Это сообщение отредактировал EvSonia - 21.05.2013 - 14:03
 
[^]
JohnSilver
21.05.2013 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
Цитата (Df1201 @ 21.05.2013 - 13:01)

Ну где-то типо так (фото из интернета!)

у меня еще страшнее, может я просто реже чищу gigi.gif
 
[^]
Galaktika
21.05.2013 - 14:16
1
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1210
Цитата
Настоящий мужчина должен быть слегка небрежен – либо ширинка расстегнута, либо рукав в говне.

Насчёт рукава в говне-чересчур брутально lol.gif расстегнутой ширинки вполне достаточно!И да-разбросанные носки-это норма!
 
[^]
crazyBelka
21.05.2013 - 14:23
2
Статус: Offline


Гигант мысли, повелитель дури

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 2947
Цитата (Штирлиц @ 21.05.2013 - 13:18)
Промахнулся мимо унитаза? Нет! Это уже последствия стараний. Ведь я так метился в мишень, которую ты прикрепляешь для меня, наивно полагая, что просто вешаешь ароматизатор на ободок унитаза.

Ах вон оно что... А я думала, что ты специально мимо ссышь, а ты метишься значит, а я тебе прицел сместила. Извини, я всё исправлю!!!
 
[^]
ВесельчакU
21.05.2013 - 14:29
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Хоть и не про опрятность, но про волосатость.

Записала знакомая мужа на массаж спины. Сходил один раз. Приносит записку от массажистки: "Необходимо удалить волосы на спине. Потому что это не массаж, а поглаживание по шерсти. Невозможно работать".
 
[^]
karabatoff
21.05.2013 - 14:29
1
Статус: Offline


Конь в пальто

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 1624
Это так знакомо...

Волосатая ванна
 
[^]
JohnSilver
21.05.2013 - 15:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1022
ладно, лучший способ обороны, это нападение...
почему когда я в ванной моюсь/бреюсь, вокруг меня постоянно падают многочисленные пузырьки с гелями, шампунями и вообще непонятными жидкостями? збуная щетка с пастой, бритва с гелем/пеной, шампунь и мало (гель для душа), это все, что мне нужно в ванной, но до этих 6-ти предметов я иногда не могу добраться не опрокинув колонну всякой другой ерунды.
заколки, резинки, всякая там бижутерия... мои носки живут только под диваном! а это все ползает по всей квартире, кровате, моему компьютерному столу, вокруг телевизора и даже на кухне.
но я молчу... я просто запоминаю где в последний раз наступил на ту славную сережку, в виде чего-то непонятного и в нужный момент (посмотрев на расстроенное личико) "нахожу" ее, и вот я самый лучший в этой вселенной cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7890
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх