Таблетка от гомофобии.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tannen
15.05.2013 - 10:18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 6
56
Дело было под новый год.

Я сидел в конторе, просматривая сводку продаж, когда на горизонте появился Валера.
До появления Валеры настроение было в говно, после прихода оно резко улучшилось.

Кто такой Валера?
Хороший вопрос.
Отвечу прямо… Валера- мой знакомый гей.

С Валерой меня познакомила мой директор по развитию Наташа Западня.

В прошлом Валера был ее боссом.
Какой-то момент Валере надоел бизнес, и он стал дизайнером.
Затем ему надоело быть дизайнером, и он стал увлекаться психологией и восточной философией. Одно время он плотно подсел на тибетские практики, и даже какое-то время жил Бог знает где, у какого-то индийского гуру.

Валера появляется на моем горизонте совершенно бессистемно, наездами.
То он звонил и срочно приглашал уже завтра вылетать в Крым, чтобы поплавать с дельфинами, то совершенно неожиданно сообщал о возможности присоединиться к группе паломников в Лхасу, то внезапно звал на экскурсию в мавзолей, с целью поиска гармонии посредством созерцания роста щетины у Ленина.

Валера высокий и голубоглазый блондин. Он обладатель блядского ясного, пронзительного взгляда, и всегда на позитиве. Скорее всего, у него хорошее образование, и весьма широкий кругозор.
Он наблюдателен и точен в оценках, как обсуждаемой проблемы, так и людей в частности.
Имеет отличный вкус, благодаря чему прекрасно выглядит.
При виде его все женщины начинают инстинктивно поправлять волосы, и отчаянно коситься в его сторону.
А еще у Валеры есть бывшая жена и дочь.

Почему я решил, что Валера гей?

Не знаю.

Я и сам много раз задавался этим вопросом и наводил справки за него у общих знакомых. Одни утверждают, что он притворяется, другие неуверенно говорят, а кто же он если не гей? Наташа Западня загадочно улыбается.
КакбЭ прямых фактов нет. Есть только косвенные.

( Когда я покупал квартиру, передо мной стала проблема придумать планировку и дизайн ремонта. Я судорожно крутил перед собой план квартиры и напрягал скудную фантазию, что и как сделать. В этот момент проявился Валера. Я стал уговаривать его взглянуть дизайнерским взглядом на план, и подкинуть идеи. Сначала он закапризничал, сказав, чтоб я не мутил никаких перепланировок, и делал все как есть, но затем заинтересовался планом.
- Погоди, погоди. Смотри-ка, какая у тебя большая ванная…
Он пододвинул к себе план и стал креативить.
- Так, так. А вот если сломать стену между ванной и туалетом, то у тебя получается просто громадная ванна. Так, делаем вот что. Ломаем стену, в этом углу ставим тебе ванну, а напротив ставим диван!
-Едять тя мухи Валера! На кой хуй Зачем диван та?
- Ну как зачем? Ты только представь… В ванной принимает душ твой любовник, а ты…
-Может любовница?
-Что? А, ну да… Так вот, представь… В ванной принимает душ твой любовник, а ты в этот момент…
… Сидишь на диване, наблюдаешь за ним и мастурбируешь!
-Ёмае! Ну ка отдай обратно план сейчас же! )


Одним словом, Валера- мой знакомый гей!
Я сидел в конторе, просматривая сводку продаж, подводя так сказать итоги года, но мысли мои были совсем не о коммерции. Я был озадачен предстоящими новогодними каникулами.

Мы с peredozzz традиционно затянули с планированием, и лихорадочно придумывали, где и с кем справлять новый год.
Варианты у нас были тухлые. Если с кем картина была более или менее прозрачная, но с местом празднования был полный швах.
Алексей в тот момент проживал у брата, я же жил в однокомнатной квартире хер знает где за МКАДом, и палить квартиру устраивать сборище у себя не было ни малейшего желания.

От этих грустных мыслей меня и отвлек Валера, появившись в дверях салона.

Он был по своему обыкновению неотразим.
В укороченном пальто, в модных брюках галифе, заправленных в высокие сапоги, замотанный в мохнатый шарф, Валера источал один позитив, чем сильно раздражал окружающих.

Быстро обменявшись новостями, Валера сразу перешел к делу.
Он поведал мне, что традиционно сваливает из зимней и промозглой Москвы на Гоа до весны, и он озадачен, кого бы попросить последить за его квартирой пока него не будет.
Он перебрал всех знакомых, но не решается им доверить ключи, но если бы я согласился пожить в ней, пока его не будет в городе, то он был бы счастлив.

!

( Надо добавить, что Валера, еще в начале девяностых купил себе в центре города двухуровневую квартиру, которую он сдавал, что позволяло ему беззаботно предаваться даун шифтингу. Кроме этого он снимал себе ДВУХ комнатную квартиру в центре, используя ее как перевалочную базу во время приездов в Москву. И находилась она аккурат в 15 минутах от моей работы!!! )

Сердце мое учащенно забилось он негаданной удачи. Потрепавшись еще с полчаса, мы расстались, договорившись о дате передачи ключей.
Я тут же известил об этой радостной новости peredozzz. Это сильно развязывало нам руки в планирования выходных, и мы решили не откладывать и переезжать, как только заполучим ключи на руки, а пока, чтобы не терять время, уведомить Андроника, нашего приятеля, о наших новых возможностях, и срочно прорабатывать варианты.

( На нашем жаргоне, искать варианты, означает бессистемная суета по поиску и знакомству с девушками. Как правило, эта суета бестолкова, но связанна с массой приключений. Как говориться работаем не ради результата, а ради процесса. )

Наконец-то настал день, когда у меня в руках оказались ключи от нашей новой штаб квартиры.
Я еле досидел до конца рабочего дня, и сразу же отправился осматривать новые владения.

Квартира произвела на меня двойственное впечатление.

Перечислю основные моменты.
Во-первых, посреди большой комнаты, располагалась, прямо-таки пятиспальная кровать невероятных размеров. Она была настолько невероятного размера, что спать одному в ней было и глупо и одиноко. Ночной поход пописать превращался в целое приключение с поиском, где же она сука заканчивается. Первое время, с непривычки, я несколько раз в ней терялся.
Во-вторых дополнительный диван в той же комнате. Он так же был не мал, и обладал странной особенностью. Он был настолько замысловатой формы, что как бы ты ни пытался, удобно можно расположиться на нем можно было лишь в раскоряку.
В-третьих ванная комната. Электрическое освещение в ней отсутствовало, но присутствовала витиеватая металлическая люстра-канделябр на дюжину свечей, прикрученная цепями к потолку, аккурат над ванной. Еще отсутствовало мыло, но присутствовало массовое количество всяких кремов и желе. Опытным путем часть средств была определена как мылящиеся, функциональность остальных и по сей день остаются загадкой.
В-четвертых туалет. На внутренней стороне двери было прикручено двухметровое зеркало в пол.
Ты какбЭ сидишь, и оцениваешь рассматриваешь себя.

Первую ночь я долго не мог заснуть на безумном лежбище.
В голове роились мысли мешая уснуть, порождая все новые и новые сомнения в удачности нового жилья. Я решил проверить свои опасения на первой реакции Алексея от квартиры, тем более, что я не посвящал его в детали, кому принадлежит квартира, которая волею судеб стала нашей штаб квартирой.

На следующий день, на пороге квартиры появился peredozzz со своим барахлом. Я встретил его в предбаннике и запустив в квартиру, стал внимательно следить за его реакцией.

Едва переступив порог, Алексей, заметно насторожился.
Он несколько выпрямился, и не снимая обувь и верхнюю одежду, и не выпуская из рук сумки с вещами, заворожено совершил обзорный вояж по квартире.
Я следовал за ним, фиксируя малейшие изменения его мимики.
Он прошел в большую комнату, внимательнейшим образом изучил изгибы дивана, присвистнул оценивая размеры кровати, задумчиво проверив ее на мягкость.
Бегло осмотрев вторую комнату задержался в туалете и ванной.
Изумленно качнул канделябр над ванной, и заметно приосанился напротив зеркала в будуаре.
Вернувшись в прихожую и поставив сумки выдал свой вердикт.

- Чувачек, сдается мне, что мы попали в пидарское гнездо!

...

После первичного осмотра, Алексей приступил к более детальному осмотру.
Внимательнейшим образом изучил коллекцию аудио CD.
Покрутил в руках замысловатый кожаный бондаж и даже примерил высокие кавалерийские сапоги, стоявшие в прихожей.
В итоге он обнаружили на книжной полке, полное собрание творений апологета гей культуры Тома оф Финланд.

Том оф Финланд- финский художник, апологет Гей искусства, специализирующийся на рисунках комикс.
Именно он придумал классические гей фетиши в стиле милитари. Герои его многочисленных комиксов сплошь были либо мускулистые морячки, в матросках и брюках клеш, либо здоровенные амбалы в галифе и кожаных фуражках. Она азартно и с выдумкой жарили друг дружку в не мысленных комбинациях и вариантах.

Мы битый час сидели и листали альбомы Тома оф Финланда, пока Алексей не насторожился.

- Чуваккк, у тебя стоит?
-Есть немного…
-Чуваккк, надо завязывать с просмотрами, пока не произошло непоправимое…

Одним словом, тревожные предчувствия охватили нас, и мы стали обдумывать, не совершим ли мы трагической ошибки, если кого-то привезем сюда. Но учитывая, что времени для маневра у нас не было, мы положились на старый добрый авось, и с тяжелым сердцем стали обзванивать варианты. До НГ оставалось часов десять.

Мы уложились.
Но рады этому не были.

Мы ехали домой с тяжелым сердцем.
Пока мы мяли тити, собирались, все варианты к этому моменту, были либо пьяны, либо уже разобраны по более расторопным компаниям.
Нашим уловом оказались наши давние знакомые. Нам удалось их перехватить в момент движения из одного места в другое.

Это такая народная Москальская забава. Припереться в какое-то место, чтобы через пару часов нестись, как оглашенный, на другой конец города. Потому что тут им, видите ли, тухло.
Вот на мой взгляд, везде одинаково тухло. Но русский еврейский советский человек живет мыслью, что «там хорошо, где нас нет», не догоняя, что переместившись туда, где его не было, а соответственно было лучше, автоматически становится хуже, потому что он уже здесь.

На заднем сидении весело щебетали наши знакомые, время от времени делая глоток из горла бутылки шампанского.
Постороннему человеку показалось бы, что все на мази. Но на самом деле, ситуация была обратная.

Девочки ехали нас наказывать!

И наказывать было за что. Я уж не помню, как и что мы там накосячили, кажется давно не проявлялись, хотя обещали.
И впереди нас точно не ждало ничего интересного и захватывающего. Девочки четко дали нам это понять еще в тот момент, когда мы их забирали, и деваться нам уже, было некуда. А тут еще эта квартира «с душком»…

Одним словом без вариантов.

Поднявшись в лифте, мы пропустили девочек вперед в квартиру, и девичий, злорадный смех мгновенно утих.
Едва переступив порог, девочки несколько насторожились.

Они заметно выпрямились, и не снимая обувь, и не выпуская из рук сумок, заворожено совершили обзорную экскурсию по квартире.
Они прошли в большую комнату, внимательнейшим образом изучив все изгибы дивана.
При виде королевской кровати, стоявшей посреди комнаты, их зрачки расширились.Задумчиво проверили ее на мягкость.
Задержались в ванной. С живейшим интересов пересмотрели и перетрогали все баночки с кремами и желе, и качнув канделябр над ванной прошли дальше.
С нескрываемым и искреннейшим интересом покрутили в руках кожаный бондаж, безмолвно прикинув ремни друг на друга.
Примерили по очереди высокие кавалерийские сапоги, и по достоинству оценили зеркало в сортире.

Вернувшись в комнату, мы присели на диван.
Какое-то время девочки задумчиво молчали, пристально разглядывая нас. Их задумчивый взгляд, попеременно скользил от меня к Алексею и обратно.
В их глазах читалась мучительная работа мысли.
Мы заметно нервничали.
Тягостную паузу прервало девичье резюме:

- Мальчики, так нельзя! То есть, ЭТО НЕЛЬЗЯ ТАК! ЭТО плохой вариант!


И они стали нас спасать!



И не раз.
Они спасали нас три, а то и четыре раза!
...

Мы сидели с Алексеем на кухне, между вторым и третьим спасением, и курили.
Мы были умиротворены и почти счастливы.
Докурив, мы чокнулись бокалами и Алексей заметил:
- Чувакчек, а квартира то, намоленная!

P.S. У меня, как и у любого нормального человека государственника с мировоззрением планетарного масштаба, есть масса предубеждений широкого спектра, от расовых и национальных до политических. Но вся моя картина мира, постоянно дает трещину сталкиваясь в живую с объектами предубеждений, но...
... но когда я вижу Валеру, приступы гомофобии, как будто отступают...

P.S.S. А еще я точно знаю, что в обществе хоругвеносцев, мне однозначно будет скучнее, чем с Валерой.

P.S.S.S. Тфу тфу тфу.


оригинал тут. там кстати есть продолжение. http://tannen.livejournal.com/64620.html
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GrandAndrey
15.05.2013 - 10:24
13
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Легкие буковки!
Цитата
мой директор по развитию Наташа Западня.

ЯП у такого директора занервничал бы сразу!
 
[^]
ilyakola
15.05.2013 - 10:25
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
не смог про педика столь прочитать,я не выличелся от гомофобии, не навижу пидерастов
 
[^]
Apach
15.05.2013 - 10:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 1334
Достали уже гомотемы на ЯПе! Постите свои высеры про этих недочеловеков на своих анальных ресурсах, а не на ЯПе.
Формалин, призываю тебя, искорени ересь, слей в утиль тему!
 
[^]
Glebpassat
15.05.2013 - 10:31
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 284
Пошли нахуй, пидорасы!
"Долбишься в бак? - ты нам враг!"
 
[^]
heromant82
15.05.2013 - 10:33 [ показать ]
-12
AkDi
15.05.2013 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1243
может хватит про пидарастов?
 
[^]
Gurin707
15.05.2013 - 10:38
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 1238
Я столько букв про пидорасов не осилю.
В двух словах кто-нибудь может сказать, о чем здесь?

Ах, да, про пидорасов.
 
[^]
DrMortal
15.05.2013 - 10:38
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1772
Цитата (GrandAndrey @ 15.05.2013 - 10:24)
Легкие буковки!

я тоже поржал shum_lol.gif

судя по некоторым каментам, люди даже не читают
печальбеда
 
[^]
Одинец
15.05.2013 - 10:40
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
М-да, а однажды в самом начале 90х (до первого путча), общаясь с извращенцем пидарасом геем, получил истинное глубочайшее удовлетворение (я - исключительно натурал).
Впервые в полевых условиях на реальном противнике опробовал только появившийся капсаициновый баллончик. Ой, какая красота была - любо-дорого посмотреть... Даже бить его потом не стал...
А не клеился бы он ко мне - а бы и не узнал, что он является извращенцем пидарасом геем...
 
[^]
Штурм
15.05.2013 - 10:43
7
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Не понравилось.
Какие-то скачки с пятого на десятое, какой-то передоззз упоминается, о коем мы ни ухом, ни рылом, и постоянный рефрен на "голубизну".
 
[^]
tag60
15.05.2013 - 10:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
нехило валеру ёбари содержат.
спустил таблетку в унитаз. подташнивает от неё.
 
[^]
tungus1980
15.05.2013 - 10:45
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Тот редкий случай, когда за пидорасов зелени кину!
 
[^]
REZt
15.05.2013 - 10:46
7
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
РЖАЛ ДО СЛЁЗ!!!! Вот парняги встряли!
Интересно, а если потом спасительницы растрындят знакомым, про них???? Попробуй докажи обратное. Голубки мля! Пиздец!
Но повеселило знатно.

п.с. мораль - правильно выбирайте себе друзей и знакомых...

Это сообщение отредактировал REZt - 15.05.2013 - 10:47
 
[^]
Liver
15.05.2013 - 10:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Цитата (tannen @ 15.05.2013 - 10:18)
Еще отсутствовало мыло, но присутствовало массовое количество всяких кремов и желе. Опытным путем часть средств была определена как мылящиеся, функциональность остальных и по сей день остаются загадкой.

Они, не?

Таблетка от гомофобии.
 
[^]
FedFed
15.05.2013 - 10:48
10
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата
- Чувакчек, а квартира то, намоленная!


просто порвало. )))))
 
[^]
wolf412
15.05.2013 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Бля... и снова реклама педерастии... За это должна быть не то что уголовная ответственность, а уголовная ответственность с фиксированной санкцией в виде ВМН.
Глиномесы начали минусить. Продолжайте, дырявые - хоть подсчитаю, сколько вас на ЯПе.

Это сообщение отредактировал wolf412 - 15.05.2013 - 10:58
 
[^]
Colton
15.05.2013 - 10:55
0
Статус: Offline


old uncle

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 632
опять, уберите пидоргов!
 
[^]
СоленыеУши
15.05.2013 - 10:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Начала читать, но чето решил, что про пидаров такую телегу здоровую читать не стоит , в итоге минусанул.
 
[^]
IZHR
15.05.2013 - 10:57
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
1. Если он это не выпячивает и никого не агитирует - его жопа.
2. А пить с ним из одной бутылки будешь?
 
[^]
wolf412
15.05.2013 - 11:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
IZHR В Волгограде один пидарок уже пивка попил...
 
[^]
Рециркулятор
15.05.2013 - 11:03
6
Статус: Offline


Понечётный железный дорожник

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (FedFed @ 15.05.2013 - 10:48)
Цитата
- Чувакчек, а квартира то, намоленная!


просто порвало. )))))

Нормальные буквы.Этот момент тоже порадовал. agree.gif
 
[^]
2c4and
15.05.2013 - 11:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
привести девок в гомогнездо - это конечно вы дали!!!
 
[^]
pestel
15.05.2013 - 11:23
3
Статус: Offline


перификатор скарифарда

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 652
Как нет в мире ничего абсолютно хорошего, так и нет абсолютно плохого, зеленуха...
 
[^]
dobry1989
15.05.2013 - 11:27
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 40
И всё равно по международной классификации болезней гомосексуализм - это психическое заболевание,так что лечить надо геев,а не нам таблетки толерантности подсовывать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8490
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх