За Родину! За Сталина!, с просторов, (с) автора не нашёл......

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GFF
26.04.2013 - 13:20
Статус: Offline


санЯЯяяяяя чавчи мее

Регистрация: 7.11.09
Сообщений: -2
430
- За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
- Да ну нах, - сказал рядовой Белолентов, бросая винтовку. - Стреляй, не пойду!
Лейтенант от неожиданности спрыгнул обратно в окоп. Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.
- Почему это не пойдешь?
- Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
- Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.
Рядовой Белолентов сплюнул.
- За детей? Да мой правнук в 2013 году знаешь что про меня скажет? Что я пушечное мясо.
Лейтенант растеряно обернулся. Такого он не ожидал, и теперь рассчитывал на поддержку других бойцов.
- Дело Белолентов говорит, - сказал сержант Кудрин. - Моя внучка колонку напишет, что лично я, - Кудрин что-то подсчитал в уме, - изнасиловал приблизительно 238 немок.
- Везет тебе, - завистливо вздохнул рядовой Чубайс. - Мои-то скажут, что я сталинистом был поганым. Душителем народов.
- А мои скажут, - вздохнул политрук Гозман, - что они пили бы баварское.
- Твои?! - изумился лейтенант.
Гозман развел руками.
- Верно, верно, - загалдели остальные, - весь фейсбук засрут из-за парада. Мол, в пробках хуже, чем в газовой камере.
Все опять покосились на Гозмана. Он покраснел.
- Так что вы как хотите, - сказал Белолентов, - а я сваливаю. Пусть баварское пьют. Если родятся.
Белолентов вылез из окопа с другой стороны и зашагал в тыл. Никаких заградотрядов не было: они тоже разошлись, вспомнив, что правнуки назовут их палачами. За Белолентовым потянулись и остальные бойцы. Молоденький лейтенант попытался выполнить свой воинский долг и уничтожить подлых дезертиров, но тут вспомнил, что его сын под конец жизни напишет монографию "Сталин хуже Гитлера".
Дорога на Москву была свободна.

Морозы, общая усталость, растянутость обозов и сибирские части остановили немцев недалеко от Урала.

В 2013-м в Москве действительно пили баварское. Президент третьего демократического рейха и прочие его граждане.

В Новосибирске тоже пили баварское. Как и любое другое. Жители оставшейся и выжившей России, в которой к тому времени не было ни Кудриных, ни Чубайсов, ни прочих любителей модно плюнуть на могилы. Тюменская нефть, якутские алмазы и сибирский научный потенциал позволяли жить на широкую ногу. Конечно, иногда в столице маленькой России жалели о том, что проиграли ту чудовищную войну из-за секретного прибора, который показал будущее. Но печаль проходила, когда приезжал поезд с новыми немецкими гастарбайтерами, способными за три копейки возвести приличный дом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Peresmeshnik
26.04.2013 - 13:26
43
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 131
Цитата
поезд с новыми немецкими гастарбайтерами

rofl.gif
Альтернативная история, как жанр фантастики, порадовала.
 
[^]
VaranG42
26.04.2013 - 13:27 [ показать ]
-60
darkRZN
26.04.2013 - 13:27
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 451
Мне интересно, а откуда такая плотная волна взаимной региональной нелюбви опять поднялась?
Что за разделение?
Цитата
сибирский научный потенциал
Всяк кулик свое болото хвалит...)
История не имеет сослагательного наклонения, история нужна для того, чтобы понимать причинно-следственные связи, а не выяснять кто виноват и кто не прав (чем очень любит заниматься крикливое меньшинство)

Это сообщение отредактировал darkRZN - 26.04.2013 - 13:29
 
[^]
Kasupogatr
26.04.2013 - 13:27
53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Пиздишь, как Троцкий. Не было бы НИКАКОЙ России - была бы одна империя Германия, размером с 2-е США.
 
[^]
Butterfly88
26.04.2013 - 13:31 [ показать ]
-247
Alex0053
26.04.2013 - 13:31
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12370
На месте молоденького лейтенанта я всеж-бы стрельнул cool.gif ...

Это сообщение отредактировал Alex0053 - 26.04.2013 - 13:32
 
[^]
rapidograf
26.04.2013 - 13:32
44
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 0
говнометчики - ну объясните мне дебилу !!!!

как в войну на мотовилихе нза неделю сделали самоходку-прототип для полевых гос испытаний.

а вот нанотехнологичный ВАЗ за сколько десятков лет создал новую модель жегулей ?
 
[^]
manstopper
26.04.2013 - 13:33
121
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 650
ты рассказал мне просто правду,
а я ужасную хочу!
такую чтобы обосраться,
завыть, забиться, захрипеть.
/стихи-перашки/


-Здравствуйте, уважаемый Г.Ы!
- Здрасте!

- Сегодняшняя наша пидорача об Истинной Правде о Той Страшной и Ужасной Войне! Расскажите, пожалуйста об ужасах этой развязанной Сталиным войне!
- Как два пальца под асфальт! Я прошел всю войну от корки до корки и все время на фронте! Вот как начал воевать в 1938 году, так до 1966, пока все немцы не капитулировали!

- А когда вы родились?
- В грозном 41 году... И меня сразу же призвали в армию и необученным отправили на фронт.

- Скажите пожалуйста, а кем вы воевали?
- Я водил на фронте грузовик-полуторку. Страшная машина - 15 колес, шесть башен, четыре орудия и десять пулеметов. И я на все это хозяйство- один! А ведь еще и грузы возить доводилось все время! По правилам-то на полуторку - полторы тонны груза положено, а тут и 50 тонн грузили и 190 за раз. А деваться некуда- вот и везешь. Очень тяжелая была работа, невыносимая, а не справишься - моментально расстрел и ГУЛАГ!

- Очень тяжело приходилось?
- Не то слово! Моторы-то нам не ставились! Это же совок! На фронт все машин приходили без моторов. Ну кому везло, тот мотор у немцев крал. Но у немцев же все строго, охрана, учет, так что счастливцев с моторами единицы были на всю армию. Мы выпиливали в бронеднище дырку и ногами толкались. Так и едешь. А вокруг мессершмитты бомбят, Тигры минами стреляют - ужас. Каждый день машину вхлам, а утром ехать надо! Ну, привинтишь башню - другую и едешь. А иначе расстреляют - и в ГУЛАГ!

- А что вы расскажете о своих сослуживцах?
- Все пидорасы, мерзавцы, уроды и сволочи! Постоянно пьяные, омерзительные, вонючие! Гад на гаде! Все время пьяные! Вот немцы - те да, чистенькие, гладенькие, форма от Хуга Босса, начитанные, иной раз остановишься перекурить, так с немцем-то и о Шиллере и о Бахе и о Иоганге Волефганге поговорить можно, а с нашими так называемыми - ну ужас.
Но это я о рядовых наших, а офицеры - еще гаже. Молчу про генералов. Как-то стою, курю. А тут маршал Жуков на солдата напал! Обоссал, в канаву бросил и избил, ему маршал Шапошников говорит: Гриша, ты б его сначала бы избил, потом бы в канаву бросил, а потом бы обоссал, а то перемазался весь как чушкан! А Жуков очумел, только рычит - он вообще по-человечески разговаривать с детства не умел, только рычал. Их тут обоих заградотрядовцы из Вальтеров и расстреляли!

- А солдат?
- Солдат сгорел, разумеется. Это ж Жуков был. У него моча была адская - все горело! Думаете, как Москву отстояли? Советские войска уже стояли, ждали призеда Гитлера чтоб капитулировать, хлеб-соль заготовили - 8 квадратных километров буханочка была, к слову, тут Сталин Жукова и прислал. Тот приехал, зарычал, портки расстегнул. Ну и все сгорели. И буханка сгорела, прямо под Казанью дооолго горелая лежала.

- И заградотряды видели?
- Да какое там видел! У меня в кабине все время трое нквдшников сидело-заградотрядовцев! И все четверо мне в затылок из Вальтеров целились. Очень было тяжело! Вот пехотинцам было легче - их нквдшники прямо еще до атаки расстреливали - и в ГУЛАГ. Мехалков, царствие ему небесное, это все очень правильно показал, точно. Дважды на фронт Берия приезжал - так и его НКВД расстреливало. Он им - я же нарком Берия! А они ему - нам похеру - и из Вальтеров очередями. Сталин тоже хотел приехать на фронт - у него с Гитлером была очередная встреча. Но НКВД побоялся, это ж зверье просто было.

- А почему из Вальтеров? Наверное из наганов?
- Куда там! Наган - дерьмо советское, он же от частой стрельбы плавился! Вот немецкий Вальтер - тот крепкий был - бывало, нквдшник целый день из него длинными очередями лупит - а пистолету хоть бы хны! В меня эти мои нквдшники все время стреляли. Прямо в затылок! Так им наганы бы не пошли б. Поплавились.

- А как вам удалось уцелеть под огнем НКВДшников?
- Так так они же пьяные все время, вот и мазали. Чудом спасся. И потом эти нквдшники же сухопутные, а я как в море заеду - так их и укачивает.

- А скажите, это правда, что советские войска изнасиловали 2 млн. немок?
- Это ложь! Изнасиловали куда больше немок! Всех немок изнасиловали - с 10 до 80 лет. Варварство, конечно, редкое. Но это ж тоталитаризм, тут ничего не скажешь. Я помню, когда мы в городке Швайнанахерреррн стояли, к коменданту - он как раз ниже меня этажом жил, все время немки приходили жаловаться - и стар и млад, мол какого цум Тойфеля и вас махен дизе руски швайнсолдатен - почему только с 10 до 80 лет???? А как быть тем, кому нет 10 или больше 80??? Они что - не люди что ли??? Почему такая возрастная дискриминация??? Помню, особенно скандалили те, которым по 81 или 82 года было, этих баб не унять было никак. В самом соку старухи, а их не насилуют, так что по - человечески их понять можно было. Обидно им, конечно.

- Скажите, а вы видели, как насилуют?
- Мне рассказывали, что я видел, так что практически все своими глазами. Как раз было в полях под Чавкенхрюккеном. Да чего говорить, обыденное явление, все фронтовики такое видели, чего уж - две наши стрелковые дивизии, поддержанные танковым полком и артбригадой прямо на снегу изнасиловали шесть колонн немецких беженцев - а в каждой колонне было никак не меньше трех миллионов человек. И к каждой немке от 10 до 80 выстроилась очередь солдат и офицеров... Длиннющие очереди, многие совки и замерзли там насмерть, пока своей очереди ждали - по месяцу бывало ждать приходилось пока очередь дойдет.

- Скажите, а вы сами как. Немок не трогали?
- Нет, я все время их спасал! Они так были благодарны, так благодарны! Помню под Блядендреккенбургом иду - а в кустах две стрелковые роты и две батареи минометчиков с кавалерийским полком как раз немку насилуют. Ну, я кинулся, раскидал их всех, ее на руках вынес... Кони за мной долго гнались, но у меня ноги крепкия, я же шофер. Спас короче. И таких эпизодов много было - вот вчера соседи тоже стоят на лестнице целуются - я сразу понял, что он ее насилует, как дал ему по башке мусорным ведром - соседка даже слов благодарности найти не могла, всю мне харю расцарапала от чувств.

- А вы любили кого-нибудь на фронте!
- Конечно, я был молодой, влюбчивый. Однажды иду - смотрю наш солдат нож точит, собирается сволочь, невинные души губить за просто так. Ну, я их всех спас, у себя в квартире спрятал. Вот потом и была любовь. А эти тупари из нашей эскадрильи мне утром и говорят - охота тебе было гусей сношать! Давай мы тебе Эльзу притащим! Сравнили, какую-то бабу и гусей! Гуси - они лучше чем люди! Только когда их любишь, кричат громко, вот мои сослуживцы по флотилии и сердились - дескать больно на боевой сигнал тревоги похоже. Но потом их всех расстреляли нквдшники и сослали в ГУЛАГ!

- Большое спасибо за Большую Правду!
 
[^]
Evan20
26.04.2013 - 13:39
177
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9566
Ну и не могу не вспомнить совеременную классику:

Историк Мироненко ощутил пинок в зад и рухнул на мерзлое дно траншеи. Всё ещё не веря в происходящее, он поднялся и глянул вверх. На краю траншеи полукругом стояли бойцы Красной Армии.

- Это последний? – уточнил один из военных, видимо, командир.

- Так точно, товарищ политрук! – отрапортовал боец, чей пинок направил директора Госархива в траншею.

- Простите, что происходит? – пролепетал историк.

- Как что происходит? – ухмыльнулся политрук. – Происходит установление исторической справедливости. Сейчас ты, Мироненко, спасёшь Москву от немецко-фашистских оккупантов.

Политрук указал на поле, на котором в ожидании застыли несколько десятков немецких танков. Танкисты вылезли на башни и, ёжась от холода, с интересом наблюдали за происходящим на русских позициях.

- Я? Почему я? – потрясённо спросил Мироненко. – Какое отношение я к этому имею?

- Самое прямое, - ответил политрук. – Все вы тут имеете самое прямое к этому отношение!

Командир указал Мироненко на траншею и историк увидел, что она полна уважаемых людей: тут уже находились академик Пивоваров и его племянник-журналист, у пулемёта с выпученными глазами расположился Сванидзе, рядом с ним дрожал то ли от холода, то ли от ужаса главный десталинизатор Федотов, дальше были ещё знакомые лица, но перепуганный архивист начисто забыл их фамилии.

- А что мы все здесь делаем? – спросил Мироненко. – Это же не наша эпоха.

Бойцы дружно захохотали. Хохотали не только русские, но и немцы, и даже убитый недавно немецкий танкист, пытаясь сохранять приличия и делая вид, что ничего не слышит, тем не менее, подрагивал от смеха.

- Да? – удивился политрук. – Но вы же все так подробно рассказываете, как это было на самом деле! Вы же с пеной у рта объясняете, что мы Гитлера трупами закидали. Это же вы кричите, что народ войну выиграл, а не командиры, и тем более не Сталин. Это же вы всем объясняете, что советские герои – это миф! Ты же сам, Мироненко, рассказывал, что мы – миф!

- Простите, вы политрук Клочков? – спросил Мироненко.

- Именно, - ответил командир. – А это мои бойцы, которым суждено сложить головы в этом бою у разъезда Дубосеково! Но ты же, Мироненко, уверял, что всё было не так, что все эти герои – пропагандистский миф! И знаешь, что мы решили? Мы решили и вправду побыть мифом. А Москву оборонять доверить проверенным и надёжным людям. В частности, тебе!

- А вы? – тихо спросил историк.

- А мы в тыл, - ответил один из бойцов. – Мы тут с ребятами думали насмерть стоять за Родину, за Сталина, но раз мы миф, то чего зря под пули подставляться! Воюйте сами!

- Эй, русские, вы долго ещё? – прокричал продрогший немецкий танкист.

- Сейчас, Ганс, сейчас – махнул ему политрук. – Видишь, Мироненко, время не терпит. Пора уже Родину вам защищать.

Тут из окопа выскочил академик Пивоваров и с поднятыми руками резво бросился к немцам. В руках он держал белые кальсоны, которыми активно махал.

- Срам-то какой, - произнёс один из бойцов.

- Не переживай, - хмыкнул Клочков. – Это уже не наш срам!

Двое немецких танкистов отловили Пивоварова и за руки дотащили его до траншеи, сбросив вниз.

- Швайне, - выругался немец, разглядывая комбинезон. – Этот ваш герой мне со страху штанину обоссал!

Второй танкист стрельнул у панфиловцев закурить и, затянувшись, сказал:

- Да, камрады, не повезло вам! И за этих вот вы тут умирали! Неужто в нашем фатерлянде такие же выросли?

- Да нет, камрад, - ответил ему один из панфиловцев. – У вас теперь и таких нет. Только геи да турки.

- А кто такие геи? – уточнил немец.

Боец Красной Армии прошептал ответ агрессору на ухо. Лицо немца залила краска стыда. Махнув рукой, он пошёл к танку.

- Давайте побыстрее, кончайте с нами, - сказал он. – От таких дел снова умереть хочется.

Из траншеи к политруку кинулся Сванидзе.

- Товарищ командир, вы меня неправильно поняли, я ничего такого не говорил! И потом, мне нельзя, у меня «белый билет», у меня зрение плохое и язва!

Политрук доверительно наклонился к Сванидзе:
- А ты думаешь, тирана Сталина это волновало? Он же пушечным мясом врага заваливал! И тем более, я тебе не командир. У вас свой есть – опытный и проверенный! Вот он как раз идёт!

Из глубины траншеи к месту разговора подходил Никита Михалков, держа в руках черенок от лопаты.

- Товарищ политрук, как с этим можно воевать против танков? – взмолился режиссёр.

- Тебе виднее, - ответил командир. – Ты же это уже проделывал. Да, там у тебя, кстати, кровати сложены. Можешь из них быстренько противотанковую оборону наладить! Ну, или помолись, что ли. Авось поможет!

Тут политрук скомандовал построение своих бойцов.

- Куда вы? – с тоской в голосе спросил Михалков.

- Как куда? – усмехнулся политрук. – Занимать позицию у вас в тылу! Заградотряда НКВД под рукой нет, так что мы сами его заменим! И если какая-то сволочь из вашего штрафбата рванёт с позиции, расстреляем на месте за трусость и измену Родине!

- Так ведь штрафбатов ещё нет!

- Один создали. Специально для вас!

Немецкие танки взревели моторами. В траншее послышались отчаянные крики и ругань – новые защитники Москвы выясняли, кто первым начал разоблачать мифы и втравил их в эту историю. Всем скопом били Федотова, после чего его с бутылкой выкинули из траншеи под немецкий танк. Кто-то крикнул ему на прощание:

- Ну, за Родину, за Сталина!

Михалков вцепился в уходящего политрука:

- Товарищ, у меня отец воевал, я всегда был патриотом и защитником героев, помогите мне!

- Только из уважения к тебе, - ответил политрук. – Даю отличное средство для сражения с врагом! Лучше не бывает!

И командир протянул режиссёру бадминтонную ракетку и три воланчика.

- Прощай, Родина тебя не забудет, - похлопал политрук Михалкова на прощание и устремился вслед своим уходящим бойцам…
 
[^]
Karl2233
26.04.2013 - 13:39
144
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Butterfly88 @ 26.04.2013 - 13:31)
Цитата (GFF @ 26.04.2013 - 14:20)
- За Родину! За Сталина! В атаку!- крикнул молоденький лейтенант.
...
- Вот еще! Пердолить куда-то, гибнуть. За что?
- Как это за что? За родину же! За семьи, за детей.

Дальше можно не читать, за этого красного бандита ни один здравомыслящий человек не пошёл бы сражаться. А те, кто шли - делали это под страхом смертной казни.

вот им расскажешь...

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 26.04.2013 - 13:40

За Родину! За Сталина!
 
[^]
BrigaDoom
26.04.2013 - 13:40
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Kasupogatr @ 26.04.2013 - 14:27)
Пиздишь, как Троцкий. Не было бы НИКАКОЙ России - была бы одна империя Германия, размером с 2-е США.

Скорей как в романе у Филлипа К. Дика (забыл название). СШП поделили японцы и фрицы, Европа само-собой под Германией, про СССР вообще никто не помнит, а в 1950-е фрицы организовывают полёт на Марс
 
[^]
ilyakola
26.04.2013 - 13:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (Kasupogatr @ 26.04.2013 - 13:27)
Пиздишь, как Троцкий. Не было бы НИКАКОЙ России - была бы одна империя Германия, размером с 2-е США.

штаты меньше по территории dont.gif
 
[^]
samuray3223
26.04.2013 - 13:45
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 257
Хуже Троцкого, у того хоть логика просматривалась.
Не так было бы, совсем не так. С какого перепугу победившие немцы были бы гастарбайтерами?
Гитлер: никакой гигиены для русских, только водка и табак..

Благодаря той победе наши родители пожили в нормальной стране, с бесплатной медициной, высшим образованием.

Немцы тогда войну проиграли, но взяли реванш в 89-м, Горбачев подсобил. Вот поэтому наши гастарбайтеры теперь в Германию едут, а не они к нам.
 
[^]
VVoldemar
26.04.2013 - 13:52
19
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Дальше можно не читать, за этого красного бандита ни один здравомыслящий человек не пошёл бы сражаться. А те, кто шли - делали это под страхом смертной казни.

Хуйню сказал и радуется..

Добавлено в 13:54
Цитата
Пиздишь, как Троцкий.Не было бы НИКАКОЙ России - была бы одна империя Германия, размером с 2-е США.

Ога.. На весь наш шарик земной. Ни пиндосов, ни каких либо других национальностей бы не было. Была бы тупо Германия и "арийская раса", все остальные просто были бы прислужниками. Идеал, утопия, невозможны без рабов..

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 26.04.2013 - 14:06
 
[^]
DigitalBlade
26.04.2013 - 13:54
50
Статус: Offline


My kung fu is stronger than yours

Регистрация: 16.02.13
Сообщений: 6261
и за Родину шли и за Сталина! Было за что идти!
Мне лично об этом рассказывал покойный нынче ветеран Великой Отечественной Войны, дед моего друга, который с первого до последнего дня её прошел.
Так что не надо домыслы здесь строить...

А вот сейчас, не дай Бог, даже не знаю с какими лозунгами и призывами пойдут...

Это сообщение отредактировал DigitalBlade - 26.04.2013 - 13:58

За Родину! За Сталина!
 
[^]
Gwinbleidd
26.04.2013 - 13:57
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 66
Цитата (BrigaDoom @ 26.04.2013 - 14:40)
Цитата (Kasupogatr @ 26.04.2013 - 14:27)
Пиздишь, как Троцкий.  Не было бы НИКАКОЙ России - была бы одна империя Германия, размером с 2-е США.

Скорей как в романе у Филлипа К. Дика (забыл название). СШП поделили японцы и фрицы, Европа само-собой под Германией, про СССР вообще никто не помнит, а в 1950-е фрицы организовывают полёт на Марс

"Человек в высоком замке"
 
[^]
Mishkall
26.04.2013 - 14:00
34
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (rapidograf @ 26.04.2013 - 14:32)
говнометчики - ну объясните мне дебилу !!!!

как в войну на мотовилихе нза неделю сделали самоходку-прототип для полевых гос испытаний.

а вот нанотехнологичный ВАЗ за сколько десятков лет создал новую модель жегулей ?

Все просто:
разработчики самоходки не хотели видеть на своих улицах немецкие машины, а разработчики жигулей не могут представить себе жизнь без них.
 
[^]
grundig
26.04.2013 - 14:00
62
Статус: Offline


подлубутеном

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 11
Подниму опять, может понравится.
День у Семена Юрьевича начался хорошо, позвонили из клиники, просили пройти ежеквартальный осмотр для ветеранов ВОВ, спросили в какое время прислать автомобиль, ответил, что пройдется пешком, погода чудесная.
Выйдя из дома, решил поехать на метро, так сказать пообщаться с людьми, а то все время, то дети отвозят к себе за город, то внуки пригласят покататься на яхте, правнуки подросли, все по музеям возят. Спустился в метро, несмотря на будний день людей, было немного. Зашел в вагон, две девахи лет по пятнадцати, увидев ветерана, вспорхнули со своих мест, уступая деду. Люди в вагоне, смотрели на ветерана, улыбались, кивая как бы, здоровались. На выходе из вагона, какой-то мужчина лет сорока задел плечом деда. От мужчины шел слабый запах алкоголя, не извинившись, он прошел и сел на свободное место Семен Юрьевич посмотрел на мужчину, сказал-«извините», и вышел.. Первое замечание сделал парень, мужчина что-то буркнув в ответ, постарался прикрыть воротником депутатский значок. Женщина, сидевшая напротив, повторила замечание, мужчина не отреагировал, тогда она нажала кнопку вызова милиции. На следующей станции, в вагон зашел милиционер, в звании унтер-лейтенанта. Внимательно выслушав пассажиров офицер, подошел к мужчине и попросил его показать документы.
Мужчина оказался депутатом высшей палаты заксобрания России. Мужчина начал лебезить перед милиционером, и сбивчиво оправдываться, но офицер, не слушая его, достал маленький прибор-алкотестер и попросил депутата подуть на прибор. Прибор металлическим голосом произнес-«0.5 промиле». Милиционер и депутат вышли из вагона.
Вечером, прогуливаясь по парку, Семен Юрьевич, обратил внимание на большой экран, висевший как бы в воздухе, по нему показывали верховного главу России, Святослава Андропова. Сделав на своем телефоне звук погромче, Семен Юрьевич услышал-« в связи с повторным случаем появления в общественном месте государственных служащих в нетрезвом виде, постановляю. Ввести полный запрет на содержание алкоголя в крови у чиновников любого ранга, находящихся при исполнении служебных обязанностей или в общественных местах во в нерабочее время. Депутата вышей палаты заксобрания г-на Онищенко Елизара Дмитриевича, освободить от занимаемой должности, в связи с неподобающим поведением в общественном месте.»
Семен Юрьевич, слегка улыбнулся, и пошел дальше по парку к детской площадке, где резвились двое его праправнуков. Вечер тоже был чудесным.© grundig.
 
[^]
wolf412
26.04.2013 - 14:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
DigitalBlade
Пойдут ли? :(
 
[^]
Scuk00
26.04.2013 - 14:06
22
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 952
Цитата
Дальше можно не читать, за этого красного бандита ни один здравомыслящий человек не пошёл бы сражаться. А те, кто шли - делали это под страхом смертной казни.


Ну что сказать.... Готовь жеппо, щаз тебе напихают по самые гланды. И я тоже пихну, если место останется
 
[^]
VVoldemar
26.04.2013 - 14:10
13
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата (grundig @ 26.04.2013 - 22:00)
Подниму опять, может понравится.
День у Семена Юрьевича начался хорошо, позвонили из клиники, просили пройти ежеквартальный осмотр для ветеранов ВОВ, спросили в какое время прислать автомобиль, ответил, что пройдется пешком, погода чудесная.
Выйдя из дома, решил поехать на метро, так сказать пообщаться с людьми, а то все время, то дети отвозят к себе за город, то внуки пригласят покататься на яхте, правнуки подросли, все по музеям возят. Спустился в метро, несмотря на будний день людей, было немного. Зашел в вагон, две девахи лет по пятнадцати, увидев ветерана, вспорхнули со своих мест, уступая деду. Люди в вагоне, смотрели на ветерана, улыбались, кивая как бы, здоровались. На выходе из вагона, какой-то мужчина лет сорока задел плечом деда. От мужчины шел слабый запах алкоголя, не извинившись, он прошел и сел на свободное место Семен Юрьевич посмотрел на мужчину, сказал-«извините», и вышел.. Первое замечание сделал парень, мужчина что-то буркнув в ответ, постарался прикрыть воротником депутатский значок. Женщина, сидевшая напротив, повторила замечание, мужчина не отреагировал, тогда она нажала кнопку вызова милиции. На следующей станции, в вагон зашел милиционер, в звании унтер-лейтенанта. Внимательно выслушав пассажиров офицер, подошел к мужчине и попросил его показать документы.
Мужчина оказался депутатом высшей палаты заксобрания России. Мужчина начал лебезить перед милиционером, и сбивчиво оправдываться, но офицер, не слушая его, достал маленький прибор-алкотестер и попросил депутата подуть на прибор. Прибор металлическим голосом произнес-«0.5 промиле». Милиционер и депутат вышли из вагона.
Вечером, прогуливаясь по парку, Семен Юрьевич, обратил внимание на большой экран, висевший как бы в воздухе, по нему показывали верховного главу России, Святослава Андропова. Сделав на своем телефоне звук погромче, Семен Юрьевич услышал-« в связи с повторным случаем появления в общественном месте государственных служащих в нетрезвом виде, постановляю. Ввести полный запрет на содержание алкоголя в крови у чиновников любого ранга, находящихся при исполнении служебных обязанностей или в общественных местах во в нерабочее время. Депутата вышей палаты заксобрания г-на Онищенко Елизара Дмитриевича, освободить от занимаемой должности, в связи с неподобающим поведением в общественном месте.»
Семен Юрьевич, слегка улыбнулся, и пошел дальше по парку к детской площадке, где резвились двое его праправнуков. Вечер тоже был чудесным.© grundig.

Прослезился аж. Жалко, что в наше время это уже даже не фантастика, а фэтези уже.
 
[^]
Willie
26.04.2013 - 14:12
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
Рядового надо было кончать, но лейтенант еще никогда не расстреливал дезертиров.

А вот и надо было кончать, без разговоров и объяснений. И детей надо было ремнем стегать по жопе, чтобы дурь из головы выбить.
А то гласность, хуясность, каждый пидор теперь на федеральном канале вещать может...
 
[^]
Лось
26.04.2013 - 14:13
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.07
Сообщений: 2531
вроде на япе разная публика представленна, и вот читаешь коменты и понимаешь: ведь дохрена адекватных людей, нормальных отцов семейств, непьющая ягу молодежь и тп..
и вообще кругом откровенных дебилов мало,

Так Вопрос: откуда, блять, всякие гомосеки и сванидзе лезут, с православием головного мозга и живущие на откаты????

уже давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих.

Это сообщение отредактировал Лось - 26.04.2013 - 14:17
 
[^]
Karl2233
26.04.2013 - 14:19
21
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (Лось @ 26.04.2013 - 14:13)
вроде на япе разная публика представленна, и вот читаешь коменты и понимаешь: ведь дохрена адекватных людей, нормальных отцов семейств, непьющая ягу молодежь и тп..
и вообще кругом откровенных дебилов мало,

Так Вопрос: откуда, блять, всякие гомосеки и сванидзе лезут, с православием головного мозга и живущие на откаты????

уже давно пора собраться всем хорошим людям и убить всех плохих.

говно всегда всплывает вверх и воняет.

Это сообщение отредактировал Karl2233 - 26.04.2013 - 14:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45204
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх