Тест для блондинки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 11 апр 2013 в 10:14
сетевой разведчик  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 23 535
79
Блондинка Марина с грустью сидела у окна, время от времени бросая полные ужаса взгляды на улицу. Там между гор мусора, остовов сгоревших машин и разломанных киосков бродили сотни зомби, вынюхивая ненароком уцелевших людей, дабы полакомиться свежатиной. Каждый раз девушка вздрагивала и пряталась в глубине комнаты, чтобы не видеть этого кошмара.

Она сама даже не подозревала, как ей повезло. Две недели назад, возвращаясь из ночного клуба, Марина умудрилась поцарапать свой Матиз о фонарный столб. Машину тут же пришлось отдать в сервис, а сама девушка на три дня ушла в депрессию и, не выходя из дома, сидела в многочисленных блогах и социальных сетях, рассылая грустные сообщения и собирая богатую жатву утешений. А через три дня, когда ей удалось прийти в себя, по миру уже вовсю бушевал зомби-апокалипсис.

Поначалу девушка только сидела и смотрела на творящиеся за окном безобразия. Там бегали толпы людей, спасающихся от зомби. Носились зомби, впиваясь своими зубами в плоть медлительных живых. Посреди всего этого хаоса сновали вездесущие мародеры, растаскивая все более-менее ценное.
Время от времени появлялись группы вооруженных людей в военной форме и начинали отстреливать зомби, мародеров, паникеров, а то и друг друга.

Марина на все это смотрела с грустью и тоской. Вскоре осознав, что она фактически заперта внутри своей квартиры, девушка попыталась обзвонить всех своих друзей, в надежде, что кто-то из них придет и спасет её. Увы, трубку подняли только один раз, да и то вместо бодрого голоса красавчика атлета Сергея, раздалось какое-то подозрительное чавканье.

Еды в доме было не так уж и много, но организм блондинки, закаленный многочисленными диетами, привык обходиться парой бутылочек йогурта и одним яблоком в день. Поэтому первое время она как-то держалась, но пару дней назад полностью отрубилось электричество, холодильник потек и от йогуртов пошел нехороший запах. Оставался еще резервный запас шоколадок, но и он быстро подходил к концу. В отчаянии девушка попыталась позвать на помощь, привязав свои любимые красные трусики к тарелке спутниковой антенны за окном, но единственное, чего она добилась, так это прилета двух ворон. Не известно были они дохлые или нет, но смотрели на неё так нехорошо, что Марина на всякий случай закрыла окно и теперь лишний раз боялась даже поворачивать голову в сторону птиц.

Её отчаяние уже достигло предела. Причем больше всего она переживала, что после смерти превратится в ходячий, уродливый, гниющий труп, подобный тем, которые бродили за окном. Если бы не этот факт, она давно бы выпила заготовленные еще с давних времен для подобного случая три упаковки снотворного. Но, похоже, дело к этому постепенно и шло.

Внезапно грустные мысли прервал рев мотора. Марина с надеждой выглянула в окно и её сердце затрепетало. По улице, как раз в направлении её дома, зверски рыча, ехал броневик. Ожившие мертвецы, уже понимающие, чем им грозит встреча с железной коробкой, ковыляя, разбегались по подворотням. Время от времени, подтверждая свои мирные намерения, раздавался треск пулемета, сбивая на землю не успевших убежать зомби.

Машина остановилась прямо напротив дома Марины, сбив короткой очередью обеих ворон с антенны, после чего изнутри через люк на броню вылез молодцеватого вида военный в камуфляже и, поднеся ко рту мегафон, прокричал на весь район.

- Граждане выжившие! Мы представители добровольного военизированного формирования "Возрождение Человечества". Мы обязуемся предоставить выжившим материальную и медицинскую помощь, а так же обеспечить круглосуточной охраной в надежном месте! Если кто-то слышит меня, просьба подать сигнал!

- Эй, я здесь! - закричала Марина, переваливаясь через подоконник, высовывая голову наружу. - Спасите меня! Мне страшно!

- Минуточку! - военный ничуть не удивился появлению девушки, но почему-то вовсе не спешил тут же бросаться ей на помощь. Вместо этого он достал из кармана блокнот и, раскрыв его, продолжил. - Для начала хочу сообщить, что в связи с тем, что человечество показало себя довольно тупым и ограниченным, нашим обществом было принято решение. Право на выживание имеют лишь те, кто обладает богатым умственным багажом и гарантировано передаст как знания, так и интеллектуальные гены будущим поколениям. Поэтому для начала вам предстоит пройти тест.

- Тест?! - недоуменно выпучила глаза девушка.

- Начнем с математики, - непреклонно продолжал командир. - Таблицу умножения, надеюсь, помните? Сколько будет двенадцать умножить на пятнадцать?

- Я... это... - Марина с грустью посмотрела на свой нерабочий из-за отсутствия электричества ноутбук. Её память подсказывала, что где-то там, в программах находился калькулятор, который сейчас бы не помешал. Мысль о том, что можно посчитать на бумажке столбиком, ей даже не приходила.

- Ну, а семью восемь? - продолжал докапываться военный. - Пятью пять... Блин, девушка, ну хоть, сколько будет дважды два, вы помните?

- Шесть? - наугад ляпнула Марина.

- Понятно, - устало пробормотал мужчина. - Перейдем к географии. - Его голос внезапно стал коварно вкрадчивым. - Назовите ныне существующие европейские страны!

- Ну, Франция там, Италия, - забормотала блондинка, вспоминая свои вояжи за рубеж.

- Неправильно, нет больше таких стран! - весело гаркнул военный и тут же засмеялся. - Ну ладно, это была шутка, а вот вопрос посерьезней. Назовите основные реки Африканского континента?

- Волга! - тут же выкрикнула Марина первое, что ей пришло в голову. Хотя тут же осознала, что где-то она ошиблась. Вроде во время поездки в Египет ей говорили, как называется местная река, но её на тот момент больше интересовали цены на ювелирные украшения.

- Диагноз ясен, - вновь погрустнел военный. - Думаю, про горные цепи Европы я могу и не спрашивать.

Девушка инстинктивно кивнула, хотя и попыталась вспомнить, на какой именно горнолыжный курорт её возили в прошлом году. Но память почему-то услужливо предоставляла ей марки вин, наливаемых очередным кавалером.

- Переходим к истории, - мужчина с сомнением посмотрел на блондинку, после чего со вздохом выбрал то, что полегче. - В каком году состоялся первый полет человека в космос?

- В сорок первом? - с сомнением пробормотала Марина. Она помнила, что с этой датой связано что-то важное, но что именно сообразить не могла.

- Если тогда кто-то и летал, то документов не сохранилось, - буркнул военный. - Я уже не знаю, что спрашивать. Из литературы что ли. Самое знаменитое произведение Толстого?

- Му-му! - радостно подпрыгнула Марина, что-то вспомнив из школьного курса.

- Мои сожаления, но вы не прошли, - военный с грустью спрятал блокнот в карман. - Боюсь, вашего интеллектуального багажа недостаточно, что бы нести нашим потомкам истину и просвещение. Мой совет, постарайтесь побыстрее покончить с собой. Можете даже пока мы не уехали. Вашего зомби мы расстреляем гарантированно быстро.

- Но почему?! - с отчаянием прокричала девушка.

- По кочану! - в рифму отозвался мужчина и полез было обратно в броневик, когда оттуда вылезло еще двое и, не обращая внимания на командира, безо всякого мегафона заорали на всю улицу.

- Сиськи покажи!

Еще две недели назад подобное предложение изрядно покоробило бы Марину, заставив её дать пощечину обнаглевшему хаму. Но сейчас, когда стоял выбор между жизнью и смертью, времени на раздумья не оставалось. От отчаяния силы у девушки на мгновение удесятерились, и этого хватило на то, что бы одним движением разорвать блузку и лифчик, выставив свой драгоценный четвертый размер на обозрение всем зомби округи. Внизу в течение долгой минуты стояло многозначительное молчание, после чего вновь раздался крик.

- Сиди на месте, сейчас придем!

А через десять минут Марина, закутанная в одеяло, тряслась в тесноте железной коробки, умудряясь жаловаться окружившим её мужикам в униформе на свою жизни и на то, чего пришлось натерпеться за эти две недели. Те её утешали, поили элитным коньяком, найденным в развалинах очередного ночного клуба и залитого прямо в армейские фляжки. И один лишь командир молчал и хмурился, поскольку его проект о создании интеллектуальной расы, похоже, потерпел крах. Человечество в очередной раз выбрало красоту. Но возможно, что это и к лучшему, ведь кому еще спасать мир?


© belyrabbit
Yap 24.04.2026 - 03:33
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
tungus1980 11 апр 2013 в 10:18
Злобный тунгусёныш  •  На сайте 14 лет
28
сука, ну нахуя у нее оказались с собой сиськи? ведь так все хорошо начиналось faceoff.gif
Maxisyurist 11 апр 2013 в 10:22
АдвокатЪ ЯПа  •  На сайте 13 лет
2
Продались соблазну... )) Не знаю чтоб я делал в данной ситуации на месте военного)
Lisana 11 апр 2013 в 10:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
18
-Ведьму сжечь! -Но она такая красивая... -Хорошо, но потом сжечь! lol.gif
Edaries 11 апр 2013 в 10:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
А какое было начало bravo.gif
А закончилось как всегда! СИСЬКИ sm_biggrin.gif rulez.gif

Цитата
когда оттуда вылезло еще двое и, не обращая внимания на командира, безо всякого мегафона заорали на всю улицу.

- Сиськи покажи!


блябуду ЯПовцы gigi.gif

Это сообщение отредактировал Edaries - 11 апр 2013 в 10:26
Akonit 11 апр 2013 в 10:26
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (tungus1980 @ 11.04.2013 - 10:18)
сука, ну нахуя у нее оказались с собой сиськи? ведь так все хорошо начиналось faceoff.gif

потому что сей опус написан согласно стереотипу: "женщины бывают двух видов либо красивые, либо умные".
reinekke 11 апр 2013 в 10:27
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Сиськи - это очень хорошо! Вот видите, даже жизнь девке спасли. Хотя не надолго.
DirectorTLT 11 апр 2013 в 10:28
Шутник  •  На сайте 14 лет
5
Наука наукой, но я бы тоже на сиськи повелся... wub.gif
Ме109 11 апр 2013 в 10:28
Luftwaffe Pilot  •  На сайте 13 лет
4
Да какой "проект о создании интеллектуальной расы"?!
Мужикам трахаться хочется!
metrogil 11 апр 2013 в 10:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Это охуенно!
reinekke 11 апр 2013 в 10:29
Приколист  •  На сайте 15 лет
3
Помнится кто то у нас на ЯПе обещал сиськи показать при соблюдении неких условий. Помнится они даже были соблюдены. А вот факт демонстрации где?

Это сообщение отредактировал reinekke - 11 апр 2013 в 10:30
GFF 11 апр 2013 в 10:30
санЯЯяяяяя чавчи мее  •  На сайте 16 лет
2
Бляяя...... пацталом йопт!!!! Красота спасёт мир!!!! gigi.gif gigi.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Лорэннгрин 11 апр 2013 в 10:31
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Всё правильно, сиськи спасут мир!!!

Алюсик 11 апр 2013 в 10:36
циничный романтик  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
- Ну, Франция там, Италия, - забормотала блондинка, вспоминая свои вояжи за рубеж.

- Неправильно, нет больше таких стран! - весело гаркнул военный и тут же засмеялся. - Ну ладно, это была шутка

шутник, сука lol.gif
точняк, тролль ЯПовский, не только из-за сисек shum_lol.gif
VladLeskov 11 апр 2013 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
всю петруху на сегодня раздал на энту тему и комментарии))спасибо автору, настроение на весь день)
Slova 11 апр 2013 в 10:42
АРА  •  На сайте 13 лет
2
Класс.
Сиськи это сила! tits.gif
Они как минмимум свою хозяйку спасли. И солдат уберегли от онанизма. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Slova - 11 апр 2013 в 10:42
Snowflake79 11 апр 2013 в 10:45
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Я всегда говорю Сиське и ктоы правят инетом)))
Slova 11 апр 2013 в 10:47
АРА  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Продались соблазну... )) Не знаю чтоб я делал в данной ситуации на месте военного)

Так так так! А вот твое сомнение, трактуется не в пользу твоей сексуальной ориентации lol.gif
Мозги мозгами, но "БЕЗ СИСЕК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ НА СВЕТЕ НЕТ"
Lisana 11 апр 2013 в 10:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Maxisyurist @ 11.04.2013 - 10:22)
Продались соблазну... )) Не знаю чтоб я делал в данной ситуации на месте военного)

Вот чтобы она без сисек делала? dont.gif
Dima04 11 апр 2013 в 10:52
Приколист  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Штирлиц @ 11.04.2013 - 11:14)
что бы одним движением разорвать блузку и лифчик, выставив свой драгоценный четвертый размер на обозрение

все предыдущие вопросы - камуфляж главного: "пуш ап или без обмана" tits.gif
kott01 11 апр 2013 в 11:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
С таким богатством и картошку у бравых вояк чистить, когда запасы коньяка кончаться... Или всем надоест.
Partizan88 11 апр 2013 в 11:21
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Продали идею за сиськи! Хотя четвертый размер...
AsDs 11 апр 2013 в 11:35
Шутник  •  На сайте 19 лет
1
Зачотный трэшугар, япоржалъ))))
poshutist 11 апр 2013 в 11:55
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Забавно)) 4 размер вдребезги разбил попытку сделать умное человечество)) tits.gif bravo.gif
crazyBelka 11 апр 2013 в 12:41
Гигант мысли, повелитель дури  •  На сайте 13 лет
1
Вот так из-за сисек и деградирует мир!
А куда без них))))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 378
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх