Цыкл:радиоперидачи для самых малиньких-4, Цырк, бля..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
21.11.2005 - 21:36
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Здарова, дети, это опять я, ваш ниибаццо наставниг, луч во тьме и практичиски идинственный, кто в этом мире вам скажыт правду…Да-да, тот самый Гаврила Сименович Ниибаццов, чилавек –лигенда, правдоруб и радиобиздабол .. Так вот, сиводня я сам пришол сюда и прогнал к ибиням видущега рубриги «Тиатр-Тиатр» козлобородова пидараса Ипполитова Акакийа Поликарповича, патамушта вы должны знать , што на самом дели тварицца за кулисами цырка…Биспридел палнейщый , сланы нийобаны, визде валяюцца гандоны порваныйе, а всьо, шта гаварицца пра клоунов- правда. Ну луче папарятку. Папал туда савиршенна случайна. Видать биляшей нисвежых сожрал, карочи , скрутило жылудок шописдес.. А на улице холодно, абасрацца… Но срать на улице в мароз больше нибуду никада, веть та херня, шта случилась са мной нидавна , выжгла в майом мозке глубокуйю борозду васпаминаний…Што са мой тода случилось? Йобнул йа с каришком возли магазина па поллитра Данона, пакуриле, папиздели, ну и пашол йа домой… Вдрук понял, шта шагу ступить большы нисмагу, патамушто оконфузюсь, тоисть абасрусь.. Мароз, градусов триццать..Одним реским движенийем сымаю штаны, нагенайюсь и, што называицца, опорожняюсь…Сижу, кайфую, тока в жопу шыбко холодно..Ну всьо, думаю, харе срать, тим болие люди вдалике показались..Оп-па, хуйтам..Чувствуйю, нимагу подняццо..Примьорз гавном к зимле.. Самому впадлу рукаме за какашки брацца, стал палку какуюта искать, или каминь..Нима ничево вакруге, так ветачка нибальшайа и всьо…Папробавал всковырнуть – нипалучаицца.. Голос сзади…
-Дядинька, а чойта вы палкой сибе в жопи кавыряите?
Павирнул голагу- пионер, сцука, лыбицца…
-Мальчиг, памаги дяде, дай кокойто каминь, нимагу падняццо, -гаварю иму, и кам можна болие дабражылатильна иму улыбайюсь …
-Дядинька, а вы сибе чо, на йайца наступиле?-и рожа дыбильная…Можыт вправду дыбил?
-Мальчиг, блять, ниприкалывайсо, ато вырвусь ис гавнянога плена, песда тебе,- ночинайю нимнога нервничать…
-Дядинька, а у майей кошки ис жопы катята павылазили,- сообщило мне йунойе чудовище, и паказав мне дулю, папездовало восвояси..
Раздражение? Гнев? Какийе чувства миня переполняле в тот миг…ДА ЙА ИГО БЫ ПРОСТА ПАРВАЛ, малалетнего гавнюка.. Дети, это йа не вам…
Спасиба дворнигу, йобнул ломиком па замьоршему гавну..Вдвайне спасиба, шта не па йайцам..
Кхе-Кхе, атвльокся от темы…Прадолжым…Помните? Мароз, йа срать хачу, а наулице низашто нибуду, генетическайа памить, бля, типерь маи патомки хуй на аткрытам прастранстве смогут апаражницца… Вдрук вижу, дверь приоткрыта…Здорого, падьезды люблю для таких делов..Шмыг унутрь, оказалсо служебный вхот в цырк, нуивонах…Ну и там сматрю, а сланы нийобаны, визде гандоны порваныйе вальюцца, ну а клоуны….. Нимагу вам росказать, какийе «фокусы» и «номера» тренировале эти разкрашынийе дядьки, патамушта вы ишшо малинькийе…Жесть, бля..
Пользуйась случайем, пробралсо в раздивалку акробатов… Тоисть акробаток.. Зря.. Разочаровалсо… Лобки у них, оказываиццо, накладныйе…
А акробат пависилил, да…Сам у сибя, дети, писюк в рот брал.. Йа вночале подумал, шта это есть заибись, но присмотрелсо и падумал, ришыл – ахтунг, а никакойе бизобиднойе самоудавлетворенийе.. Мужыг, дети, никада низашто писю в рот нивазьмьот, дажы если друга вашыго змийа туда укусит…Помните это, а друг пусть прастит….
Мысль панятна? Нихадите в цырк, луче в Нинтенду или Сегу играйте….
Всида ваш, арривидерчи и, как гаварицца, НОУ ПАСАРАН…
Грамгрылов©
21.11.2005г
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Manzini
21.11.2005 - 21:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Первый нах!!!
[^]
Manzini
21.11.2005 - 21:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля-а-а-а, как я славно паржал!!!!
Цитата
Чувствуйю, нимагу подняццо..Примьорз гавном к зимле..

Цитата
Раздражение? Гнев? Какийе чувства миня переполняле в тот миг…

Убил нах!!!!!
Цитата
Нимагу вам росказать, какийе «фокусы» и «номера» тренировале эти разкрашынийе дядьки, патамушта вы ишшо малинькийе…Жесть, бля..

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Manzini - 21.11.2005 - 22:07
[^]
Гоголь
21.11.2005 - 22:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.05
Сообщений: 143
Пацталом!
 
[^]
Ika
21.11.2005 - 22:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжжжжжжесть бля!!!!))))))
Парааадовал)))) ох и нравяццо жы мине для дитей передачи и скааазки)))))

Грамгрылыч!!!)))) В тиатр Куклачьова в след раз зайди по нужде)))) там нитолька жжжжесть нах, там исчо и шерсть ва все дырки набиваецца (я ноздри и глаза имела в виду, изврасченцы, кто не так подумал!).

[^]
Redd
22.11.2005 - 01:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Буга га га, как угодно могу, а вот так неа, буга га
[^]
Печ
22.11.2005 - 02:36
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Доктар, как абычна снимаю фсе кепки што есть на моей пьянай галаве, дамы кричат "ура" и, как это водится, бросают в воздух чепчики. Но есле будет мне дозволена здоровая критика, это не накладные лобки, это бандажи для ииц, ибо акробаты (наукой доказано)--поголовно мущщинки.. Сам не скажу, однако журнал " Савеццкий цырк " неаднакратно на это намекал.
 
[^]
Наська
22.11.2005 - 08:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 355
вдисятки!
порадовал ГГ в ачиридной раз.. маладец!:)
 
[^]
peretura
22.11.2005 - 10:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
парадавалсо. иба бывал ф тундре пре акте дефикацыйы
[^]
albavi
22.11.2005 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 324
Цитата
-Дядинька, а вы сибе чо, на йайца наступиле

ахуеть

Грамгрылов
почему бис шапки, гологу простудишь,астанится народ без смишных крео
 
[^]
BlackHalf
22.11.2005 - 10:53
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Биспридел палнейщый , сланы нийобаны,


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Даже баюсь прецтавить сибе, по каким признакам в павидении слонов это было определено.

Зачот б/п, эта серия вся жгучая как сопли дракона! lol.gif
 
[^]
Nautilus
22.11.2005 - 11:07
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
А клоуны - педоразы!!!
Бугага!!!
 
[^]
Пашуня
22.11.2005 - 11:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
ПОРАДОВАЛ! ОТ ДУШИ!!!!
 
[^]
Грамгрылов
22.11.2005 - 11:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВСЕМ
огромное пасибо...
[^]
никитич
22.11.2005 - 12:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, как йа ржал, и так ржал shum_lol.gif и так lol.gif и пацталом, и пацтулом вопщем чуть апять в Кащенку не забрали. ахуитительна нописано, Г2, пешысче.
[^]
Киндеренок
22.11.2005 - 12:49
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
васхитительна!
 
[^]
Black_Wolf™
22.11.2005 - 13:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даешь сказок! много и разных! =)))) рЫдалЪ!!!!
[^]
Писдобол
22.11.2005 - 19:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
выковыряти миня из под стола. Застрял от смехо
 
[^]
Грамгрылов
22.11.2005 - 21:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Писдобол
никитич
Киндеренок
Black_Wolf™
в ачиридной рас спасибе, напомню, у мну ниделя охуитительной вежливасти...
[^]
Prapor
22.11.2005 - 21:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов как всегда рулит
[^]
Холмсъ
22.11.2005 - 23:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
то есь Гаврила Сименыч, ну а дрочить-то хоть ты своим маленьким пиздюкам (интересно а бывают большие пиздюки? прям название для деревни сходу придумал) разрешаешь? Или брать хуй в руку тоже ахтунг ниибаца? :-D
[^]
Raptor
23.11.2005 - 00:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтар жжот! shum_lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3734
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх