Фаллический символ и символический фаллос в школе, Школьная история (чуть есть мата)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sokolk1978
11.02.2013 - 06:54
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
205
На дворе стояла типичная февральская Питерская оттепель, казалось, что природа пытается избавиться от всего накопленного за зиму снега в один день… шел мелкий дождь…

Самая раздолбаистая (и, следовательно, самая творческая) часть нашего 10 класса собралась вечерком возле школы, чтобы потешить себя игрой в снежки. Очень быстро и оперативно влепив смачный снежок между глаз главному батану класса по кличке Чипик и тем самым создав чернеющий двойной фингал на его физиономии, которому позавидовал сам красавчик и шалун Зорро со своей маской (Кстати, после этого в течение месяца в Чипика при его появлении в классе швыряли меловой тряпкой для создания голливудского спецэффекта “дымовая завеса” и хором орали “Я ужас летящий на крыльях ночи, я Черный Плащ”) наша творческая команда поняла, что нужно заняться чем-то светлым и менее деструктивным.

- Мужики, есть предложение! – авторитетно начал наш креативный предводитель Паша, по кличке Баклан, - Есть предложение возвести огромный фаллический символ, вот здесь прямо напротив школьного крыльца! Снега много и он лепиться на ура!

- Фаллический символ? Это что за хня? – осторожно поинтересовался двоечник Фил.

- Фаллический символ, пацаны, это такой огромный скульптурный мужской половой хуй, - приняв позу лектора, начал Баклан, - Я недавно читал, что ученые откапали древний город Помпеи и там на каждом углу эти хуические фаллосы ставили на каждом углу. От этого помпейские бабы сразу начинали испытывать неудержимое половое волнение и бросались на помпейцев. Мы же тоже хотим, чтобы некоторые окружающие нас самки испытывали половое волнение как помпеянки?

- Половое волнение?! – заинтересованно загалдела толпа раздолбаев.

Судя по затуманившимся глазам одноклассников каждый задумался о своей помпеянке, часть коллектива думала о красавице однокласснице Ксюше, вторая половина, бросив похотливый взгляд на школу, замечтала о молодой практикантке учительнице физике. Я лично был во второй половине и так как по физике я был первый в классе, логично рассудил, что физичка и потомственная римлянка Наталья Николаевна точно будет моей рабыней!

Решение о возведении было принято единогласно, Баклан был признан авторитетным фаллическим членологом , взял на себя должность главного архитектора и начал распоряжаться. В качестве фундамента и несущей опоры скульптурной формы был выбран наполовину вкопанный в землю газовый баллон, стоящий в 5 метров от школьного крыльца.

Одна группа подмастерьев катали огромные яйца, которые должны были удерживать летящую композицию как фундамент, другая группа начала монтаж ствола фаллоса на баллоне при помощи снежных комков поменьше. Небольшая заминка возникла в выборе модели для демонстрации оригинала фаллоса, однако совместно решили возводить “по памяти”.

Отличник по биологии Женя издалека осуществлял консультации и корректировки для придания анатомического сходства с оригиналом. Лично мне досталась честь, стоя на плечах одноклассников завершать верх фаллоса и формировать его самую крайнюю часть, а именно головку.

Через полтора часа наше трудное, но благородное дело было закончено. Возле школы, опираясь на два огромных яйца, стоял чудовищных размеров вертикальный член, смотря своим печальным глазом в район зенита. Довольная и усталая творческая группа разошлась по домам предвкушая завтра встречу со своими взволнованными римлянками.

Ночью, как это часто бывает в Питере, резко сменилась погода, стукнул мороз -15 и пропитанный дождевой водой фаллос встал… в смысле заледенел до состояния бетона!

Начало следующего учебного дня было ознаменовано рядом событий. Во-первых, все ученики и ученицы при следовании в школу подолгу любовались нашим произведением. Творческая группа пыталась уловить в глазах гордых помпеянок хотя бы намек на обещанное половое волнение.

Во-вторых, по приказу шокированного директора школы была организована масштабная операция по уничтожению малой скульптурной формы. Руководил операцией, разумеется, завхоз. По его указанию физрук и трудовик вооруженные топорами с видом бешеных варваров разрушающих Рим, жестокие и беспощадные как Тевтат и Беленус, набросились на ледяную скульптуру. Однако благодаря природному капризу они смогли нанести только ряд незначительных и незаметных повреждений, первый натиск вандализма наш фаллос выдержал с несомненным преимуществом.

Тогда завхоз решил действовать подло и подогнал тяжелую осадную технику в виде трактора убирающего снег. Вся школа, нервно дыша, прильнула к окнам, наблюдая медленное приближение трактора к фаллическому символу.

- К хую пизда пришла! – в сердцах рявкнул Женя, за что тут же был выгнан из класса училкой русского языка к директору для написания объяснительной записки.

Трактор медленно и неотвратимо двигался к стоящему и сверкающему холодным блеском фаллосу. Фаллос равнодушно смотрел в космос глазом Саурона. Приблизившись вплотную трактор замер. По экспрессивной мимике и жестикуляции нам всем была понятна беседа между завхозом и трактористом. Завхоз поступательными движениями тела в районе ниже пупка предлагал осуществить банальный таран скульптуры, однако тракторист, оценив высоту и масштабность сооружения не соглашался, мотивируя отказ возможностью падения члена на кабину трактора и его возможное травмирование. Судя по жестам в районе своей сидящей части тракторист рассказывал завхозу о перспективах его тракторной карьеры, если его и трактор придавит огромным ледяным членом! Перспективы были не радостными. Трактор развернулся и уехал. Мы и член победили!

После этого попыток уничтожения нашего фаллоса не предпринималось. Все оставили как есть, надеясь на скорое наступление весны. Со временем фундаментальные несущие яйца покрылись снизу желтым налетом от гуляющих мимо собак. Наступившая весна и веселое солнце сделали свое черное дело, фаллос сначала погрустнел, взгляд в космос принял выражение легкого недоумения, а потом вовсе исчез. Дольше всего держались разумеется яйца, но и им пришел конец с началом лета.

Однако пока наш фаллический друг украшал школьный двор, мы замечали укромные взгляды самок и прекрасной римлянки физички, которые бросали они на скульптуру и томно вздыхали. Уж не знаю, принесло ли кому то из нас это определенный положительный результат, лично мне нет, я обломался, разумеется, по всем помпейским вариантам.

Стоит упоминания и следствие, которое учинило школьная администрация в целях поиска и наказания скульпторов. Наш творческий коллектив молчал как партизаны на допросе. Следствие сразу пошло по неверному пути заподозрив, что это провокация 1 ”А” класса в целях протеста против выселения начальной школы в соседнее здание.

P.S.

Директору школы №ххх от ученика 10 “А”
класса Евгения Кxxxxxxxxxx


Объяснительная записка


Такого то числа на перемене перед уроком русского языка наблюдая попытку разрушения ледяной скульптуры трактором в прилегающей школе территории и испытывая сильное нервное напряжения использовал ненормативную лексику для описания сложившейся ситуации и придания излишней экспрессивности. Впредь обещаю в подобных ситуациях использовать только нормативную лексику в рамках разрешенного русского языка. Прошу допустить к занятиям.

© Sokolov Konstantin
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Шлакоблок
11.02.2013 - 07:05
2
Статус: Offline


Наноматирьял ис Сколкава

Регистрация: 30.01.11
Сообщений: 2076
Хорошо написал, но зачем шрифт то менять? Теперь будет как бельмо в инке.
 
[^]
pavalax
11.02.2013 - 07:17
3
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Текст хороший, но ёбаныйфаллический шрифт вызвал половое волнениенедоумение. gigi.gif
 
[^]
Konymale
11.02.2013 - 07:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Помпейцы, блять, с помпеяйцами. + конечно же.
 
[^]
Edaries
11.02.2013 - 07:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
поржал.
представил себе такую картину и поржал уже громче shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
Zhuck01
11.02.2013 - 07:55
0
Статус: Offline


Весельчак-чак-чак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 345
Отличный рассказ. Рыдал.

Скрытый текст
шрифт уменьшал мастабированием-дешево и сердито cool.gif
 
[^]
evgentaho
11.02.2013 - 08:11
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 124
:)) Товарищ мой однажды на уроке труда из деревяшки выпилил аналогичный символ, отшлифовал, специально подобрал краску телесного цвета, дома сшил аккуратненькие мешочки, добавил прочей атрибутики в виде бутафорских волос,повязал красивым бантиком, и на уроке торжественно с задней парты передал однокласснице. А та встала и сказала учительнице, что Костя Федоров ей деревянную "письку" подарил. За это он и был с позором отчислен из школы. Так система в зародыше убила творческий потенциал юного таланта...
 
[^]
Вофко
11.02.2013 - 08:14
1
Статус: Offline


МегАТрындятеЛ

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 1013
"Авторитетный фаллический членолог" добил окончательно, контрольный в голову. Остаток рассказа читал сквозь пелену слёз, хорошо, что тогда ещё буковки были большими!)))))))
"Взволнованные римлянки" рукоплещут!
 
[^]
sokolk1978
11.02.2013 - 08:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
От себя как от автора добавлю, что история абсолютно реальная! :) Спасибо за комменты, я старался! Только вот что-то со шрифтом облажался.... сорри!
 
[^]
Нефить
11.02.2013 - 08:32
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.08
Сообщений: 187
Ожидал что хрен все же протаранят и "найдут" баллон. Где-то попадалась байка, как малышня во дворе снеговика вокруг баллона слепила, а какой-то мудила на внедорожнике захотел именно там проехать, так и еще и разогнался для верочки...
 
[^]
румпель
11.02.2013 - 08:39
9
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10629
Не он? banan.gif

Фаллический символ и символический фаллос в школе
 
[^]
sokolk1978
11.02.2013 - 09:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
Не он :) К сожалению дело было давно, до прорыва цифровых технологий! А на пленку никто не догадался снять!
Но очень похож, если честно!!! Полагаю, что подобные идеи посещают многие головы!
 
[^]
Swer
11.02.2013 - 09:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 91
хорошо написано, но, не поверю что завхоз с помощью ломика и "какой-то там матери" не сможет лёд как минимум разрушить
 
[^]
pavalax
11.02.2013 - 09:30
2
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
но, не поверю что завхоз с помощью ломика и "какой-то там матери" не сможет лёд как минимум разрушить

Истинно, особенно после приказа директора - хоть кипятком на него ссы, но к утру чтобы не было! gigi.gif
 
[^]
sokolk1978
11.02.2013 - 09:39
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
Цитата (pavalax @ 11.02.2013 - 10:30)
Цитата
но, не поверю что завхоз с помощью ломика и "какой-то там матери" не сможет лёд как минимум разрушить

Истинно, особенно после приказа директора - хоть кипятком на него ссы, но к утру чтобы не было! gigi.gif

Я так думаю что завхозу было пофиг или он был тоже испытывал половое волнение! lol.gif
 
[^]
Blackstar86
11.02.2013 - 10:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 363
И почему мы в свое врея до этого не додумались? cry.gif
Стока поводов для протеста зря пропало no.gif
 
[^]
sokolk1978
11.02.2013 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
Можно использовать данную методику для политических протестов. Думаю будет интересный флешмоб! :)
 
[^]
pavalax
11.02.2013 - 11:01
1
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Цитата
Можно использовать данную методику для политических протестов.

Не. Полилитики постоянноиспытывают половое волнение(им всё похуй) - им такие памятники ставить надо. gigi.gif
 
[^]
Блаженный
11.02.2013 - 13:48
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 93
У меня в детском саду друган был. Он мне доверял и рассказал о своей "любви" к воспитательнице. Услышав где-то, что у настоящего мужчины, если он испытывает глубокие чувства к женщине, то у него должен стоять писюн мы с ним обсудили это и решили провести эксперимент: он три раза подходил к воспитательнице и садился рядом с ней, закатывал глаза и делал задумчивый вид. По результатам эксперимента он сделал вывод - стоит, по-любому стоит. Но как признаться любимой женщине в чувствах - конечно через друга. Под видом купидона, я был отправлен к той воспитательнице. "У Паши на вас стоит писька..." радостно заявил я, меня переполняли эмоции, я был уверен, что воспитательница обрадуется и Паша вместе с ней будут жить долго и счастливо. Она переспросила "ты уверен?", я ответил, что по-другому и быть не может и что Пашка хороший парень и ей повезло! Паша стоял и застенчиво улыбался в этот момент из-за угла, глядя на нее. Видели бы вы ее глаза в этот момент, когда она смотрела в его сторону. Любовь оказалась безответной - меня и Пашку перевели на следующий день в разные группы, дома у обоих был неприятный разговор с родителями.
 
[^]
Adamir
11.02.2013 - 13:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 127
Предлагаю нечто подобное, метров 10 в длину, вылепить где нибудь около кремля или в нем, и сделать подпись
"От "благодарного" народа".
 
[^]
Котофея
11.02.2013 - 13:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 165
У нас в Орле недавно возвели тоже, кстати
Болт в центре города
(сорри - луплюсь и не вижу кнопки "Обзор" в упор. Странная менюха какая-то тут)

Это сообщение отредактировал Котофея - 11.02.2013 - 13:57
 
[^]
Sochinskiy
11.02.2013 - 14:06
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3379
Цитата
Я так думаю что завхозу было пофиг или он был тоже испытывал половое волнение!

К трудовику или физкультурнику? gigi.gif
Рассказ отличный! Лови петрушку!
 
[^]
sokolk1978
11.02.2013 - 14:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 29
Как приятно! Первый мой креос! Я старался, спасибо за добрые комментарии!
 
[^]
Вальтерман
11.02.2013 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
конечно, приукрашено, но "не приврешь - вкусно не расскажешь"(ц)
зеленоватого оттенку скульптуре добавлю
 
[^]
parsjukin
11.02.2013 - 15:02
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.12
Сообщений: 1899
Ну тогда ия расскажу как мы в морях шутковали. Естественно над бабами. На судне в 87 голов было всего четыре женщины. ( иногда пять) На пол года мы убывали в плавание без заходов в порты и прочих скидок.
Так вот - глупо говорить что эти пять женщин были на судне - не менее чем корлевны Франции и окрестностей.
Ну и женщины после своих работ - приходили подзаработать а рыбный цех - им доплачивали за разделку рыбы. Так вот - пошла треска! В смысле - рыба.
И началась подвахта - кто желал срубить бабла - приходили в цех и "крутили хвосты".
Было две смены подвахты - одна - мужская - из комсостава - вторая из бабья - повариха, буфетчитца, уборщица, и тд..
Ну и мы естественно готовились к встречам с прекрасной половиной нашего рыболова как к брачной ночи.
Я уже как то писал что у скатов - морских, хуй ( не знаю как иначе назвать) прямо человечий - только прячется в складках кожи - для лучьшей гтидродинамики. Так вот - он вываливается из пузика животного при надавливании. И так красиво висит.
А треска после вытаскивания её из пучин моря - от перепадка давления открывает рот во всю ивановскую. Естественно - организовывается пара - скат + треска. И мы регулярно вывешивали скульптрурную экспозицию из двух гадов над входом в цех - Скат даёт в рот треске!
Акварель! Лепка, барельеф.
Эх жаль - тогда с фотиками была напряжонка - не было их. Так что фотов нету. Но вы себе можете представить ...( я старался в описании)
Самое интересное было что никто из женщин не возмущался а только стыдливо с интересом в процессе подвахты поглядывали на скульптуру. Было очень забавно за ними наблюдать....
У меня всё!
Спасибо за вынимание!

Это сообщение отредактировал parsjukin - 11.02.2013 - 15:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31061
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх