Сны и реальность.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
14.11.2005 - 03:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Позавчера дета пад утро мне снится сон. Иду с работы или на работу , не столь важно. В руках портфель( как обычно). Вдрук ис-за машыны на меня нападает собака, и целицца зубами в ногу. Ачко не жылезнойе, тем болие психованных сабак ужос как не люблю и первайе, што делайю- эта проста сую ентай сабаке в нос партфель.Отступила, но…. Сцука хитрайа папалась. Типа убижала, а сома вакрух машыны аббижала, и с новыме силаме, кинулась в бой…Я замешкался, чувствую, партфель нипаможет и паследнее, щто можна сделать- писдануть сабаку с наги headshot.gif ( паверьте, в жызни ничо падобнава ниделал, но наверное смох-бы исключительна для самазащиты).Писданул fight.gif , причом намана так, ат душы…Мгнавенна прасыпайюсь ат дикай боли в наге….Панастаящиму ибанул в стену павзросламу, палиц балит дасих пор inv.gif .Жыне утром рассказал, типерь давольная, шта спим в разных комнатах.Такой вот сон в ногу, што называицца… shum_lol.gif
Втарой сон приснилсо дета в периот палавога созревания, в 14-16 лет, но к палавому сазриванию атнашения он неимеет( кароче, не бабы приснились). Накануне маман падарила мне цынтравые кожаные пирчатки, каторыйе палюбил шописдец с перваго взгляда…Сницца ночью значит сон..Плыву йа в этих перчатках па рике, туда суда плавайю, резвлюсь, аки тюлень , карочи ништяк..Ложусь на спину и плыву ногаме впирод..Вдрук к маим нагам прибиваит тиченийем труп, бальшой и вздувщыйся… disgust.gif pukehny.gif .Пытайюсь иво атталкнуть ногаме, а непалучаицца..Просыпайюсь от дикава сваиво крика и панимайю, пачиму ва сне нисмох избавицца от ужоса…Канкретна сполз внис с падушки и нижниме канечнастяме упёрся в спинку кровате, каторуйю пытайюсь выламать..Гы-Гы…Чичас гы-гы, а тода чуть ниабосралсо…
А ишшо знаю деушку, каторой очинь часто сняцца сны практичиски адинаковава содиржания…Нада ей кудата пайти или паехать, и она ночинает собирацца…Долга ли, коратка ли, но тут вдрук ей становицца панятно, што она всьописдес апаздала… Вмести с паниманием этава к ней приходит аргазм… Хуивазнат пачиму… upset.gif Па жызни она дийствительно страдаит( а можыт и нет) атсутствием пунктуальности…Так то…

Такие вот песписды правдивые истории… gigi.gif

ГГ.

Это сообщение отредактировал Веруняха - 14.11.2005 - 04:55
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LeoWolf
14.11.2005 - 04:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Щас почетаю. Кстате, 1-ый и ниипёт.
[^]
Dushman
14.11.2005 - 04:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

sad.gif А я во сне фсегда фсе меняю как хочу,и уменя нет сюрпизов. sad.gif Даже простой ужас не снится cry.gif

Про кравать прикалоло,хорошо что не обосрался. idea.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Dushman - 14.11.2005 - 04:48
[^]
LeoWolf
14.11.2005 - 04:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Мгнавенна прасыпайюсь ат дикай боли в наге…

cry.gif gigi.gif ето исчо ничо, вон ВасильИванычу в анекдоте снилось што он гимнастёркой дырку в пробитой лодке затыкает, а проснулся с половиной одеяла в жопе. Так что ты исчо лехко отделался.

А у мну случай был, девушке снилось что она в абщественном транспорте, и кто-то её сзади толкает. Она короче по привычке локтем уебашила. С сожалению рядом спал я, и после нехуёвого удара в солнечное сплитение я спать уже нихуйя ни хотел. Вот такие жызненные истории...
[^]
Tigra
14.11.2005 - 05:50
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Цитата (LeoWolf @ 14.11.2005 - 00:46)
cry.gif gigi.gif ето исчо ничо, вон ВасильИванычу в анекдоте снилось што он гимнастёркой дырку в пробитой лодке затыкает, а проснулся с половиной одеяла в жопе. Так что ты исчо лехко отделался.

уписялась shum_lol.gif
 
[^]
LeoWolf
14.11.2005 - 19:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
уписялась

так и запишем, уписавшаяся ацкая сцучко б/п, с/п и с/бс lol.gif
[^]
Cooker
14.11.2005 - 19:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Цитата
А ишшо знаю деушку, каторой очинь часто сняцца сны практичиски адинаковава содиржания…Нада ей кудата пайти или паехать, и она ночинает собирацца…Долга ли, коратка ли, но тут вдрук ей становицца панятно, што она всьописдес апаздала… Вмести с паниманием этава к ней приходит аргазм… Хуивазнат пачиму…  Па жызни она дийствительно страдаит( а можыт и нет) атсутствием пунктуальности…Так то…



Зато канчаит ригулярна!!!!!!!!! pizda.gif bananfuck.gif shum_lol.gif shum_lol.gif rulez.gif Жжиот аффтар, сцуко. Я плачу...
[^]
Katryna
14.11.2005 - 19:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а мне сны каждый раз снятся. писдец какие. я дажи иногда кричу во сне.
[^]
Грамгрылов
14.11.2005 - 19:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А у мну нога балит....
[^]
Nautilus
14.11.2005 - 19:36
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Цитата
Плыву йа в этих перчатках па рике, туда суда плавайю, резвлюсь, аки тюлень , карочи ништяк..

Заепца! Тока причем перчатки кожаные? Ни ваткнул! или это от того, что все происходило в
Цитата
периот палавога созревания, в 14-16 лет

gigi.gif
 
[^]
ds1
14.11.2005 - 19:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А у мну случай был, девушке снилось что она в абщественном транспорте, и кто-то её сзади толкает. Она короче по привычке локтем уебашила. С сожалению рядом спал я, и после нехуёвого удара в солнечное сплитение я спать уже нихуйя ни хотел.


А нехуй было ее в зад толкать fuck3.gif
[^]
HeiligerGeist
14.11.2005 - 19:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
А у мну случай был, девушке снилось что она в абщественном транспорте, и кто-то её сзади толкает. Она короче по привычке локтем уебашила. С сожалению рядом спал я, и после нехуёвого удара в солнечное сплитение я спать уже нихуйя ни хотел. Вот такие жызненные истории...




ну, естественно, ты её за это раком поставил...
[^]
Киндеренок
14.11.2005 - 20:04
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
А мну никагда никуйа нисниццо, ибо устайу йа сильна...
 
[^]
armati
14.11.2005 - 20:14
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057

Есть у меня своё крео про сон.
Найду - запостю.
 
[^]
Люфтзбагар
15.11.2005 - 02:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А у меня в реале было про собаку. Бигу я нибольшой кроссик ныкого не трогаю, мимо складов бегу, сабаками охраняимых. А дело под вечер. И выпустили енту свору погулять, порезвиться значить. И две овчаги на меня понеслись. Я не долго думая встал как вкопанный, яйцы руками закрыл, стою. Одна собака на грудь мне лапами встала и лаить в лицо. А пидор хозяин тока когда убедился, что она мне ничего не зделаит начал ее окликать.
Мой друган в детстве тоже во сне со стенкой подралси и тоже ногой. Так что он бы афтара понял. А я во сне никогда ничего не боялси, хоть и пережил по молодости несколько атомных войн и даже свою смерть.
[^]
elDango
15.11.2005 - 03:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

помниццо, приснилось мне, что меня грейдером "Кавазаки" спихнуле со Строгинскава моста... Пока летел - думал, что щас ипанусь в воду, а она мокрая шописдетс, аднако песданулся на что-то твердое... "хуяссе, отмель" - падумал я, аднака немного погодя стал замерзать и понял, что, очевидно, наступило зима и я песданулсо об лед... мерзнуть меня не прикалывало, поэтому я нах проснулся... оказалось, что любимое женсчино умудрилось сложиццо (разложиццо???) так, что заняло весь нихуйовых размеров диван марки "сексадром", а йа валяюсь на палу, в то время как вышеупомянутое женсчино старательно тянет на себя адияло, кусочег которова я умудрилсо списдить с собой на пол... женсчино, кстате сказать, весьма миниатюрненькое, аднака надож как пехалось во сне, что аж грейдер "кавазаки" привиделсо!!!
[^]
KLIFFA
15.11.2005 - 03:23
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Грамгрылов
прадалжение креатива от
elDango
патом это миниатюрное деушко кааааак ипанут галагой ап стену!!!!!!!!!!
реально! б/п
 
[^]
elDango
15.11.2005 - 03:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
патом это миниатюрное деушко кааааак ипанут галагой ап стену!!!!!!!!!!
реально! б/п

ва-первых, апстену получилось случайно
ва-втарых - любя
а в третьих - офтоп, патамушта тут про сны разговариваем
[^]
Грамгрылов
15.11.2005 - 03:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

elDango
кстате, зачотный сон, падходит в тему...

Луди, а чо, никаму никада ничево наподобии не сницца? Тока ЛЕо, я и Ельданго ночаме страдаим ат сновидений?
[^]
KLIFFA
15.11.2005 - 03:29
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Тока ЛЕо, я и Ельданго ночаме страдаим ат сновидений?

Грамгрылов
а йа апять летала во сне
бугага!!!!!
 
[^]
Князь
15.11.2005 - 03:30
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
А мы когда на старой квартире ещё жили, у нас с братом одна комната была на двоих. Кровать была двухэтажная. Я спал на нижнем этаже. И вот однажды ночью тоже какая-то хренота мне снилась и я во сне куда-то зарядил ногой со всей дури, проснулся от криков брата "Ебанулся что ли, сука?! А если тебя по жопе ногой?!!" Зарядил я ему тогда нормально)
 
[^]
Грамгрылов
15.11.2005 - 03:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
Цитата
а йа апять летала во сне бугага!!!!!

передоз Растишки? lol.gif
Князь
Жаль, нипомниш, што снилось... А так представляю чувства братана...
[^]
KLIFFA
15.11.2005 - 03:40
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
А так представляю чувства братана...

Цитата
Ебанулся что ли, сука?! А если тебя по жопе ногой?!!"

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Грамгрылов
15.11.2005 - 03:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA
Вот именна.Чувства чилавека, проснувшывася от боли ночью йа придставляйю.См мой первый сон...
[^]
Virus
15.11.2005 - 03:43
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
да, атомные войны мне снились регулярно.
А вот неделю назад приснилось такое, до сих пор пестец как вспомню.

Мне уже лет хуйивознаитскока, 80 где-то, вроде со здоровьем нормально. Есть жына, старинькая уже, сын, дочка, брат почему-то с нами был. И вдрух - пестец - чуйствую - пришел мой смертный час. Атказали руки-ноги, сердце пестец, все сразу вобсчем, и исчо я оббливал себя. Брат с жиной мну отмыли, жына плачет, жалко меня, брату тоже печально пестец, но держится. Посадили в кресло, напротив них, укутали одеялом, они с маей жыной на диване сидят. Молчим, смотрим друг на друга, еще сын мой в комнате, тоже сидит и смотрит на меня. Все знаем что я умираю, последние минуты, вижу им хуево пестец, а мне еще хуйовее. Я вдруг осознал, что жизнь окончилась, я перелистываю последнюю страницу охуенно большой и интересной книги под названием жизнь. Пока еще не умер, в последнюю минуту начинаю просить Бога (про себя) чтоб жене, брату, сыну и дочке (она где-то с мужем жиет, сейчас не с нами) было хорошо без меня, чтоб он о них позаботился. И так плохо, пестец,смотрю на самых близких людей, которые меня любят, и я их люблю, особенно жену, и жалко их, больше я их никогда не увижу, и свою жизнь - слезы катятся, и я думаю - может попросить Б. чтоб он меня поскорее забрал, нет сил это терпеть. Хорошо, если это последняя минута. а вдруг я еще час, день проживу, бля как хуево, это расставание с родными и со своей жизнью... И в то же время боюсь об этом просить - а вдруг ТАМ ничего нет, только темнота... или лучше все-таки поскорее уже умереть...
Бля, проснулся - подушка мокрая. Так хуево, уже наяву. Чтоб отвлечься, встал, коту туалет поменял, лег. Все равно, слезы льются помимо воли, рядом родное тело лежит, осознаю, как оно мне дорого, и как я люблю своих родных - брата, родителей... Так до утра и не заснул больше.
Днем вдруг пришлось ехать в др. город, 90 км в один конец, несемся, дождик, дорога скользкая, один раз на обгоне чуть не столкнулись с грузовиком. Думаю, а если сон - это предупреждение, что я сегодня в ящик сыграю? Набрал смс жене, но отправлять не стал - думаю, пусть сохранится в телефоне, если что - найдут, прочитают.
Обошлось.

Теперь я знаю, что человек чувствует перед смертью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4909
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх