СюррХоррор., Читать медленна и вдумчива. Праберёт!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zomby
12.11.2005 - 21:53
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
17
Прекрасный день.
Ну вот, наконец я почти дома. Бешенно колотится в груди сердце. После долгих двух лет служения Родине, я наконец возвращаюсь домой.
Вроде ничего не изменилось, но всё как-то необычно, неуловимо отличается от того, что я запомнил в день отправки на службу. Вот наконец мой дом, весь заросший вьюном и сиренью. Окна на третьем этаже всё так-же завешены тюлевыми занавесками в розочку.
Тихий и спокойный, тенистый двор. От радостного предвкушения встречи - сердце готово выпрыгнуть из груди. Через минуту неспешного шага я подхожу к подъезду и гордо выпрямившись, надеваю бескозырку с якорями на лентах. Отряхиваю и оправляю свою форму. Еле сдерживаемая энергия, буквально распирает. Пора! Из окна первого этажа, удивлённым взглядом, на меня уставилась незнакомая старушка. Я четким строевым шагом направился в подъезд, залихватски козырнув ей на ходу.
С глухим ударом, дверь распахнулась, пропуская старика в полосатой пижаме и домашних тапочках. С ужасом на лице, он вылетел из темноты подъезда и размахивая костлявыми руками, побежал мне на встречу. Он бежал, прихрамывая на левую ногу, что-то крича и оглядываясь назад. Рядом со мной старик, запутавшись в ногах, растянулся ничком. Из подъезда раздавалась матерная ругань и странное железячное лязганье. Старик перевернулся на спину и не всилах встать, засучил ногами.
- "Помогите! Она меня убьет!" - противным блеющим голоском заорал он.
В это время, в дверном проёме подъезда, показалась молодая деваха с всклокоченными волосами. Размахивая топором, она бросилась к лежащему дедку. Галька - узнал я старую подругу. Добежав до меня она завизжала и замахнулась на старика. Дед заорал, выставил вперёд корявае ручонки с растопыренными пальцами, крепко зажмурился и отвернулся в ожидании удара.
Я обеими руками вцепился в топорище и выдернул его из галькиных рук.
- "Галина, ты чего?" - сказал я отшвыривая топор в сторону.
Она уставилась на меня бешенными глазами. Но через пару секунд узнала и приникла ко мне, зарывшись лицом у меня на груди.
- "Максим...ты...а я...вот..." - расплакалась она.
Обняв её за плечи, я пытался утешить - " Ну-ну, успокойся, ну что ты, что случилось? Сейчас пойдём ко мне, чаю попьём, остынешь..."
Она подняла свою мордашку, от былой ярости в её детских, круглых глазах не осталось и следа.
- "Ты вернулся, а я тебя так ждала..." - она жалобно всхлипнула, снова пряча лицо на моей груди.
- "Ну что ты, что ты." - повторял я, раскачивая её. Я пытался её успокоить, а у самого лицо было беле мела. "Ничего себе встреча." - думал я. От былой высокой радости ничего не осталось.
- "Максим, ну что же ты стоишь, пой..." - Мимо лица, серой тенью пронесся топор, оборвав Гальку на полуслове, с хрустом он вонзился ей в голову, раскроив череп надвое.
Перед моими глазами взорвалась кровавая радуга, щедро окатив лицо и грудь кровью и ошмётками красных мозгов с костным крошевом.
Я окаменел.
Вокруг запрыгал старик с окровавленным топором в руке и безумной улыбкой, что-то орал и вращал круглыми глазами.
Галькино тело задёргалось и обмякло, медленно выскальзывая на асфальт из моих объятий.
Я разжал руки и она осела на асфальт, заливая его своей кровью.
Я отчётливо слышал стук сердца. Кажется её.
"Как странно - головы нет, а сердце продолжает биться..." Эта мысль раз за разом повторялась в моей голове.
В глазах начало темнеть, в нутри как будто что-то оборвалось.
Я медленно повернулся к старику.
Дед что-то гундосо пел и прыгал на одной ноге, размахивая топором.
Капли крови с непонятными сгустками, плавно, как в замедленном кино, веером разлетались с лезвия топора.
Незнакомая старуха ехидно скалилась мне из окна.
Странное онемение охватило меня.
Почти непослушными руками я выхватил у деда топор.
Сумашествие, копившееся внутри два года, прорвалось наружу, затапливая рассудок.
- "Ну здраствуй, мама, я приехал! " - Крикнул я на весь двор и поднял к своим окнам налитые кровью глаза. - " ВСТРЕЧАЙТЕ! "
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KLIFFA
12.11.2005 - 22:00
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Почти непослушными руками я выхватил у деда топор.
Сумашествие, копившееся внутри два года, прорвалось наружу, затапливая рассудок.
- "Ну здраствуй, мама, я приехал! " - Крикнул я на весь двор и поднял к своим окнам налитые кровью глаза. - " ВСТРЕЧАЙТЕ

прачитала атрыфкаме....
ужоснах
 
[^]
BLooDCorpse
12.11.2005 - 22:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Паследнии строки читаль в состоянии йухивознаеткаком. Мозг в панике, тело немного напряжено, ипануца. Концовка, когда он заорал про возвращение опять перевернула смысл текста с ног на голову. Блин, хорошо что не прочёл на ночь, ибо фантазия хуячит до сих пор...
[^]
Davmsk
12.11.2005 - 22:19
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Zomby ничо!
прафда под пивом... Но опять жесть!
 
[^]
Zomby
12.11.2005 - 22:19
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Писал сие в состоянии депресии. Во время длительного стояния на границе, и непрекращающейся неделю 4бальной качки. blink.gif ph34r.gif
 
[^]
Davmsk
12.11.2005 - 22:24
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Zomby Зачот б/п... ф крео!!! agree.gif
 
[^]
Manzini
12.11.2005 - 22:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жжесть.... было похожее, но то за душу брало шо пестец.. а это... ничотак... намана.... пешы исчо!
[^]
Redd
12.11.2005 - 22:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Zomby @ 12.11.2005 - 19:19)
Писал сие в состоянии депресии. Во время длительного стояния на границе, и непрекращающейся неделю 4бальной качки. blink.gif ph34r.gif

Бляя жесть стопроцентная.
Тяжело же тебе было писать в 4балной качке?
[^]
Zomby
12.11.2005 - 23:03
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Цитата
Тяжело же тебе было писать в 4балной качке?


Не асобенна. Когда блявать уже нечем, начинаеш превыкать ко фсему...даже к качке. Но кагда она хуярет неделю бес перерыва, то начинает мутить.
 
[^]
Redd
12.11.2005 - 23:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Zomby @ 12.11.2005 - 20:03)

Но кагда она хуярет неделю бес перерыва, то начинает мутить.

Смотри в открытый ломатор, ешь соленые сухари, помогаит
[^]
Князь
12.11.2005 - 23:11
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
2 моремана нашли друг друга)
 
[^]
Zomby
12.11.2005 - 23:18
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Цитата
Смотри в открытый ломатор, ешь соленые сухари, помогаит

Да я ужо давно на гражданке. гы-гы. На полной гражданке, красавице...
Уж восемь годков как отслужил. Сухари внатури помогают, но ламатор открывать неззя! Аппасно! Может соскочить и пробить кумпол! У меня патери были из-за этага. Три передних зуба папалам! Ща каронки стаят.
 
[^]
Shpingalet
12.11.2005 - 01:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 31
было жизненно лет так 15 назад. Сейчас улыбнуло.
 
[^]
Regga
12.11.2005 - 01:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.04.05
Сообщений: 581
Гы-гы... Увлекательно... валяюсь до сих пор)
Zomby
Развлек реально))) agree.gif
 
[^]
Коньячный
13.11.2005 - 01:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Моряцкая история. Жалко сасетку.
 
[^]
armati
13.11.2005 - 01:40
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Скока деду дали?
 
[^]
2para
13.11.2005 - 01:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Zomby
Тижолая вещч, но четаемая. :о)
[^]
Mitton
13.11.2005 - 05:36
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Хдежи пазитиффбля?
 
[^]
Zomby
13.11.2005 - 06:30
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
А бляпазитифф кроется в осчущениях нах. которые ты получаеш кагда читаеш данный текст.
ph34r.gif
 
[^]
PAFFKA
13.11.2005 - 07:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я думал, что морячёк деда топором в капусту нашинкует, и пойдёт не доходя до квартиры прямиком на нары срок мотать... upset.gif
[^]
Zomby
13.11.2005 - 08:22
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Цитата
А я думал, что морячёк деда топором в капусту нашинкует, и пойдёт не доходя до квартиры прямиком на нары срок мотать...


Тагда палучилась бы не СюррХоррор а БытХоррор! А бытовуху я не люблю...
даже хоррор.
 
[^]
Снайпир
13.11.2005 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хуйня! sad.gif Никуя ни хоррар а брет вовси! И да сюра далико пака...Аффтар, ты недопиривыпил йаду, графаман хренаф...Никаво нижалка, лучче п фсе бы сдохли...Тапор...Вот притва апаснайа - эта сила...Или, бля, асколак стикла там...Кравищи мала, ктамужы...
[^]
Zomby
13.11.2005 - 22:14
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Снайпир
Цитата
Никаво нижалка, лучче п фсе бы сдохли...Тапор...Вот притва апаснайа - эта сила...Или, бля, асколак стикла там...Кравищи мала, ктамужы...


Тибя мне ни жалка в первую очиредь!:cannabis:
Если смагешь написать лучше - то флаг тебе в руки. А так - лучше иди и убей сибя ап стену! bud.gif
 
[^]
Вовище
14.11.2005 - 14:15
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8069
Zomby
пищы исчо!
 
[^]
Mithos
14.11.2005 - 14:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 239
Нистрашна......дахуя этава уже была......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6083
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх