На букву "Л"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
28.01.2013 - 16:19
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20202
74
Владимир Сергеевич зацепил вилкой немного салата, сверху положил очищенную креветку и поднес Любочке ко рту.
Они сидели в кафе. Они ходили всякий раз в новое кафе. Она непременно хотела встречаться тайком – непонятно, почему. Она в свои двадцать два была не замужем, он был свободный сорокалетний мужчина.
Он сказал:
- Ам!
Она прожевала, проглотила.
Он снова навертел на вилку салат, наколол креветку.
- Зачем? – спросила она.
- Мне нравится тебя кормить вот так, - сказал он. – Как маленькую.
У нее из глаз вдруг потекли слезы.
- Что ты? - он даже растерялся.
- Ты правда меня любишь? – прошептала она.
Он левой рукой погладил её по голове, запустил пальцы в ее волосы, чуть разлохматил ее затылок…

Она перевезла к нему свои вещи, они подали заявление в ЗАГС. Первые дни – даже первые две недели – были прекрасны.
Потом начались подружки. «Я к подружке! Нам надо поговорить!» – на бегу кричала она и хлопала дверью.
Потом - «этот человек». Этот, с позволения сказать, человек, который ее так сумел измучить, что она расплакалась, увидев капельку нежности. Этот человек звонил ей на мобильник, она закрывалась в кухне и разговаривала по полчаса, по часу. А иногда вечером выбегала во двор. «Я должна его выслушать!» - «Прямо-таки должна?» - «Каждый человек, - вдруг серьезно заявляла она, - имеет право, чтоб его выслушали!» - и убегала, а он смотрел с балкона, как они сидят на лавочке и отчаянно курят.
И наконец: «Я хочу позвать своих гостей!» - «Да, конечно, а кто эти люди?» - «А я тебя хоть раз спросила, кто эти люди, когда ты своих гостей зовешь? А когда ты меня с собой в гости водишь, я тебя хоть раз спросила, куда мы идем, кто эти люди?» - «Что ты так развоевалась?» - «А то, что я тебе не бесплатное приложение!».
Хорошо. Он сам накрыл стол. Пришли какие-то два парня. Сначала стеснялись. Он подливал им коньяк, старался разговорить, развеселить. Они слишком развеселились. Устроили танцы, чересчур пылкие. Любочка вешалась на шею то одному, то другому – а ему подмигивала. Он сказал: «Ребята, хватит, мне надоело». Один из парней, крепкий такой, ответил: «Отец, не буду же я с тобой драться. Пойди погуляй часа два».
Да, да, конечно. Он здесь лишний.

Вышел. Вернулся через час ровно. Вместе с друзьями своей беспокойной юности. Миша Янсон и Петя Круглов.
Открыли дверь. Один парень сидел и отдыхал, курил в потолок и стряхивал на пол. Другой обнимался с Любочкой.
Миша Янсон был метр девяносто, полтораста кило весу. Линялый камуфляж. Короткоствольный автомат казался крохотным на его огромном пузе. Ручищи такие, что автомат не нужен. «Иди сюда, машина ждет!» - «Черный ворон?» – пошутил парень. «Труповозка», - ответил Миша и свернул парню голову. Петя Круглов – тоже человек-гора – с треском развернул большой пластиковый пакет. Любочкин партнер завизжал, как девка. Миша тем же способом прикончил и его. Пихнул Любочку к Владимиру Сергеевичу: «А ну-ка, сам. Не разучился?».
Нет, не разучился!
Правой рукой он схватил ее за подбородок, левой – за волосы на затылке…

Осторожно пригладил ее бедные крашеные вихры.
- Ты мне очень нравишься, - сказал он. – Но давай будем осторожнее со словами. Особенно на букву «л». Открыли рот. Ам! Вкусно?
- Спасибо, - сказала Любочка.


© clear-text
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fregad
28.01.2013 - 16:22
12
Статус: Offline


ФілосоФ

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1
Кто к Фройду крайний? А то тут человеку,срочно....
 
[^]
холмс
28.01.2013 - 16:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
нихерасе у мужика фантазия разыгралась... blink.gif
 
[^]
NETOCHKA
28.01.2013 - 16:24
6
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
трэш deg.gif

потаскушка не стоит этих разборок.....

+
 
[^]
Штурм
28.01.2013 - 16:24
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Буду краток: жесть!
Разные возрасте - редко ведут к чему-то хорошему, дело даже не в разнице в возрасте, а разнице менталитетов.
 
[^]
NobleRogue
28.01.2013 - 16:25
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 100
NETOCHKA
Это не разборки даже. Тут как бы... Честь и гордость. Это сложнее... для мужчины.
 
[^]
Svem691
28.01.2013 - 16:30
9
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7447
Рассказик жизненный , зелень , но с элементами фантастики... В жизни проще ,обманутый муж берет топор и....
А женится на гламурных двадцатилетних дурах с элементами блядовитости , сорокалетним мужикам не стоит..ИМХО...

Это сообщение отредактировал Svem691 - 28.01.2013 - 16:32
 
[^]
wertolet73
28.01.2013 - 16:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
я б свернул шею не дожидаясь Миши)
 
[^]
argusu
28.01.2013 - 16:40
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 110
свечку на стол кухни, открываешь газ и уходишь любоваться закатом... по возвращению выдавливаешь скупую слезу по поводу сгоревших, любимых тапочек...
 
[^]
lovecsnov11
28.01.2013 - 16:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 0
Жестокость людей меня всегда удивляла... комплексы..комплексы..комплексы - которые пытаются неудачно замаскировать мужественностью и тд Умение прощать- это привелегия только сильных духом.

«В по-настоящему любящем сердце или любовь побеждает ревность, или ревность побеждает любовь».

Это сообщение отредактировал lovecsnov11 - 28.01.2013 - 16:47
 
[^]
lelik1409
28.01.2013 - 16:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 24
Цитата
скупую слезу по поводу сгоревших, любимых тапочек...

А,также по поводу рухнувших плит перекрытия.Пара тройка погибших соседей не стойт сожаления.
 
[^]
Cherepaha
28.01.2013 - 16:55
13
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Но жизнь, чаще всего, намного банальнее, чем результат этой истории.
У нас на работе был один диспетчер - нормальный такой мужичок, с семьей тараканов в голове конечно, но кто не без них? Жена, дочка - уже взрослая. Невспыльчивый, незлобливый, иногда - сам себе на уме.
Идем один раз со смены, он с собачкой своей гуляет.
- О, Паларсеньич, привет!
- Привет, мужики...
- Чего так поздно гуляешь, веди свою Белку кушать и баиньки!
- Да вот, еще полчасика погуляю, к моей родственники приехали, два здоровых грузина какие-то, попросили меня пару часов погулять...
- О_о, Паларсенич, ты чего - долбоеб?!
Махнул рукой, утащил собачку в темноту, прорычал:
- Зато люблю...

Жизнь она разная везде, и "правильно сделал!" - лишь юношеский максимализм и желание видеть мир, каким ты его себе хочешь представить, но вот бывает - по разному.

За сентиментальный треш с элементами хоррора - флюс.

lovecsnov11 - прям к теме.

Это сообщение отредактировал Cherepaha - 28.01.2013 - 16:56
 
[^]
Тошнот
28.01.2013 - 17:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 40
Так-то Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень., конечно, но....
Мужики с такой разницей в возрасте, ...... ХРЕН из знает, как поступают.
 
[^]
INSPEKTOR
28.01.2013 - 17:19
3
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Cherepaha
Цитата
Жизнь она разная везде, и "правильно сделал!" - лишь юношеский максимализм и желание видеть мир, каким ты его себе хочешь представить, но вот бывает - по разному.

Жизнь она разная, безусловно... Только "правильно сделал" - это не всегда юношеский максимализм. Просто проекция на свои действия в данной ситуации (не дай Бог!)... Я тоже скажу - "правильно сделал". Просто по другому не представляю...

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 28.01.2013 - 17:20
 
[^]
NightShadow
28.01.2013 - 17:25
7
Статус: Offline


Внешний генератор внутреннего образа

Регистрация: 15.12.07
Сообщений: 181
"Спасибо!" - сказала Любочка. Что она больше могла сказать, прикованная к креслу-каталке, с компрессионным переломом позвоночника где-то в районе седьмого позвонка...
 
[^]
Григоррий
28.01.2013 - 17:29
0
Статус: Offline


Позитивмен

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 1669
По классике жанра, девушка в начале рассказе должна быть другая.
 
[^]
Tartsaeff
28.01.2013 - 17:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 353
[quote]Но жизнь, чаще всего, намного банальнее, чем результат этой истории.
У нас на работе был один диспетчер - нормальный такой мужичок, с семьей тараканов в голове конечно, но кто не без них? Жена, дочка - уже взрослая. Невспыльчивый, незлобливый, иногда - сам себе на уме.
Идем один раз со смены, он с собачкой своей гуляет.
- О, Паларсеньич, привет!
- Привет, мужики...
- Чего так поздно гуляешь, веди свою Белку кушать и баиньки!
- Да вот, еще полчасика погуляю, к моей родственники приехали, два здоровых грузина какие-то, попросили меня пару часов погулять...
- О_о, Паларсенич, ты чего - долбоеб?!
Махнул рукой, утащил собачку в темноту, прорычал:
- Зато люблю...

Жизнь она разная везде, и "правильно сделал!" - лишь юношеский максимализм и желание видеть мир, каким ты его себе хочешь представить, но вот бывает - по разному.

За сентиментальный треш с элементами хоррора - флюс.

Я в ахуе от такой философии!


На букву "Л"
 
[^]
TopRabbit
28.01.2013 - 17:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8517
Нормально. Тарантино-стайл, яп сказал.
 
[^]
Cherepaha
28.01.2013 - 17:56
2
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Цитата
Я в ахуе от такой философии!

А что так удивило в этой философии?

Мой каммент оговаривает лишь вариативность реакции на определенные жизненные ситуации, и как видно из приведенной мной истории, я и сам был легко контужен от такого трактования этого случая.
Я лишь говорю, что сколько людей, столько и судеб, и каждая судьба развивается по своему сценарию.
Никого не осуждаю и не учу.

А картинка забавная, да.
 
[^]
МарусьКо
28.01.2013 - 17:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 1428
Решать вопросы кулаками и требовать любви? Не стоит. Взаимопонимание, уважение и вот эта, которая на Л-она либо есть, либо и не надо. Что он получил взамен?
 
[^]
Рептилий
28.01.2013 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
А ведь могло все обойтись одним ударом паэбаллу... но тогда история звершилась бы на третьей строчке второго абзацу.
 
[^]
Angsta
28.01.2013 - 18:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 774
Надо ж так мгновение расписать!))) Штирлицу, как всегда бы зелень, но простите - сегодня больше нету:(
 
[^]
DeBest
28.01.2013 - 19:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 275
Очень вдумчиво прочитал. Не торопливо. Она его не любит. За что бороться?
 
[^]
Алюсик
28.01.2013 - 19:13
8
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Вот жеж блин lol.gif
А ещё про женщин говорят - "сама придумала - сама обиделась" gigi.gif

Вот так сидишь с милым в кафе, креветочку с вилочки кушаешь, плачешь от умиления - а это грязное животное уже нафантазировало себе всякой порнухи и мысленно свернуло тебе шею lol.gif
 
[^]
aLex66
28.01.2013 - 19:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Это сладкое слово - свобода! Жена, не уйдёт к другому, если у вас нет жены! Принцип обезьянки, у женщин в генах.+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11479
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх