Алиса в галюциногенной стране., Полная DVD версия для фанатов крео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Печ
17.10.2005 - 17:01
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
1
Эпохальный труд намечается, как я посмотрю. Даж не знаю как выкладывать... Наверное поглавно, а там поглядим, что народ скажет.
Первая глава--это типа вступление, разбег, так сказать, поэтому и О-Т-Л-И-Ч-А-Е-Т-С-Я от остального. )))
Эпиграф: "И куда тебя опять поперло, пизда ушастая?!...""

Глава первая. За кроликом бля.

Что толкнуло Алису лезть в эту скверно пахнущую дыру нам неизвестно. Известно вот что.
Алиса лежала на холме и терла зенками розовые закатные облака, чувствуя, как по пищеводу медленно скатывается сопровождаемое возбуждающей щекоткой последнее колесо. Она повернула голову налево: слева вились комары и всякая прочая подозрительного вида вошь. Она повернула голову направо: справа бежали зеленые кролики. Один из зеленых кроликов нес в лапах Миелофон, который самозабвенно транслировал какую-то нецензурщину. «Мощно,-подумала Алиса,-а почему именно кролики? И куда это, интересно, они бегут?» Она хотела повтыкать на эту тему, но вовремя вспомнила слова няни: «Главное ни на чем не заморачиваться, тогда еще круче попрет». И Алиса, не долго думая, ломанулась вслед за кроличьей стаей.
Через пятнадцать шагов застарелая одышка срубила ее, а преследуемые уже скрылись в ближайших кустах.
За кустами была нора. Не то чтобы прямо-таки нора, а такая вонючая херовина в земле, куда бы ни один из вас бы не полез ни по какой накурке. А эта дура подорвалась. Усохшая голова прошла без проблем, со впалой грудью тоже не возникло особенных трудностей, сложнее всего пришлось жопе. Отверстие явно не было предназначено для обгашеных девочек. Алиса, натужно кряхтя и матюгаясь вертела тазом и так и эдак, но земля даржала крепко. Обессиленная борьбой, она провисела над бездной добрых полчаса, покачиваясь наподобие маятника и пуская в темноту длинную слюну. А потом все закончилось. Задняя часть Алисы, устав от собственной неопределенности разродилась ускорительным выбросом газов, и наша героиня с грохотом полетела куда-то в пустоту.
Свист ветра в ушах внушал смутные опасения, а пространство вокруг кувыркалось наподобие пьяного потолка. Со временем сознание отфильтровало нормальные вертолеты, и Алиса поняла, что просто падает враскоряку и вращается вокруг сомнительной оси. Вспомнив инструкции няни, старой парашютистки, она приняла подобающее воспитанным девочкам вертикальное положение и получила возможность оглядеться по сторонам. Вверх со страшной скоростью улетали какие-то полочки со шкафчиками, тумбочки, столы, диваны-кровати, пуфики с табуретами, один раз был замечен гусеничный трактор «Пахомовец», в кабине которого сидело лицо кавказской национальности и недвусмысленно улыбалось щербатым ебалом. Мимо в свободном падении проплыла баночка с амфетамином. Алиса протянула к ней руку, Но до баночки было довольно далеко и ее пришлось оставить.
Через некоторое время Алису пробило-таки на думку. «Интересно, пролетела ли я уже через центр Земли? А если пролетела, то где я окажусь в итоге? Наверное в Австралии.» Австралия ассоциировалась с потными неграми с большими хуями и в белых носках. «Там, наверное все наоборот: люди ходят на голове, жрут пельмени сырыми и моют ноги.» Алиса на всякий случай ощупала себя: вместо головы была жопа. «Да,-подумала она,-наверное я уже на подлете». Подлет случился внезапно.
По всем законам физики падающая Алиса должна была угодить на кафельный пол и превратиться в кровавый кисель, но это ведь сказка, ,бразы и систерз, правда? Поэтому ее несущееся со второй космической скоростью тело аккуратно вошло в неебическую навозную кучу, избежав критических повреждений.

Глава вторая. Гусеницы, грибы и все такое.

Очнувшись от первого потрясения, Алиса кое как выбралась из спасительной массы и первое, что она почувствовала был бьющий молотом по мозгу запах реальной джанкойской травы. Она пошла на него, шевеля чуткими ноздрями (а ты бы не пошел???), по пути обтирая заляпанное калом платье. Впереди возвышался солидных размеров грибищще. Уже сам по себе он внушал невольное уважение, Алиса даже подумала, что это очередной галюн, но то, что возвышалось над грибом отметало всякие сомнения. На шляпке гриба сидела синяя Гусеница в резиновых сапогах и курила ужасающих размеров косяк. Когда Алиса подошла, Гусеница уже повалилась на бок и блаженно улыбалась, было видно, что ей очень заебись и уже не первый день.
Алиса подобралась поближе и сделала книксен, она помнила, что с незнакомцами нужно быть вежливой, иначе есть шанс получить по щам, так учила ее няня, которая знала какой ценой порой достаются новые контакты--это к гадалке не ходить.
-Простите,-прощебетала Алиса.-а не подскажете ли вы, где можно такой ганжубас накопать, очень он у вас грамотный, как я погляжу.
Гусеница перекатилась на другой бок и сказала что-то вроде «Гааааааа… йоптвайуууу». Алису под запах начинало потихоньку кренить, однако отступаться было не в ее правилах.
-Я говорю, трава такая где у вас тут? Покурить хочется шопесдец, а местных не знаю. Может у вас лично и для меня пара напасов найдется? Нахаляву, так сказать…
При мысли о дележе блаженства Гусеница быстро пришла в себя. Ну, это я конечно загнул, нихуя она в себя не пришла, но реагировать начала—в этом подпишусь.
-Бугагагааа,- орала Гусеница, дрыгая всеми конечностями.- Жжошь, сцукоаааа, убей сибяаааааа!!!!!....
«Хуясе,-подумала Алиса.-надо по любому пробить фишку, эка добрая зелень!»
-Иобаныроооотттт!-надрывалась Гусеница, сапоги летели во все стороны и Алисе приходилось уворачиваться, чобы случайный снаряд не попал ей в табло.-ахуеееееееееееть!!!!!!

Алиса начинала уже пиздец как терять терпение, и совсем было намеревалась отобрать косяк у Гусеницы и свалить на хуй, как вдруг эта укуренная дура, сфокусировав каким-то образом взгляд, сказала:

- Зелёного сейчас нет. Ты уж извини: быстро разбирают. Но могу, вот, предложить исчо вариант. Не-е-е, он реальный шониипаццо. Откусишь с одной стороны - попадаешь в верхний мир. Откусишь с другой - в нижний. Но только смотри: поосторожней с этим делом. Штука мощная, башню рвёт - пиздец! Да, и не спались потом перед местными: народ тут странный, могут не так понять.

С этими словами, синяя Гусеница пизданулась с гриба (при этом, косяк не выронила, сцуко), и попиздила в какие-то там блядь колючие заросли.

- Слышь, ты, а откусить надо с другой стороны - чего? - крикнула ей вслед Алиса.

- Гриба, дура блядь тупорылая! - успела ответить Гусинеца и съипалась из виду окончательно.

"Хуясе!" - почесав жопу, подумала Алиса - "А как мне найти у гриба одну или другую стороны? И с какой стороны начинается одна сторона, а с какой заканчивается другая? И где? Бля, всё это сложно шоашпиздец, но в этом-то и весь прикол – так цепляет грамотнее. Ну ладно, хуйня. С дудкой меня сегодня обломали, попробую хоть этим вот грибом закинуццо."

Алиса отломила кусок от шляпки гриба, и, громко чавкая и роняя слюни на рваные колготки, сожрала. "Еба-а-ать! Во попёрло-то, бля-я-я!" - успело лишь промелькнуть в её голове, как она, ну то есть, в смысле, голова, немедленно отделившись от тела, стремительно понеслась куда то вверх. Подлетая к верхушке какого-то там блядь дерева, Алиса вдруг заметила что-то уж ОХУЕЙНЕШИМ образом необычное, и голова тут же остановила свой полёт, чтобы внимательно рассмотреть этот предмет поближе.



Глова третийа. Чеширский Йух и фсе-фсе-фсе.



Предмет, который висел на дереве напротив того места, где зависла в воздухе голова нашей героини, больше всего походил на иллюстрацию из учебника по анатомии за 8-й класс, и как раз из той главы, которую старшей сестре Алисы почему-то сказали изучать дома самостоятельно. Алиса уже хотела протянуть к нему свою руку, как вспомнила, что руки-то, блядь, остались внизу. Пока она размышляла, чем же и как можно взять ЭТО с собой, имея в наличии только голову, сам предмет вдруг приподнялся, заговорив человеческим голосом.

- Здравстуй, Алиса!

- Ну, здравствуй, здравствуй, хуй мордастый!

- Фу, как ниприлично! - ответил предмет, в возмущении покачивая яйцами. - Такая большая девочка, и такая не воспитанная, шопиздец!.

- Да пошёл ты на хуй.

- Ха, интересно, и как это я пойд... Ну, да похуй. Позволю себе представиццо: ЙУХ ЧЕШИРСКИЙ.

- Что Йух – это понятно, а вот почему именно Чеширский?

- А потому, что мне, типа, приятно, когда все меня чешут, гладят, ну и вааще заботяццо. Правда, у тебя ни рук нет, ни... Ничего, в общем, нет. Хотя... Нет, так пока нельзя, ты ещё маленькая...

- И ни хуя я не маленькая! Я например знаю, что на таких как вы, ГАНДОНЫ надевают, вот!

- Гандоны, говоришь?.. Ха! Живет тут поблизости один МАСТЕР-ГАНДОНЩИК, вместе с ЗЕЛЁНЫМ РЕЗИНОВЫМ ЗАЙЦЕМ.

- Зелёным зайцем? А где они живут?

- Да вон там – Йух качнулся вправо, указывая направление – Только ты, это, смотри… Ну, в общем – ёбнутые они оба. Да, к тому же ещё постоянно бухие в говно. Полный стол пузырей, закуски понаставили и синячут всё время. А время своё, к стати, они тоже пропили, поэтому и протрезветь не могут: времени-то на это у них теперь нет. Да! Там ещё к ним хомячок какой-то притёрся, а причем тут он… Хуй его знает! Я, например, без понятия.

- Ну спасиба, я тагда к зайцам папиcдила!

- Э-э-э! Стоять! Я ещё не кончил. Тебе, чтобы из этого прихода вааще окончательно выбраццо на реальный результат, надо до местных боссов доебашить, они тут все темы рулят. Я, правда, не помню, каких именно боссов: карточных или шахматных… И, это… Там баба одна есть, типа из группировки червей, беcбашенная наглухо. Дык она, сцуко, всем хуи рубает на право и на лево, ажно прям с яйцами и под корень, по любому поводу и без. Так что смотри: поосторожнее!

- Идиот! У маленьких девочек нет хуёв!

- Чё, серьёзно? И яиц тоже нет? Ну, бля, жизнь пошла… Ну ладно, пиздуй атсюдава. Мы исчо не пращаимся.



Сказав это, Чеширский Йух медленно растаил в воздухе, а голова Алисы стала медленно опускаццо обратно на шею. “Не, ебала я такие приходы” – подумала Алиса, и, отломив с другой стороны гриба ещё один кусок, попиздила туда, куда показал ей загадочный собеседник.

Глава четвертая. Пийанка с гандонаме.

Алиса долго пропиздяривалась через дремучий и засранный лес, пока наконец-то не вышла на опушку, где перед ней прецстал нивротипаццо стол, весь заставленный грязными стаканами и бутылками. Закуски на столе не было. Зато в дальнем углу сидели три типа, выглядевшие настолько колоритно, что на их описании стоило бы остановиццо поподробнее.
На лысую башку первого был натянут огромного размера гандон, который, судя по его виду, уже ни раз побывал в употреблении, да и сам тип внешность имел изрядно помятую. Второй был как раз одним из тех зелёных зайцев, целуйу стайу которых Алиса обнаружила сегодня в лесу, как раз перед тем, как пиздануццо в нору. На зайце была одета ниипических габаритов кепка, а на ремне через плечо, висел пакоцанный и заляпанный каким-то говном, футляр от миелофона. Между ними протиснулся бомжеватого вида хомячок, весь грязный и лохматый. Хомячок спал, опустив мордочку в блюдце с водкой.
"Это, очевидно, и есть эти самые три урода, про которых говорил мне Йух" - подумала Алиса, и уже собралась было спизднуть что-нибудь вежливое, как урод с гандоном на башке поднял мутные глаза, увидел её и закричал:
- Водки нет! Нет и не будет! Уёбывай сцуко нах!
- Дык йоптыть, йа типа тока шо... - попыталась было ответить Алиса, как её немедленно перебил Заяц в кепке:
- Эй, дэвушка, а дэвушка! Вазэлын у тэбэ эст?
- Прошу прощения... Только я девочка ещё. Маленькая. А на хуй он вам, собственно...
- Э-э-э, вот-вот! Имэнна за этым и нужин, да. Такой ашибкэ, эсправит нада-а-а!
- Ну нихуясе! - сказала Алиса - В компанию к таким грубиянам я еще не разу не попадала!
- Э-э-э, ти ужэ ни раз ф попу дала, да?
- Слыш, ты, отебись от ребёнка - вступился за Алису Гандонщик - а ты, девочка, ладно уж, давай, подходи, бери стакан, ща ипаниом...
Тем временем, хомячок вдруг поднял мордочку, и, не просыпаясь, прокричал сиплым и прокуренным, но в то же время зычным голосом:
- Всем на баррикады, бля, на баррикады!!! Патронов не жалеть!!! А ну, подтаскивай, подтаскивай, мудило!!! - после чего обратно плюхнулся ипалом в блюдце с водкой.
"Как это всё странно, ашпиздец" - думала Алиса, допивая свой стакан - "Все они ведут себя так, как будто я накурилась. Но ведь нихуяж я не накурилась. Значит накурились они. Но ведь они только синячут и всё. Блядь, ну сплошные загадки, йобаныврот!"
- Скажите пожалуйста - спросила Алиса у Гандонщика - а какого хуя вы всё время пьёте и ничего не курите. Ведь это же вредно. Такая нагрузка на организм...
- Э-э-э, ара! Какой ананызм, а? Висйо па натуралнаму будэт...
- Твоя правда, девушко - ответил Гандонщик - Да только ведь не можем мы ни пить. У нас теперь, благодаря вот этому резиновому уебану, всегда шесть часов, и время пить водку. А на то, что бы курить времени уже нет. Этот зелёный мудак в кепке, он его, время то есть, продал, сучяра, за бухло, да и ещё за какую-то там хуебень импортную. Эй, ты, уйобак, чё эта за хуйня там у тебя?
- Э-э-э! Эта нэ хуйниа, да! Эта адын такой научний пирибор, билят. Йа эго на ринкэ пидарам пирадам - минога вазэлин кюплу. Патом пирипирадам палавину вазэлына этаму Чэширсаму жигиту - а он за эта полкарабиля насипыт, эму вазэлин тожэ нужин. Вах-вах, харашо нам будэт, да!
- А-а-а, барыга ёбаная! Я вот гандоны, блядь, своими руками делаю, сам себе на вотку зарабатываю, а тебе, сцуко, лишь бы не работать!
- Послушайте - решила прервать гразивший затянуццо шопиздец спор Алиса - мне вот надо до паханов ваших допиздить. Перетереть с ними кое-что. Куда мне хуярить-то дальше?
- А что, тебе Йух ничего про это не говорил? - спросил Гандонщик, пересаживаясь на следующий стул и беря новый стакан.
- Да ни хуя он ничего не говорил. Всё тёр мне левак, там, про ёбнутую даму, какие-то шахматы, или карты - не помню уже...
- Ну, значит и не надо, наверное. Да, к тому же, они, скорее всего, сами на тебя выйдут: такого клиента, как ты, для них упустить - вааще западло!
- Стоять, cуки!!! На кукан посажу!!! Куда, куда полезли, пидоры!!! - опять закричал хомячок, и снова плюхнулся мордой в блюдце, расплескав вокруг себя остатки нектара.
- Ну, ладно, я пожалуй что папиздячила, извините, если какая хуйня вышла - сказала Алиса, вставая из за стола. Она боялась, что Заяц может попытаццо сделать из неё не девочку, а ей очень хотелось остаццо той, кем она была. Поэтому, она ни глядя взяла со стола один из пузырей, и, вежливо поклонившись хозяивам, деликатно съипалась.
"Всё-таки, как это всё странно" - думала Алиса, продолжая пиздячить по лесу - "Чем больше пьёшь, тем больше трезвеешь. Наверное, надо ещё ёбнуть." Алиса достала из кармана прихваченную со стола бутылку и прочла надпись на этикетке: "ЙАД (ипашить ахлаштйоным)". "Какая интересная водка" - подумала наша героиня, и, недолго думая усосола половину, закусив остатками гриба и нетвёрдой походкой отправилась дальше, на встречю новым приходам.

Глава пятая. Виртуальный дрочилко.

Обычно в подобных историях после долгого пути главного героя через зловещие джунгли заросли расступаются и взорам его (ее) что-то предстает. Как правило, что-то сногсшибательное и неебическое. Авторы вынуждены вас разочаровать.

Лес все более сгущался и идти по нему становилось труднее и труднее. Корявые сучья деревьев тянули к ней свои лапы, похожие на руки трудолюбивых гастрабайтеров.
Алиса начанала уже потихоньку терять человеческий облик, и впадать в одну из своих лучших истерик, когда услышала за кустами сиплые матюки. Нельзя сказать, что они ее очень обнадежили: в подобных декорациях любое очко начинает играть, что твоя шарманка. Алиса упала на мураву и по-пластунски начала пробираться в сторону потенциального противника, по пути срывая подозрительного вида ягоды и с ожесточением круша телесами кустарник. Валет Червей (а это был именно он, что бы мне не советовали тут на ухо некоторые особенно укуренные личности) был занят примерно тем же. Единственным, что отличало его положение был системный блок, который вкупе с монитором, принтером, модемом и прочими атрибутами современной молодежи составлял его нелегкую ношу. Валет тянул свое сопротивляющееся добро через бурелом и мужественно сипел.
-Баба!- откомментировал он, увидев Алису.
-Есть децл,-согласилась девочка.-куда ломимся?
Валет скосил глаза в сторону. Говорить, что он гуляет было равнозначно признанию в собственном идиотизме, а более изощренного вранья в памяти не наблюдалось. Скрежет мозговых шестеренок отдавался в черепной коробке многократным эхом четырехдневного похмелья. Молчание неприятно затягивалось. Шумел лес, комары постепенно наглели.
-Шифруешься, падла?- подала, наконец, голос Алиса.
-А?!- Валет вздрогнул. Он реально шифровался.
-Железо спиздил?—Алиса наклонилась к валетовым усам и сделала зверское ебало.—Кому стучать?!
Валет ощутимо зассал. Он примирительно сложил тонкие руки на коленях и заговорил.
-Знаешь ли ты, молодая леди, что такое минет?
Алиса знала, что это такое, и потроха ее предательски дрогнули. Няня настолько кинематографично описывала подобные процессы, что не дрогнуть было трудно. Она кивнула, незаметно передвинувшись в сторону возможного пути к отступлению. Ободренный собеседник продолжал.
-Минет, дитя мое, это не просто банальный перепихон. Всунуть тетке—это низ животного безнравствия и темнота вожделения. Другое дело минет. О! Это искусство всевластия, эта целостность совершенства и гармонии!! Это молоко страсти, смешанное с нектаром безнравственности…
Алиса нащупала в кармане передника ржавый гвоздь, оставшийся от невинных забав с плюшевым медведем, и передвинулась еще на шаг назад.
-Он дает тебе силу Зевса и неукротимость Ареса….
-Короче.—маньяков Алиса почему-то недолюбливала.
-Короче ломанулся я к одной ляльке по нету, заказал праздник для родных мудей, а денюшкаф-то на левое яйцо почесать, да и то не особо нежно. А крыша у нее все больше пидоры и в гламур этот не втыкают. Пришлось самому затвор смазать да в бега. Вот, бегу.
-Ясно,-вошла в положение Алиса,-а на лечение лечь не пробовал?
-Пробовал,-с готовностью согласился Валет,- лечат просроченным гематогеном и клизмой с напором.
Оба грустно закурили и помолчали снова.
В кустах вновь зашуршало.

Глава шестая. Возвращение (в Албанийу).

Как выяснилось, этат шелест праисвадили какиета плоские бумажные салдатики, на каждам ис каторых в разных неожиданых мистах пыла нарисована червовайа масть. "Ипать! Дык йэта жыж карты!" - ришила дагадливайа Алиса. Тем времиним, карты акружили Валета и Алису, и павили кудата нахуй. "Куда нас видут?" - спрасила Алиса панура плетасчегося рядам Валета. "На сут" - атветил вканец прихуевший Валет. "Насцут? Куда насцут?" - переспрасила она с испугам, но вдруг внизапна вся працессийа астанавилась. "Наверная как рас сдесь и сцут" - ришила пра сибя наша гераиня, и уже, присеф, сабралась была атдать долшнайе природе, как фтрук услышала громкий вопаль: "Встать, блять! Сут!!!". Вопаль исдавала, как выйаснилась, дама черфей, каторайа пыла тут типа за главнуйу. "Ты как пасмела, сцуко, сцать в том месте, кде сут!" - закричала дама на Алису. "Исчо рас пасмеишь мне сцать тут, и тибе атрубят хуй!"."А нат кем тут сут?" - спрасила Алиса."Нат Вальтом!" - атветила дама - "Глашатый, зачитай апвиненийе!". "Исврасченцы йопанныйе" - падумала Алиса, но фслух этага ни скасала. Тем фреимнем, впирйот вышил давишний знакомый Алисы, резинавый зайац в кепке, и начал па бумашке читать:

Пьяный Валет
Влес в интэрнэт
Заказаф сибе минет.
Но хуй заплатыль,
И бистра свалыль.
И комп с сабой прыхватыль.

"За такойе приступленийе" - сказала черфовайа дама - "иму канешна, бес писды, нада атрубить хуй! Но мы патому и замутили сут, чтоп типа фйо пыла па панйатийам. Хатйа, хуй-та мы иму всйо равно атрубим, и ниипйот. А сичас, глашатый будит вызывать свидетелий". "Вызиваиццо Йух Чеширский" - праарал зайац. Пайавился Йух, и, задумчива пакачивайа йайцами, павис в сторонки. "Что вы можите скасать па сущиству тела?" - абратилась к ниму дама. "Да мне, вапчета, похуй" - атветил Йух, недаумйонна выкатиф залупу. "Что!? Плять! Неуваженийе к членам сута?! Палач! Атруби иму, нахуй хуй!!!". Палач всмахнул тапаром, палилась море кравищи, и Йух исчес, а кравафыйе йайцы пакатились в расныйе стороны. "Вот так, ипо нех" - сказала дама - "А типерь - следущий свидетиль". "Визиваиццо сывидэтиль - Гандонсчык, да" - апйать заарал зайац. Пависла тйагаснайе малчанийе. "Сывидэтиль, ти гидэ, а?. Э-э-э, силюшай, сывидетил тут нэт савсэм, да!". "Ну и хуй с ним" - сказала дама - "Да, кстати, а кагда он пайавиццо - нимедлинно атрубити иму хуй. А типер - следущий. Зайац...". "Визивайиццо сивыдйэтыл Алыса, да!" "Та пашли вы фсе на хуй!" – закричала вдруг Алиса - "Кальос у вас нет, травы - тожа нет, а сами вы - фсего лишь засалиннайа и липкая калода сраных карт!". "Исчё кофеин - 4 кубека, давленийе патайет" - услышала свкозь сон Алиса. "Радителям нада пасванить, пускай апйать приисшайут за этай дурай. А то уше заипала, бес страховога полиса в склиф папатать".
«Тааак, опять попалилась»-успела подумать Алиса. Но расстраиваться не стоило, она знала, что еще увидит своих новых друзей и знакомых, прошвырнется по волшебным тропинкам неведомой страны, так как дома под кроватью осталась нычка на добрый десяток аптек.




Это сообщение отредактировал BlackHalf - 11.11.2005 - 16:46
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Panthera
17.10.2005 - 17:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.05
Сообщений: 220
ЖЖошь откед такой опыт в познании колёсgentel.gif???
 
[^]
jackspoom
17.10.2005 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
ТАК КТО КОГО ТРАХНУЛ ?
 
[^]
TraXtor
17.10.2005 - 17:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПЕШИ ИСЧО!!!
[^]
Графоман
17.10.2005 - 17:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

неваткнуло -(( пеши исчо. только лучче
[^]
Печ
17.10.2005 - 17:10
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
типа тут была раньшы адна из глав, но патом ие пиринесли злобные мадыраторы. см. начало темы.

Это сообщение отредактировал BlackHalf - 11.11.2005 - 16:49
 
[^]
Грамгрылов
17.10.2005 - 17:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
Довай нах прадалженийе...Заебись вапще то весчь...
[^]
Фроська
17.10.2005 - 17:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ждём продалжения!!!
писши исчо!
[^]
Печ
17.10.2005 - 17:11
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Грамгрылов
Фроська
Уже))))))))))
 
[^]
PAFFKA
17.10.2005 - 17:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пешы побольше, рульная вещь !!!
[^]
donnola
17.10.2005 - 17:27
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (Печ @ 17.10.2005 - 15:11)
Грамгрылов
Фроська
Уже))))))))))

ХДЕ???????
 
[^]
Графоман
17.10.2005 - 17:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

второе лучше намного. исчо давай.
[^]
никитич
17.10.2005 - 17:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Гусеница уже повалилась на бок и блаженно улыбалась, было видно, что ей очень заебись и уже не первый день.

сцуканах, хачу так шопестец. А вопще Печ, акуенно палучаецца, пешы прадалженийе, зачотнах. lol.gif
[^]
Печ
17.10.2005 - 17:29
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
ХДЕ???????

Выши lol.gif
 
[^]
Kaschey
17.10.2005 - 17:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зач0т! Пышы исчо! Пофтыкай в квест ядерный титбит! Найдешь много идей для продолжения
[^]
Грамгрылов
17.10.2005 - 17:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Люис Кэрол, йа думайю, так и зодумывал песать эту скаску.....
зачот.... lol.gif
[^]
Печ
17.10.2005 - 17:33
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
акуенно палучаецца, пешы прадалженийе

Писалось все это в соавторстве с одним моим талантливым другом ("О классике"--это тож его работа), которого я никак не могу заставить зарегиться на ЯПе, хотя втыкает он регулярно. Так что, как надеремся дешевого крепкого в очередной раз, тогда и ждите ))))
Судя по каментам, надо поторопиться
biggrin.gif
 
[^]
donnola
17.10.2005 - 17:33
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Цитата (Печ @ 17.10.2005 - 15:29)
Цитата
ХДЕ???????

Выши lol.gif

Этовидела)))))))))))))) Хде часть№3????
 
[^]
TraXtor
17.10.2005 - 17:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давай есчо!!!
АФТАР ПЕШИ ДАЛЬШИ!!
[^]
Hens
17.10.2005 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Атлича нивротебаццо, пазитифф
 
[^]
BlackHalf
17.10.2005 - 18:03
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Э-э-э! Стоять! Я ещё не кончил.

Печ bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Ахуеть! Проста протащился, как удав па шыферу нах! Обе части - ахуеть, в мемориз, в списак любимых крео.

Добавлено в 18:04
Блять, опять самое важно забыл! Срочна пеши продолжение!
 
[^]
Ika
17.10.2005 - 18:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПЕЧ!!!!!!! Не, ну я так тибя разлюблю нафег!!! Дай сиридину и канец!!!!! Дааааай!!!!
Бистра пииииить!!! Хачу прадалженияааа!!!!
Афигенно павеселило!!! Синяя гусенница ваабще убила!!! Суууууперрр!!!!
[^]
jackspoom
17.10.2005 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 1435
Тема ебли будет раскрыта в 4 или в 5 частях ?

Печ пиши ищо - истинно класс .
 
[^]
Dafna
17.10.2005 - 18:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блин все произведение - мылом плиз весь офис будет вне работы два дня. Последнеее что поразило работу офиса это игра Zuma...
[^]
Skakain
17.10.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ни че так ...только вот не раскрыты темы PCP, 2CB, MDA, LSD, DOB ...так же Алисе обизательно следует поэкспереминтировать с мескалином, про опиаты не забыть... ну и канечно же клей момент ...

Добавлено в 18:41
Dafna
гы-гы зума парадизовала мою работу на неделю + еще все домашние дела убила... злай игра на 9-ом лвл-е забил , ниасилил
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10045
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх