Война против мяса…, Масоеды, абьидиняйтесь…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
18.10.2005 - 04:31
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Да, не скрою, мне тоже приходицца иногда исть оващи, но мысль отказацца от мяса для меня невыносима…Придёцца бороцца за свайо право жрать жывотный билок…Пачиму так писсимистично начал роскасwhy.gif?А патаму,што на мясоедящее чилавечество идёт масштабное наступление са стараны так нозываимых вегитарианцев, причом с использованием биологическога аружыя… Патаму што хлюпкие и тщедушные травоеды нимогут в чеснай аткрытай барьбе пабидить высоких и могучих всеядных…
С чего это йа сделал такой вывод? Аналитичиский склад ума cranky.gif плюс стокан коньяка да пару статей с Тырнета…Смарите сами…deal.gif Ипидемия коровьива бешынства, прошедшая нескалька лет нозат, поражаюсчия мозк вночале коровы, а патом мясоеда, чичас набираит абароты ипидемийа куринава гриппа…Свиней косит свиная чумка…Осталась тока вроди баранина ничем нибалейет, пасёцца до пары до времени…А в эта время дета в сикретных вигитарианских лабораторийах розрабатываюцца новыйе вирусы, к примеру авечья трихомонада, поражайющая неосторожных фермеров…День и ночь травожующие разрабатывайют каварныйе планы против всиядных , но их шансы ничтожны, патамушта чичас дажы пирвоклашки знайют, што траву курют, а не жрут…
Всемирнайа Вегитарианскайа Парторганизацыйа( далии ВВП) нисобираицца останавливацца на достигнутом, срочна прапаведуйа всиобщее паеданийе травы… Примеры всьо боли наглава навязыванийа сваих кулинарных вкусав: зоебавшая всех риклама йогурта Даннон: с персикам есть, с малинай есть, с кулубнигой тожы есть, с маракуйем дохрина навыпускале, с ванилью жоппай жри…А ктота видил йогурт с кусочкаме витчины? Или са вкусам жариннай свинины? Тота и ано.Пачиму дасих пор для лубитилей шашлыка( а таких мильоны) не выпусчин ниадной хфирмай, праизвадящей эти сраныйе йогурты, этат сраный йогурт са вкусам шашлыка( во замутил).Эта один пример….Втарой пример палзучива роспастроненийа зоразы: сеть кафэ вигитарианскога питанийа пот зогадочным нозванийем «Говинда» shum_lol.gif ( не писжу, находиццо в Адессе первайе кафэ на ул.Чикалова, втаройе на Хранцускам бульвари) придлагаит пасититилям( далие идут маи догадки, ибо туда йа ниразу нихадил) раснообразный выбар марковных катлет, кабачковых шницелей и капустных биточков….Ахуйеть…Пишу, и слюни буквально рвут рот, настока эта приятно придставить….pray.gif
Вопсчим, каму любицца жрать мясо, придлагайю обидиницца дыля боротьбы за вазможнасть пажрать па человечиски, тоисть разнообразно…Нозначаю сибя Координатором праэкта…Ценныйе весчи и денижныйе средсва( фамильныйе дрогоценнасти тожы згодяцца) папрашу присылать в Адессу, на Главпачтамп, Грамгрылаву-до вастребованийа… gigi.gif gigi.gif
Грамгрылав© bow.gif
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KLIFFA
18.10.2005 - 04:48
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
А ктота видил йогурт с кусочкаме витчины? Или са вкусам жариннай свинины? Тота и ано.Пачиму дасих пор для лубитилей шашлыка( а таких мильоны) не выпусчин ниадной хфирмай, праизвадящей эти сраныйе йогурты, этат сраный йогурт са вкусам шашлыка

убил!!!!
Цитата
идёт масштабное наступление са стараны так нозываимых вегитарианцев

мачить их фсех! мы за мясо и ниипет!
 
[^]
Свинский
18.10.2005 - 04:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мясо это пистата


Война против мяса…
[^]
Ликос
18.10.2005 - 05:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

скора сибя сажрём

Война против мяса…
[^]
Нигер
18.10.2005 - 05:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Мясо это пистата
Я валяюсь - китайцы галодныи ( а хуле - 1500000000 ртоф) ужэ да пиздятины дабрались...
rofl.gif
[^]
elDango
18.10.2005 - 05:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

друк, мне порой кажеццо, што у тебя арганизм вырабатываит собственные очень качественныи канабиаты, также, как у среднего обывателя он вырабатывает... ну, короче, понятно что...
больше ничем не могу внятно объяснить количество и качество твоих крео...
перед нами имеюццо примеры людей, которые подсев на написание крео, со временем начинали постить ежедневно всякую фигню... тебе, по ходу, это не грозит - нынешний пост - очередное тому подтверждение!!! не буду цытировать, ибо слишком много фсего придеццо выделять... очень порадовал в очередной раз!!!
тока смотри, апять веть огульно абвинят в создании ачередной партеи!!!
Свинский
браза, а чюкча че, пелотку хавает???
спасиба, пабливал... ты случайно не из
Цитата
Всемирнайа Вегитарианскайа Парторганизацыйа( далии ВВП)
???
[^]
Agata
18.10.2005 - 07:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов, друк, давно не была, но Тебе верю, Тема едет в крео!!!
[^]
Mayonez
18.10.2005 - 08:03
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
авечья трихомонада, поражайющая неосторожных фермеров…
Цитата
авечья трихомонада, поражайющая неосторожных фермеров…

Ааааа!!! Ржунимагу! gigi.gif
 
[^]
Cooker
18.10.2005 - 12:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вегетарианцы не едят несчастных животных... Эти ублюдки просто-напросто отнимают у них корм...
[^]
BoBaHbI4
18.10.2005 - 12:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.05
Сообщений: 203
человек и выжил т.к. жрал мясо и всякими букетиками и листьями нас не соблазниьть Я НЕ КОЗЕЛ ТРАВУ НЕ ЕМ Я ЕЕ КУРЮ
 
[^]
ParaBellum
18.10.2005 - 12:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Лев Толстой, — сказал Коля дрожащим голосом, — тоже не ел мяса.
- Да а, — ответила Лиза, икая от слез, — граф ел спаржу.
- Спаржа — не мясо.
- А когда он писал «Войну и мир», он ел мясо! Ел, ел, ел! И когда «Анну Каренину» писал — лопал! лопал! лопал!
- Да замолчи!..
- Лопал! Лопал!!!! Лопал!!!!
- А когда «Крейцерову сонату» писал — тогда тоже лопал? — ядовито спросил Коля.
- «Крейцерова соната» маленькая. Попробовал бы он написать «Войну и мир», сидя на вегетарианских сосисках?!! "

©Ильф &Петрофф
[^]
Gad
18.10.2005 - 12:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.05
Сообщений: 869
Грамгрылов скажем нет поедальщикам травы
будем жрать бобрятину суслятину ваапще все что бегает и прыгает
человеков не ем
первобытные люди если бы питалсь такой хуйней нас бы не было и заметь тебя Грамагрылов тоже не быоло помтоу что твой предок пожрал бы травы обесидлел и его шопиздец схавал ящур кот не бразговал свежим мяском
тем более мяском такого уважаемого человека как предок грамогрылова
так скажем НЕТ морковным котлетам
 
[^]
peretura
18.10.2005 - 12:31
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

йа ф децве многа мяса ел, а щяс какта прахладна атнашусь к ниму, хатя вотку без мяса пить не люблю. а такта: пускай негры жрут бонаны... придёш земой дамой, на улицэ минус трицать с хвостекам, набулькаеш сибе перцовачьки, выпьеш бес закуси, патом в ванной атагреешсо и вроде можно сесть поужэнать гаряченьким, да пад ниво ищо пару-тройку рюмок жгучева нопитка. и как тут мяса не упатриблядь? или сало? как без нево? если у меня дома нету сала и есть капуста я щетайу, што жрать дома нечева.
[^]
Партизан
18.10.2005 - 12:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
если у меня дома нету сала и есть капуста я щетайу, што жрать дома нечева.

agree.gif
[^]
Вовище
18.10.2005 - 13:17
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8073
Горилку у салом заисты дюже гарно!!!!

Война против мяса…
 
[^]
Reborn
18.10.2005 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
ГГ, респектище... мясо - сила однозначно... А самый здоровый вариант мясо и зелень, вот тогда вкусно и полезно...

А "Говинда" и меня убила, когда я в первый раз увидел... )))

 
[^]
Hens
18.10.2005 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Гарячий борщик с куском мясца, под ледяную водочку в конце рабочего дня - респектище....
 
[^]
SViM
18.10.2005 - 13:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

"Meat" © 1998 by Brian Longstaff, [email protected]

Перевод © 1999, Линда Спуре

Установка: Давным-давно, до появления человека, одни из Изначальных исследовали Галактику в поисках компании...

МЯСО.
Мясо.
МЯСО.
- Они сделаны из мяса.
- Мяса?
- Мяса. Они сделаны из мяса.
- Мяса?
- Без сомнения. Мы собирали их с разных концов планеты, брали их на борт наших разведчиков, зондировали их со всех сторон. Они целиком из мяса.
- Это невозможно. А радиосигнал? Сообщения, отправленные к звездам?
- Они используют радиоволны для общения, но сигналы исходят не от них самих. Сигналы исходят от машин.
- Так, а кто сделал машины? С ними-то мы хотим войти в контакт.
- Они сделали машины. Это то, что я пытаюсь вам сообщить. Мясо сделало машины.
- Это просто смешно. Как мясо может сделать машину? Вы просите, чтобы я поверил в разумное мясо.
- Я не прошу вас, я сообщаю вам. Эти существа - единственная разумная раса в секторе, и они сделаны из
мяса.
- Возможно, они подобны Орфолей. Вы знаете, разум, основанный на углероде, который проходит
стадию мяса.
- Нет. Они рождаются мясом, и умирают мясом. Мы изучали их достаточно долго, несколько их жизней, не
слишком длинных. Что вы думаете насчет продолжительности жизни мяса?
- Сжальтесь надо мной. Хорошо, возможно они - только частично из мяса. Вроде Вэддилей. Голова из мяса с мозгом из электронной плазмы внутри.
- Нет. Мы думали об этом, так как они имеют головы из мяса подобно Вэддилей. Но я сказал вам, мы
исследовали их. Они целиком из мяса.
- Нет мозга?
- О, мозг-то есть. Только он из мяса!
- Так что же мыслит?
- Вы не понимаете, не так ли? Мозг мыслит. Мясо.
- Мыслящее мясо! Вы просите, чтобы я поверил в думающее мясо!
- Да, думающее мясо! Сознательное мясо! Любящее мясо. Мечтающее мясо. Мясо, мясо и еще раз мясо! Вы поняли?
- Великий Создатель! Вы это всерьез! Они сделаны из мяса!
- Наконец-то вы поняли! Они действительно сделаны из мяса. И они пробовали входить в контакт с нами почти сотню их лет.
- Так, и что мясо сообщает?
- Сначала желает говорить с нами. Потом, я думаю, хочет исследовать Вселенную, войти в контакт с другими мыслящими существами, обмениваться идеями и информацией. Как обычно.
- И что, мы должны говорить с мясом?
- Именно. Вот сообщение, которое они посылают по радио: "Привет. Есть кто-нибудь? Есть кто дома?" Такого рода.
- Они говорят. Они используют слова, понятия?
- О, да. Правда, они делают это с помощью мяса.
- Вы сказали мне, что они использовали радио.
- Они используют, но что, как вы думаете, они передают? Звуки мяса. Знаете, какие звуки издает мясо, если по нему шлепнуть? Так вот, они говорят, шлепая одни куски мяса о другие внутри себя. Они могут даже петь, пропуская воздух через свое мясо.
- Великий Создатель! Пение мяса! Это чересчур!
- Есть еще кое-что. Они имеют название для себя.
- Вы не хотите сказать?..
- Нет, они не называют себя мясом. Они называют себя минбарцами.
- Как?
- Минбарцы.
- Почему?
- Кто знает? Можно ведь планету назвать и "Землей", или даже еще глупее.
- Так. И что вы посоветуете?
- Официально или неофициально?
- И то и другое.
- Официально, мы можем войти с ними в контакт, добро пожаловать всем разумным расам и мультисуществам в квадранте, без предубеждения, страха или покровительства. Неофициально, я советую стереть все отчеты и забыть обо всем этом.
- Я надеялся, что вы это скажете.
- Это кажется резким, но имеется предел всему. Мы действительно хотим вступить в контакт с мясом?
- Я согласен на сто процентов. Что мы им скажем? "Привет, мясо. Как дела"? Но сработает ли это? Со сколькими планетами мы здесь имеем дело?
- Только с одной. Они могут путешествовать к другим планетам в специальных контейнерах для мяса, но они не могут жить на них. И, являясь мясом, они путешествуют через космос со скоростью света, что делает возможность вступления в контакт довольно слабой. Бесконечно малой, фактически.
- Так что, мы притворяемся, будто во Вселенной никого нет.
- Вот именно.
- Жестоко. Но вы сами сказали: кому охота говорить с мясом? А те, кто был на борту наших судов, те, кого вы зондировали? Вы уверены, что они не будут помнить?
- Их будут считать психами, если даже они что-нибудь вспомнят. Мы вошли в их головы и изменили их мясо так, чтобы мы казались им только сном.
- Сон мяса! Как странно слышать это, мы должны быть сном мяса...
- И мы можем пометить этот сектор как пустой.
- Хорошо. Согласовано, официально и неофициально. Дело закрыто. Что-нибудь еще? Что-нибудь интересное в этой части Галактики?
- Да, довольно робкое, но симпатичное водородное ядро, пучкообразный разум около звезды класса девять в зоне G445. Был в контакте два галактических цикла назад - хочет его восстановить.
- Они всегда возвращаются.
- А почему бы и нет? Вообразите, как невыносимо холодна была бы эта Галактика, если бы каждый был в
полном одиночестве, если бы не с кем было поговорить, кроме как с мясом.

[^]
Nautilus
18.10.2005 - 14:07
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Грамгрылов
Цитата
авечья трихомонада, поражайющая неосторожных фермеров…


Убил, сцуко! shum_lol.gif shum_lol.gif

А ваще мясо фарева и ниипёт! Долой ёгуртыхуёгурты! Даешь шашлык, катлеты и бифштексы!
Вступаю в партию
Цитата
боротьбы за вазможнасть пажрать па человечиски
!!! И нииёпт!
В качестве первого взноса прошу принять старый камод (1908 года выпуска) без одной ножки и с покарябанными поверхностями, ибо он миня заипал уже (два раза разбил сибе аб ниво ногу и один раз пузырь с водкай!)
 
[^]
Copperfild
18.10.2005 - 14:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вегетарианцев ф топку! Человек - хищник, он должен хавать мясо. Таким его создала природа. Иначе захиреет.
Для тех кто пиздеть будет шо человека не природа а бог создал, и про "не убий" - дык на картине "Тайная вечеря" тож баранья нога на столе есть. Такшо даж ИНЦИ не брезговал мяско пахавать. И ниибет.
[^]
Skakain
18.10.2005 - 15:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

даешь утинный шоколад © бендер футурама
[^]
PAPA
18.10.2005 - 15:09
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
У кого подпесь была:
Люблю мясо,люблю есть мясо,люблю ездить на мясе и люблю втыкать мясо в мясо! Я ЗА rulez.gif rulez.gif rulez.gif
Травоедоф ф топку бабруйского паровоза!
 
[^]
Skakain
18.10.2005 - 15:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

запешыте миня в партию любителей мяса пажалста , я асобинна люблю иишницу с салом , есси ее канешна приправить зеленью я тоже буду не против , а есси к ней исчьо соточку русского стандарта ...ухххх ...к стати предлагаю развить тему ЕССИ ПИВА ЖЫТКИЙ ХЛЕБ , ТО ВОДКА ЖИДКАЯ МЯСО!!!!
[^]
Prihod
18.10.2005 - 15:12
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
СЛАВА ВЕГЕТАРИАНЦАМ, ЭТО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ! Именно благодаря им, нам достаецца больше мяса.
Шашлык форева, траву в гильзу!

Это сообщение отредактировал Prihod - 18.10.2005 - 15:21
 
[^]
Грамгрылов
18.10.2005 - 17:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бразы, рат. што так многа мясоедов...Ура...Не еште траву, козлятами станете...За шашлык форевер... alkash.gif alkash.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6619
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх