Цыкл:Радиопередачи для самых малиньких-2: Ахота…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
16.10.2005 - 04:51
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Дратуйте, маи малинькие засранцы…Сиводня пиридачу виду йа, Ниибацов Гаврила Семёнович, патамушта на прошлай нидели Овцехуйева уволили нахуй за матерные выражения пирит несавиршенналетними…Сиводнишняя наша пиридача пасвишина такому интиреснаму зонятию, как охота…Зародилось это зонятие в адно и тоже время, што и проституцыя, тоись в самом ночале чилавеческой цывилизацыи, в противавес такому скучному працессу, как выращивание редиски в теплицах… Посматрев скиптическим взглядом на поднятые к верху жопы землидельцев, на их скрючиные хрязные пальцы и спившыися физиономии, первыйе ахотника скозали,- «Эта ахтунг» и пашли валить мамонта… Па приходу их висёлай компании с песдатой добычей обратно в лагирь бабы земледельцем, абматюкав напоследок червекователей, бросались в ноги прибывшым…Пастипенна сацыальный статус убийц жывотных вырос штописдес, ис их среды стали выходить главныйе шаманы и важди…И эта тынденцыя сохранилась до нашых пор…Образ фермера( крестьянинина, колхозника) в наших умах навсида ассацыироваицца с образом иблана( эта в корни неверно, но)..Образ охотника же- ниибацца мужыствинный чугак, адной рукой ибашащий ис карабина сланов, другой рукой привлекайющей для коитуса симпатичных самок…Гы…Иминна так йа и выгляжу, дарагие соплеглотатели…Являясь очинь пачётным членом агромнава каличества ахотничих клубов, про ахоту, детишки, расскажу как есть….
Значит, так, ахота…Эта ниибацо правельное зонятие для правильных пацанов….В начали двасать первага столетийа, тоись чичас, тижыло отыскать настоясчий абьект для охоты…Ахотицца на мирна пасущихся каров или на казу, привязанную вирьовкай к столбу савсем ниинтересна… Ахотицца же в зоопарки крайне накладно и обременительно, в жопу такую ахоту….Один рас папробовал, дитишки, по пьяни паахотицца, ели убёг…..И вапсче, на крупный скот нехуй паднимать ствол, чотам пападать с автамата….Мне лична песдес как прикалываит ахота на бурундучков…..Крупнай дробью….. Сидит, значит, этат харьок, в смысли бурундучок, на пиньке, ибашыт кедровую шышку( внатури, абиснять, чотакойе кедровайа шышка?падумайют жеж хуивазнат чо..)…Тут ис кустов йа, посравший, с ружжом наперивес…А ,блять, гавнюку махнатому чиста паибать, сморит на миня, прарисававшывася, жрьот шышку, игнарируйет…Прицелился йа- иблысь, тоисть, БАБАХ…Нима ни шышки, нима и бурундучка…Заебцатайа ахота, тока бес трафейев…Если тока вниматильна пирилопатить окалапиньковую траву, можна найти хвост зверя или кусок шкурки…Вот…Эта адин ис панравившыгся мну видав ахоты…
Другой : сафари на тушканчигов..Бирьцца наманый пацанский жып, бухло там, бабы в багажник, и писдуицца в район писдатава писчанава пляжа пат нозванийем Кара-Кум…Находим нору придпалажытильно тушканчига..Сцым в нийо дружно всеми( кроми бабов, они то не стойа сцут, а сидя опасно, выпрыгнет тушканчег ис нары свайей и занырньот с пирипугу бабе сами знаити куда…) Обосцаный папрыгун, выбравшысь наверг , ночинаит от страха песдовать падальше от нас, чиста канкретных рибят…Мгнавенна вскакиваим, прыгайим в жып, росчехляим ствалы, и ночинаицца сафари…Низабываимае чувства…Ветер ибащыт в харю, рёв мощьнай машыны, наше висёлайе улюлюканье… Исза бархана показываицца спина убигайющива тушкана…Он питляит, панимая апасность прямова хода… «Хуй уйдёш»- калективнайа мысль настока атчотлива, што становицца понятен смысл слова «Каманда»…Да,да, мы в такийе маменты сибя чуствуим иминна «Камандай», а не «Бригадой»….Шквал пуль абрушиваюцца на абасравшывався многа рас жывотнава…Вот тушканчиг , в паследний рас падпрыгнув, замиртво падаит, срезанный очиридью…Останавливаимся и наклонившысь нат трупом, опридиляйем пабидителя…Пули у нас у кажнава ис апридиленнава сплава, и хитрый ипонский прибор Вована апридиляйит, чья пуля нанисла наибольшые павриждения, павлекшые за собой кончину жывотнава…Особым пачотам пользуицца тот, кто смог атстрилить хуй у беднава прыгуна….Сцуко, папробовав рас, йа не против чичас направицца апять на такуйю ахоту, дитишки, эта сцупир…
Карочи, закругляимсо, ифирнойе время патходит к канцу, тим болии,што уже какиито ибланы мну в дверь стучат, матюкаюцца, идити в жопу, педоразы,ааааааааа, дети, пакааааааааа……..

Грамгрылов©
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
spec
16.10.2005 - 04:54
0
Статус: Offline


~ЭстЭтка~

Регистрация: 19.01.05
Сообщений: 2592
оч хочу прачитать, но сил нет. глаза слипающща sad.gif буквы на клаве по памити нащупываю...
 
[^]
jackbauer
16.10.2005 - 05:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов маладэц!пависилил маю пияную морду перет сном!
больши всиво ржал нат аписанием ахоты на борандучка! gigi.gif
З.Ы.- а чё так скромна то в инке запостил?переноси в свой раздел-там ему место.
[^]
LeoWolf
16.10.2005 - 05:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ржалъ и плакалъ. Уссыкательная сказка на ночь rulez.gif
Цитата
Сиводня пиридачу виду йа, Ниибацов Гаврила Семёнович, патамушта на прошлай нидели Овцехуйева уволили нахуй за матерные выражения пирит несавиршенналетними…

Овцехуева уволили rofl.gif, нашли чилавека пакультурнее. Буагага.

Цитата
Мне лична песдес как прикалываит ахота на бурундучков…..Крупнай дробью…..

А-а-а-а, я спалзаю пад стол lol.gif

Цитата
сафари на тушканчигов..

Цитата
кроми бабов, они то не стойа сцут, а сидя опасно, выпрыгнет тушканчег ис нары свайей и занырньот с пирипугу бабе сами знаити куда…

Пля, я пополз умирать из под моего стола к соседям снизу по стол. ети нинавистные тушканчики миня убили shum_lol.gifshum_lol.gif shum_lol.gif

ГГ получилось сцупер, респект браза и бальшой жирный зачот!!!
[^]
Грамгрылов
16.10.2005 - 05:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасибэ, бразы...Тода, властю, даннай мне Менистрацыйей, пиринашу сибе в роздел... lalala.gif
[^]
Ika
16.10.2005 - 05:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
От жеж можешь, када захочешь! Суперский сказко для детишко!))))))))))))))))
[^]
ХаНаХ
16.10.2005 - 13:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
посмиялсо
 
[^]
Manzini
16.10.2005 - 13:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГГ, бразо, ну шо я магу сказать, хуй, напесать??? Нубля, прекрасным васкресным утрам, када балит бошка и поцаны са вчирашней киеффскай ЯП-пианки думают пра миня плоха - я парадавалсо и пасмиялсо, йобанарот!!!!
Щас буду фставать (я ищо в люле)... хатя частична я уже встал... но еслип не эта крео - хуй бы я фстал весь!!! Паднял ты миня, бразо - маладец!!!!!
Цитата
Ветер ибащыт в харю, рёв мощьнай машыны, наше висёлайе улюлюканье… Исза бархана показываицца спина убигайющива тушкана…

Рамантека бля-а-а-а-а-а!!! Ну какая баба не даст настаясчему ахотнеку, а?

Это сообщение отредактировал Manzini - 16.10.2005 - 13:55
[^]
Detka
16.10.2005 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сказочник, блин)))))))))))) Малаца!!!! lol.gif
[^]
pcelka
16.10.2005 - 15:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

прочитала- что фильму посмотрела НАПИСАНО ОТПАДНО pray.gif pray.gif pray.gif
[^]
Печ
16.10.2005 - 17:18
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Коллега, работа, как всегда на 6+ , но я даже не о ней, хотя стоило бы. Ваш албанский безупречен. Предлагаю защитить сразу докторскую и получить официальный уже статус . Что-нибудь вроде "Грамгрылов, Доктар парочных наук. Спецыалезацыйа--албанскийе йезыки и диалекты."
 
[^]
LeoWolf
16.10.2005 - 17:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Печ
Цитата
"Грамгрылов, Доктар парочных наук. Спецыалезацыйа--албанскийе йезыки и диалекты."

Пилять, апиридил, я иму визитку в фотожабе делаю делал...
[^]
Обжора
16.10.2005 - 17:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Ветер ибащыт в харю, рёв мощьнай машыны, наше висёлайе улюлюканье…
я йеду на скейти,
и ветир мне ф харьу -
а йа фсьо хуйарю, хуйарю, хуйарю....

Харошае пиридачя. Какрас дльа дитишкаф bravo.gif
[^]
elDango
16.10.2005 - 23:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

как всегда - атлично!!! Грамгрылов, идетте на красный шопесдетс деплом!!!
аписание сафари на тушканчега - жызненно, талантлево и креативно...
хочеццо беспесды сесть в жып и мчяццо за хищником по дюнам кара-калпаццких пляжей!!!
[^]
LeoWolf
16.10.2005 - 23:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Мгнавенна вскакиваим, прыгайим в жып, росчехляим ствалы, и ночинаицца сафари…Низабываимае чувства…Ветер ибащыт в харю, рёв мощьнай машыны, наше висёлайе улюлюканье…

Обжора
elDango
agree.gif Етот момент улыбаит ни па децки. Перечитал щас, поржал снова...
[^]
BlackHalf
17.10.2005 - 00:44
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Шквал пуль абрушиваюцца на абасравшывався многа рас жывотнава…Вот тушканчиг , в паследний рас падпрыгнув, замиртво падаит, срезанный очиридью…Останавливаимся и наклонившысь нат трупом, опридиляйем пабидителя…Пули у нас у кажнава ис апридиленнава сплава, и хитрый ипонский прибор Вована апридиляйит, чья пуля нанисла наибольшые павриждения, павлекшые за собой кончину жывотнава…

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
Ну песдец... харашо хоть в пулях микрачипа нет с идентификацыонным кодом, ИНН и цыфравой фатаграфией ахотника. Ище весело со станковава гранатомета АГС охотиццо на сцусликов. Правда хуй патом опридилишь, кто там хуй ацтрелил. И вапще, сриди настаящих любителей сафари есть ниграсное правило (практически тиорема Котельникова для ахоты) - калибр аружыя ни должын привасхатить палавины среднего размера дичи! idea.gif

Добавлено в 00:46
ЗЫ То что камрад ГГ жжот я сдесь и далее дажы не пешу, ибо это так же банально, как целый вагон бананов.

Это сообщение отредактировал BlackHalf - 17.10.2005 - 00:44
 
[^]
Грамгрылов
17.10.2005 - 02:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Спасиба всем за добрыйе слова..Напесать этат раскас мне памагла майа природнайа ненависть к тушканчегам... gigi.gif gigi.gif gigi.gif
[^]
peretura
17.10.2005 - 09:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
сам в децве дабэвал тошканчегоф из их нор.
и бурундуки сцуко тожэ ищо те педоразы - какта иза них чють ф тайге не потерялис, а фсё ис жаднасте... (новерно креотиф напешу)
[^]
Грамгрылов
17.10.2005 - 12:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

peretura
жду креотифф пра бурундучков-педоразов lol.gif lol.gif lol.gif
[^]
Киндеренок
17.10.2005 - 12:27
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Грамгрылов
А за шо ты так нинавидеш тушканчигав? Шо они тебе плахога сделали?
 
[^]
никитич
17.10.2005 - 13:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Зажог, непадецки, хотя вечером дочке пачетайу, тож заценит, надо с децтва приучать к харошим аффтарам. Ждем следуюсчих передач.
[^]
lohohio
17.10.2005 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотный албански, крео тожэ харош. тваи креативы - брэнд ЯПа
[^]
Печ
17.10.2005 - 17:50
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
LeoWolf
Цитата
Пилять, апиридил, я иму визитку в фотожабе делаю делал...

Ээээээ, не надо бросать это богоугодное дело! Ваяй и пущай он ийо в подпись прилепит!
 
[^]
Nautilus
18.10.2005 - 15:11
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Заипца! Сильная вещь! Асобинно парадовало сафари на тушканчиков. Бля, продам свой бизнескласс и куплю ЖЫП нах и следующим летом на пляж пайеду! Природу буду любить!
 
[^]
Киндеренок
18.10.2005 - 15:16
0
Статус: Offline


ушол в запой...

Регистрация: 29.09.05
Сообщений: 1563
Цитата
Природу буду любить!

Ага. Противаистецтвеными спосабами...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4269
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх