Первая любовница

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
17.09.2012 - 06:19
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
201
Незнакомка бежала, размахивая бюстом, пытаясь успеть на автобус. Удивительно: мне казалось, в нашем районе я изучил все достопримечательности. Лицо она позаимствовала у столбов, пестревших афишами с Татьяной Друбич, а кожу содрала с казахской степи, матовой от солнца. Впрочем, все это было на третьем плане. Я, двадцатилетний гормоноид, гордо смотрел ей в глаза, как в окно, но в мозг велась трансляция панорамы тридцатью сантиметрами ниже.

Чудеса полетели, как из рога изобилия, образуя торнадо: обладательница бюста жила в доме напротив нашего, поступила в тот же московский ВУЗ, на ту же специальность, что и моя супруга. Меня стало засасывать в образовавшийся катаклизм: их записали в одну группу, они быстро нашли друг друга, моя стала ходить к ней в гости, потащила и меня. Я шел, как барашек на курбан-байрам. Но попытался проявить чудеса выдержки, проявления и закрепления — остался на лестнице. Белые пальцы, душащие перила, выдавали мое стремление спастись от затягивающей воронки.

«Товарищ муж, зайдите в гости!» — выглянула из квартиры подруга: джинсы и синенькая майка. А под майкой только кожа. И сиськи…. Против ее чугунных гирь мне нечего было противопоставить, кроме стального лома характера.

Эпоха Лени Рифеншталь давно закончилась, все изменилось: окружающее пространство превратилось в кочки, холмы и курганы, воздух наполняли монгольфьеры, рыбы пускали пузыри и хохотали. Мне снилось, что я тискаю гири и поднимаю сиськи. Бачок унитаза смотрел глазами Друбич, я писал в ее распахнутую пасть, душа рукой эрекцию. Дверной звонок хихикал при нажатии кнопки. Змеилась очередь с арбузами в голове. Прохожие несли дыни. Сталь стала плавиться и перетекать в нефрит.

…Сто лет спустя мы ехали в кабине «Газели» с двумя приятелями. Весна, наконец, стала входить в свои права и обязанности и наши головы совершали синхронные движения: проводить взглядом справа, повернуться налево, проводить взглядом там, повернуться направо; повторить цикл. Скрипач-десантник закурил и мечтательно сказал: «Если бы я родился женщиной, я был бы такой блядью… тако-о-ой бля-а-адью…»…

А тогда я пошел к ней в гости по какому-то поводу, похожему на шестикопеечную монету. Встречные собаки гавкали и подмигивали. Коты шипели и отворачивались. Птицы… ну, на то они и птицы. Все всё понимали. Мне было стыдно, но чувство это металось где-то в катакомбах под городом моей души: все выходы оттуда были завалены бочками тестостерона.

Потом девушка вышла пополнить мусорные баки и, заодно, проводить меня.
- А как же твоя жена? – прошептала она спруту, жадно изучавшему ее анатомию.
- А ты всегда так мусор выносишь? – ответил спрут, обнаружив джинсы на голое тело. И шелковистые заросли: Gillette придет в нашу страну десятилетием позже.

Во мне поселилась ненасытность: едва идя от нее, я уже был полон сил вернуться. Вечерами «бросал в ящик письмо другу в армию», забегал днем «на чай», по утрам «совершал пробежки».
- Дорогой, где ты был?
- ДА-А-А!!!
- Что – да?
- Я весь сухой, но пахну!

Ненасытность сменилась скукой, любовница захотела со мной расстаться: дождалась моего визита и, пока я снимал обувь, она дзынькнула бутылкой и щелкнула зажигалкой: так должна быть драпирована душевная драма по ее разумению. Я соглашался с необходимостью разойтись, вновь оборачиваясь спрутом. Он разочарованно егозил щупальцами, не находя ничего, кроме гирь. Казахский баскетбол утомил однообразием.

Жена была равнодушна ко всему мирскому, кроме еды, поэтому ничего не замечала: та же скука, подогреваемая тщеславием, заставила меня предъявить адюльтер. Она понимала, что должна показать какие-то чувства, но не знала какие именно, спектакль случился отвратительный. Мы собрались втроем: я толкнул спич о том, что жить я хочу с ними параллельно. С женой — ради ребенка, с любовницей – ради процесса. Они возмущенно отказались. «Не шведки», — догадался я. Они не знали, как меня вразумить, а я не понимал, как их бросить.

С Гробманом приехали к нему на дачу: пили вино и вдыхали осень. Я нес чепуху, а он не нес закуску. Случайными встряхиваниями моего тела он пытался сложить нужные мысли в моей голове, как картинку в калейдоскопе. Ему наскучило: мысли выходили все дурней и дурней. И Гробман, бормоча чего-то, меня ударил по лицу.

Через день я нахамил матери, вещающий из своего пуританства о недопустимости меня: она дала мне пощечину. Жена, имитируя страдания, сожрала упаковку димедрола, скорая, смеясь, сделала ей промывание и увезла подумать, а теща хлестала меня по морде, изредка промахиваясь. Странно: я искал приключений совсем на другое место.

Вскоре рябь в нашем болотце улеглась. Я получил бонус в виде двухгодового молчания тещи. И выписал бонус жене: выстрелил в экс-любовницу из браунинга. Та описалась и убежала в горизонт.

А спустя два века она вышла замуж, родила и стала старушкой с цукатами.


© Lutiy
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ленкоранец
17.09.2012 - 06:28
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
Они возмущенно отказались. «Не шведки», — догадался я

smile.gif
Цитата
теща хлестала меня по морде, изредка промахиваясь.

классно сказано
 
[^]
Ship76
17.09.2012 - 06:34
32
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Хороший текст на дороге не валяется! up.gif
Цитата
окружающее пространство превратилось в кочки, холмы и курганы, воздух наполняли монгольфьеры, рыбы пускали пузыри и хохотали. Мне снилось, что я тискаю гири и поднимаю сиськи. Бачок унитаза смотрел глазами Друбич, я писал в ее распахнутую пасть, душа рукой эрекцию. Дверной звонок хихикал при нажатии кнопки. Змеилась очередь с арбузами в голове. Прохожие несли дыни. Сталь стала плавиться и перетекать в нефрит.

bravo.gif Вот это особенно понравилось. Ощущения при спермотоксикозе /когда готов выебать даже опору освещения, некстати повернувшуюся подозрительным отверстием/ переданы как нельзя лучше...

Упёр на цитаты.
 
[^]
Рептилий
17.09.2012 - 06:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Штирлиц @ 17.09.2012 - 07:19)
Странно: я искал приключений совсем на другое место.

Судя по названию рассказа, полученный аффтырем опыт впрок не пошел...
 
[^]
Нейропациент
17.09.2012 - 06:39
5
Статус: Offline


Борец с кризисом среднего возраста.

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 413
Браво! Слог, ак у Венички Ерофеева! :
"А она – подошла к столу и выпила залпом еще сто пятьдесят, ибо она была совершенна, а совершенству нет предела…"
 
[^]
vo1and
17.09.2012 - 07:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1607
Все верно сказано. Так тонко и честно описать телесные терзания можно только пережив.
 
[^]
Oleggka
17.09.2012 - 07:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
у нас бы калечение ежиков на поток поставили бы - еще бы, по 100 евро за штуку blink.gif
 
[^]
Алеxандро
17.09.2012 - 07:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 41
Хороший стиль smile.gif Понравилось.
 
[^]
КешаЗемлянин
17.09.2012 - 07:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 64
Повеселило.
Вот так нужно жить!
Я не умею. Знатный ёбарь!
 
[^]
TorbaDja
17.09.2012 - 08:25
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 271
Вельмы слог красен, давно такой ляпоты не читал - автору огромное спасибо.
 
[^]
Ship76
17.09.2012 - 08:38
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Oleggka
Цитата
у нас бы калечение ежиков на поток поставили бы - еще бы, по 100 евро за штуку

Это о чём было?
 
[^]
Oleggka
17.09.2012 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4487
Цитата
«Не шведки», — догадался я.

штирлиц, блеат stol.gif

Добавлено в 08:53
Цитата (Ship76 @ 17.09.2012 - 09:38)
Oleggka
Цитата
у нас бы калечение ежиков на поток поставили бы - еще бы, по 100 евро за штуку

Это о чём было?

а это не в то окно написал просто, к другой статье относится..
 
[^]
kirr71
17.09.2012 - 08:54
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 14
Спасибо, Александр.
Очень забавно сравнивать комменты:)))

Это сообщение отредактировал kirr71 - 17.09.2012 - 08:58
 
[^]
Hens
17.09.2012 - 09:19
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.05
Сообщений: 81
Я бы, кстати - объединил бы темы.... Интересно выходит, авторский текст, размещенный мамонтом ЯПА нибирает одну зеленку и хвалебные отзывы, а этот же текст, размещенный самим автором на ЯПЕ, через один комментарий называют никаким smile.gif)))
 
[^]
kirr71
17.09.2012 - 09:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 14
Цитата (Hens @ 17.09.2012 - 09:19)
Я бы, кстати - объединил бы темы.... Интересно выходит, авторский текст, размещенный мамонтом ЯПА нибирает одну зеленку и хвалебные отзывы, а этот же текст, размещенный самим автором на ЯПЕ, через один комментарий называют никаким smile.gif)))

Это веселит меня не менее, чем сам текст.
 
[^]
Ivanova
17.09.2012 - 10:01
4
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
бежала, размахивая бюстом,

Сразу прочитать захотелось! lol.gif
 
[^]
aditus
17.09.2012 - 10:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 312
хорошо то как написано.... и что-то тоже потянуло на сиськи )))
 
[^]
Латышев
17.09.2012 - 15:34
7
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата
«Если бы я родился женщиной, я был бы такой блядью… тако-о-ой бля-а-адью…»…



А ведь есть в этой фразе свой смысл)
 
[^]
vobar
18.09.2012 - 12:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 46
А ведь есть в этой фразе свой смысл) [/QUOTE]
Цитата
Против ее чугунных гирь мне нечего было противопоставить, кроме стального лома характера.

Запомнил! Записал!
Преклоняюсь, автор! pray.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал vobar - 18.09.2012 - 12:18
 
[^]
Naimuh
18.09.2012 - 12:19
2
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Понравилось, изысканный слог, обнял
 
[^]
T80Ivan
18.09.2012 - 12:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Да уж...
С таким же успехом можно писать про душевные терзания какашки, пролезающей через прямую кишку.
 
[^]
azaAZAaza
18.09.2012 - 12:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
«Если бы я родился женщиной, я был бы такой блядью… тако-о-ой бля-а-адью…»

Очень понравилось
 
[^]
Ryslana
18.09.2012 - 12:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 38
сложно читается.
 
[^]
DragStar
18.09.2012 - 12:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 448
Веселый рассказ! Добрый.
 
[^]
Andrushenka
18.09.2012 - 13:07
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 949
Да)! Хороший рассказа)! ТС спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40637
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх