Запесные книжки часть 2, В продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Печ
5.10.2005 - 01:47
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
0
Тут просили что-нить исчо,
ну, вот, что есть, то есть. Вобщем, еще немного.

В детстве, когда В.В. Маяковский призывал всех моих ровесников быть кондукторами и таксистами, все хотели быть космонавтами. Один я не вписывался в эту полную радужного единомыслия систему, потому что хотел стать мастером по ремонту телевизоров. Во-первых, это внушительно звучало, а во-вторых, космонавтов подрастало подозрительно много и космоса на всех могло не хватить. Время научило меня смотреть на вещи по-другому.
Как-то совершенно неожиданно выяснилось, что починить телевизор до начала вечерних новостей довольно сложно. Особенно, если травма нанесена самим мастером в процессе работы. Еще оказалось, что вечерние новости --это жутко необходимая родственникам штука, а также, что скакалкой гораздо больнее, чем ремнем.
Когда я стоял в углу с красной, как неоновая вывеска жопой, я твердо решил не выебываться и стать космонавтом. В крайнем случае, таксистом.


-Гм, знаете, женщина, а в вас что-то есть…
-УЖЕ????


Из наблюдений за окружающим миром:

Сосед наш, Иван Анатольевич Свердин, очень не любил животных. Не любил, боялся и всегда оббегал по обширной дуге, не отрывая, впрочем, взгляда от источника опасений. Из за этой своей маленькой странности часто бывал контужен недвижимостью. Вследствие постоянных травм был очень рассеян и ходил немножечко покачиваясь, однако при виде собак проявлял изумительную резвость, и неизменно менял траекторию. Жизнь всего двора тогда на мгновение замирала, ибо привыкнуть к этим кульбитам было невозможно, а пари затевались всерьез.
Животные к Ивану Анатольевичу были абсолютно равнодушны и между собой называли его идиотом.

Чего я хочу:
Хочу машину, много денег и женщин. (фу, как банально)
Хочу к текиле и голым негритянкам.(интересней, но тож не фонтан)
Иногда хочу ласты на каблуках.(идиот?)
Также хочу лазерный бластер (идиот)
И синие шорты с круглыми карманами (…)
Хочу металлическую руку, как у Терминеггера,
Педаль от паравоза,
Уехать на Северный Полюс
Вернуться с Северного Полюса
БАЛАЛАЙКУ РУЧНОЙ РАБОТЫ ИЗ ПЛАСТИЛИНА!!!!!! (пиздеееец, расслабься)


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
5.10.2005 - 01:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Иногда хочу ласты на каблуках.

И ты тоже??????!!!!!

А ваапсче, мине панравилось. Асобенно все паследние строчки. Неажиданныеканцы, так сказать)))))

Only to ПЕЧ, иксклюзиф от Iki :Выпей йаду!!! Бугага!!!
[^]
Печ
5.10.2005 - 02:00
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Ika

Порося! Я уже набубенился пиваса, а врачи мешать не рекомендуют.
 
[^]
Davmsk
5.10.2005 - 02:05
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
"космонавтов подрастало подозрительно много и космоса на всех могло не хватить" вот тут я ссутулилсё пад стол!!! smile.gif
 
[^]
Луч Света
5.10.2005 - 02:56
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Про космонавта ЖЕСТЬ! shum_lol.gif
 
[^]
BlackHalf
5.10.2005 - 03:36
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Также хочу лазерный бластер (идиот)


shum_lol.gif

Бля, так давно хател сформулировать что я хачу и фсе никак нимог. Типерь я понял. Это был плазминный блистер. Или низменный бластер... Или правильный шмайсер... Сцуко, ну вот, опять запутался...

Жалка, что уже павзраслел когда появились пикемоны. А то бы я обязательна стал пикемоном. А хуле, клево, бегаешь - всех молнией из жеппы писдячишь. А тибе за это деньги плотют и молодые ипонские самочки опять жы тащаццо. Хатя, русские долбоебы канешна палюбому круче ипонских пикемонов, хоть и молнии нет. Нет, все правильно сделал.
 
[^]
s3n
5.10.2005 - 04:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.05
Сообщений: 76
Хачу дверь от КАМАЗА!!!
 
[^]
Bauman
5.10.2005 - 12:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 29
Цитата
Когда я стоял в углу с красной, как неоновая вывеска жопой, я твердо решил не выебываться и стать космонавтом


Это не зачот, это - экзамен! Вытащите меня изпацтала ктонить, а то ща убью ся ап сталешницу в канвульсиях
 
[^]
donnola
5.10.2005 - 13:24
0
Статус: Offline


.............

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 1511
Качу опресовочный дугообразный мармит!!!
 
[^]
Печ
5.10.2005 - 15:37
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Цитата
Продаю йад в бочках, дегустация - бесплатно. Чилавеку-Йущенке очень панравилсо.

Может обойдемся, а? Хочецца сохранить силавечискаэ летсо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3194
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх