ЛВЧ, MIB

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sayrel
3.10.2005 - 14:28
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Sayrel Lee - ЛВЧ

Кабинет директора. Включаю камеру, захожу.
- Входи Квитко, че это ты с монтажкой?
Монтажка-то не для тебя. Тебя я и так уебать могу, голыми, так сказать, руками. Ну, поехали:
- Да ебал я тя в гузло, мудило, - глаза директора поползли на лоб. Я наслаждался, душа моя пела, а мысли текли ровно и бодренько складывались в предложения:
- Хули ты глаза надул? Очки разобьешь, - вот ведь бля. Понимает все, но пока не верит до конца. Ну, сейчас поверишь. Кладу на стол монтажку, хватаю линейку, оттягиваю один конец и отпускаю. Еблысь… Прямо в центр лба, полоска прикольная осталась:
- Саечка за испуг, - пытается встать, гандон. Покраснел аж весь, даже след от линейки не видно.
- Сидите сидите, не стоит так напрягаться. Нате-ка вот, водицы хлебните, - выливаю воду из графина ему на жбан. Ух ты! Прямо с лысины испаряется.
- На этом наш концерт окончен, бля. Все аплодируют и приветствуют исполнителя звоном мудей, - выхожу из кабинета, забрав монтажку и оставив охуевшего директора охуевать – простите за каламбур. Вы бы видели его ебло!!! Не ебло – анекдот: «Папа, шо це було?», «Дивись, сынку, це море». Секретарша его. Глазками хлопает. Глазки бестолковые бестолковые, личико глупенькое глупенькое, интеллектом ни разу не обезображенное, но красивое сцуко, что пиздец:
- Свет, я стихи для тебя сочинил, - да-а-а блядь, на лицо ахуй третьей степени. Вернее – на лице.
- Что ты глазьями-то так зыркаешь, корова, у меня от такого взгляда волосы чешутся, - немного подумал: - На жопе. И уже вежливо так: - Ну слушай стишок-то:
- Давно хотел на поебсти
- Тебя шалаву развести
- Но если все же скажешь: «Нет»
- Хуйня. Согласен на минет.
Есть бля. В десятку. Фурор и полный успех. БИС, БИС, толпа неистовствует. Спасибо, спасибо, не стОит… Потеряла дар речи. Впрочем, далеко не факт, что она им обладала.
- Свет, челюсть подбери. Да не волнуйся ты так, у меня, между прочим, аргумент.
Выкладываю аргумент на стол. Аргумент ни хуя не вялый – она ж в юбочке коротенькой сидит, нога на ногу, и чулочки сеточкой.
- Ладно, родная, ты покумекай пока, я вечерком заскочу.
Выхожу из приемной. 2:0 в пользу меня. Это не купишь за деньги. Этому нет цены. Будда, где ты? Я познал нирвану. Аминь.

О, Коля Лапшин. Бля, здоровый, падла, просто так хуй завалишь, может пиздюльков подкинуть. Но у нас есть что? Правильно – монтажка. Прямо песня - «Пейте дети молоко, будете здоровы». В нашем случае: «Чем я ебну щас в ебло? Правильно, монтажкой».
- Коль, поди ка, че спрошу.
- Ты охуел? Сам подойди, - ответ неверный, как говорят комментаторы: «Команда вряд ли сможет спасти очко». Я подойду, Колян, я не гордый, а вот ты в ближайшие месяц-два ходить не сможешь. Подхожу и сходу ебашу монтажкой по икроножной кости:
- Это тебе за служебку, - блядь, что ж ты так орешь? Вон народ из кабинетов повыскакивал, пялятся, но подойти боятся.
- Коленька, я знаю, как сделать так, чтобы ты забыл про ногу, нна нах! – уебал по руке. Хуясе, звук то какой противный, сломалось что-ль че-то?
- Это тебе за премиальные, - народ охуевает, но в глазах то одобрение. Так, работаем на публику. Засовываю монтажку за спину под рубашку по типу ниндзенского меча и медленно начинаю вытаскивать:
- Ай эм Дункан МакЛауд. Я родился в горах Шотландии 400 лет назад и с тех пор охочусь на пидоров, убивая их контрольным ударом в жопу.
Монтажка в двух руках над головой:
- В конце не должен остаться ни один, - со смаком опускаю монтажку на колянову промежность. Он инстинктивно, пытаясь уберечь мудя, переворачивается на живот. Ай, бляяя, хорошо вошла. Я ж обещал народу контрольный в жопу, получите.
- Ладно, народ, конец представлению. Все по рабочим местам. Хотя погодите, кто хочет, может пнуть урода.
Леха Панин дернулся, но его удержали. Хороший он парень, этот Леха, надо будет как-нибудь пивка с ним попить, за жизнь попиздеть.

Ладно, для первого раза достаточно, сворачиваем лавочку. Бегу к себе в лабораторию пока не очухались. Вот она родная. Бля, где ключ, нахуя я дверь закрывал? Вот он, сука… Открываю дверь, вламываюсь, закрываю дверь изнутри. Так теперь сейф, код – дата моего рождения, простенько, но зато не забудешь. Вот он – ПРИБОР. Это то, что сделает мою жизнь счастливой и богатой, мой билет в рай. Я изобретал его десять лет. Десять долгих тоскливых лет с уродом начальником, уебаном замом, толстой вечно пилящей женой. В общем со всем тем, что имеет обычный рядовой человек. Вы смотрели фильм «Люди в черном»? У них там такие штуки были – нейролезаторы – стирали память. Мой прибор – это то же самое, только в ебло сверкать не надо. Он работает по площади. Чем больше даешь мощность, тем большую площадь он накрывает, и сжигает на этой площади цепочку нейронов головного мозга всех, кто находился в зоне действия. Пока прибор сжигает только последние 30 минут памяти, но я работаю над этим. «Массовая потеря памяти вызовет подозрения», - скажете вы. Да мне похую – никто ведь не знает о моих исследованиях. Кстати защиту я не придумал еще, так что память я тоже потеряю, ну и хуй с ней. Специально купил шпионскую мини камеру. Вот она у меня за ухом по типу карандаша вставлена, а сигнал на видак идет на наш лабораторный. Вон он в углу записывает. Да к тому же я все в блокнот записал, ну в смысле, что сделать собираюсь. Ну все – жму кнопку.

«Бля, че так бошка болит? Где-то анальгин был. Вот он сцука. Две сразу съем. Вроде ж не бухал». «Ебт, ну кто там в дверь долбит?» Подхожу к двери, открываю. Леночка – бухгалтер наш:
- Саш, у тебя в лаборатории обезболивающее есть что-нибудь?
- Есть, а че случилось?
- Да там Коля Лапшин руку кажется сломал.
«Так ему суке и надо», - думаю, а вслух:
- Так ему в больницу надо
- Вызвали уже скорую, но они пока подъедут…
Подхожу к аптечке. Делаю вид что роюсь.
- Не Лен, кончился анальгин. – мучайся задрот, мы ж с тобой мучаемся.
- Ну ладно, тогда, а че у тебя видак-то пашет, а телек выключен
Оборачиваюсь – и правда пашет.
- Хрен знает, Лен, наверно выключить забыл…

[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BlackHalf
3.10.2005 - 14:50
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
О, ище адин крео в жанре пачти научнай фантастики.
Жжошь, афтар, мне понравелось. Дайте два таких прибора!
Цитата
- Ну ладно, тогда, а че у тебя видак-то пашет, а телек выключен
Оборачиваюсь – и правда пашет.
- Хрен знает, Лен, наверно выключить забыл…

У тибя видак и телек в кабинете? Ахуеть!
 
[^]
Печ
3.10.2005 - 15:05
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Блеск! Мечта детства. Sayrel
Как модернизируешь, одолжи на недельку--за мной не заржавеет.
Сейчас сяду и план действий на скорую руку набросаю.
 
[^]
elDango
3.10.2005 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Харашо!!!
Дайте пребор - очень нужно
Пеши исчо, аффтар!!!
[^]
БронетемкинПоносец
3.10.2005 - 15:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.05
Сообщений: 380
заипись приборчег атсыпти два
 
[^]
Евген
3.10.2005 - 15:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Попробуй на башку шлем какой-нить одеть, экранизирующий типа... idea.gif gigi.gif lol.gif
[^]
Вовище
3.10.2005 - 15:29
0
Статус: Offline


типа того, имхо

Регистрация: 3.08.05
Сообщений: 8076
Я когда втыкал фсе думал ша ему скажут тебя наебали не получил ты наследства сто лимонов грина!
 
[^]
Podorognik
3.10.2005 - 15:37
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
пайдет
 
[^]
Храмовник
3.10.2005 - 15:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

росказик шо называиццо из розряда "Мечта Офиссёра"
[^]
armati
3.10.2005 - 15:53
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
Мечта неудовлетворённого маньяка!
Пора показаться психоаналитику. dn.gif
 
[^]
Virus
3.10.2005 - 16:02
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
бля, мне бы такой прибор на недельку...
 
[^]
ПАНАСоник
3.10.2005 - 18:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

да.... жизненно
[^]
Апчхуй
3.10.2005 - 19:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

весело, срочна придумывай засчиту!!!
[^]
МанкуртЪ
3.10.2005 - 20:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахуеть, мне десять, беру оптом.
Аффтар будущий ньютон...иссаак))))))) пиши исчо!
[^]
ГыГы
3.10.2005 - 21:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Афтару пять, давай днивник.
Крео панравилсо.

У миня прибора такога нетути, но было дело выдал гавнюку-замначальника фразу из Леся Подеревянского "Я тя ща перейебу - у тиба залупа адвалицца." И молча вышел за дверь. Это мурло так охуйело, шо из него больше НИ ОДНА вопросина НИКОГДА не вылазила, пака я ф том завидении работал.

А с таким прибором я п так развирнулсо.... moderator.gif
[^]
Manzini
4.10.2005 - 02:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бля, этаж как ани сцуки над нищасным аффтарам на бляцкай работи издиваюццо!!!!
[^]
BONUS
4.10.2005 - 04:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
бля

я думал тока у меня крышу срывает ат вотки
аказывается афтару тоже
причем навирняка ат плана


бля, панрился тока канец
начала не фкурил нихуя


и ваще ТЕМА ЁБЛИ НЕ РАСКРЫТА!!! umnik.gif dont.gif dont.gif
 
[^]
Murlocotam
4.10.2005 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
Sayrel ты эта, прибор дорабатывай бырее, нужный девайсик, отчень палезный на работе

Цитата
О, Коля Лапшин. Бля, здоровый, падла, просто так хуй завалишь, может пиздюльков подкинуть. Но у нас есть что? Правильно – монтажка. Прямо песня - «Пейте дети молоко, будете здоровы». В нашем случае: «Чем я ебну щас в ебло? Правильно, монтажкой».

кароший мысля па отчичению каликтива ат нижилательных элиментаф
 
[^]
Поползень
4.10.2005 - 14:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.05
Сообщений: 376
Травматологии и реанимации позакрываются после такого прибора, и вся страна захочет быть простыми работягами...
 
[^]
Ika
4.10.2005 - 14:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ахрененное крео! Панравилось до глубины мазгоф!))
[^]
NightRider
13.10.2005 - 02:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Епона мать! Пля! Срочна изобретай прибор наяву! ОЧЧЕНЬ НАДА! biggrin.gif
[^]
samba
13.10.2005 - 02:39
0
Статус: Offline


зачотно испоганит жизнь

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 1670
ниасилила
ибо никурю и трезвая
а видимо смишно!!!
 
[^]
PAFFKA
13.10.2005 - 03:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А я и без прибора не злопамятный, зло сделаю, и сразу забываю shum_lol.gif rulez.gif
[^]
Android
13.10.2005 - 16:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ниасилила
ибо никурю и трезвая
а видимо смишно!!!

Крео гагно. Нисмишно даже если покурить. Все очень неоригинально и предсказуемо- децкийсат, карочи.
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5469
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх