Пра моего ката Саймона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
витян
14.08.2012 - 13:42
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
121
Пролог типа.

Вопщим живёт у нас с женой котяра. Породистый ниибаца. Шотландский вислоухий, ага. Тут на днях супруга затащила меня на выставку этих самых кошаков, где ищо цены прям на клетках висят, так я прихуел маленько, глядя скока такая животина стоит. А особенна если его на пузыри с вискарём переводить. Ахуенно многа. Ящик хорошего, а если чего похуже, то вообще сопьёшься. Загордился даже, буржуем себя почуствовал, ибо живёт в хрущёвке такое сокровище. Вот только, сцуко, ссать начал аккурат на шнурки моих кэдов, из вредности природной, так что, чую, лишица он скоро причиндалов, да и хуйсними. Его, кстати, Саймоном зовут.

Тем, кто надумает вазмущаца, мол «такой милый котик, а ты его сволочью называешь», вежливо предлагаю идти фпизду. Называю его так любя, не в смысле извращений, как в порнухе из контактика, а как младшего брата па разуму и таварища па аружию. Дальше будет история.


Припёрся я какта с ночной смены. Голодный, канешна, усталый и злой на всю вселенную, а в особенности на того пидараса-конструктора, что придумал ниибаца современный агрегат, который какбэ должен неустанна качать газ хохлам, но на деле так и норовит внезапна остановиться. Паэтаму вместа того чтобы, как все нармальные люди, дрыхнуть в ночную смену, приходится бдеть. Ибо хуйсними с хохлами, а премию хочеца всегда. Но это я атвлекся, к тому же информация ниибаться конфиденциальная, и выкладывать её во всяких интернетах нихуя не рекомендуеца. Сам, значит, пажрал пельменей, Саймону полбанки «Вискаса» скормил и пошёл дрыхнуть. Но не успел я уснуть, как получаю поибалу котовской лапой. Спросоня фтыкаю, што за наезды, а он, сволочь чёрная, сидит пад диваном и по ходу угорает по своему. Хуйсним, с ибалом, решаю я, укрываюсь с головой и закрываю глаза, патамушта спать-то хочеца шопесдец. Да вот только нихуя я не отгадал со своими желаниями, кот, вместа того штобы занятца своими кошачими делами, свалил в прихожую и начал нагребать лапами, какбудта собрался навалить кучу гавна прямо посредине комнаты. Тут, канешна, пришлось вставать и, взяв левый тапок, идти с намереньем выдать коту этим самым тапком воспитательных песдюлей. Но кошак, как видно, только этога и ждал, посмотрел на меня и сказал «Айда». То есть, не как чиловек, конешна, сказал, были там свои кошаковые интонации, но общий смысл угадывался на раз. Ненуахули, он другихта слов, типа «Пройдёмте, сударь» или «Последуйте за мной, любезный», от меня и не слышал никогда, откуда было научица.


Пришли на кухню, подходит Саймон к халадильнику и начинает ипашить лапой па маразилке. Тут я пригляделся, а дверца-то приоткрыта. Я, паходу, когда пельмени даставал не закрыл. Холод значит уходит, продукты портяца, вот и не выдержало кошачье сердце такога нигатива.


Морозилку я закрыл, Саймон вместо писдюлей получил устную благодарнось и ищо полбанки вискаса, а я пошёл дасыпать. Но с тех пор стал пытаться выдавить из него что-нибудь почеловечиски. Не, не думайте, услышать какие-нибудь «андронные коллайдеры» и «трихомонелы» мне от кота нахуй нинада было. Я и сам-то их через раз выговариваю. Простого чего-нибудь хателось. Вон у моих друзей папугай, тот вообще вундеркинд. Как отца симейства увидет, так сразу ибашит в полный голос: «Кокос – гандон!», а патом литает под паталком и серит жидким поносом на фсё что видит. А другана и впрямь Кокосом в юности гоняли. Чо, ниужто мой Саймон глупее какойта ибучей птицы? Месяцы тренировок доказали, что я нихуя ни Куклачёв, да и хуйбысним, мне со своей фамилией удобней.


А вчира кот опять заговарил. Сижу я себе за компом, пишу себе хокку разные на "ЯПе", а кот на кухне муху гоняет, с целью поймать, замучить и сажрать живьём. Тут, кстати, я его вполне понимаю. Если бы мне пришлоть жрать полгода только какуюта падазрительную тушонку в фиолетовых банках, тоже бы на мух стал кидаца, чтобы разнообразить рацион. Но дальше начинаеца совсем странное. Неожиданна из кухни с криком «ПИЗДЕЦ!!!» выбегает Саймон, я, саатветственно, бигу на кухню, где вижу что эта чорная сволачь, в пылу охоты умудрилась засунуть занавеску прямо в горящую конфорку , где кипятица чайник. Точна пиздец: занавеска горит, чайник свистит, а я не пойму нахуй мне такие развлекухи. Ну да похуй, я канешна ни разу ни юный пожарник, но уж огонь из чайника залить способен. Вечером, правда, меня ждал распездец какой скандал из-за пропавшей занавески. Я ж её сразу в мусорку выбросил, а свалил на ебучих голубей, типа залетели и безпалева спиздили.


Но это всё хуйня, я знаете о чём думаю? Откуда Саймон вдруг узнал слово «пиздец»? Я при нём ни матерюсь никагда, супруга у меня ваабще ниибаца интеллигент с двумя высшими. Странно такта всё эта…

© витян
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ЗСМ
14.08.2012 - 13:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
Цитата (витян @ 14.08.2012 - 14:42)
супруга у меня ваабще ниибаца интеллигент с двумя высшими. Странно такта всё эта…

© витян

Это как магниты с разными полюсами притягиваются? Дополняете, так сказать, друг друга...
 
[^]
ZhenaMuzha
14.08.2012 - 13:50 [ показать ]
-15
витян
14.08.2012 - 13:57
17
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
ЗСМ , зря ты так. Муж этой супруги (ну я, то есть) вполне себе "Инженер-конструктор спецдвигателей" по диплому!


ZhenaMuzha, друзья зовут хозяина Саймона Витяном, остальные - Виктором.

Это сообщение отредактировал витян - 14.08.2012 - 14:01
 
[^]
MGmike
14.08.2012 - 14:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1203
добрый такой олдскул, пешы снова и внофь, ога
 
[^]
иванФаков
14.08.2012 - 14:04
2
Статус: Offline


Болею чумой

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 2193
Такое ощущение, что автор выучил албанский по разговорнику "албанский-русский, русский-албанский. 2012г." учи матчасть. без оценки

Это сообщение отредактировал иванФаков - 14.08.2012 - 14:10
 
[^]
Negociant
14.08.2012 - 14:05
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 455
Цитата (ZhenaMuzha @ 14.08.2012 - 13:50)
На олбанском невозможно читать. Исключительно по этому  - вычитание.

Ну вот нахуя вы лезете со своими нравоучениями???? по первому предложению же видно, что олбанский... увидел, понимаешь что не твое и пиздуешь дальше по топикам...нет надо прочитать, обосрать, да еще и минуснуть...

з.ы. Саймон гуд, у самого котяра 17 лет живет, первые год тоже пробовал научить говорить smile.gif, потом только понял что нихуя не получится, так как с детства немой оказывается был даже не мяукает, мурчит тока...

Это сообщение отредактировал Negociant - 14.08.2012 - 14:05
 
[^]
витян
14.08.2012 - 14:10
13
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
иванФаков, и вправду, первый опыт - матчасть пока сыровата. До этого как-то на великом и могучем. И даже разговорника не было...
 
[^]
БелаяМедведица
14.08.2012 - 14:18
4
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
нормально написано, олбаниш не раздражает, да его не так уж и много. кошак - гордость семьи! slava.gif
 
[^]
кенгуратор
14.08.2012 - 14:18
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
витян
Хорошо изложил. Звери - позитив.
ЗСМ
Цитата
Это как магниты с разными полюсами притягиваются?

Найдёшь магниты с одинаковыми полюсами - готовь мешок под нобелевку...
 
[^]
Мyравей
14.08.2012 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 1078
Эххх.... Словарь бы кто подарил автору данного опуса.
 
[^]
витян
14.08.2012 - 14:23
4
Статус: Offline


Провинциальный хроник

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 809
Мyравей, не надо словарь, согласен на ссылку, где его можно изучать онлайн!

Это сообщение отредактировал витян - 14.08.2012 - 14:28
 
[^]
SOFIrena
14.08.2012 - 14:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 41
smile.gif А мне даже понравилось и в таком стиле подачи)) Зелень!
У меня моя рыжая бестия как у чудит.. как у чудит.. полный пипец наступает!
Я не давно всю квартиру обыскала.. и звала, и витаминчиками ширудела.. и игрушками пищала... минут через 20 где-то нашла ее на одной из лоджий на самой верхней полке между пустыми банками.. какого ее туда понесло?? blink.gif
 
[^]
apollion
14.08.2012 - 14:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Семки есть?

То есть я хотел сказать:
пеши исчо товарисч, получилась ниибаца круто. Риспект и фсио такое.

PS: Наебал я все-таки автозамену слов.
А вот хуй им на постном масле.

Это сообщение отредактировал apollion - 14.08.2012 - 14:43
 
[^]
EugeneiuSS
14.08.2012 - 15:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 171
перекреcтил
 
[^]
prizarak
14.08.2012 - 15:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 43
Блин, а было ведь такое, мол сидишь, слышишь что кто-то что-то сказал, а потом понимаешь, дома только ты и твой кот\собака... И тут понимаешь, или сами научились или мистика...

Позеленил... Спасибо за веселье gentel.gif
 
[^]
Па4куляПестренькая
14.08.2012 - 15:29
0
Статус: Offline


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2700
Спасибо за креативчик, мне понравилось smile.gif

Добавлено в 15:30
Цитата
Кстати. Того кота не Саймоном зовут. Саймон -это его хозяин.

Да неужели! Ну дела!
 
[^]
mariash
14.08.2012 - 15:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 0
Забавное чтиво.
 
[^]
valler666
14.08.2012 - 15:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 124
Улыбательно) и слог не напряжный вовсе. вобщем зелень, пиши исчо
 
[^]
saika
14.08.2012 - 16:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 55
Саймону зелень) У самой шотландец-вислоушка. Неговорит, зато хрюкает. громко и нагло) У него врожденный дефект -очень маленькие ноздри. Дышит, как дарт вейдер. Уже сделали пластическую операцию на нос, все равно не помогло..((
 
[^]
denisko81
14.08.2012 - 16:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.08
Сообщений: 1454
Афтору респект, пешы исчо, истории из жызни! Адназначна петруха.

Это сообщение отредактировал denisko81 - 14.08.2012 - 16:25
 
[^]
mavjik
14.08.2012 - 16:28
1
Статус: Offline


читатель

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1341
Класс! И албанский не напрягает, даже наоборот. star.gif
Саймону привет!
 
[^]
Logi
14.08.2012 - 16:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Отличный креос. Спасибище, витян! cheer.gif
 
[^]
senets
14.08.2012 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1450
 
[^]
tamamonomae
14.08.2012 - 19:36
2
Статус: Offline


ॐ मणि पद्मे

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 2079
За историю про кота +.
У меня самый страшный ночной кошмар за всю жизнь был связан с говорящей кошкой. То есть во сне кошку накормили какими-то белыми таблетками и вот она так реалистично пытается мяукнуть, ну это я так думаю что мяукнуть. Потом мне кажется что она кашляет, но потом с ужасом понимаю что она пытается говорить по человечески. Своим кошачьим горлом.... с мучительными потугами... да еще реальность у сна зашкаливает... единственный раз в жизни я проснулась от своего крика...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11843
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх