О том, как мы съехались с мужиком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antracit
13.08.2012 - 09:12
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 1777
247
В доме появился огромный шкаф (ШКАФЯРА) с вещами мужика. Мужик притаранил два огромных мешка во весь человеческий рост и отдал мне - РАЗГРЕБАЙ! в них оказались тонна носков, тонна трусов, две тонны футболок и всего две пары джинсов.Какие то мега старые футболки, растянутые кофты, штаны и даже шорты, прожженные сигаретой на интересном месте. Почему там - спросить я не решилась. Наверно это личное..

Олексей мгновенно за один день собрал этого монстра (ет я про шкаф), и я начала раскладывать вещи. Особый ужас у меня вызывала стирка, когда мне после стирки приходилось распутывать кокон из носков, а потом их "опаривать" (головоломка- найди два одинаковых носка и разгадай тайну "Почему остался один носок".Варинты были разные - возможно при полнолунии у мужика отрастает третья нога и он надевает сразу три носка? А может при каких то фазах луны наоборот одна отпадает..).

Первая (да и вторая, чо уш там) недели были абсолютно счастливыми. По вечерам я ждала своего мужика,  засыпала рядом с мужиком, просыпалась с мужиком и бывало ужинала с мужиком (такое случалось, когда мужик вовремя приезжал с работы и командовал парадом: обязательно есть на кухне за столом. На кухне не было телека и компа, поэтому кроме разглядывания жизни за окном -  развлечений никаких не было. Если мужик задерживался, я наваливала кучу еды в тарелку и неслась как горный олень в направлении своего компа. Там я включала "Дьявол носит "Праду"" и застывала с ложкой у рта..).

При появлении мужика в доме я большими шагами начала осваивать кулинарные аксессуары, кулинарные рецепты и кулинарию за углом (булки там всякие с маком..). Мужик сиял от разносола на столе, особенно если в вечерней трапезе присутствововало мясцо. Олексей обожал мясцо в любом его проявлении и приготовлении, и скоро я поняла, что "приготовление мясца на ужин" - это своеобразное средство манипулирования моим мужиком. "Олексей, где цветы? Ктото хочет сесть на овощную диету??" - сразу появлялись цветы.
"Олексей, вы должны мне помочь с уборкой. Помните про мясцо на ужин!" - мужик сразу же мне начинал рьяно помогать.

В опщем, главное приглядеца к мужику и найти его скрытый потенциал. Ну или свой.

Первое время наше сожительство выглядело, будто леди и джентльмен съехались во имя любви. Я готовила разнообразие для Олексея, Олексей радовал меня изысками мира тортов. Все было красиво, и я даже порой смущалась, когда олексей озорливо просовывал голову в дверь в ванну когда я выходила из душа и кричал - А СВЕТКА ГОЛАЯ!
Приходя с работы, Олексей незаметно зарывал свои носочки под грязным бельем, и переодевался в домашнюю одежду- шорты и майка. У него было правило - в доме в трусах не ходят! Я же незаметно убирала волосы из раковины после их сушки, как будто здесь и не проходила никакая женщина.

Через месяц..
Приходя с работы, Олексей заваливался на диван и, крича  "ВНИМАНИЕ!АТАКА!", скидывал "боеприпасы" (ет я про носки). Конечно же, он сразу их относил в ванну в грязное белье, но думаю еще год, и у нас будет как во всех анекдотах страны  - "жена нашла носки мужа под диваном".
После работы он снова переодевался в домашнюю одежду, но теперь одежда называлась - ничего.
"Проста в трусах" - элегантно, ничего лишнего и главное вентиляция. Теперь это главные аргументы "ЗА" такого типа домашней одежды.
Я продолжала ходить в шортах и маечках и готовить разносолы.
В остальном все было как и прежде. Мы продолжали работать, по утрам биться за ванную, Олексей меня ругать за крошки на компьютерном столе и кучу кружек, я его - за незадвинутое мегакресло (он его где то стырил и поставил в зале) и разбросанные по всей раковины клочки своей бороды, которую он стриг.

Все конечно было шикарно, если б не одно но. Мой мужик оказался полулунатик и полуидиот. Ночью, засыпая, ему чтото снилось и он периодически шлепал меня ладонью в лоб (ну или куда попадет). Один раз мне прилетело в глаз, я не стала терпеть и потрясла мужика за плечо с криком в ухо - "ДА ЗА ЧТО ОПЯТЬ???"
Олексей проснулся, повращал глазами и выдал - "а.извините. меня глючит". Пока я обдумывала, куда б ему зарядить, он уснул.

Через минут 10 он как обычно захрапел...

Олексей храпит так, как наверно храпят шахтеры после тяжелой трудовой недели. Наверно это дает побочный эффект мясцо.. Фикегознаетвопщем. Но я нашла метод, как эффективно избавиться от храпа.

"ПЕЕ-РЕЕ-ВЕР-НИИСЬ НАА БОК!!!!" прокричала я в ухо мужику и снова потрясла его (на этот раз с силой,и на всякий случай поставила блок)."Фхрп. А." - издал Олексей, перевернувшись на бок. До утра воздух больше не сотрясался звуковыми колебаниями.

За утренним кофэ я развлекала мужика ночными историями, он смеялсо. Смеялся над моим выражением лица с выпученными ошарашенными глазами от слов  - "ТЫ МНЕ ДАЛ В ГЛАЗ! ТЫ ЧТО НЕ ПОМНИШ?" ОЛексей не помнил и смеялся. Но оказалось это только начало ночных историй..
Потом начала бить мужика во сне и я.. То коленом в пузо, то ногтем в ухо. Олексей пока терпит.

Значит жили-жили мы не тужили, как в мою голову пришла идея "купить сабаку". Тогда олексей был окрылен полноценным стопроцентным вниманием к его персоне и поэтому сделал широкий жест щедрого мужика, купив мне собаку. Собака стоила полмоей зарплаты и я была щастлива. Мужик тоже надеялся на широкий жест с моей стороны, на щапеканку с мясцом, сыром, лучком и картошкой. Запеканка с мясцом была приготовлена позднее, но сначала мы забрали щенка..

Мы купили малипуусенького щенка той терьера, девочку, и назвали ее Чопка. Почему Чопка - никто из нас не знает. Пришла какаято абстрактная хрень в голову и назвали. Позднее псина получила подпольную кличку "шиловжопе" за любимое занятие - беготню по всей квартире. Из одного угла в другой просто так. Потому что "гладиолус".
Я хлопотала над щенком каждый день. Новая газетка, новая еда. Всегда промытое отваренное мяско, куча нежностей и ласки. Постепенно внимание из внимания для Олексея перетекало во внимание псине. Олексей начал откликаться на фразы "Иди кушай!! Мисочка на полу!".
"Что ты там делаешь?" "Пойдем мыть лапки!" "Иди сюда!". Откликался подобным образом - "Иду кушать!!". "Я паяю". "Я уже помыл ноги!", "Не могу, я паяю".
Начал обижаться , что ужин то вроде как есть, и даже на ужин мясо, но как то стандартно и без особой хлопотливости.
Но и даже обижаясь на меня, всей душой любил маленькую псину. Псина похоже тоже была счастлива-  каждый день свежая еда, мяско. Ласки и нежность от хозяйки и придурковатые игры с Олексеем. Чопке покупались чуть ли не каждую неделю новые игрушки и был отдан большой плюшевый заяц, который впоследствии стал объектом ее сексуальных игрищ. Чопика любили все, и даже моя мама. С псинкой жизнь потекла быстрее и разнообразнее.
Теперь после работы я не хватаюсь за привычную ручку морозильника, чтобы вытащить мясо, а хватаюсь за ручку пылесоса, чтобы очистить зал от "конфетти" из газеты, которая была еще утром туалетом собаки. Собираю по всей квартире разбросанные и слегка пожеванные свои трусы и носки Олексея, вытащенные из корзины грязного белья. Тряпку для пола тоже надо вернуть на место (в ванну). И еще убрать вот эту какашку, оставленную на проходе.
По утрам (когда до звона будильника оставалось еще минут 30-40) ктото вылезал из конуры, садился напротив кровати и начинал скулить, прося поесть или требуя поиграть ("утро то уже началось, вы че еще спите а?"). Я вытаскивала одну ногу из под одеяла и на нее радосно запрыгивали.
Немного повзрослев, псина научилась запрыгивать на кровать, и поэтому утро теперь начиналось от чьих то радосных и восторженных прыжков по нашей кровати и нашим туловищам. Олексей протяжно тянул "ооооооооооооооооооооой...", открывал один глаз, пытался выловить псину и под громкое - "НА МЕСТО!" спускал ее на пол. Псина обижалась и шла на место.. И сидела там , пока хозяйка не оторвет свою жопу от кровати в 6-00.
Все утренние дела протекали вместе, в дружной команде. Я в ванне , она в ванне. Я на кухне, она на кухне. Я хожу по зале, она ходит за мной по залу.
В 6-40 приходило время будить мужика и я давала радосную команду Чопику - пригласительным жестом указывала на кровать, где лежал и спал по диагонали мужик. Олексей выучил эту команду своего подъема  блестяще, буквально за одно утро. И на следующее утро после отдания приказа для собаки, он быстро натягивал одеяло на голову и зарывался в нем.
Чопик, запрыгнув на кровать, скакал по олексею, шумно дышал ему в лицо через одеяло и пытался лизать пятку. Затем все повторялось. Через минуты 2 одеяло резко откидывалась и Олексей гвоорил - "да встал я!встал!"
Нарезав пару кругов по квартире, Олексей наконец понимал, что щас утро и что он дома, и уходил в ванну.
Постепенно собака вошла в наш ритм и стала вместе с нами отвалиться спать в 10 вечера, а просыпаться в 6-00 со мной. Правда пока я моюсь в душе, она еще досыпает в корзине с бельем.

Потом мы купили Чопке красное платье с блестками. Консервативный и старой закалки Олексей при рассматривании одежды для собак в зоомагазине периодически издавал - "йоопте..". Мужику казалось, что это всё лишнее, собака не должна носить всякие там платья и поэтому издавал такие звуки.
Но мы все равно купили платье Чопе и одели ее в него. На улице, завидя крохотную собаку в еще более крохотном платье, люди умилялись. Ей улыбались даже жители гор и суровые мужчины. Олексей даже все время под разными предлогами пытался у меня ее отобрать, чтобы потаскать на руках - "нука дай ее мне теперь! теперь я хочу ее нести!".

Раньше Олексей был суров и любил таскать в руках только перфоратор или какую нибудь хрень от своей четырки, но пожив пару месяцев с двумя женщинами, начал оттаивать.

Через какое то время, Олексей начал требовать переложения части бытовых хлопОт на него. Я обдумывала предложение мужика не один день. Все таки недоваренные макароны и сожженная блузка вкупе с полинявшей кофтой на меня наводили грусть и тоску.
Однако поразмыслив, я отдала Олексею мытье посуды по вечерам и заправление кровати по утрам.
Олексей моментально схватывает и уже на следующий день блестяще справился с поставленными задачами.
Думаю, немного поднатаскав мужика в остальном, можно смело отдавать его участвовать с женьщинами в конкурсе "залатая поварешка дветыщидвенацать".

Однажды черт меня дернул попросить своего мущину покрасить мне волосы.
-"Дорогой,у меня корни отросли.. Может ты меня покрасишь? А?"
-"Ну даваЙ. тока ты сначала скажи че там и как, а то я как то не умею.."
И я радосна ударилась в приготовления к процессу.
Насыпала краску (хну), всякие добавки там (кофе и др.), смешала с водой и отдала ведро краски Олексею, проинструктировав откуда куда и как.

Разведенная краска мужику напоминала то, что обычно выходит из человека при несвежей еде и он начал меня жестоко подкалывать.
Намазав половину головы этой кашей, он сказал что  меня на голове какашки и я воин армии фекалоидов. Я оценила шутку.
Следующий этап - заматывание головы пленкой. Почти я завершила этот этап тихонечко одна,как в ванную ворвался Олексей, и сделав огромные глазищи, тут же вылетел из нее. Прилетев обратно еще быстрее, он уже держал фотоаппарат и стал фоткать меня, издавая чтото типа "ухахаха" "ахахахах" "ууухахихахаха" и придумывая мне разные прозвища.
Я посмотрела одну фотографию и отказалась понимать, как Олексей продолжает со мной жить и даже спать в одной кровати.
Мой безумный видок с "какашками" на голове и замотанными пленкой волосами мог бы занять пачотное первое место на доске "Уродцы и уродины всех времен и народов". Наконец, проржавшись вдвоем, мы замотали таки меня еще и полотенцем для пущего эффекта, ну и штоп создать мегаусловия для отличной результата покраски. Кстати говоря, Олексей красит превосходно. Наверно он ходил незаметно от меня ходил на курсы парикмахеров, зная, что в его жизни наступит таки день, когда я произнесу фразы - "Дорогой,у меня корни отросли.. Может ты меня покрасишь? А?"
В общем, после того как мужик прикладывал свою руку с кисточкой для покраски к моей голове - я выглядела потрясающе.

Собсно, эт первая часть моего повествования о семейной жизни. Будет продолжение.
© Мелочь в штанах
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Naneko
13.08.2012 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 62
Носки - это притча во языцех pray.gif
С огромным удовольствием почитала и прониклась, спасибо большое biggrin.gif
 
[^]
Алексей32
13.08.2012 - 09:30
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 64
На то она и любофь wub.gif
 
[^]
awsey
13.08.2012 - 09:33
38
Статус: Offline


Отколист

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 230
Шорты прожигаются в интересном месте - когда куришь на унитазе обычно...
 
[^]
yoburgh
13.08.2012 - 09:35
3
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
появилось ощущение "12 открытий", а еще что автор нашла себе идеального мужчину и зачем-то начала дрессировать...
но смешно lol.gif

ЗЫ: а зачем при покраске голову пленкой заматывать? blink.gif
 
[^]
tymon4ik
13.08.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 21
Белный Олексей - стока оптимизма)
 
[^]
Artem1936
13.08.2012 - 09:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 24
Понравилось очень, зеленю;)
 
[^]
Штурм
13.08.2012 - 09:40
21
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
ИМХО, закос под МамуСтифлера.
 
[^]
Naneko
13.08.2012 - 09:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 62
Цитата (yoburgh @ 13.08.2012 - 10:35)
появилось ощущение "12 открытий", а еще что автор нашла себе идеального мужчину и зачем-то начала дрессировать...
но смешно lol.gif

ЗЫ: а зачем при покраске голову пленкой заматывать? blink.gif

Может чтобы хна не засохла через 5 минут idea.gif
 
[^]
Дачница
13.08.2012 - 09:42
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 24
Как будто с "нас" списано, вот так и живем, зато весело smile.gif
 
[^]
шелмимо
13.08.2012 - 09:44
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2609
В целом хорошо. Но зачем так коверкать язык при этом? Может, я какую-то современную тенденцию не понимаю - говорить, как будто немного ненормален или у тебя три класса за плечами?
 
[^]
Дачница
13.08.2012 - 09:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 24
Цитата (Naneko @ 13.08.2012 - 10:41)
Цитата (yoburgh @ 13.08.2012 - 10:35)
появилось ощущение "12 открытий", а еще что автор нашла себе идеального мужчину и зачем-то начала дрессировать...
но смешно lol.gif

ЗЫ: а зачем при покраске голову пленкой заматывать? blink.gif

Может чтобы хна не засохла через 5 минут idea.gif

Нее, шобы тепло головушке было и краска лучше бралась, помнится тоже в школе грешила хной rolleyes.gif
 
[^]
yoburgh
13.08.2012 - 09:45
0
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Naneko @ 13.08.2012 - 09:41)
Может чтобы хна не засохла через 5 минут  idea.gif

а, точно, что хна-то я и не заметила, пасиба agree.gif
хотя чтобы при покраске еще и кофе добавляли... у меня как-то покраска и маски отдельно всегда происходят. Век живи, называется lol.gif

всем сори за офф

Это сообщение отредактировал yoburgh - 13.08.2012 - 10:43
 
[^]
Teo
13.08.2012 - 09:45
1
Статус: Offline


модный статус

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 0
ох ... низкий поклон за такую ржаку с утра
 
[^]
leonyd
13.08.2012 - 09:46
7
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
носки! как много в этом звуке!
непарность носков заложена в карме сего предмета, покупаю по 10 пар обсалютно одинаковых и всё равно их количество всегда нечётное, стиральную машину два раза разбирал... не нашёл
 
[^]
Cisa
13.08.2012 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (yoburgh @ 13.08.2012 - 10:35)
ЗЫ: а зачем при покраске голову пленкой заматывать? blink.gif

потому как если какашки хну не замотать пленкой, то вся квартира будет покрыта равномерным слоем.

А вообще там разные оттенки получаются с замотанной башкой, и засыхающей так.
 
[^]
Sveshka
13.08.2012 - 09:47
1
Статус: Offline


Язва ЯПА

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 3137
Очень понравилось.
 
[^]
Cisa
13.08.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
Цитата (yoburgh @ 13.08.2012 - 10:45)
хотя чтобы при покраске еще и кофе добавляли... век живи, называется lol.gif


Добавляется почти все что есть в холодильнике.
Кефир, масло. Можно еще перевести вина хорошего красного.
 
[^]
Akonit
13.08.2012 - 09:49
1
Статус: Online


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2258
Вот с этого сильно смеялась: "и снова потрясла его (на этот раз с силой,и на всякий случай поставила блок)"

Ждем продолжения))) gigi.gif
 
[^]
Хохотунчик
13.08.2012 - 09:49
0
Статус: Offline


Миссис

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 525
вот оно- идеальное сожительство! естественно, просто- и все счастливы!
 
[^]
Cisa
13.08.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1377
"Потом начала бить мужика во сне и я... "

Случайно конечно, ога.
 
[^]
duglass
13.08.2012 - 10:04
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 718
че-то как-то много букаф, еле осилил!
но хуле, местами жизненно!
и да похоже на закос под маму стифлера!
позеленю, чо!?
 
[^]
chevrjak
13.08.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2724
Жду с нетерпением продолжения!!! agree.gif
 
[^]
пиЖамка
13.08.2012 - 10:28
7
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1897
с самого начала перепись наиболее распространенных баянов (банальностей) совместного проживания: носки, мясо, храп, пиздюлины во сне..
прочитать можно, конечно, но не восторг
 
[^]
Andariel
13.08.2012 - 11:02
2
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Носки - это ад. Я запихиваю в стиралку чётное количество, а вытаскиваю НЕЧЁТНОЕ!!! Куда они деваются из закрытой машинки???)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32950
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх