Естердей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YOBMINTON
23.09.2005 - 19:44
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
-1
ВОт что произошло со мной естердей ну в переводе с басурманского ВЧЕРА.

Итак. Вышел я с работы вчера пораньше часиков так в 17 (обычно я до 22 тут зависаю) Ну и пошел на трамвай что бы рвануть до дому. Что бы пройти на трамвачик я пошел по подземному переходу к трамвайной остановке. На лестице я увидел очень красивую картинку. Бабка с сумкой в одной руке и с кресным знамением в другой замерла распластавшысь по стене. Напротив нее сидели две псины, ну обычные бродячие сабаки и тоже так нежно пяляться на бабульку. Сами знаете как я отношусь к псам уродским, ненавижу их, а еще и боюсь шо пездец, но бабку стало жалко. Поэтому я подошел к бабушке и начал ее успокаивать и спрашивать куда ей идти. Минуты две она трясла головой и не переставала пялиться в глаза двум уродским жывотным. У меня и самого ноги дрожали. Короче кое как я бабку уговорил что они ее не тронут и проводил ее вниз в переход куда ей и надо было. Выслушал кучу благословений и других лестных для меня слов. Но вот хуйня мне то надо было на платформу а там все теже собаки сидят и улыбаютцо так ехидно. Ну короче засцал я второй раз идти и пошел как все нормальные герои в обход.

Но рассказать то я хотел не о том. Короче я зашел в трамвай и сел. На следущей остановке в трамвай взошло СОЛНЫШКО. Честное слово. Девушка была просто виденьем. С роскошной ярко солнечной копной волос причоска в стиле одуванчик. Ну просто такая милая что разом забыл про собак и все остальное. Давно со мной такого не было. Она достала свой мобильный Сименс sx1 и начала из слота, в который вставляется ММС, вытаскивать Сим карточки и поочереди вставлять в телефон. Это я заметил краем глаза. Все мое внимание занимала она, Вся от холки до копыт. Особенно меня поражали огромные иссинезеленые глаза.Меня пробила дрож охотника (ГОСПОДИ КАК ДАВНО ЭТОГО НЕ ИСПЫТЫВАЛ). На остановке она вышла ну и я естественно сорвался за ней.
- Привет, а ты сознательно используешь слот для ММС в качестве хранилища для дополнительных симок? - спросил я
Она сначала удивленно посмотрела на меня, а потом, сверкнув озорным огоньком в глазах, который напалмом прожег всю мою душу, ответила
- Конечно, а что его можно еще как то использовать?
- Вообщето так использовать слот все равно что хранить деньги в трехлитровой банке, можно, но не практично, полезнеей будет там огурци закрывать.
- Огурцы я люблю, особенно под водочку, - сказала она и так мило улыбнулась, что изображение поплыло. Меня кто то тряс за плечо и орал мне в ухо: " КОНЕЧНАЯ" БЛЯ, это был кондуктор, парняга лет восемнадцати. Я вскочил, отпустил кондуктору подзатыльник и вышел на улицу.

Что это было?? Была ли девушка? Девушка может и была и я размечтался так, что фантазия затмила реальность? Гсподи если она была то я ее упустил и как ее найти? Если ее не было то ее надо все равно найти!! ВОТ ТАК ВОТ!!

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YOBMINTON
23.09.2005 - 20:15
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
ВОТ ТАК И РЕЖУТЦА НА КОРНЮ АВТОРСКИЕ НАЧЕНАНИЯ cry.gif
 
[^]
sneg
23.09.2005 - 20:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

может эт тебе бапка наворожила сладкое видение?.. pop.gif
[^]
МУЩИНА
23.09.2005 - 20:29
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
YOBMINTON
Цитата
ВОТ ТАК И РЕЖУТЦА НА КОРНЮ АВТОРСКИЕ НАЧЕНАНИЯ

Не торопися
Я не умею быстро читать в пьяном виде
Только по клаве стучать вслепую умею

Зачитал, дочитал, скажу уверенно - Зачот! up.gif
 
[^]
Billyboy
23.09.2005 - 21:46
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
чёт с диалогами, нереально так)))
 
[^]
YOBMINTON
23.09.2005 - 21:47
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Billyboy ТАк нереальность же!!
 
[^]
YOBMINTON
24.09.2005 - 01:03
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
:-(
 
[^]
Uginel
24.09.2005 - 02:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YOBMINTON
не парься....ввойди в нирвану..(как хочешь или как умеешь) и креативь сибе надаровье...или другим

Добавлено в 02:55
миня тоже режут...! главнае ниобижацца на Ахтунгов...а далбить им ...и далбить
[^]
СтарПом
24.09.2005 - 03:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

жызнинна. ана прашла как каровелло нах...
[^]
Rodrigo
24.09.2005 - 15:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

абидня бля.... афтар, мы с табой! ниунывай! hat.gif
[^]
Домашниймарс
25.09.2005 - 00:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

YOBMINTON , ты действительно ёбминтон!
[^]
Phoenix
25.09.2005 - 01:10
0
Статус: Offline


Волшебнойэ Чудо

Регистрация: 25.01.05
Сообщений: 444
печально...шерше ля фам..
 
[^]
Copperfild
25.09.2005 - 14:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Уважаемый Ёбминтон!

Убедительная просьба связаться со мной и указать координаты и контактное лицо, где вы приобретаете столь чудную травку. Хотелось бы приобрести стакан-другой. В качестве вознаграждения за оказанную вами услугу, готов вас раскурить.
[^]
Legion
26.09.2005 - 13:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Жжош сцуко. Повеселил.
[^]
МыхалычЪ
25.06.2008 - 09:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.06
Сообщений: 157
гы забавненько, улыбательно
пеши исчо
 
[^]
PastyX
25.06.2008 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.08
Сообщений: 296
У меня тоже такое было пару раз, тока мне под конец действа кто из вне говорил, молодой человек, Вы не могли бы не храпеть.... о_О
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4342
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх