Тайна Теслы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheche
26.07.2012 - 12:55
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
83
Мои родители скопытились меньше чем через год после того, как я вылупился на свет божий. В лихой, весёлой малознакомой компании они угостились неизвестной хуергой и, слегка помучившись, отправились в мир иной. Вместе с новоиспеченными приятелями. Как выяснилось при обследовании, причиной смерти оказался метиловый спирт. Тогда я был мал и глуп. Кто, зачем, отчего и как умер, меня совершенно не волновало. Маленькому ребёнку, сами понимаете, главное пожрать, посрать и поспать. Единственно, что сейчас косвенно напоминает об усопших родителях, так это их свадебная фотография. Мама и папа с фотки натужно улыбаются и безмолвно просят ни при каких обстоятельствах не выпивать с незнакомыми людьми. Спасибо ребята. Молодцы. Если бы не дед, Иван Михайлович, то моя судьба, скорее всего, выписала лёгкий фортель, и закончилась испусканием духа на коллекторе городской теплотрассы. Дед приложил максимум усилий, чтобы я не превратился в беспризорного охламона. Худо-бедно поднял меня на ноги. А иначе быть не могло. Человек труда. Сорок лет этот невысокий, коренастый коммунист, верой и правдой отхуячил на заводе «Тяжпрессмаш». Инженером- электриком. Работу свою он любил, и мог долго увлечённо рассказывать о ней томными пятничными вечерами. Пятничными, потому что в пятницу он приходил с работы бухим и жутко разговорчивым. А томными, потому что телевизор, который мог заменить деда в плане развлекухи, Иван Михайлович выкинул из окна четвёртого этажа ещё до перестройки. В одну из пятниц. Заебал он его. Вот и приходилось томиться в одном казане с великим укротителем электричества.
В остальные дни дед был абсолютно трезв и замкнут. Частенько после ужина уходил в гараж, где пропадал до ночи. Гараж, так его называл дед, на самом деле являлся пристройкой к районной котельной. Помещение любезно предоставил Ивану Михайловичу его кореш, начальник этой самой котельной. Помещение служило деду лабораторией и мастерской. Что дед там выдумывал одному богу известно. Для меня – бальзам на душу. Мозги никто не ебёт, и свободного времени хоть лопни. Как в том фильме – хошь- халву ешь, хошь — пряники. Ну, а в пятницу извините – получите очередную лекцию.
Из нескончаемых лекций я уже в начальных классах знал о законах Ома и Кирхгофа, овладел правилом правой руки (естественно не в дрочибильном плане, а чисто в электрическом) и правилом буравчика. Дальше круче. Комплексные числа, построение векторных диаграмм, переходные процессы и прочая ерезь, от которой голова становилась похожей на переспелый кабачок. Но это хуйня по сравнению с лирическими отступлениями, в виде докладов о гениальности и непревзойдённости одного чувака, по имени Никола Тесла. Тесла прочно поселился в нашей квартире, и в ближайшее время покидать её не торопился. Книги, портреты с изображением Николы дед с собой даже в люлю брал, во время отбоя. Иван Михайлович говорил, что только Ленин мог по крутости сравниться с Теслой. Хотя тут же добавлял, что Ленин был лишь вождём пролетариата( так, мелкая сошка), а Тесла -властелин всего мира. Это вам — не хуй соси.
На пенсию деда проводили, когда ему стукнуло семдесят. К этому времени я тоже заметно подрос. С лёгкостью поступил в институт и с такой же лёгкостью пристрастился к алкогольной продукции и ебле сокурсниц. Первое увлечение мы разделяли с Иваном Михайловичем по выходным. Про второе даже неохота говорить. Нескончаемая карусель и череда приключений.
В последнюю посиделку дед здорово завёлся. Весь вечер талдычил одно и тоже. А именно, что начальник электроцеха завода «Тяжпрессмаш» Геннадий Прокопенко и глава РАО ЕЭС Анатолий Чубайс господа одной масти. Если точнее, то это -шайка пидарасов, заслуживающая мученической смерти, через подачу на них напруги в сто десять киловольт. Словом сказать, Прокопенко деду на работе до самой пенсии жизни не давал. Скот и стукач. Второй развалил страну и энергетику в целом. Пидарасы, как пить дать.
- Сдались они тебе. – попытался я угомонить Ивана Михайловича.
- Сдались, Серёженька.- ехидно скривил ебач дедушка. – Ты же апездол ещё не в курсе, что чему я тебя учил –это всё профанация. И сам я профан, а ты- вообще дебил. Деревянный ты, Серёжа. Де-ере-евянный! Тебе трудно представить, но электричество – живая субстанция. Если с ним уметь обращаться, таких дел нахуевертить можно. Так близко к тайне Теслы я ещё не подходил.
— Электричество – живая субстанция? Тайна Теслы? Договорились. Слушай дед, ты не хочешь в санаторий съездить, подлечиться малость. Нервный стал.
- Поехали. В гараж. Покажу тебе небо в алмазах. – отрезал Иван Михайлович и кивком пригласил на выход.
- Может ну его на хуй? – усомнился я.
- Пошли, пошли. — засмеялся дед
В гараже у деда я не был лет десять. А может и больше. Помню весной, я радостно припиздил из школы и заметил, что Иван Михайлович нехило нализался. Раскрасневшееся круглое ебло дедушки, с уставленными в точку поросячьими глазками не давали усомниться в предположении. Дедушка от души матерился и тщетно пытался завязать шнурки на ботинках. Куда он собирался, было понятно, как ясень день. Сначала я обрадовался. Заебися. Сейчас с братвой в капитаны резанёмся. Но потом поймал себя на мысли, что таким бухим дед никогда в гараж не ходил. « Пойду с ним, а то ёбнет его током. И что? В детдом? Родственников нет. Во всяком случае никто за это время не объявился.» Со время последнего моего визита дед уже построил второй этаж, а на крыше смастерил пятиметровую вышку. Сам гараж реально напоминал адскую электролабораторию. Пиздец намудрил, короче. В тот памятный дед по приходу в всадил стакан сивухи. Покурил. Сказал: «С богом», покрутил ручки зелёного ящика с круглыми ручками. Через пару секунд ящик загудел как турбина самолёта, отворилась створка и из него вылетели два огненных шара. Покружив над нашими головами, шары со свистом улетели в открытые настежь ворота. Мне так понравилось это зрелище, что я дар речи потерял. Когда дар вернулся, я спросил у не менее ахуевшего дедушки
- А это что? Куда они полетели?
Дедушка, почесал блестящую лысину и тихо проблеял:
- Хуй его знает, Серёжа.
- А они вернутся? – не успокаивался я.
-Короче, надо уёбывать! – промычал дед, спешно выключил аппаратуру, выгнал меня из гаража, закрыл ворота и винтами помчал в сторону дома. Я последовал за ним. С тех пор я в гараже не появлялся.



© Чёрный Человек
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Непонятливый
26.07.2012 - 13:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
лихо....почти как к анекдоте: Хуй с ней с Америкой... наливай еще
 
[^]
Штурм
26.07.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
cheche
Блэк, ты, шо ле? Здарова! Сам постишь?
Тады бы цопег ставил © cheche (Чёрный Человек).
Да, незаконченное тут постить не рикаменд! dont.gif

А, раз ты - то цопег ставь, как подсказал, и давай полностью выкладывай!
Могёшь и старое, постепенно, если хорошо пойдёт - в ЯП-Издат перетащим.
Только чтобы его здесь не было, а то автобаян будет.

Это сообщение отредактировал Штурм - 26.07.2012 - 13:05
 
[^]
cheche
26.07.2012 - 13:02
2
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
ога я. ща вторую брошу
 
[^]
nd811
26.07.2012 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 429
Бля, пять раз начинал писать коммент! Стирал нахер после написания... Хуй его знает, что сказать... Лови перекрестие - мне понравилось, как энергетику.


ЗЫ: Не все что-ли еще? Давай, ждем-с...

Это сообщение отредактировал nd811 - 26.07.2012 - 13:02
 
[^]
cheche
26.07.2012 - 13:05
24
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
По прибытию на место дислокации генератора плазмоидов, я обнаружил значительные перемены. Вышка за десять лет заметно выросла, а второй этаж оборудовался серьёзной техникой — пультом управления, несколькими кенотронами, электродами на огромных изоляторах, торами, нереально огромными кондёрами и прочей хренью. По дороге дед вкратце рассказал мне, чем мы с ним займёмся. Из разговора стало понятно — шутки в сторону. Типовая катушка Теслы, с её мощными, но недолго живущими разрядами курила хуй. Иван Михайлович, как он утверждал, продвинулся гораздо дальше. Неудачный эксперимент, десятилетней давности, с двумя огненными шарами, стал толчком к более фундаментальному изучению природы шаровых молний. Кстати, один из пущенных тогда дедом шаров снес мачтовую подстанцию в деревне Кикино, что находилась в двадцати километрах от места старта сатанинского оружия. Второй изуродовал автомобиль председателя местного плем-завода, припаркованный возле сельсовета. Также пострадал пес, опрометчиво прилегший вздремнуть рядом с УАЗиком. У собаки до самой жопы отгорел хвост. Эти факты были обнародованы в областной газете. Фотографии и рассказы очевидцев прилагались. Статья называлась « Гром среди ясного неба». Жители Кикино на пару дней окунулись в мир мрака и теней, пока бригада из районных сетей не восстановила питание. Хитрый дедушка поведал мне об этом безобразии только сейчас. За давностью произошедшего и реакция последовала позитивная. Я от души рассмеялся.
Нельзя не отметить, что в лабораторных условиях практически невозможно произвести настоящую шаровую молнию, которая жила бы больше секунды. Ивану Михайловичу, каким — то чудом удалось родить два долгоиграющих плазмоида, с приличной убойной силой. Минусом являлась их неуправляемость. Более того, дед тогда не понимал, как он вообще добился такого результата. Сейчас же, он вплотную подошёл к полному контролю над молниями( если не пиздил, конечно) и клятвенно обещал показать мне пару фокусов.
- Ну, что Серёженька, йобни, для храбрости. И начнём. – дед небрежно достал из запылившегося зелёного ящика( того самого) лобастый и пузырь пролетарского напитка. Ящик, похоже, стал рудиментом лаборатории и служил обычной тумбочкой.

- Отчего же нет, Иван Михайлович? Мы завсегда. — бодренько ответил я, налил мутное, вонючее пойло и выпил.
– Лето — мое время, внучок. — В котельной капитальный ремонт. Спокойно упражняться можно. Прошлой зимой, чуть микрорайон не заморозили. Автоматика отказала у них. А меня чуть не выгнали отсюда. Не мудрено, дело то имеем не хуйнёй. Силища.
По правде говоря, если бы я не выжрал, то никуда не пошёл. Прошлый фаерфестиваль ещё плотно сидел в черепушке. Серьёзность намерений деда не вызывала сомнений. Сморщив лоб до затылка, он открыл засаленную, видавшую виды тетрадку. Внимательно изучив фолиант, дед начал набирать на пульте параметры установки. Когда настройка адовой машины благополучно закончилась, Иван Михайлович, тяжело вздохнул, и голосом диктора центрального телевидения Игоря Кириллова повелел покинуть помещение.
— Иди. На воздух. Если всё благополучно выйдет, то увидишь обещанное небо в алмазах.
Я противиться не стал. Страшновато находиться в таком сомнительном научном центре. Да и возможности у Ивана Михайловича гораздо скромней, чем у дяди Коли Теслы. И в плане лавэ, и в плане мозговой активности. В лучшем случае запустит очередную партию электрических ёжиков куда-нибудь в туман. Главное, чтобы не убило никого. Дело подсудное. В прошлый раз отскочил дедушка – сейчас, думаю, вряд ли. Тем паче, если котельную успел отвалить, то про его художества многие в курсах. А так, конечно, пусть резвиться. Даже интересно.
Я чуть не проглотил сигарету, когда увидел над вышкой яркое бело-синее свечение. Шар словно надувался из кончика вышки, на вроде детской мыльной забавы. Затем из лаборатории послышался страшный гул, сопровождавшийся лёгкой тряской. Шар отделился от вышки и, резко стартанув на пару десятков метров, остановился.
— Нихуясебе! – еле выговорил я.
Дальше интересней. Шар стал менять цвет. Сначала стал тёмно-синим, потом ярко оранжевым. В глазах зарябило, когда он начал делится.


Восемь одинаковых кругляшей образовали весёлый хоровод, на типа нимба господнего, покружились и начали разбредаться. Пять из них дружно устремились к молниеотводу котельной, где и испарились. Оставшиеся шары, дико засвистели и пулей отправились в сторону садоводческого кооператива «Монтажник». В голове мелькнула одна мыслишка.
— Сдюжил Серёженька, сдюжил!!! – услышал я радостный крик деда. Иван Михайлович горделиво смотрел на меня из окна второго этажа мастерской.
Во время обмыва удачного эксперимента я узнал радостную новость, а именно, то что завтра дед приступит к кульминационной части экспериментов и если всё пойдёт путем, то о нём узнает всё мировое сообщество. О замысле рассказывать не хотел, чтобы не сглазить. Только пообещал, что кому-то несладко придется.
С утра я отправился к одной проблядушке, слегка развеяться, пообещав деду вернуться к обеду. Всё — таки день важный. Нельзя пропустить. По дороге встретил соседку. Сбивчивый и очень эмоциональный рассказ Евгении Андреевны о шаровых молниях спаливших чью- то дачу подтвердил мои опасения. Сомнений не осталось. Пострадавшим, как оказалось, стал Геннадий Андреевич Прокопенко, первый из двух лиц, внесённых в чёрный список Ивана Михайловича. Геннадий Андреевич мирно пил чаёк с ватрушками, когда на его хозяйство обрушилась беда. Человеком он был скользким, и сумел правильно оценить обстановку и вовремя съебаться. Хозяйство с угодьями сгорело ясным пламенем. Выяснить, как деду удалось управлять молниями, не представлялось возможным — тот находился в жесточайшем угаре. Хотя и обещал всё рассказать. Ещё я понял, что сегодня придёт песдец Анатолию Борисовичу Чубайсу.
После полудня, накувыркавшись с сокурсницей Аней, я, как и обещал деду прибыл на место важнейшего в его жизни эксперимента. То, что предстало моему косому глазу, иначе как великим огорчением назвать нельзя. Дед сидел на траве недалеко от гаража и тихо плакал. Сам гараж был открыт. и в нём царствовал хаос. Всё оборудование, как и на первом, так и на втором этажах было разбито. Большая часть вообще пропала. Кто-то здесь капитально похозяйничал.
- Кто это сделал, а? Как думаешь? – спросил я у деда.
— Не знаю, Серег. Ворота не закрыли вчера с тобой. Забыли. Пошёл к сторожу. Тут на стройке недалеко. Говорит, цыгане на телеге два раза проезжали. Эти оглоеды, как нехуй на медь всё раздербанили.
Я присел рядом с дедом и молча уставился в точку. Так мы просидели не меньше получаса.
- Аппаратура, Серёг — хуйня. Восстановлю. Главное, что вот этим жопу не вытерли, — толкнул меня в плечо Иван Михайлович и протянул свою затёртую тетрадку. – Здесь тайна Теслы.
Вид у него стал если не счастливым, то близким к тому.
— Дед, а тебе ассистент не нужен? – после недолгого раздумья спросил я.
— Конечно, нужен. Ещё как нужен. – лукаво усмехнулся дед.


© снесне Чёрный Человек
 
[^]
AiDFromhell
26.07.2012 - 13:08
1
Статус: Offline


Бабсклеист

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 209
Сюды тока бросай. Ель от меня уже получил)) ждемс, карочи
 
[^]
besedkin
26.07.2012 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Занятно так и читается легко.
 
[^]
Lexx307
26.07.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 164
Всё супер, интересно и с душой! Талант на лицо, молодец...
 
[^]
mralf
26.07.2012 - 13:19
0
Статус: Offline


сисьадмин

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 138
http://www.yaplakal.com/forum3/topic460077.html
вторая часть чтоб не искали smile.gif
 
[^]
Lexx307
26.07.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 164
Да, читается на одном дыхании...
 
[^]
frovital
26.07.2012 - 13:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.09
Сообщений: 694
Отличный рассказ! Реально бы такую установочку!... Много бы целей нашлось для молний!
 
[^]
alr
26.07.2012 - 14:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.11
Сообщений: 423
Держи автор зеленку!
 
[^]
Jafar
26.07.2012 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 70
Супер, захватывающе. Хорошо бы еще склеить вместе обе части.
 
[^]
Petrush
26.07.2012 - 14:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 107
Лиж бы точно про второго не забыл!!!
 
[^]
Barlogishe
26.07.2012 - 14:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 60
Ожидать продолжение есть смысл? Очень бы хотелось.
 
[^]
Миротворец
26.07.2012 - 14:44
1
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
cheche
Сказать что хорошо - не сказать ничего! Это пиздец как восторженно!
Это Вас дядя Штурм к нам зазвал? sm_biggrin.gif bravo.gif
 
[^]
kdy
26.07.2012 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Цитата
придёт песдец Анатолию Борисовичу Чубайсу.

Жду с нетерпением продолжения!
 
[^]
makell
26.07.2012 - 14:58
0
Статус: Offline


Свідомий)))

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 0
Люблю фантастику)
 
[^]
Logi
26.07.2012 - 16:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 100
Очень и очень. Буду ждать ещё текстов. smile.gif
 
[^]
Миротворец
26.07.2012 - 16:37
4
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (makell @ 26.07.2012 - 15:58)
Люблю фантастику)

А кто сказал что это фантастика?
Плазмоид — плазменный сгусток, ограниченная конфигурация магнитных полей и плазмы.
Никола Тесла получал шарообразные плазмоиды на резонансном трансформаторе при помощи высоковольтных разрядов. Возможно использование генерируемых СВЧ-излучением плазмоидов в промышленности
Некоторые исследователи рассматривают частицы микромира как плазмоиды.
Циолковский высказывал гипотезу о существовании жизни на Солнце в плазменной форме, и о нём как источнике жизни на Земле. Было получено экспериментальное подтверждение того, что в определённых условиях плазмоиды могут размножаться, что иллюстрирует их потенциальную возможность быть основой для жизни.
Плазмоидные образования вблизи поверхности Земли образуются преимущественно над газовыделяющими структурами и тектоническими разломами. Размеры плазмоидов колебаются от 3-5 см до 100 и более метров. Некоторые из них могут фиксироваться фотоаппаратом (инфракрасный и ультрафиолетовый диапазоны частот электромагнитных волн), в редких случаях могут быть зафиксированы даже невооружённым глазом. Образование плазмоидов происходит по модели шаровой молнии, согласно которой плазменную фазу удерживает тонкая молекулярно-кристаллическая оболочка, состоящая из электрически заряженных кластеров «скрытой» фазы воды.
"Вики."

Шароваая мо́лния — уникально редкое природное явление, единой физической теории возникновения и протекания которого к настоящему времени не представлено. Существуют около 400 теорий, объясняющих явление, но ни одна из них не получила абсолютного признания в академической среде. В лабораторных условиях похожие, но кратковременные явления удалось получить несколькими разными способами. Но вопрос о природе естественной шаровой молнии остаётся открытым. По состоянию на конец XX века не было создано ни одного опытного стенда, на котором в масштабе природное явление искусственно воспроизводилось бы тождественным описаниям очевидцев шаровой молнии.
Широко распространено мнение, что шаровая молния — явление электрического происхождения, естественной природы, то есть представляющая собой особого вида молнию, существующую продолжительное время и имеющую форму шара, способного перемещаться по непредсказуемой, иногда удивительной для очевидцев траектории.
Традиционно достоверность многих свидетельств очевидцев шаровой молнии остаётся под сомнением, в том числе:
по самому факту наблюдения хоть какого-то явления
факту наблюдения именно шаровой молнии, а не какого-то другого явления
отдельных подробностей приводимых в свидетельстве очевидца явления
Сомнения в достоверности многих свидетельств осложняют изучение явления, а также создают почву для появления разных спекулятивно-сенсационных материалов, якобы связанных с этим явлением.
Шаровая молния обычно появляется в грозовую, штормовую погоду; зачастую, но не обязательно, наряду с обычными молниями. Но имеется множество свидетельств её наблюдения в солнечную погоду. Чаще всего она как бы «выходит» из проводника или порождается обычными молниями, иногда спускается с облаков, в редких случаях — неожиданно появляется в воздухе или, как сообщают очевидцы, может выйти из какого-либо предмета (дерево, столб).
В связи с тем, что появление шаровой молнии как природного явления происходит редко, а попытки искусственно воспроизвести его в масштабах природного явления не удаются, основным материалом для изучения шаровых молний являются свидетельства неподготовленных к проведению наблюдений случайных очевидцев, тем не менее некоторые свидетельства очень подробно описывают шаровую молнию и достоверность этих материалов не вызывает сомнений. В некоторых случаях современные очевидцы произвели фото и/или видеосъёмку явления. "Вики".

Существует мнение что "Тунгусский метеорит", был ни чем иным как плазмоидом Теслы! Который в то время проводил опыты. Можно еще почитать "Солярис" Лема, там достаточно хорошо все описывается. Понимаете, сказать - нет не верю, оно проще. Но как подсказывает история, фантасты - не всё так принципиально прямо. К примеру, мозг дельфина более и много сложнее мозга человека, мозг Слона, тоже. Дельфины любят заниматься сексом не только для продолжения рода, а просто так. Слоны скорбят над усопшими собратьями. Вот как-то так. Мой попугайчик радуется моему приходу, Собак (Эммануил Леонидович) прыгает на грудь( 400 мм в холке!), не от того что голоден (кормим), а от того что просто рад! Кролик большого фонтана эмоций не выдает, но просится на руки. Жизнь и разум различен в своих проявлениях. Может та молния (шаровая как думают историки), которая убила Ломоносова..успела лишь подумать - ну вот, опять эта неизвестная науке телесная оболочка. smile.gif

Кстати, генератор "Теслы" можно сделать своими руками. Я делал маленькие, а вот на ЯП была тема с большими.
 
[^]
cheche
26.07.2012 - 18:09
2
Статус: Offline


Чёрный Человек

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 23
Миротворец

да Сотона был этот Тесла чеуж там.
про тунгусский взрыв давно панятно было что это не метеорит.
Существует легенда о неземном происхождении Теслы, даже Атлантиду припомнили. в любом случае великий человек, наравне с Леонардо да Винчи.
а генератор Теслы я двадцать лет назал собрал и удачно опробовал.
сейчас на даче валяется в сарае.
 
[^]
Миротворец
26.07.2012 - 18:42
1
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (cheche @ 26.07.2012 - 19:09)
Миротворец

да Сотона был этот Тесла чеуж там.
про тунгусский взрыв давно панятно было что это не метеорит.
Существует легенда о неземном происхождении Теслы, даже Атлантиду припомнили. в любом случае великий человек, наравне с Леонардо да Винчи.
а генератор Теслы я двадцать лет назал собрал и удачно опробовал.
сейчас на даче валяется в сарае.

Вы правы. Но только не Сатана. Тесла - удивительный человек. Школота -"нервно курит в сторонке".
Леонарда да Винчи - почитаю за его Талантище. Лисапед, парашют, геликоптер...Осознание человека, как разумной твари, и резекция трупов чтоб узнать где у нас печень! smile.gif Многие люди и не знают что изобрел этот Великий Провидец. Может, благодаря посту Вашему - найдут в инете. smile.gif
 
[^]
Aleks76
26.07.2012 - 18:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 833
Собирали,знаем- покажите схемы и самое главное как Управлять плазмойдами инструкцию не забудте:-)
 
[^]
Миротворец
26.07.2012 - 19:02
0
Статус: Offline


Мы сами удивляемся своей жизни

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: -212
Цитата (Aleks76 @ 26.07.2012 - 19:45)
Собирали,знаем- покажите схемы и самое главное как Управлять плазмойдами инструкцию не забудте:-)

Оно...Вам нужно?! Думаю - нет.

Добавлено в 19:18
Цитата (Aleks76 @ 26.07.2012 - 19:45)
Собирали,знаем- покажите схемы и самое главное как Управлять плазмойдами инструкцию не забудте:-)

Готов сказать как жить в жизненной Жизни. Теслу - не предам. Знание - Сила, отсутствие Знания - Вред. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6501
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх