Пальчики, сопли, сиськи, кровищща)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lipu4ka
26.07.2012 - 10:55
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
120
Однажды Юле улыбнулась фортуна и помогла открыть собственное дизайнерское ателье. Девушка прекрасно и виртуозно шила, кроила, имела тонкий и восхитительный вкус. Любой кусок ткани в ее руках превращался в нечто красивое и индивидуальное. К ней часто обращались высокопоставленные лица с просьбой сотворить чудо. И она творила, с первого взгляда определяя фасон, который подойдет человеку. Юля была довольна своей работой и своими успехами.
Но однажды ей стало скучно. Да, так скучно, что от тоски такой захотелось выть. Надоели платья, пиджаки, брюки и юбки, надоел окружающий коллектив, надоел окружающий мир. Юля списывала свою флегматичность на отсутствие постоянного мужчины в ее жизни. Она бы и рада была завести себе такового, но ей на пути попадались слишком корыстные и нахальные личности.
Теплым июльским вечером, после невыносимого рабочего дня, Юля решила, в который раз, утопить свою апатию в алкогольных напитках. Девушка зашла в супермаркет, взяла с прилавка бутылку рома и начала бессмысленно бродить по рядам пустующего помещения. И тут, на одном из стеллажей, она увидела маленький шоколад «Алёнка», точно такой же она любила, когда была маленькой. В голове сразу же пронеслись воспоминания о том, как они с ребятами покоряли вершины деревьев во дворе, как бегали на стройку играть в прятки, как сбрасывали пакеты с ледяной водой на головы прохожим… Лукавый огонек бывшей хулиганки сверкнул в грустных зеленых глазах швеи, после чего Юля посмотрела по сторонам, оглянулась назад, быстрым, практически молниеносным движением руки схватила плитку со стеллажа, и бросила ее в карман брюк.
Девушка с невозмутимым выражением лица прошла на кассу, расплатилась за покупку, и вышла на улицу. Лишь, отойдя на приличное расстояние от магазина, она остановилась и с облегчением выдохнула. Ее сердце ликовало и выскакивало из груди. Наслаждение, которое она испытала от проделанной пакости, было столь велико, что ее настроение взлетело высоко по шкале вверх. «Подумаешь, шоколадка, тем более ма-а-а-а-ленькая такая, - размышляла девушка, - не разорится же сеть известных супермаркетов из-за малюсенькой шоколадки. Там сотрудники больше, чем покупатели воруют, и ничего.»
На следующий день Юля снова зашла в магазин. Расплачиваясь на кассе за продукты, она, воспользовавшись тем, что кассир долго не могла считать с упаковки чая штрихкод, кинула в сумку упаковку жвачки. И снова, отойдя от магазина, девушка испытала ни с чем несравнимую эйфорию. Каждый день, возвращаясь из ателье домой, Юля заходила в супермаркет и что-нибудь кидала себе в сумку. Сначала это были жвачки, потом в ход пошли еда и предметы размерами побольше: сухари, зажигалки, мармелад, баночки с газировкой.
На работе Юле было все так же скучно, она с целыми днями с нетерпением ждала вечера, что бы по пути к дому заскочить в какой-нибудь магазин и что-нибудь стащить. Конечно, в ее голове закралась мысль, что ничем хорошим это не обернется, но девушка успокаивала себя мыслями о том, что «сотрудники сами воруют», а от ее маленьких шалостей никому не становится хуже. А вот ей, действительно, неприкаянной душе, становится лучше. У нее есть цель, есть интерес, есть маленький секрет, который будоражит нервы и выбрасывает неплохую дозу адреналина в ее девичий организм.
Спустя пару месяцев Юля научилась безошибочно определять в супермаркетах зоны, в которых нет камер видеонаблюдения, ловко брала с витрин понравившуюся вещь, а в «мертвой зоне» кидала ее в сумку. Однажды она умудрилась украсть бутылку рома, ничего не купив. И она гордилась собой, хотя где-то в глубине души понимала, что гордиться-то тут нечем, но остановиться уже не могла.
И вот, вечером, после уже привычного похода в магазин, стащив оттуда белую тарелку, Юля не спеша пошла в сторону своего девятиэтажного дома. Испытывая радость от своей пакости, девушка решила присесть на скамейку в сквере и в который раз за себя порадоваться. По скверу гулял шальной и теплый ветер, вдали над рекой виднелся розовый закат, Юля погрузилась в блаженное состояние. Но из этого состояния ее быстро вывел рыжий и милый пес, который, запрыгнув на скамейку, уселся рядом с девушкой.
- Ой, собака! Привет, пес! Какой ты красивый! – она потрепала пса по спине. Пес как будто заулыбался. Правда-правда, ему тоже понравилась девушка.
- Люк! Люк! Что ты тут опять вытворяешь, а ну слезай! – к лавке подошел высокий светловолосый мужчина в спортивном костюме и начал дергать пса за ошейник.
- Да пускай сидит! – девушка рассмеялась. – Красавец такой! А почему Люк?
- Я его, когда брал у старухи одной, он уже был назван так. Старушка-то оказалась поклонницей «Звездных войн» - он ухмыльнулся. – А почему вы тут одна сидите?
- А с кем мне сидеть? Друзей у меня мало, коллег по работе видеть не хочу, достали. Вот и сижу в гордом одиночестве, любуюсь закатом.
- А как вас зовут?
- Юля. Можно на «ты».
- А меня Денис.- он снова ухмыльнулся. Кстати, Люк никогда не подойдет к злому человеку, проверено. Поэтому предлагаю выпить за знакомство. Я могу сбегать в магазин, если угодно.
- Беги, что уж тянуть. Ром бери, а я пока собаку твою покараулю, – девушка улыбнулась. Мужчина ей очень понравился своей простотой.
Вернувшись, он поставил на лавочку пакет с провиантом, из которого достал бутылку, сыр в нарезке, шоколадку и пластиковые стаканчики.
- Эх, надо было еще тарелок пластиковых взять!
- А у меня есть. Фарфоровая, держи, - Юля достала из сумки тарелку и протянула ее мужчине.
- С этикеткой? Откуда?
- Купила, - бросила Юля. В груди предательски защемило.
- Одну? – подозрительно поднял правую бровь Денис.
- Да, представь себе, - она покраснела и посмотрела себе под ноги.
- Юля, да что ж ты так переживаешь? Подумаешь, тарелка обычная, ну одна и одна, у всех свои «прибамбасы»! Давайте лучше выпьем! За знакомство!
Через две недели эту пару можно было бы осыпать поздравлениями. Завертелось. Звонки – смски – прогулки с Люком по набережной, прикосновение рук, влюбленные взгляды, страстные и горячие поцелуи…
Денис рассказал, что у него есть своя небольшая типография. Как-то вечером он заехал за Юлей в ателье, чмокнул подругу в щеку и внезапно хлопнул себя по лбу:
- Юля, я совсем забыл! Мне надо забрать с работы важные документы, прошу, давай заедем, заодно и на офис мой посмотришь. Быстро – туда и обратно.
- Поехали, посмотрю на директора на рабочем месте, - обрадовалась девушка.
Когда они зашли в помещение, Денис включил свет, взял со стола документы и повел Юлю в подсобное помещение, где у них располагалась аппаратура.
- Смотри, вот это наш ксерокс, огромный, правда? Это плоттер, а вот эта большая штуковина – резак. Режет огромные стопки бумаги за мгновения.
Юля развернулась, посмотрела на большую и непонятную машину, и почувствовала прикосновение к талии крупной мужской ладони. Развернувшись лицом к мужчине, девушка почувствовала, как другая его рука также легла ей на талию. В глазах Юли вспыхнул все тот же лукавый огонек, после чего девушка потянулась к ремню на брюках Дениса. Тот помог его расстегнуть и потянулся к «молнии» на платье своей подруги. Дернув молнию вниз, он рывком снял с девушки платье, в то время, как женские руки стягивали с него джинсы. Слившись в безудержном и горячем поцелуе, он слегка приподнял красотку, и усадил ее на стол, который стоял аккурат возле резака. Его руки были напряжены, он сжал девушку за подбородок, на что та, в ответ, грубо укусила его за нижнюю губу. Его это только раззадорило, и его напряженные руки начали постепенно опускаться вниз – по шее, по упругой женской груди, по талии… Добравшись до бедер девушки, он резко схватил ее за колени, раздвинул загорелые ноги в стороны, и грубо в нее вошел. Из уст Юлии вырвался громкий стон и она отбросила голову назад, предоставляя возможность Денису насладиться прикосновениями к ее шикарной груди.
Толчок, еще толчок… Со стола падают ножницы и карандаши. Потная рука девушки касается холодной глади резака… Еще резкий толчок. Струя белого семени ворвалась в лоно девушки, что заставило ее выгнуться, как дикую кошку, и отвести руку назад. Тут же рука задевает красную кнопку на страшной машине. Стон девушки и выдох мужчины сопровождаются шумом запустившихся ножей… Юля издает пронзительный крик.
Денис открывает глаза и страх поглощает все его нутро. Ярко-алые пятна крови повсюду: на резаке, на стенах, на столе. Из руки девушки плотной струей хлещет кровь, попадая на лицо и тело мужчины. Чуть приоткрыв рот от внезапного удивления и страха, он переводит взгляд на гудящую машину, и видит рядом с ее огромным ножом два маленьких и беззащитных женских пальца.
***
Юля осталась без указательного и среднего пальцев правой руки. Она больше не шьет, не получается. Ателье пришлось закрыть и распустить всех портных и помощников.
Долгое время Юля не работала, но когда все сбережения начали подходить к концу, она занялась поиском работы. Девушка пыталась устроиться на должность менеджера, флориста, даже радиоведущего, но люди дико реагировали на девушку без двух пальцев.
После долгих поисков, она смирилась, начала называть себя «ущербом» и устроилась в большую компанию курьером за маленькую зарплату.
Денис пропал. Где он и с кем, Юля не знала. Все номера были недоступны.
Иногда она понимала, что это и есть наказание за нарушение заповеди, но остановиться уже не могла.
После работы, Юля заходит в какой-нибудь магазин и ворует мелкие вещи, затем садится на скамейку в сквере, курит, держа сигарету в левой руке, радуется бесплатным «подаркам» и вспоминает рыжего Люка…
© Lipu4ka
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Marta666
26.07.2012 - 11:02
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.09
Сообщений: 82
Ничему её жизнь не учит...
 
[^]
Ме109
26.07.2012 - 11:04
79
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Как полиграфист заявляю - такого не может быть!
Если в типографии в цеху никого нет - машина выключена. Чтобы её запустить, нужно включить рубильник, отдельно двигатель, а чтоб опустился нож - нажать одновременно 2 скрытые кнопки в разных местах, на расстоянии примерно 1 метр. А ещё есть фотоэлементы, которые заблокируют работу ножа.
 
[^]
Блоходав
26.07.2012 - 11:07
55
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
ну слава те хоспади, хоть сама пальцы туда сунула. Я уж думал так и закончится все "они поженились и жили долго и счастливо" =\
Вообще я ожидал, что он как минимум сам ее башкой в этот резак deg.gif

А вот диалоги мне показались не оч правдоподобными:
Цитата
почему вы тут одна сидите?- А с кем мне сидеть? Друзей у меня мало, коллег по работе видеть не хочу, достали. Вот и сижу в гордом одиночестве, любуюсь закатом.

мож не прав, представил просто:
сижу на скамейке, подходит девушка с собакой. Мол, чо один сидишь. А я давай ей телегу:
- друзей нет, подруг нет, жизнь говно, погода плохая, я алкоголик, бабы не дают, пиздец полнейший... садись со мной!
- о да, канешна! я как раз искала такого! shum_lol.gif
 
[^]
BelkaMNR
26.07.2012 - 11:08
29
Статус: Offline


а я фея, хейяяя)))

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 860
хм, я думала, что Денис на самом деле владелец сети магазинов и вычислил её, за что и порезал на части станком)))
а тут про карму оказывается)))
экая я кровожадная

Это сообщение отредактировал BelkaMNR - 26.07.2012 - 11:08
 
[^]
Showman
26.07.2012 - 11:08
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.10
Сообщений: 121
Резак, который запускается нажатием одной кнопки??? Хм... Оригинально! Насколько я знаю, на всех бумагорезательных машинах стоит мощная "защита от дурака" - и одновременное нажатие двух кнопок обеими руками для снятия защиты, а резка запускается ножной педалью, и инфракрасные датчики на рабочем столе и тому подобное.
Так что как-то неубедительно. Но для сопливого женского романа пойдеть.

Это сообщение отредактировал Showman - 26.07.2012 - 11:09
 
[^]
imaksimus
26.07.2012 - 11:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 9
Цитата (Ме109 @ 26.07.2012 - 12:04)
Как полиграфист заявляю - такого не может быть!
Если в типографии в цеху никого нет - машина выключена. Чтобы её запустить, нужно включить рубильник, отдельно двигатель, а чтоб опустился нож - нажать одновременно 2 скрытые кнопки в разных местах, на расстоянии примерно 1 метр. А ещё есть фотоэлементы, которые заблокируют работу ножа.

спасибо КЭП!!
 
[^]
sclyff
26.07.2012 - 11:09
4
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Ме109
от нет в тебе полета мысли!)))
шучу, конечно, без обид), автор пытался передать перепад ощущений,
немного задумалась, ну и палка раз в год стреляет!
 
[^]
Lipu4ka
26.07.2012 - 11:14
5
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
Блоходав
Цитата

сижу на скамейке, подходит девушка с собакой. Мол, чо один сидишь. А я давай ей телегу:
- друзей нет, подруг нет, жизнь говно, погода плохая, я алкоголик, бабы не дают, пиздец полнейший... садись со мной!
- о да, канешна! я как раз искала такого!


Кось, разве ты такой? Да! я как раз искала такого!! rulez.gif
 
[^]
СоленыеУши
26.07.2012 - 11:15
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1613
Тоже немного позанудствую:
- пальцы нынче пришить дело плевое, а потом пара пластических и не заметно будет, правда шевилиться хуевато будут, но это пофиг;
- владелец бизнеса, особенно такого не шьет сама так, что отсутствие двух пальцев вобще фигня, а фасон прикидывать можно вообще без рук.
 
[^]
YoMan78
26.07.2012 - 11:21
14
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5306
Ну буду уподобляться бдительным товарищам и искать несоответствия в портняжном и типографском бизнесе. gigi.gif

Вот если бы он ее на скотобойню затащил, бросил на разделочный стол и прямо там на окровавленной жести, среди коровьих кишок и обрезков вымени... Тфу, бле! Куда это понесно! Не надо смотреть "Семерку" на ночь. lol.gif

Написано здоровски. Легкое приятное чтиво без зауми и надрыва. Еще раз скажу, что напоминает Веллера. Есть что-то такое в тоне повествования.

Ну и мораль понятна: Не укради. Даже шутки ради.

[MAFIA RECOMMEND]

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 26.07.2012 - 11:24
 
[^]
Ме109
26.07.2012 - 11:29
7
Статус: Offline


Luftwaffe Pilot

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 275
Цитата (sclyff @ 26.07.2012 - 12:09)
Ме109
от нет в тебе полета мысли!)))
шучу, конечно, без обид),

Да есть, я чернушник ещё тот!
Сколько приколов было с этим резаком, и не только!
А на моей машине (печатный станок) сменщик пальцы в валы засунул, часть пальца оторвало. Я всё вспомнил - и "Давилку" С. Кинга, и про "чёрного печатника" (это я сам на ходу насочинял, по аналогии с чёрным дембелем) и подытожил - моя ласточка попробовала крови, теперь ей нужна следующая жертва. Так некоторые впечатлительные товарищи боялись к машине подходить... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Ме109 - 26.07.2012 - 11:31
 
[^]
sclyff
26.07.2012 - 11:36
8
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Я давно подозревал, что ЯП скрытый сайт полиграфистов, но почему никто не обращает внимание на явные не стыковки по смыслу?
Она ворует, она влюбляется, все логично, но потом - секс - нах пальцы и он уходит.
Он обиделся, что не ему отрезало пальцы? Или он подсознательно понимал, что она воровка и решил ее наказать?
В определенный момент чтения мозг начинает разрываться от не соответствий.
В огороде бузина...

Ме109
Цитата
моя ласточка попробовала крови, теперь ей нужна следующая жертва.

lol.gif shum_lol.gif . Сильно, ты тока под контролем все держи), с Давилкой все трагично окончилось))

Это сообщение отредактировал sclyff - 26.07.2012 - 11:39
 
[^]
MiguelBarbuda
26.07.2012 - 12:53
12
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
А по мне - качественная лёгкая эстетская жесть. Со спермой и кровью, всё как положено, но мягко, по женски, без лишней драматичности, что присуща мужикам, пишущим про жесть. Да, не "распидорасило", да, нет кишок и прочего ливера, но всё ж таки романтика, кровь-любовь - всё в тему)

А бросил он её ибо чувство вины не давало бы нормально развиваться отношениям. Да, и хуй бы с ним. Через пару-тройку лет такого ада - одна, без работы, без цели, Юля, если не сопьётся, ожесточиться, будет находить мужиков и резать им яйца. Сначала морально, потом, возможно, и реально. Сдаётся мне, господа читатели, что мы в прямом эфире наблюдаем рождение редкого феномена - женщины-маньяка)) alik.gif rulez.gif

От меня конечно же зелень прекрасной Lipu4kе star.gif

Это сообщение отредактировал MiguelBarbuda - 26.07.2012 - 12:54
 
[^]
broneslav
26.07.2012 - 13:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 907
мде... басня с моралью
 
[^]
ALEZANDER
26.07.2012 - 13:09
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 943
блин я думал он: "...Стон девушки и выдох мужчины сопровождаются шумом запустившихся ножей… Юля издает пронзительный крик.
Денис НЕ открывает глаза и продолжает ...Толчок, еще толчок…" - короче всю её пошинкует.
Гы, напомнило историю (читал или слышал где -не помню). Одна семейная пара решила разнообразить сексуальную жизнь, игрой в "изнасилование". Мужик заклеил жене рот, связал её и приковал наручниками к батарее...ну и начал "жОсткое" насилие чинить над беспомощной женщиной... Она сопротивлялась, мычала, выгибалась дугой, пыталась орать - а он продолжал своё "грязное" дело, радуясь что жена такая клёвая актриса. Только когда она сознание потеряла, выяснилось что батарея кипятошная под +80 градусов была....
Хоть не до конца экшн, но зелёнки кину.
 
[^]
Lipu4ka
26.07.2012 - 13:14
4
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
вот зануды) то резак не так работает, то разговор неправдоподобный, то ателье должно работать gigi.gif это ж сказка.
вы еще не слышали, что я про пенёк и землянику в Тропарях рассказывала gigi.gif

а по чтиву - она воровала - она наказана. все правильно, карма. И пальчиков нет, и мужчинка сбежал, ибо нах она ему такая нужна?
а она продолжает. И это все проделки дьявола, не иначе rulez.gif lol.gif
 
[^]
Negodeay
26.07.2012 - 14:00
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
Мораль:
Не будьте дизайнерами, не воруйте в супермаркетах, а то вас выебет типограф и останетесь без пальцев.

Это сообщение отредактировал Negodeay - 26.07.2012 - 14:01
 
[^]
goodwind
26.07.2012 - 14:13
2
Статус: Offline


духовный фаллос

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 249
какая-то метафизическая хуета
 
[^]
Дисбаланс
26.07.2012 - 14:15
3
Статус: Offline


Маньяк напильник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 352
Цитата
вы еще не слышали, что я про пенёк и землянику в Тропарях рассказывала

Расскажи pray.gif ! я пропустил все самое интересное в Тропарях, работал sad.gif((

Это сообщение отредактировал Дисбаланс - 26.07.2012 - 14:16
 
[^]
КаратАли
26.07.2012 - 14:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 66
Над комментами ржал больше чем над рассказом smile.gif
А по рассказу: Я одно время работал охранником в магазине "м.видео". Так вот, про таких воришек я знаю не по наслышке. Зачастую возникало желание отрезать воришкам пальцы и не только. Так что девчонку в рассказе судьба справедливо предупредила. Ну а то, что имеются некоторые нестыковки, так не В этом же суть господа )) Даже у таких великих людей как, скажем, Пушкин или например, Бушков проскочут нестыковки))
 
[^]
INSPEKTOR
26.07.2012 - 15:15
7
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Гм...ну вы мужики как-то уж слишком серьезно воспринимаете. Вам бы еще ТТХ печатного станка приложить и справочник по ортопедической хирургии))

Чистая сказка, ну для взрослых понятно... Завязка - кульминация - мораль! Мораль в сказке обязательна. Да и стилистика как раз сказочная, особенно диалоги.
Ну, а выискивать в сказке технические неувязки - дело неблагодарное))

Lipu4ka
От меня star.gif

sclyff
Скрытый текст
спасибо за наводку))
хотя с твоей оценкой тут я похоже не соглашусь)


Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 26.07.2012 - 15:17
 
[^]
Блоходав
26.07.2012 - 17:02
6
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Lipu4ka
Цитата
вот зануды) то резак не так работает, то разговор неправдоподобный, то ателье должно работать это ж сказка.

Да лан Ирк, написать просто что ты молодец и рассказ прикольный - както-то скучно и уныло biggrin.gif надо ж разложить все))

Цитата
а по чтиву - она воровала - она наказана

у меня подруга в пятерке случайно сумку всяких кремов уперла на штуку почти deg.gif я вот не согласен, шоб ей пальцы отрубать, я согласен, что так пятерке и надо rulez.gif
 
[^]
Lipu4ka
26.07.2012 - 17:19
6
Статус: Offline


Этот двигатель не остановить

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 1633
Блоходав
Цитата
случайно сумку всяких кремов уперла на штуку почти

СЛУЧАЙНО?
Все подозреваемые бабы, ворующие крема из пятерочек, подружек, аптек, с которыми мне довелось работать, поначалу говорят, что уперли все СЛУЧАЙНО. абсолютно все.
Ток без обид) я, руководствуясь исключительно практикой, такое говорю wub.gif
 
[^]
Блоходав
26.07.2012 - 17:22
6
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Lipu4ka
не, правда случайно) у нее денег жопой жуй много) в пятерку зашла, потому что единственный магаз поблизости. Сам туда порой захожу, и там никогда нет ни тележек, ни корзинок, ни кассиров. Она все в сумку се сложила, и пока в длиннющей очереди стояла, забыла про это smile.gif чес говоря, мы с ней как раз встретились после этого пиво пить, и только я отговорил ее идти возвращать, потому что слишком далеко переться было. Да, я падонак pray.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29060
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх