Разборки в Простоквашино, ЯПлакал...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
19.09.2005 - 17:19
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

8
Матроскин со злостью отшвырнул в угол горницы паласатый шарф:
- Педораз этот Печкин! Дядя Том с Пиндостана пасылку с кубинскими шышками прислал, а этот гавнаед не отдает, заладил как в прошлый раз «Предъяви аусвайс жывотнае!» И нахуя ты Шарик иму наш комп отдал блять!! Сидит сцуко на ЯП и Удафку фтыкаит, первонах простоквашынский! А у самаво глаза шо песдетс, наверно уже дурь маю кубинскую хуярит!

Шарик сыто рыгнуф и затянувшись кольяном посмотрел на Матроскина:
- Зоебал ты полосатый, от тваиво компа толька вред один, буиш песдеть, я расскажу дяде Федору как ты дрочил на упакофку вискаса и по накурке хател нопесать на письме его предков чо-то про нераскрытую тему, а на Печкина абижацо за «жывотнае» нехуй, патаму как мы с табой жывотныи и есь, а в Бабруйске у тибя тетка жывет, каторай дом за барыжнечество спалили, ты сам исчо хвасталсо, чо пра етот пажар паэт какой то невъебический децкий креатиф ф стихах захуярил.

Матроскин с ненавистью посмотрел на Шарика, достал мобилу и стал набирать Винипуха:
- Здарова Толстый, тут нескладуха палучаицо ахуенная.. Печкин - пидор посылку с планом отдавать не хочет, а аусвайс мине Дядя Федор еще не выправил… мош дождемся пака Федя приедет и эту хуйню разрулит?
- Марячкин, иди на хуй со своими нескладухами! Лаве ты гандон с нас со Свином блять авансом взял, а ща какую-то хрень про аусвайс несеш! Бля я уже Кристоферу-Робину пизданул, чо на днюху взгрею ему пакет отборнава кубинскава плана, иль ты хочиш , гнида полосатая чоп мы с Питачиной за пиздоболаф прокатили!?

Матроскин слушал гудки телефона и представлял, как в Простоквашино заезжает чорный хаммер Винипуха, а в открытые окна лыбяцца ево галаверызы:Свин, Тигра и Ушастый зоетс….
- Шарик, камрат, выручай блять… Ебаный медведь из меня воротник для своей бляди сделает, если шишки у Печкина не спиздим..
- Ты Матроскин еблан канешно… план тебе дядя Том нахаляву выслал, а ты еще на нормальных пацанах припадняццо решил.. но блять если ты мине за бабосы Винипуховы камуфляж да винтовку новую выправиш, так и быть, подпишусь я на эту авантюру…
Матроскин подпрыгнул от радости:
- Шарик, камрат, да я бля тебе исчо и педигри-пала мешок и ящик патронов отвалю!!
- Гавно ета сам жри, а патроны не помешают, хуй с ним, по рукам.

Друзья начали обсуждать план действий, рисовать схемы и думать как объебать Печкина..
- Подъебка с чаепитием и конфетой не прокатит сто пудоф, да и кукушонка ты по пьяни захомячил не по делу, полосатый.- авторитетно заявил Шарик.
- Бля… Шар, мош на гоп-стоп ево возьмем?
- Ахуел полосатый! За такие выебоны Дядя Федя тебя в валенок и на кукан! Знаеш ведь, чо Печкин туто в авторитете и с Федей у них после последней стрелки соглашение не наезжать друг на друга..Туто хитростью надо… мешок на голову и битой в дыню например..а патом на Вини с бандой свалим..
На том друзья и порешили.. а чтобы Печкин подумал, что это дело рук соседей, они решили на месте преступления бросить трубочку для курения конопли, принадлежащую Тигре и спизженную по случаю Матроскиным во время совместной оргии.
Дождавшись темноты и прихватив мешок и бейсбольную биту, друзя по темному Простоквашино бесшумно подкрались к дому Почтальона….
В окошке горел свет, из домика доносилось дикое ржание и выкрики «ЖЖОШ СЦУКО!!», «ДРОЧИЛ ШО ПЕСДЕТС!!»…

- Апять гандон риспекты под пытыушными криативами оставляет!! Еще и под моим ником небось!!! Блять пазор…. Как теперь на ресурсе появляццо! – брызгая слюной шипел Матроскин.
- Ибланом ты и сдохнеш Леопольд недоделанный, тебе бы щас думать как жопу сваю спасти а не репутацию свою ебаную на Удафке!! – шопотом резонно заметил Шарик..
- Слыш Шарик, хоть ты и дружбан мине невьебический, но если меня исчо рас Леопольдом- ахтунгом назовеш, захуярю я тебе вот етой бейсбольной битой ф твой меткий снайперский глас!
- Хва пиздеть!! Печкин кажысь выходит..

На пороге появился темный силуэт почтальона…. Печкин вздрагивал от накатывавшихся на него приступов смеха и расстегивал штаны с явным намерением пассать..
- Давай! – прошептал Шарик, и резким движением набросил на голову почтальёна..
Печкин дико вскрикнув бросился бежать прямо на Матроскина, от чего тот испугавшись начал орать…но недобежав до кота нескольких шагов Печкин споткнулся о вовремя выставленную Шариком лапу и растянулся во весь рост около крыльца..Матроскин подскочил к нему и выкрикивая победные индейские лозунги начал наносить удары по мешку в ту область, где предположительно должна была находиццо голова Печкина..
После пятого удара Печкин перестал визжать и дергаца..
- Хватит мудило! – вырвал из лап Матроскина биту Шарик… убъеш нахуй!!
- Шарик, я ща па пырому пасылку с планом и рвем кохти, - задыхаясь прохрипел Матроскин..

Друзья забрали посылку, бросили трубочку Тигры и пригинаясь, прячась за заборами и кустами начали пробираться к дому…
- БЛЯТЬ!!! Как же мы теперь план Винипуху то отдадим!!! ..- Масроскин с ахуевшим видом сел на крыльцо дома…
- Шарик!! Йобаный ты стратег!!! Нахуя мы на Тигру стрелки перевели бля….. спалились песдетс!!...Печкин придет чинить к ним разбор, а они скажут… бля да вот этот план нам Матроскин припер…
- ХМ!! А у ката уши длинне беспезды!!... задумчиво произнес Шарик..
- Хуль ты раньше то свой моск не включил?
- Шар! Идея!! Подбросим план Тигре.. посылка при разборах адин хуй всплывет..
- Делать нехуй… зопиздили…- деловто произнес Шарик..
Друзья не теряя времени бросились к хутору Винипуха…
Через окно хижины Тигры друзья увидили всю банду за распитием спитрных напитков..
- Бросай к ебеням коробку и рвем кохти, - мрачно сказал Шарик..
После чего кот и пес благополучно добрались до дома..
Утром в дом дяди Федора пришол избитый Печкин..
- Дядя Печкин, а хуль ты ломом бреешся, жылет бы себе купил, - видя избитую рожу Печкина, вместо приветствия пошутил Шарик..
- А он наверно свое летсо поменял на жопу иснасилованного конем бобра, - в тон Шарику сострил Матроскин..
- Хуль ржоте идиоты!!! Твою пасылку с гуталинм, иблан полосатый, Тигра спиздил, и меня сцуко разукрасил!! Бирити дубины, пашли на ихний хутор ваш хлам выручать, да маю честь пачтовую отвоевывать!!
- Дядя Печкин, а с хуя ли Тигре таки выебоны производить!? С какого перепугу ты такие предъявы иму кидать буиш!?, - делая изумленное летсо пизданул Шарик..
- А с такого бля!!! Виш трубку ивойную!! Помниш как он хвастал чо у лоха Ослика на евойный йобаный хвост, такой песдатый девайс выменял!?..Нашол я бля её как очухался на месте преступления так сказать!
- Хм… тада предъява резонная, - хором согласились друзья и начали собираться на разборки..

Дорога до хутора Винипуха отняла минут десять, во время которых кот и пес лихорадочно соображали в какой еще пиздорез они щас встрянут… А Печкин периодически сплевывая кровавую слюну деловито перечислял твердые предметы, которые он предполагает поместить в анальное отверстие зверя, давным- давно занесенного в красную книгу..
- Йопта!! Какии люди!!, - с улыбкой выходя на крыльцо встретил гостей Винипух..
- Хуясе! Печкин… ты чо бля сваю башку для тренировок Анопко одалживаеш?..
- Не скалься косолапый, зови свою банду, говорить буду, - мрачно, вместо приветсвия ответил Печкин.
- Братва! Выхади, к нам гости с разговором! Бугаго, Марячкин, ты мине должок привез?
- Мой должок спиздил твой дружок!, - смело заявил Матроскин.
- Ты чо несеш урот!! Бля да я тебе твои вылизанные йайцы за таки предъявы всмятку приготовлю!,- начинал злиться медветь..
- Не пизди дохуя косолапый!,- Печкин подошол вплотную к Винипуху,- Тигра твой, спиздил у меня ночью посылку Матроскина, еще и меня понянчил дубиной нехуево..
Стоящий на крыльце Тигра с рычанием кинулся на Печкина, но получив от старого спецназовца под дых успокоился в корчах …
- Кароче так!! Я ват ету хуйню нашол у себя на крыльце!, - Печкин предъявил публике трубочку Тигры.
- А вот и посылочка!,- поднял с земли коробку Матроскин..
- Бля да я её проебал давно!,- заявил с трудом поднимавшийся Тигра..
- А коробку эту в первый раз вижу,- продолжал ахуевший вконецТигр
- Братва! Хуйня выходит какая то! Тигра со мной, Свином и Ушастыи зойцем всю ночь алкагольныи нопитки хуярил, - заявил Винипух
- Тигра! Ты када трубку проебал?, - спросил выходящий вперед Матроскин.
- Да хуй ево знает… месяца два как..- ответил ничего не понимающий Тигра.
- Братва! Помните как мы два месяца назат отжык аццкий устроили после годовщины смерти Диснея!?- Спросил Матроскин..
-Ну!!- В один голос ответили мультипликационные герои
- Помните как Белоснежку пригласили, а она сказал, что опасается за свою честь и возьмет с собой гномов? – продолжал Матроскин..
- Пральна, а гномов ана не опасается, ибо они гамасеки все!, - вставил реплику ушастый зоетс..
- Малчи мудила! У ката уши длинне беспезды!!,- заорали в один голос участники событий.
- Помните как она с гномами приперлась, а мы их за дверь нахуй выставили исчо и пиздюлей подарили..- продолжал Матроскин.
- Точна, а потом после пары напасов Белоснега у всех чмокала как швейная машина!- вспомнил Винипух.
- Дак вот! А гномы-педоразы в акошко патсматривали! Я Заметил, - разошолсо Матроскин.
- И трупку Тигрину закрысили в отместку! – добавил с видом победителя аццкий кот.
……..Наступила гробовая тишына…
- АХТУНГ!!!!! ГНОМЫ- ГОМЫ!!!!, - разрезал тишину вопль семи глоток.
Винипух выступил вперед..
- Кароче братва! Дело ясное! Подземные пидирасы наехали желая нас пассорить! Делаем так! Тигра накрывай паляну для братвы, т.к. из-за тваиво распездяйства чуть сеча не случилась, комрады, сеня хуярить буим а завтра вааружаемся и буим выводить эту заразу!
- Мачить пидоров!- взревели герои мультфильмоф.
Один Шарик молчал в задумчивости…. Одна мысль вертелась в его собачьем мозгу «У КАТА УШИ ДЛИННЕЕ БЕСПЕЗДЫ!!!» ©Ху-ясеДуринь, 2005

Это сообщение отредактировал никитич - 19.09.2005 - 17:32
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BlackHalf
19.09.2005 - 17:26
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
никитич где цопирайты? без цопирайтов наглавную нипатащу!
 
[^]
elDango
19.09.2005 - 17:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич, малацца
очередной достойный креатифф где-та надыбал
beer.gif
[^]
никитич
19.09.2005 - 17:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf, ну а так пайдет?
[^]
BlackHalf
19.09.2005 - 17:41
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
сцуко на ЯП и Удафку фтыкаит

Афигеть! ЯП риальна набирает папулярность!

Цитата
в Бабруйске у тибя тетка жывет, каторай дом за барыжнечество спалили, ты сам исчо хвасталсо, чо пра етот пажар паэт какой то невъебический децкий креатиф ф стихах захуярил.


shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
РобинМатьЕгоГуд
19.09.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

риспэкт, браза.
биздато, биздато
[^]
BlackHalf
19.09.2005 - 17:43
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
ЗЫ и вапще нисматря на хираватае настраение лыбилсо весь россказ как идиот. Афтару риспект, Никитичу тожы риспект.
 
[^]
PAFFKA
19.09.2005 - 17:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прекольно, сам написал, или как ?!! Думаю что и самому не слабо !!! Коли так, пиши ещё !!!
[^]
Веруняха
19.09.2005 - 18:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх, мой любимый мультик про протоквашино ...
улыбалась шо пипец!!! задумка мегакреативна
[^]
slob
19.09.2005 - 18:16
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

продолжение не забудь запостить
[^]
Verwolf
19.09.2005 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

риспект афтару, криатив че нада.. agree.gif
[^]
PAPA
19.09.2005 - 18:20
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Читал вниматильно.Мульципликационный герои подонки Б/п...
Понравилось...но продолжение темы ебли гномов с тиграй должно быть...или когото с скем то..
ЗЫ...весь расказ думал што Тигра это пилотко...
 
[^]
никитич
19.09.2005 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
ЗЫ...весь расказ думал што Тигра это пилотко...

а ты у ЯПовской Тигры спраси smile.gif
[^]
НовыйВВС
19.09.2005 - 18:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пиздец, опять работа встала
Маладец, порадовал весь отдел
rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif
[^]
Илья
19.09.2005 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шыдевр б\п ыыыыыы
в нетленку срочно!!!
Прадалжение бы =)
ат душы пасмеялсо
[^]
МУЩИНА
19.09.2005 - 18:39
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Пора уже и фильмы/мультфильмы по таким сценарияам снимать! Зачот однозначно! up.gif
 
[^]
ГолодныйЖурналист
19.09.2005 - 19:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

«ЖЖОШ СЦУКО!!», «ДРОЧИЛ ШО ПЕСДЕТС!!»…
[^]
peretura
19.09.2005 - 19:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

никитич
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif
ахуйитильна..
[^]
Destor
19.09.2005 - 19:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.05
Сообщений: 47
Камрады, подсобим нашим...йада крышы деснеевским ебланам сносить!!! Мож даже накурят потом в благодарность 8)))
 
[^]
ProXa
19.09.2005 - 19:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

«У НИКИТИЧА УШИ ДЛИННЕЕ БЕСПЕЗДЫ!!!»
Зачоот! rulez.gif
[^]
Rulez
19.09.2005 - 22:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пилять ржал как идиот..........
афтар жжот... shum_lol.gif
[^]
Shadowru
19.09.2005 - 22:23
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Акуенна! Ждемпродолженияснетерпением! smile.gif
 
[^]
ФашЫст
20.09.2005 - 01:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

улыбнуло нипадеццки, хотя бепесты похоже на "14400бод и все, все, все" (фиодшники помнят) вперемешку с Даней Шеповаловым.
[^]
Байзель
20.09.2005 - 01:19
0
Статус: Offline


Ликас, какова ты мне статус не меняешь? Кашака тебе в тапак

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 540
Ахуити!!!
 
[^]
Rodrigo
20.09.2005 - 01:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
я расскажу дяде Федору как ты дрочил на упакофку вискаса и по накурке хател нопесать на письме его предков чо-то про нераскрытую тему


Ржал.... спосибо!
lol.gif shum_lol.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9845
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх