Спорт, Сиськи, Здоровье., Избранное про сиськи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YoMan78
27.06.2012 - 15:47
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
163
Спорт, Сиськи, Здоровье.

Тема не вошла в Конкурс Коротких Креативов, который проходит прямо сейчас вот тут http://www.yaplakal.com/forum14/topic449934.html

Голые сиськи колыхались в опасной близости, прямо напротив глаз. Огромные, не меньше четвёртого размера, мокрые, в стекающих струйках воды, белоснежные, с твёрдыми розовыми сосками и маленькой родинкой. Руки взяли мыло “Земляничное” и стали настойчиво натирать эту роскошь пеной. Потом спустились ниже, к животу, и пропали из виду. А сиськи остались обтекать белыми мыльными струйками. Ооочень правильные сиськи!

Петрович потел, терпел, но не мог отвести взгляд от этого чуда природы. В штанах торчал лом, которым в молодости он прокладывал БАМ. Челюсти свело, а колени уже подгибались от неудобной позы. Не выдержав напряжения, Петрович визгнул молнией своих затасканных “Левайсов”-клёш и попытался сунуть правую руку в ширинку. Но законы физики предотвратили неминуемую дрочку. Рука держала положенный по штату разводной ключ со следами ржавчины. Ключ в ширинку не пролез. Пальцы от неожиданности разжались.

Ключ выпал и, громко звякнув о трубу, рухнул на босую ногу, на пальцы торчащие из шлёпанцев:
- Аййй блядь, чтоб тебя перегнуло-свернуло, и медведи выеблиииии! - не сдержавшись заорал пострадавший. Сиськи исчезли. Вместо них, напротив щели, появилась симпатичная молодая девчачья физиономия с короткой стрижкой полубокс. Голубые глаза встретились в выпученными помидорками Петровича, а запах земляничного мыла смешался с его перегаром.
- Ааааааа! Мужиииик!!! Там! - включилась сирена, к ней прибавилась другая, третья… Вся душевая главного корпуса ОУСЦ “Спартак” превратилась в заражённый бешенством обезьянник. Сантехник Вадим Петрович понял, что пропал.

**********************

Утречко у меня не задалось. В четырнадцать лет разбитый нос не кажется трагедией. А вот майку было жаль. Она хоть и красно-белая, но кровища на ней совершенно лишняя.
- Ты чем вообще думаешь?! Чем думаешь?! Куда ты головой лезешь, когда мяч так низко?! - тренер футбольной секции Геннадий Петрович очень близко переживал мою катастрофу.
- Ни нисгка нагмаглна глител. - прогундосил я в ответ.
- Ага! Не низко? - и вдруг переключился на Жека. – А, ты, куда ногой машешь?! Куда машешь? Мяч на голову летел! - он стал экспрессивно хлопать себя по лысине и приседать, как герои “Кин-дза-дза”. Нашего Петровича часто клинило в неподходящий момент.
- Да я никуда. Бил вот... - Жека пожал плечами. Он тоже не нашёл правильного ответа.
На самом деле никто не был виноват кроме кочки. Из-за неё мяч отскочил на уровне пояса, и я “рыбкой” попытался его боднуть. А по иронии, мой лучший товарищ Женя, по прозвищу “Джонсон”, пытался выбить спортивный снаряд ногой. Короче, доигрались други до соплей кровавых.
- Давай, поднимайся, пошли в медпункт. С тебя уже крови натекло! - пришёл в себя тренер. Я встал с газона, отряхнулся и поплёлся за Геннадием Петровичем, за глаза называемым “ГэПэ”.

**********************
Путь лежал в главный корпус, где и располагалась настоящая поликлиника для спортсменов, с пунктами первой помощи и процедурными кабинетами. Петрович бодро чесал впереди в тренниках и “олимпийке”, а я тащился за ним. Жека, увязавшийся из солидарности, замыкал шествие. Так мы и вошли в здание, свернули в коридор, где трое мужиков пред пенсионного возраста, в грязноватых спецовках, без дела мялись у стены. Их сизые носы, грязные пальцы и красные глаза прямо кричали: “Сантехники мы!” - и упрашивали похмелиться всем вместе прямо сейчас. ГэПэ, не обращая на страдальцев внимания, велел Жеке дожидаться нас на стуле, а сам ввалился в регистратуру, где мы стали свидетелями небывалой сцены...

Некто малахольный, из руководства базы, поправлял галстук, нервно глядел на часы и расхаживал у стойки. Медсестра откровенно скучала. Четверо огромных, мокрых, полуодетых девушек ранне-ебабельного возраста галдели и толклись вокруг кушетки, рядом с кадкой, в которой рос чахлый лимон. На первый взгляд, они состояли целиком из сисек, ляжек, светлых волос и голубых глаз. В глазах зарябило от обилия незагорелых телес.

На кушетке, держась за заметно распухшую лодыжку, страдала их яркая блондинистая подруга, вытирая слезы и сыпля проклятиями в адрес неизвестного злодея:
- Мудак дегенеративный, старый онанист! Ногу подвернуулаааа. Мне же теперь в основу не попасть! Все из-за козла дрочливогоооо... ыыыыыыййййууу. - зарыдала пострадавшая. Её подруги на перебой загалдели:
- Что это за порядки?!
- Вы тут совсем охамели все! Где нам мыться?!
- Что за козлы в душевой??!
- Тише девушки, тише! Ну ищем его уже! - начальственный тип утёрся платочком.

Следом за нами, в “аквариум” регистратуры влетел мужик средних лет в коротких шортах и белой майке с надписью «Спорт». Пропорциями он напоминал орангутанга, а лицом опереточного дьявола:
- ГДЕЕЕЕ?!!! ГДЕ ОНА??! - театр потерял в лице мужика величайшего исполнителя роли Квазимодо. Нереально развитый плечевой пояс, руки чуть не до колен, и рост под два метра. И это не смотря на сильную сутулость. - Анечка! Что он с тобой сделал?! Тебе плохо? - он рухнул на одно колено рядом с кушеткой.
- Ну успокойтесь товарищ тренер, успокойтесь. Никто ей ничего не сделал. Мы все сейчас уладим. - начальственный испугался и как-то ещё больше съёжился. Тренер внезапно подскочил на метр из приседа.
- Не сделал? Не сделал?! А это - ЧТО? - из-за длины рук, указующий перст орангутанга просвистел в воздухе как кнут Будулая. Одна из его подопечных едва успела увернуться.

“Волейболистки. “Уралочка”, к бабке не ходи.” - с ходу определил я. Они каждое лето устраивали сборы тут на базе. А не пялиться на таких красавиц при их росте просто нереально. Даже в четырнадцать лет.

Тем временем события развивались:
- Артур Вахтангович, он в душе за нами подсматривал! - кинулась к тренеру совсем молоденькая разыгрывающая, с пухленькими губками, мокрой чёлкой и полотенцем на голове. Разыгрывающие - самые маленькие из всех волейболисток. Потому они интересней всех в плане разглядывания.
- Дрочил там через щель. - цинично констатировала вполне взрослая тётка-волейболистка за два метра ростом, которую, на фоне этой компании, можно было принять за сверстницу разыгрывающей.
- Галочка! Онанировал. Прошу тебя, не при Жанночке. – тренер оказался ещё и вполне себе педагогом.
- Сволочь! - рыкнула с кушетки Анечка.
- Ну?! И где этот подонок? ШИШ!, - здоровый кукиш молниеносно ткнулся под нос бедному администратору. - Шиш с маслом мы ещё сюда приедем! Найдите мне его! - и тренер выразительно рубанул воздух ладонью, чуть не преодолевшей звуковой порог. Он, похоже, вообще всё делал театрально и быстро.

Мы стояли позади этого кагала, никому не нужные до поры до времени. Я бочком придвинулись поближе, чтобы получше разглядеть блондинистую разыгрывающую со вторым юношеским разрядом. Тьфу! Размером!

Разбитый нос ещё кровил и ужасно чесался. И я чихнул. Нет, ЧИХНУЛ! Громко, не успев прикрыться ладонью. Сопли, кровь и какие-то совсем уж непонятные ошмётки веером полетели из носа в толпу из под локтя циничной Галочки. Получилось оружие массового поражения.
- Кровь! - тоном Гамлета во время поединка, заявил тренер.
- Ой! - по-бабски пискнул администратор и усох ещё на пяток сантиметров.
- Ааааааа! - завелась сирена. За ней другая, третья, и кто-то из этих громил, в сутолоке, задел меня локтём по больному носу.
- Боглно же, дугра!
- Сволочи! - пискнула с кушетки Анечка, не забывая прикладывать лёд.
Наступил хаос, в котором одно забрызганное кровью полотенце упало и повредило мою психику видом сисек. Небольших, крепких и стоячих, с остренькими сосками, такими привлекательными и аппетитными. Лица я не заметил. Кто в такой момент будет смотреть в лицо? Дураков нет! Сиськи мелькнули на секунду и пропали в тумане от слез.

**********************

Упорная и целеустремлённая женщина может все, даже вставить гиф картинку на сайт. © МВЯ. А уж отловить и пленить какого-то замусоленного сантехника? Запросто! Я сидел в углу за столом с носом полным ваты, пока скучающая медсестра продолжала впихивать невпихуемое в ноздри. Украдкой наблюдал за начинающимся судилищем, в надежде на новый сеанс сиськи-шоу, которое, как выяснилось, устроила Жанна. Та самая разыгрывающая. Тем временем, вахтерша тётя Марья просунулась в дверь и спросила:
- Сергей Палыч, всех собрала. Заводить? – это она привела, под конвоем, в последнего красноглазого страдальца, которого самолично отловила в темных закутках здания.
- Заводи, Марья, заводи. – разрешил администратор.
- Таааак! – заявил Артур Вахтангович и довольно потёр клешни с видом пирата перед абордажем.

Потенциальные рукоблуды-неудачники один за другим протиснулись в дверь.
- Сволочь! - с кушетки обличила рукоблуда Анечка.
- Ктооо? – почуял кровь Артур Вахтангович.
- Вот же он! С красными глазами, и нос сизый такой. – ткнула рукой Анечка.
- Анечка, они все с красными. Недосыпают из-за дрочки. – вклинилась Галочка.
- Ну который в джинсах!
- А как ты узнала, что в джинсах? – недоуменно остановился Артур Вахтангович на полпути к сантехникам. - Он же через щель подсматривал?
- Говорю же вам – по глазам! – логично, в соответствии с цветом волос, заявила Анечка и обиженно захлопала глазами, мол не доверяют ещё моему чутью.

Возможно Вадим Петрович и смог бы остаться безнаказанным, но дело испортил администратор:
- Петрович! Петрович! Гад ты такой! Ты что это придумал, а? – заорал он, хватая сантехника за спецовку.
- Да я ничего, Сергей Палыч! - тот вяло отбивался. - Я ничего, я трубу менял во второй душевой. А там патрубок приварен к муфте и сильно торчит...
- Патрубок? Торчит?! - тоном Отелло перед “мокрухой” спросил Артур Вахтангович и недобро зашевелил пальцами-сосисками.
- Не надо на наши жопы таращиться. Патрубок торчать не будет. Дома на жену дрочи. - все так без эмоций заявила Галочка.
- Так он не женат... - встрял зачем-то Геннадий Петрович и все вдруг обратили на него внимание.
- А это кто такой? - подозрительно поинтересовался Артур Вахтангович, который не заметил ГэПэ во время моего кровавого бенефиса.
- Так это брат мой, Гена. Я тут сантехником, а он детишек этим... футболом тренирует, во! - таким же растерянным тоном ответил Вадим Петрович. Как выяснилось - кровный родственник нашего ГэПэ.
- Брааааат?! Тренирует? - ну вы уже поняли. Артур Вахтангович вложил в этот вопрос весь свой недюжинный талант. Получилось: “И ты, Брут?”.
- Тоже дрочить пришёл. - констатировала тётка-Галочка, зацикленная на “дрочи” во всех вариациях.
Все действующие лица “подвисли” от подобного оборота, но больше всех ГэПэ, не ожидавший этого выпада в свой адрес:
- Да как же… Это как же… Я… - забормотал он.

- Сволочь! - не сдерживаясь, заорала Анечка и одним броском вскочила с кушетки. Не выпуская пакет со льдом, она пропрыгнула пол-комнаты на здоровой ноге и оказалась рядом с ГэПэ. Со своей мощной подачей, она не зря надеялась попасть в основу “Уралочки”. Свободная рука мелькнула неуловимо быстро, и Геннадий Петрович получил самую сильную оплеуху за всю историю человечества. Внутри у ГэПэ что-то хрустнуло, и он рухнул на пол.
- Сволочь! - ещё один прыжок, и Вадим Петрович побил рекорд брата. В этот раз Анечка била рукой с пакетом. Колотый лёд брызнул от удара, как салют в честь установленного мирового рекорда. Сантехник молча опрокинулся на тётку Марью.
- Убила. - Констатировала вахтерша, никогда не видевшая нокаута вживую.

***********************
- А Жанка клёвая. - мечтательно вздохнул Жека, перешагивая через лужу по дороге домой. - Вот бы ещё приехала...
- Угу. Только она на три года старше. - буркнул я в ответ и шмыгнул многострадальным носом.
- А сиськи?
- Что сиськи?
- Ну сисяндры у неё клёвые?
- Слушай, ну уже пять раз рассказывал! Сколько можно?
- Ну какие?
- Никакие. Ты только как брат ГэПэ не того. - и я изобразил движения дрочуна-гиганта.
- Какие?
- Никакие!
- Какие?
- Ну небольшие такие, белые и торчат. Видеть надо.
- Эххх! Надо. Сиськи надо видеть.©

© YoMan78

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 27.06.2012 - 15:58
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.06.2012 - 15:58
13
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Лучше бы эту работу на конкурс пустил.
Ржала в голос ))))
 
[^]
YoMan78
27.06.2012 - 15:59
7
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 27.06.2012 - 14:58)
Лучше бы эту работу на конкурс пустил.
Ржала в голос ))))

То дети, а тут сиськи! dont.gif cool.gif Тут дети только ввиде нерастраченных сперматазоидов сантехника присутсвуют. Ну и два оболтуса четырнадцати лет.
 
[^]
Teo12
27.06.2012 - 16:02
1
Статус: Offline


Убей банкира - сделай мир чище

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 69
Ляпота! Плакал))
 
[^]
Serhio543
27.06.2012 - 16:07
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 356
Цитата
- Эххх! Надо. Сиськи надо видеть.©
Сиськи надо гладить!!! Хороший рассказ.
 
[^]
Deim0nAx
27.06.2012 - 16:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
МарфаВасильнаЯ
Цитата
- Эххх! Надо. Сиськи надо видеть.©

В этом вся суть. Хотя, мацать - приятнее.
 
[^]
spb41
27.06.2012 - 16:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 25
siski.gif Тема зачетная, пазитифчик! ... я бы это назвал "Сиськи, Спорт, Сиськи, Здоровье, Сиськи"
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.06.2012 - 16:12
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (spb41 @ 27.06.2012 - 16:10)
siski.gif Тема зачетная, пазитифчик! ... я бы это назвал "Сиськи, Спорт, Сиськи, Здоровье, Сиськи"

Молодых заклинило? Заикаться начал? gigi.gif
На сиськах.
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.06.2012 - 16:12
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата
Сиськи надо видеть

да-да. для описания хороших сисек слов не подберёшь rulez.gif
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
27.06.2012 - 16:16
3
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (БезобидныйСуслик @ 27.06.2012 - 16:12)
Цитата
Сиськи надо видеть

да-да. для описания хороших сисек слов не подберёшь rulez.gif

Главное, слюни вовремя подобрать. А то как ГэПэ... есть шанс по уху схлопотать lol.gif
 
[^]
spb41
27.06.2012 - 16:27
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 25
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 27.06.2012 - 16:12)
Цитата (spb41 @ 27.06.2012 - 16:10)
siski.gif Тема зачетная, пазитифчик! ... я бы это назвал "Сиськи, Спорт, Сиськи, Здоровье, Сиськи"

Молодых заклинило? Заикаться начал? gigi.gif
На сиськах.


Меня постоянно на сиськах клинит! Как увижу сиськи, так радуюсь словно ребенок! Лягу на них, глажу и улыбаюсь sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
sclyff
27.06.2012 - 16:29
2
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
YoMan78
шо ж ты тогда на ккк запостил, если такую сильную вещь отбраковал? bravo.gif bravo.gif bravo.gif просто класс!!!
 
[^]
YoMan78
27.06.2012 - 16:31
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (sclyff @ 27.06.2012 - 15:29)
YoMan78
шо ж ты тогда на ккк запостил, если такую сильную вещь отбраковал? bravo.gif bravo.gif bravo.gif просто класс!!!

Да оно просто по теме не подходило. cool.gif
 
[^]
Штурм
27.06.2012 - 16:42
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Думал, сантехника волейболистки всей командой того...
 
[^]
Deim0nAx
27.06.2012 - 16:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Штурм
Цитата
Думал, сантехника волейболистки всей командой того...

Ну это что-то немецкое уже.
 
[^]
OneginForte
27.06.2012 - 16:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 689
Великолепно! Я как-то отдыхал в одном ДО с "Уралочкой". Правда в разных корпусах. Отдельный автобус, отдельное питание, своя сауна. И непрекращающийся мат тренера.
 
[^]
YoMan78
27.06.2012 - 17:16
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (OneginForte @ 27.06.2012 - 15:54)
Великолепно! Я как-то отдыхал в одном ДО с "Уралочкой". Правда в разных корпусах. Отдельный автобус, отдельное питание, своя сауна. И непрекращающийся мат тренера.

Времена меняются... Не в лучшую сторону.
 
[^]
MaDim
27.06.2012 - 17:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 998
Шедеврально! Ржал аки конь))) петрушка
 
[^]
smekalof
27.06.2012 - 18:16
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11503
"-Ага. Я тоже с детства сиськи люблю". (С)
 
[^]
Юнона
27.06.2012 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2222
Супер! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Смеялась в голос...
На конкурс обязательно! smile.gif
ЗЕЛЕНЬ ОДНОЗНАЧНО!
 
[^]
YoMan78
27.06.2012 - 18:47
1
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Юнона @ 27.06.2012 - 17:23)
На конкурс обязательно! smile.gif

Конкурс уже в разгаре! Не игнорируйте - заходим по ссылке, читаем, голосуем за лучших! brake.gif

Добавлено в 19:41
Цитата (Штурм @ 27.06.2012 - 15:42)
Думал, сантехника волейболистки всей командой того...

Ну они его и так "того". По голове отмутузили.
 
[^]
STALher
27.06.2012 - 19:43
1
Статус: Offline


2 метра безобразия

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 731
Цитата
Сиськи надо видеть
. я видел, что цитата пошла в народ. но удержаться не могу. ибо сиськи - наше все. особенно белые, с торчащими сосочками, 4 или пятого размеру...
siski.gif
эта пять, и плюсов скока смогу
 
[^]
YoMan78
28.06.2012 - 09:04
4
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (STALher @ 27.06.2012 - 18:43)
ибо сиськи - наше все. особенно белые, с торчащими сосочками

Сиськи не знают рассизма! gigi.gif
Мы за всякие!
 
[^]
normal
28.06.2012 - 09:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
дрочить на волейболисток-опасно!но почетно...
 
[^]
Ivanychi
28.06.2012 - 10:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 32
Цитата
Тема не вошла в Конкурс Коротких Креативов, который проходит прямо сейчас вот тут http://www.yaplakal.com/forum14/topic449934.html

YoMan78
Просто красавец! Хоть ссылка на главной.
И да! Классный рассказ. Любопытно, который из твоих на конкурсе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53445
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх