Урок музыки, от Енота (йа обосцался)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
никитич
15.09.2005 - 20:15
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

3
Прошло всего пятнадцать минут от начала урока, а Елена Петровна, учительница музыки средней школы №15, уже не могла дождаться его конца. Виной тому был гороховый суп, съеденный служительницей скрипичного ключа за школьным обедом. Собственно не сам суп, а рвавшиеся наружу газы не давали ей покоя.
- Ну вот, Верочка, уже лучше. Давай ещё раз с начала, а я сейчас подойду, - еле сдерживая низменные позывы организма пробормотала учительница и выскочила из класса.

Едва за ней закрылась дверь, Верочка облегченно вздохнула и раскатисто, не свойственно её не полным тринадцати годам, пернула. Затем, перелистнув пару страниц нотной тетради, протяжно спустила еще немного газов и, наконец, кабинет заполнила прекрасная музыка Бетховена. Игра настолько увлекла её, что она не заметила как дверь осторожно отворилась и в кабинет заглянул белобрысый мальчуган. Не сводя с юной пианистки глаз, он подошел к фортепьяно и облокотился на него. Вася, так звали паренька, часто видел эту девочку на школьных переменах, но сейчас она предстала перед ним в каком то другом свете. Трудно сказать, что было тому виной, толи волшебные звуки «Лунной сонаты», толи процессы полового созревания будоражили его кровь. Василий стоял и старался дышать как можно тише, словно боялся вспугнуть прекрасную музыкантку.

Наконец прозвучал последний аккорд, Верочка подняла от клавиш глаза и с удивлением посмотрела на нежданного слушателя. Вася не выдержал её взгляда и уставился на пол. Возникшая немая пауза тяготила его и он корил себя за то что вошел в класс.
- Слыш, а песдато ты, - наконец робко прошептал он.
- Да ну бля, хуйня, я и не так могу, - Верочка смущенно улыбнулась, обнажая неровные зубы.
- А долго это … ну, на лабуха учиццо? Штоб как ты отжигать.
- На лабуха недолго, а если как я, то тут талант нужен, - в её голосе звучала гордость.
- А без таланта прям и нельзя нихуйа, - Вася насупился, чем-то эта девочка задела его за живое.
- Талантливый человек он и жопой сыграет, а без таланта – как жопа. Так мой папа говорит. Он виаланчелист, в оркестре большом играет.
- Гыгыг жопой бля, да лана песдеть то. Жопой на виаланчели бугагаг.
- А вот и не песжу я нисколечко, не песжу, - Вера покраснела, было неприятно что ей не верят и немного обидно за папу.
- Чо, и ты жопой можешь? – он с интересом посмотрел на неё и усмехнулся.
- Могу конечно, - разговор нравился ей все меньше.
- На пианино?
- Ну, на пианино нет наверно …, - она оглядела кабинет и остановила взгляд на трубе, - А вот на трубе легко!
- Покажешь?
- Больно надо!
- А наспор? Сотку ставлю, - Вася достал купюру и помахал ей в воздухе.
- Разве что наспор …, - перед глазами девочки проплыл недавно виденный в «Детском мире» купальник для Барби, как раз за эту сумму, - Только отвернись!
- Нивапрос, - Василий демонстративно отвернулся и для пущей наглядности закрыл руками глаза.

Немного смущаясь, девочка подошла к стеллажу с музыкальными инструментами, взяла трубу, плюнула на мундштук и, приспустив юбочку вместе с трусиками, ввела его в анальное отверстие. Вдохновение, подпитываемое съеденным за обедом супом, не заставило себя долго ждать. Фальшивый звук трубы, смешанный с невинным запахом детских газов пронзил воздух.

- Хуясе, - Вася обернулся и ошарашено уставился на юное дарование, - А есчо можешь?
Верочка победно улыбнулась и, поднатужившись, выдала на гора протяжную «до».
- Что, ещё? – девочка вопросительно посмотрела на него.
Её игривый взгляд вкупе с аппетитной попкой мочой ударили в неокрепший подростковый мозг. Неожиданно для самого себя Василий подошел к стеллажу и взял оставшийся еще со времен развитого социализма пионерский барабан.
- А я … а я на барабане могу …, - срывающимся голосом пролепетал он и дрожащими руками стянул штаны.

Верочка в первый раз увидела живой хуй. Во рту почему-то пересохло а сфинктер непроизвольно сжался, еще крепче обхватив мундштук музыкального инструмента. Она непроизвольно пернула, труба ответила фальшивой «ля». Вася, одной рукой поддерживая зажатый между ног пионерский атрибут, другой обхватил хуй и стукнул им по барабану. «Бууум …», - он посмотрел на девочку и, увидев её одобрительную улыбку, смелей продолжил – « Бум … бум … бууууум …бум … бууум». «Ту … туууу … тууу», - не отставала труба. Верочка даже покраснела от напряжения.

Дети так увлеклись музицированием, что не заметили как отворилась дверь и в класс зашла Елена Петровна. Да так и замерла, с вытянутым от удивления еблом. Её глаза вылезли было из орбит, но, уткнувшись в холодные линзы очков, вернулись на посадочные места. Ей хотелось накричать, растоптать этих маленьких развратников, но вместо этого давившее грудь возмущение вылилось в протяжный, звучный пердеж. «Извините», - неожиданно для всех сказала она и выбежала из кабинета. Только добежав до туалета Петровна пришла в себя и решительно поспешила обратно.

Войдя в кабинет, она с удивлением обнаружила что Верочка, как ни в чем не бывало, сидит за фортепьяно и усердно долбит па клавишам.
- Елена Петровна, я уже пятый раз играю, - девочка посмотрела учительнице в глаза и улыбнулась, - Может, я уже домой пойду?
- А где … где мальчик?
- Какой мальчик? – в глазах Верочки читалось неподдельное удивление.
«Блять и нахуя на перемене дунула», - подумала Петровна а вслух пробормотала:
- Хорошо … иди … завтра в это же время.
- До свидания Еленпетровна! – довольная ученица выбежала из класса.

Елена Петровна задумчиво прошла по кабинету, подошла к стеллажу и взяла в руки трубу. Подозрительно осмотрела со всех сторон и понюхала мундштук. В нос ударил едкий запах говна. «Заебись шишки … сцуко сколько курю а первый раз чтоб до глюков … и как реально все …», - она поставила трубу на место, взяла в руки барабан и понюхала его. «Барабаном пахнет …»

***
Выбежав из школы Верочка огляделась и, заметив у беседки Васю, помахала ему рукой. Увидев девочку, он пошел к ней навстречу.
- Ну чо, сильно попало?
- Да нет, пронесло!
- Да ладно …
- Бля буду!
- Заебись … ну чо ко мне может пойдем? – Вася смутился и тише добавил, - У меня родаки только в восемь приходят …
- Давай! А у тебя труба дома есть?
- Неа … но есть свисток!
- Пойдет! А барабан?
- Тожи нету … но можно и на кастрюле!
- Здорово!
И, взявшись за руки, юные дарования двинулись к школьной калитке.
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BuDdA
15.09.2005 - 20:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Мля, хто осилит фкратЦЦе изложите плз
[^]
BlackHalf
15.09.2005 - 20:41
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
«Барабаном пахнет …»


Это песдец....
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

В кратце - пра музыку и юные дарования. Трогательно! Четать!
 
[^]
Manzini
15.09.2005 - 20:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заипца написано!!!!! Аффтар - жгучий аццкий сотона!!!!!! Пешы исчо, хатя, судя па скорасти напесания, это фсьо скарей всиво спижжена.... rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Manzini - 15.09.2005 - 20:49
[^]
Vovan
15.09.2005 - 20:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

лучше читать по обкурке
[^]
Евген
15.09.2005 - 20:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Анек (баян) в тему:
Научился чувак пердеть по нотам, стал мелодии наигрывать, песенки. Появились заказчики. Приходит к нему один, спрашивает, неужели, мол, можешь музыкально бздеть? Не верю! Ну тот, раз - и показал свои умения. Клиент - и "Калинку" сможешь? Смогу. И гимн? И гимн смогу. А вот эту сможешь?(показывает ноты)За сотку? Чувак - нет, не смогу. А за двести? И за двести не смогу. А за штуку? И за штуку не смогу. Почему? (Водя пальцем по нотам) - Вот здесь, здесь и здесь точно обосрусь!
[^]
никитич
15.09.2005 - 20:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Manzini аффтар - Енот. но когда я прачитал то не мог не запостить на ЯП.
[^]
PAPA
15.09.2005 - 21:04
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Ахуйно!Из всего последнего только это дарова...бля...произвединие и улыбнуло!И нихуйова так улыбнуло!Афтару пига...можно с водкой!

Добавлено в 21:05
Только не бздеть!
 
[^]
Manzini
15.09.2005 - 21:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
  Manzini аффтар - Енот. но когда я прачитал то не мог не запостить на ЯП

малацца.... атныни нарикаем тибя "нахотчиком криативофф".... дравляю!!
[^]
СТЕРВъ
15.09.2005 - 21:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот! agree.gif
аффтар жжот beer.gif

Это сообщение отредактировал СТЕРВъ - 15.09.2005 - 21:18
[^]
beer
15.09.2005 - 21:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.04
Сообщений: 519
гы-ы-ы-ы...
что-то все вокруг меня подозрительно смотрят... rulez.gif
 
[^]
МУЩИНА
15.09.2005 - 21:24
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Асилил, не жалею. up.gif
пасиб, поднял настроение agree.gif
 
[^]
LiarLawyer
15.09.2005 - 21:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хехе)) ништяк канечна но фсеравно тема йебли та ниаскрыто sad.gif
[^]
murzzz
15.09.2005 - 21:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читал фтарой раз после удава, фсеравно улыбнуло...
[^]
РобинМатьЕгоГуд
15.09.2005 - 21:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- Какой мальчик? – в глазах Верочки читалось неподдельное удивление.
«Блять и нахуя на перемене дунула», - подумала Петровна а вслух пробормотала


Эта питровна ещё та клюха, ис симьи патомствиных падонкав.зачот
[^]
nforcer
15.09.2005 - 22:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Песдетц зачот, зочем ты так жжошь аффтар. Не пей йаду и пеши исчо. Ф дистяке пажизни иниипет!!!! lol.gif
[^]
AUUU
15.09.2005 - 22:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

поржал, спасибо автору и юным дарованиям

из фильма 9 с половиной недель:
-дай доллар, и мой брат тебе пропердит мелодию из "Челюстей"
Рурк дает доллар
маленький подонок громко пердит
-извини, но он только первую ноту выучил!
юные дарования убегают, Рурк с Бесингер идут взявшись за руки..... ну дальше тема пердежа по нотам не развивается...
[^]
faceoff
15.09.2005 - 22:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ф 20-ке и ПОХ!!! kosyak.gif

Цитата
Её глаза вылезли было из орбит, но, уткнувшись в холодные линзы очков, вернулись на посадочные места.


жжет падонак! rulez.gif
Цитата
- Талантливый человек он и жопой сыграет, а без таланта – как жопа.


Жызненна б\п! gigi.gif
[^]
PENDRA
15.09.2005 - 22:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ЫЫЫЫЫЫЫ.. ржжжала....как лошадь....
[^]
InfecteD
15.09.2005 - 22:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугагаг
Цитата
- А долго это … ну, на лабуха учиццо? Штоб как ты отжигать


прафесийа прибыльнайа наверна беспесды slava.gif degny.gif
[^]
ildargsm
15.09.2005 - 22:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пвеселило под вечер.Интересно как на пианино это выглядело бы.
[^]
Einz
15.09.2005 - 23:50
0
Статус: Offline


вселенское зло

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 282
мегозачот!
тема игры на музыкальных инструментах раскрыта полностью!
 
[^]
alenn
16.09.2005 - 00:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 617
Улыбныло, заябца, ф малатых талантах сила брат... rulez.gif
 
[^]
Trooper
16.09.2005 - 01:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.05
Сообщений: 424
Ниибаца=) креатифно но тема ебли мамолетних падросткаф не раскрыта нах
 
[^]
michaelo
16.09.2005 - 01:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Словом об этом уже было сказано
Оригинал
http://udaff.com/authors/enot/44356.html
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9280
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх