Мой кампутер- ссука…, Бублицыстика…

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
13.09.2005 - 19:24
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Ну, что ты смотриш на меня свом зилёным нимигаюсчим взглядом? Хочеш, чтобы йа подошол и завёл тебя? Нипайдёт…Пашол в жопу, грёбаный мой дамашний кампутер…Сигодня останешся голодным, не будет тибе ни двестидвадцать , ни мыслей из моего мозга, которыми ты питаишся и окурратно записываеш…Ты думаеш, што украв у миня как можно больше мыслей, ты станеш умнее? Врядли…Вот время ты красть умееш, да, ты практически лидер в этой области, далеко позади оставив телевизор и задушевные разговоры…Спору нет, бес тваих спасобностей чилавеку, и в частности мне, былобы труднее донести и паделицца с другими своими пережываниями, тем более найти однодумцев…Но общение черес тибя нисёт в сибе элимент неполноценности, сублимацыи, незавершонности и в конце концов ,разочарованийа….Конешно то, что присущая тибе анонимность дайот возможность некаторым чилавеческим осабям действительно найти друзей, коль в реальной жызни им это не посчастливилось, делает твайо существование более оправданным , но…Окунаясь в твой виртуальный мир, ктото зобывает про жывых, присутствующих рядом людей, ждущих общения..( у меня всё в порядке, йа пока нахожу грань разумного).Мне кажецца, што люди, придумавшые тибя, недоконца осознавали опасности, возможные с твоим появлением на свет..Это как динамит, придуманный Нобилем исключительно для мирных целей. Но с другой стороны, использование тибя в разумных целях приносит и будет приносить чилавечеству пользу…Но что я счас про пользу, лучше расскажу про вред, который ты мне приносиш, ссука…Конечно же , ты ещё крадёш и сон…Приходя с работы, уставшый и ли нет, всё равно вечером, когда все домочадцы ушли спать, ты у миня противно клянчиш своим зилёным глазом включить тебя хотяб на полчаса…А кто то ис прочитавшых это, может мне сказать, что такое полчаса в Интернете? Ничто…Вот так, за счёт маего сна ты и жывёш…Но рас дело дошло до неприятного разговора, знай, што на работе у меня стоит твой собрат, каторый крадёт у меня значительно больше времени, но иму риспект, патаму што то время рабочее…Ты конечно. ещё скажы, што и на тибе можно занимацца работой , но несколько попыток, обернувшиеся как всегда играми или серфингом по Интырнету, наглядно показали Твою неспособность работать…Во( в этам мести повествование реска обрываиццо для Важнава Заявления…Предчувствуя зовершение этава росказа, я иго сохранил на этам мести и попыталсо вайти в Ынтырнет..Произошла зависуля Винды и ножав кнопку «Рисет», стал ждать пиризагруски…Ничо нипаследовало…Карочи, чобы нипудрить мозк у четателя, скажу, што у миня в этат вечер лигла Винда( совсем, бля…).Версии праизащедшего следуюсчие: мой кампутир , падла, на миня обидилсо и пристроил западло….вторая версия, озвученная жыной: бедная жылизяка от росказов, каторайе йа на нём песал и сохранял в иго память, так он отравилсо, долго балел и кирдык…Што с ним праизашло на самом дели, низнаю,тим болии, ниаднаго плагога слова про МелкоМягкого Билла йа нисказал …Кстате, нидавна прочитал, што у ниго над виском есть родинка в виде цыфры 666….)

Зы. Мистика? Вымысел?Бред? Решайте сами, четатели….
Зы.Зы. А роскас так и не дописал, ибо нуивонах….И нивкоим случайе нисохраняйте иго у сибя на жосткам диске, а уж если сахранили, помните, што в тичении нидели с мамента сохранения иго нуна пириправить комунибуть па иликтроннай почти…
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Ika
13.09.2005 - 19:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Щаз пачитаю, но сначала откамменчу. Сука-это МОЙ кампутир!!!!

Добавлено в 19:34
Цитата
что такое полчаса в Интернете? Ничто…Вот так, за счёт маего сна ты и жывёш…

Точно, блин! Тока я домашний кампутир люблю, он быстрый!
А вот рабочий, с которого я щаз пишу, как-раз таки медленное огромное чудовище, красящее мои будни рабочие.
Вот написала о рабочем компе плохо и типерь баюсь, а вдруг тоже абидицца?????
[^]
Nautilus
13.09.2005 - 19:44
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Грамгрылов
Блять, а ведь все правда! У меня домашний почти врагом стал, а жена иво ваще ненавидит. А на работе - дружбан, хули, время-то идет. Вот и щас, а скоро домой, а там этот зеленоглазый. Тьфу, ептыть!

Это сообщение отредактировал Nautilus - 13.09.2005 - 19:44
 
[^]
BlackHalf
13.09.2005 - 20:17
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Грамгрылов не, я сваю дамашнюю тачку лублу. Каждый раз падбираю все пад сибя, каждую железку. Нидавно паминял в очиредной раз, знатная звирюга. Старый отошел жене по наследству. Рабочий - тормаз канешна, нилюбят миня на работе. Но один хер я на работе нииграюсь. А вот дома - памачить врагов - любимая нервная разрядка.

Канешна все аписанное правда, но автомат Калашникова не становиццо хуже от того, что из него убивают хороших людей. Это проблема людей, а не машын.
 
[^]
Murlocotam
13.09.2005 - 20:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 306
фот зато мине лафа, у меня дома манитор гафкнулся, а новый пакупать ф падлу, заипал он миня уже
 
[^]
Грамгрылов
14.09.2005 - 03:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Так йа ж ниаварю, што нилюблю иго,проста он гат и крадёт майо время....
[^]
Manzini
14.09.2005 - 03:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бля, а я лублу свой старичок.....
[^]
LeoWolf
14.09.2005 - 04:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Конечно же , ты ещё крадёш и сон…

Сто пудов, фсё так есть.
Цитата
у миня в этат вечер лигла Винда( совсем, бля…)

Бываит, из-за таких случаив делаю ригулярно image с жосткого диска, в случае ЧП можно фсё за 5 минут восстановить.
Цитата
бедная жылизяка от росказов, каторайе йа на нём песал и сохранял в иго память, так он отравилсо, долго балел и кирдык…

Бугага biggrin.gif . Жына конешна отмочила. Ржачно.
[^]
bublik
14.09.2005 - 05:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пля, Аффтар фсё про меня!!! Тока у меня комп перестал батрачить после того как моя на мя взбеленилась из-за того что я предпочел вместо неё комутер!! umnik.gif ЗНАЙТЕ ПЕЛОТКИ ОПАСНЫ ДЛЯ PC!!! В порыве её бешенства мой прочессор улятел с 3 етажа как ракета с Байконура!!! Собирал,,,,, не заработал!!
[^]
Shiva
14.09.2005 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.05
Сообщений: 380
афтор рогроваривает с зеленоглазым компьютиром? следуюсчим шагом будит повидимости разговор с чорноглазым другом толчком.
 
[^]
StealtH
14.09.2005 - 11:08
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Пиздетс, а скока у меня времени пиздют эти ибаныэ компы - просто пиздетс, тем более шо приходитсо общатсо не только с братьями моего кампа, пакланяющиеся МелкоМягкаму мальчику били, но и зоофилическим извращенцам, которые любят, холят и лелеют пингвинафф, и сатанически настроеных - покланяющиеся маленькаму дьявалу, фсе мы в какой-та мере зависим от них.
 
[^]
Пашуня
14.09.2005 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.05
Сообщений: 365
Все как в жизни билят....
 
[^]
Antti
14.09.2005 - 12:47
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
А у миня их дома 4 штуки... пладяццо и это уже зависимасть
 
[^]
Billyboy
14.09.2005 - 13:35
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
У меня дома стоит комп, но на нём нема материнки (полетела). Покупать пока не хочеться)) Притащил всю оперативу и видуху на работу, щас тут буду гаматься)

Добавлено в 13:37
кстати даже при отсутсвии дома компа (фактически) провожу каждый день возле него не меньше 8-9 часов, так что всё оставшееся время лучше проведу на улице в компании друзей) Ну или футбол посмотрю, ну мало ли что_)
 
[^]
Kikimar
14.09.2005 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ту афтыр,молодцо , клево изложил...
[^]
Mitton
14.09.2005 - 15:23
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Аффтар - маладца! Жизненно изложил!
А еще от этой сцуки зрение нах портиццо!
 
[^]
Nichesedeffachka
14.09.2005 - 17:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ндааааа...
Очень для меня актуальная тема на данный момент...есть работа, есть любимый, а эта тварь так присосалась бля.
Карашо што ище пилотку не примондячили к монитору, ато нас деффачек можно было бы ваще списывать нах.
Дык может кто панацею придумаить от етага зла?
[^]
Обжора
14.09.2005 - 17:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Старайа блять шутка:
- Там жы написана "Мой кампьютыр". А вы иво мыли? Ну вот он и абиделсо....
[^]
Храмовник
3.10.2005 - 03:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

интегесно канишна, но каменты прикольней smile.gif
[^]
Альфаомегос
21.04.2006 - 23:03
0
Статус: Offline


Зеленый человечек

Регистрация: 25.02.06
Сообщений: 1156
Гениальное по своей задумке Писмьо Щассья....
Даже если так не было задумано.
Уже разослал)))))
ГЫыы.... Эххх... Где ты, Грамрылов?
 
[^]
faGoth
22.04.2006 - 10:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Как всегда - жжош, батенька! Возвертайся - грустняво без твоих крео. А компутер - сцуко, настоящий падонаг!
[^]
Шпала
22.04.2006 - 10:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (BlackHalf @ 13.09.2005 - 20:17)
Грамгрылов не, я сваю дамашнюю тачку лублу. Каждый раз падбираю все пад сибя, каждую железку.

мой фсё что спиздел из сети,должен застрелиццо раз 10 был, а жифой...пИздит и пИздит...
От так с ними надо...
[^]
Caesar
22.04.2006 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хмм... было бы не написано на албанском, было бы прикольнее...
[^]
Наив
24.04.2006 - 15:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Но общение черес тибя нисёт в сибе элимент неполноценности, сублимацыи, незавершонности и в конце концов ,разочарованийа….



100%))
[^]
hardi
24.04.2006 - 19:39
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
а я с домашним в ладах, поскоку на работе доступа в инет нету, т.к. админ считает, что для работы он мне не нужен. вот и оттягиваюсь дома, а то что сон крадет, то ето так, к сожалению. а вапче люблю вечером погонять в игрухе по локалке и т. д.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4199
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх