Про Дашку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sturmges
15.06.2012 - 02:52
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 18
209
В тот день жизнь начала преподносить сюрпризы с утра. Дома отключили горячую воду, ну да ладно, в армии полгода в холодном душе мылся. Кое как умылся, оделся, потопал на парковку. Сел в машину, а она не заводится, просто не заводится и все, этот английский кусок железа за почти пять миллионов не заводится! И черт ведь его знает почему, тут под капот заглядываешь, и ничего не понятно, толи дело – жигули, все понятно, любая неисправность устраняется если не на месте, то возле первого магазина автозапчастей.
Пока звонил в салон, пока они приехали, пока посмотрели, потом эвакуатор вызвали, в сервис к себе повезли. В офис я благополучно опоздал. На совещание не пошел, решил дождаться народ в курилке. Сижу значит, курю, размышляю о том какая же моча мне полгода назад в голову ударила, что я решил купить, этот «ведровер».
- Что Илюша ты не весел, буйну голову повесил? - в курилку пришел Андрюха.
Я вкратце пересказал ему начало дня.
- А я тебе говорил, не покупай ты этот гроб, купил бы БМВ, и проблем бы не знал.
- Да отстань ты, мечта у меня, матовый, черный Рендж Ровер Спорт. Вот и купил, да хер с ним, что там, на совещании то было?
- Да ничего интересного, без тебя начинать не хотели, да потом когда ты на полчаса уже опаздывал, начали. Короче дела отлично у нас.
- Что-то день хреново начался, в отпуск, что ли уйти, на пол года?
- Так иди, только, кого на свое место оставишь?
- Да вот и хер-то, кого из вас оставишь? Перегрызетесь все, как собаки. Если бы не я, вы бы ещё вначале все развалили и работали бы сейчас по специальности.
- Да что ты выдумываешь? – возмущается Андрюха, - первый год мы вообще-то нормально все делали, это потом ты из армии пришел.
- Да если бы не тот мой миллион с бабушкиной квартиры, горело бы все ваше предприятие синим пламенем, а я его спас и вывел на нормальный уровень, так что не бухти.
- Да помню я, помню. Все закрыли тему, - вижу неприятно ему об этом вспоминать, - что делать то будешь?
-Пойду, бумаги перекладывать.
Бумажная волокита всегда быстро надоедает, поэтому я решил, что таким чудным апрельским днем не правильно торчать в офисе, вызвал такси и поехал к Аньке. Как всегда разбудил её, всегда завидую ей, спокойно дрыхнет до трех часов дня, ведь на работу только к ночи, Аня танцовщица в клубе. Честно говоря, она мне уже начала надоедать, глупая, как и все девушки, ведущие ночной образ жизни, я планировал к лету её бросить. Но как планировал никогда не выходит, поэтому, когда Анька начала выпрашивать очередное платье, я психанул и послал её куда подальше.
Бредя по улице, я думал, думал о том, что пора что-то менять, да и надоело жутко все. Я достал мобильник и позвонил Ромке:
- Алло, Роман Александрович, заберите шефа с улицы Тимирязева, премию выпишу.
Пока я ждал Романа, начался дождь, не слабый такой ливень, в общем к приезду Ромки я был чернея тучи. Забравшись в машину, я даже не поздоровался, Ромка тоже молчал, знал, что меня в таком состоянии трогать не стоит.
- А нам дом полгода назад за долги отдали, где-то в области, ты в курсе, что там да как? – спросил я.
- Да, неделю назад наткнулся на него в бумагах.
- Ну, не томи, – нервно сказал я.
- Коттедж в районном центре N. 120 километров от города, два этажа, евроремонт, все удобства в доме, баня, площадь участка не помню, внутри ничего нет. Я кстати хотел обставить да на праздники компанией нашей мотаться: ты с Анькой, я со Светкой, Андрюха с Настей, Пашку там с очередной своей пассией, ну ты понял.
- Понял, тока Аньки больше не будет, надоела она мне, шлюха гламурная.
- Да ладно? Что бросил её?
- Ага, платье за тысячу баксов выпрашивала сейчас, у меня и так день не задался, а она ещё со своим платьем. Короче все, край.
- И что сейчас ты как?
- Короче, неделю разгребаю дела, и уматываю в этот дом, медитировать, на все лето, ну или пока не надоест.
- Распорядиться, чтобы туда мебель завезли?
- О! Молодец, сделай все, пожалуйста, и интернет проведи, с меня бутылка.
- За бутылку, все что угодно, - смеется Ромка.
- А, ещё дашь мне свою машинку?
- Которую?
- БМВ, семерка которая.
- Да ты что? Я её только купил, сам два раза ездил только.
- Да ладно тебе, с меня же бутылка, у тебя вот эта есть, ещё можешь на моем покататься, как с ремонта вернется.
- Ладно, дам.

Спустя неделю я катил в область на новенькой БМВ, с полным багажником продуктов, без всякого списка дел и забот.
Дом оказался отличный, облицовка из декоративного белого кирпича, гараж с автоматическими воротами, площадь соток десять, двор выложен брусчаткой, на заднем дворе даже фонтанчик есть, в общем, мне понравился. И Ромка постарался с обстановкой, просто и со вкусом. Наверное, с моей зарплаты за мебель вычтет.
Первые два на новом месте я тупо спал, изредка вставая, чтобы перекусить. На третий привел себя в порядок и отправился изучать местность. Поселок как поселок, у меня раньше в таком же дедушка с бабушкой жили. Население тысяч десять, домики разного плана, дачником мало, все-таки от города далековато. Центральная часть приличная, дом культуры, где дискотеки проводятся, администрация, музей, универмаг советский ещё.
Недалеко речка с песчаным пляжем, места живописные, аж душа радуется, в общем, нормальная такая русская глубинка.
Нашел здесь тренажерный зал, хоть и располагался в доме культуры, был типа подвальной качалки из девяностых, ну ничего, заниматься можно.
Стал я обживаться, тут как раз потеплело, июнь пришел, стал я на речку ходить, загорать, тренажерный зал посещать, вечерами фильмы смотрел, книжки читал, друзья не часто звонили, где-то раз в неделю, узнать, как дела да по вопросам сложным проконсультироваться.
Лежу я однажды загораю, книжку читаю, и тут я немножечко попутал берега. Стоит у кромки воды обалденная женская фигура, лица я не видел, но сзади…
Таких, я здесь ещё не встречал, что же там с фронта-то, надо узнать. И пошел я, как в армии на разведку, прошел рядом, краем глаза оценил третий размер груди, лица увидеть не удалось, в другую сторону смотрела. «Только бы теперь личико не подвело», думал я. Зайдя по пояс в воду, я обернулся, и понял, что личико не подвело. Так, давненько я таких миленьких не встречал. Надо было, что-то делать. С такими мыслями я и уплыл, подальше от берега.
К моменту моего возвращения прекрасной незнакомки уже не было на пляже, вот ведь сволочь, не могла дождаться. Домой я брел в несколько расстроенных чувствах, даже идея появилась в город выбраться, в клубе кого-нибудь подцепить на разок.
И вот иду я вдоль дороги, и слышу, музыка какая-то с обочины доноситься, подошел ближе, а это мобильник чей-то поет. Ну поднял естественно, ответить не успел, сбросили. Смотрю на фоновый рисунок, а там моя прекрасная незнакомка с подругой. «Вот это фарт», думаю. Хотя могло оказаться, что телефон не её, этой самой подруги, но тогда я об этом как-то не подумал. Тут снова звонят.
- Да, - отвечаю я.
- Здравствуйте, вы мой телефончик нашли, не могли бы вернуть, пожалуйста, - отвечает мне приятный женский голосок.
- Конечно, какие проблемы.
- Тогда скажите где с вами встретиться.
- Ну, давайте около фонтана в центре через десять минут.
- Давайте.
Да телефон был её, ведь пришла за ним она, логично.
- Привет, у тебя мой телефон, - как легко она перешла на ты.
- Привет, у меня, на держи, растеряша.
- Спасибо, - стоит и пристально всматривается мне в лицо, - а ты ведь не местный?
- Вообще, нет, но живу тут почти месяц, а ты местная?
- Местная.
- Я тебя тут раньше не видел, ни на пляже, ни на улице.
- Я только сегодня приехала, в городе учусь в университете, а у тебя тут родня?
- Нет, я тут, как бы сказать, отдыхаю от города. Тебе в какую сторону?
- Мне на Муромскую.
- Не помню, как называется улица, на которой живу, но вроде так, пойдем? Я кстати Илья
- Я Даша. Пошли.
По дороге я успел выяснить, что она прожила тут всю свою жизнь, окончила школу и поступила в университет, сейчас перешла на четвертый курс, и приехала на летние каникулы, хорошо учится, терпеть не может клубы, любит спорт и книги, играла на пианино. Про себя же рассказал, что я менеджер в одной компании средней руки, не ну я не врал, управляющий директор тоже менеджер. Соврал про возраст, сказал, что мне двадцать пять, подумаешь, скинул два года. Ещё рассказал, что играл на гитаре, тоже не очень люблю клубы, приврал немного, я иногда не прочь набраться текилой в каком-нибудь подобном заведении и хорошенько оттянуться. Обменялись номерами телефонов и договорились завтра вместе идти в качалку.

- Алло, Паша?
- Да Илья Сергеевич, сами звоните, надумали вернуться?
- Ты чего делаешь на номере моей секретарши? – возмутился я.
- Так тут мимо проходил, а у нее номер твой определился, вот и взял.
- А, ну ладно, живи, вы там компанию ещё не развалили?
- Спокойно шеф, все нормально, два новых контракта, один с немцами на бетон, - хвалиться зараза.
- Так я чего звоню то, гитару мне пришли.
- Какую ещё гитару?
- Обычную, шестиструнную, недорогую, тысяч за пять, акустическую.
- Хрена себе, не дорогую. Пять тысяч!
- Рублей, дубина!
- А, тогда ладно, мы через неделю к тебе собирались всей толпой, привезем.
- Не мне завтра нужна, что бы я играть потренировался.
- Шеф, да ты попутал, я тебе что волшебник? – возмущается Пашка.
- Давай не нуди, соверши чудо, завтра жду гитару, - я оборвал связь.
У меня был план, план, на мой взгляд, гениальный, как всегда в принципе.
Окрыленный своими мыслями я и прилег поспать на часок, да так и проспал до утра.
В обед раздался телефонный звонок, звонила Даша.
- Да.
- Привет, это Даша, узнал?
- Привет, узнал, что уже пойдем в качалку?
- Ну да, я спросить хотела, у тебя машина есть?
- Э… есть, а что? – я был слегка удивлен.
- Тебе наш зал нравится?
- Да не очень, а что?
- Тут городок недалеко, километров тридцать пять где-то, там ФОК есть, там зал хороший, может, туда съездим?
- А ну давай, без проблем.
- Отлично, я ещё подругу возьму, через полчаса на повороте нормально?
- Нормально.
- Тогда давай до встречи.
Ну вот, весь план летел к чертям, я планировал подучиться игре на гитаре, закосить под скромного менеджера и соблазнить чисто, без автомобилей, выпивки и денег. Не выйдет походу, мало какая девчонка пройдет мимо БМВ, не виляя задом. Ну да ладно, все равно секса сто лет не было уже.
- Ну чего стоишь? Садись! – кричу я из окна машины, удивилась она не слабо такой машине.
- Э, привет, классная машина, я даже не думала что у тебя такая.
- Не моя, друга, - между прочим, ни капли не соврал.
- И он так спокойно тебе её дал?
- Ну у него ещё есть одна, моя в ремонте просто.
- А у тебя какая?
- Страшный черный внедорожник, который постоянно ломается, - тоже ведь правда.
- А, подругу у Универмага захватим?
- Конечно.
Подруга оказалась так себе, но в машинах разбиралась неплохо, видимо учила, чтобы достаток мужика по автомобилю различать. Что-то там про кузова говорила, я толком не слушал, поддакивал в основном. Дашка тоже молчала, мы, наверное, вместе не понимали, о чем она говорит.
Тренажерный зал в ФОКе не плохой, до городского не дотягивает, но достойно. Дашка сразу побежала вдаль по беговой дорожке, я железо тягать отправился, подруга так вообще в бассейн уплыла. Потом Даша набегавшись пришла со мной гантели поднимать, попросила за техникой её разведения гантелями посмотреть, да я чуть с ума не сошел стоя сзади и пялясь в вырез. Слава богу, зеркала на стене напротив не было, а то обиделась бы. Тренировка прошла на «Ура!». Такой фигуры как у нее и в клубах у танцовщиц не увидишь, а тут такая простая девчонка, без запросов. Выяснилось, что папа у нее строгий, бывший военный. Мама тоже под стать, не менее строгая учительница физики. Девушка выросла чертовски правильная, умеющая владеть собой и не падкая на ложные ценности этого мира.
-Привет Даш, ты как на счет поплавать? – позвонил я ей вечером, кстати, мне привезли гитару я и старательно восстанавливал навыки игры.
- Привет, пошли, я как раз собиралась, давай через пять минут на повороте.
Мы шли и на пляж и болтали не о чем, она рассказывала об учебе, я про работу. Потом обсуждали фильмы, музыку, у нас нашлось много общего: у обоих любимым фильмами были «Звездные войны», обоим нравится Enigma и старый добрый русский рок, оба никогда не были заграницей, мне с моей службой в одном секретном подразделении выезд не светил ещё лет пять, у нее папа не выездной. А ещё она ждала парня из армии, этот факт несколько омрачил меня, ну ничего, где наша не пропадала. Рассказала про парня, из этого же поселка, тоже учился в университете, выгнали, ушел в армию, вернется уже через неделю. Хреново. Но надежды я не терял.
На выходных прикатили друзья, всей толпой, с подругами. Решили устроить шашлыки, благо территория большая, мангал есть, а вот про шампуры мы забыли.
- Дашка, привет. Выручай.
- Привет, что случилось?
- Шампура есть? Шашлыки срываются.
- Есть, ты сам зайдешь?
- Да ты приноси, с нами посидишь. Друзья приехали ко мне.
- Да не, неудобно как-то, - ломается ещё что-то.
- Хорош, шашлык домашний, вино красное, водка холодная, давай к нам. Могу даже приехать за тобой.
- Ладно сейчас приду, ехать он собрался, пятьсот метров, дойду уж.
Пришла и парни чуть не упали. «Ты где этого ангела откопал?», спрашивал Пашка. А я что? Я ничего, даже не обнимал её, ещё бы, через три дня парень из армии приходит, нафиг мне это надо, я сам познал горечь телеграммы «Прости, я не тебя люблю». Так, что сам портить их отношения не стану, и так приятно с таким ангелочком общаться.
Посидели славно, только парни задрали, сначала все о работе. Потом ещё «Шеф, шеф…», издевались, в общем, Ромка ещё засранец ведровер мой пригнал, меняться, что Дашка подумает?
Мы пели песни под гитару, играли в карты, кушали шашлык и пили вино, развлекались, как могли.
Около полуночи Даша ушла домой, подруги парней отправились пить мартини в гостиную, а мы с парнями остались в беседке кормить комаров и кушать водку.
- Вот Илюха скажи мне, что ты тянешь? У тебя же все есть, квартира, машина деньги, давно бы уже соблазнил её, - задвигает Ромка.
- Да ну тебя, скучно так, я так и в городе могу, кучу на соблазнять, а эта чистая, неиспорченная, она и девственности, наверное, только на выпускном лишилась.
- Ты когда планируешь вернуться то? Я больше не хочу за тебя быть, тяжело это, – говорит Пашка.
- Месяца через полтора, че тут как с Дашкой получится, мне пока тут нравится.
- Может тебе здесь чего-нибудь открыть, будешь рулить, раз тебе тут так нравится.
- Ага, разбежался, вы же всю компанию развалите, раздеретесь как собаки, я же единственная сила, которая вас связывает.
- Так ты ещё со школы этой силой был, спасибо тебе Илюха, а то сидели бы сейчас в офисах, по клавиатурам стучали.
- Вот поэтому и не приставайте ко мне с отставкой, а на счет дела тут я подумаю, надо же будет что-нибудь тестю отдать в обмен на дочку, - смеюсь я.
С утра болела голова, как всегда такой компанией меры мы не знаем. И вот на это утро и произошло событие после которого, я окончательно влюбился в Дашку.
Раздался звонок в дверь, помятый, неумытый, в трусах я побрел открывать дверь. На пороге стояла Даша.
- Привет. О! какой ты красивый, - издевается зараза.
- Привет, проходи.
- Да нет, я тебе вот принесла, - и протягивает бутылку холодной минералки.
- Спасительница! Мне упасть на колени?
- Не, не надо, услуга за услугу? – это уже интереснее.
- Без проблем, тебя отвезти куда-то надо? Это только после обеда.
- Нет, собачку приютишь?
- Какую собачку? – я, мягко говоря, в шоке был.
- Сейчас, - убегает за ворота и приносит маленького пушистого медвежонка.
- Прикольный такой песик, только что за порода понять не могу.
- Кавказская овчарка.
- Пинать-колотить! Ты где его раздобыла?
- У дяди, они утопить всех щенков хотели, я подумала, ты добрый и не откажешь.
Вот ведь стерва, знает, на, что надавить, да если бы она мне динозавра принесла я бы не отказал.
- Давай так, пса пока забери, я вечером зайду, заберу, расскажешь как кормить и тому подобное.
Пса, как и обещал я забрал, заодно с родителями её познакомился, приличные люди, все расспрашивали: Кто я? Чем занимаюсь? Где учился? Отец был приятно удивлен когда узнал, где я службу служил, как Дашка потом рассказала, только я ушел он и говорит: «Это парень нормальный, не то, что твой Мишка, кого попало, в разведку не берут».
А через два дня вернулся её парень из армии, мельком видел его. Как будто в швейных войсках служил, с поезда уже пьяный вышел. Ну их таких дембелей, год плац полируют, а потом ходят, грудь колесом, руки в стороны. Никогда не понимал этого. Я вот когда в армию уходил, я просто утром собрался и ушел, маму предупредил и все. И вернулся так же, в дверь позвонил и все. Правда меня кто-то сдал, что я вернулся и тут же друзья нарисовались. И форма у меня была обычная самая, парадная, без всяких лампасов и тому подобного.
Бесстрашный дембельский голос орал на улице. «Что у тебя с ним было? Я тебя спрашиваю, что у тебя с ним было? Я сейчас этому мажору морду разобью! Ты поняла?» выглядываю в окно, стоит дембель, на Дашку орет, та ему что-то сказать пытается, а он орет и орет. Пока одевался, пока спускался, слышу: «Эй, мажор выходи! Бить тебя буду!».
Ну вышел, выхожу к ним, стоит Дашка вся в слезах, и этот экземпляр, пьяный, следовательно смелый, в голубом берете, Дашка говорила что он водителем в полу ВДВ служил. Ну раз ВДВ тем проще будет.
- Эй, городской, поди сюда! Разговор есть.
- Я тебя внимательно слушаю.
- Тебя, что не учили, что чужих девок трогать нельзя? Особенно тех, кто тебя защищает.
- Тех, кто меня защищает, я по нашивкам знаю, а тех, кто их на ЗИЛах катает мне знать не зачем. К тому же она не девка, и я её даже пальцем не трогал.
- Ах, ты какой дерзкий, по морде давно не получал? Сам то служил?
- Служил, иди сюда я тебе на ушко скажу где я служил.
- Ну, давай, удиви меня.
Дашка сидит у меня на кухне и пьет чай. Растекшуюся тушь отмыла, макияж смыла, стала ещё красивее, чем была.
- Ты где служил то? Что он развернулся и ушел после твоих слов, он парень смелый, я уж думала, он тебя побьет.
- Вырастешь, расскажу.
- Вредина, - улыбается она.
- Знаю.
В ту ночь она осталась ночевать у меня, ничего не было, только с утра, когда я готовил бутерброды, подошла сзади, обняла и прижалась щекой к моей спине. Я обернулся и случился наш первый поцелуй, нежный, но не долгий, прерванный тявканьем Комбата, я так пса назвал.
По деревне ещё долго ходили слухи о том, что Дашка поменяла хорошего парня Мишу на богатого городского бизнесмена, который подарил её семье дом, отцу машину, а деду, старому охотнику, дико дорогое ружье ручной работы. Ну что же, людская молва всегда была зла на язык. А правда так и остается правдой, а ложь историей.
©sturmges
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CptWillard
15.06.2012 - 03:08
82
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Фантазии менеджера средней руки? smile.gif)
 
[^]
sturmges
15.06.2012 - 03:13
6
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 18
Цитата (CptWillard @ 15.06.2012 - 04:08)
Фантазии менеджера средней руки? smile.gif)

нет, фантазии друга менеджера средней руки, бог уберег от такой доли cool.gif
 
[^]
nkozik
15.06.2012 - 03:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 11
Какая добрая история перед сном smile.gif автору однозначно петрушку за такой рассказ!!
 
[^]
Rolling
15.06.2012 - 03:23
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 432
странный форс какой-то... вроде бы и душевно, и по-доброму, но как-то уж засопливено и заромантичено....
но, пожалуй, позеленю... мало сказок красивых в последнее время
 
[^]
sturmges
15.06.2012 - 03:28
11
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 18
Цитата (Rolling @ 15.06.2012 - 04:23)
странный форс какой-то... вроде бы и душевно, и по-доброму, но как-то уж засопливено и заромантичено....
но, пожалуй, позеленю... мало сказок красивых в последнее время

люблю сказки писать, мало чудес в моей жизни наверное происходит rolleyes.gif
 
[^]
Шпилечка
15.06.2012 - 03:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 1414
Мило:-) После прочтения захотелось на природу и романтики:-) Позеленила.
 
[^]
Radiy
15.06.2012 - 03:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 2011
красивая сказка.
 
[^]
ералаш
15.06.2012 - 03:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 229
случайно не так начиналась Санта-Барбара..? deg.gif
 
[^]
sturmges
15.06.2012 - 03:46
1
Статус: Offline


Добряк

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 18
Цитата (ералаш @ 15.06.2012 - 04:44)
случайно не так начиналась Санта-Барбара..? deg.gif

ну если сценарист Санта-Барбары ночами работал как я, то думаю так biggrin.gif
 
[^]
CptWillard
15.06.2012 - 03:51
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
sturmges
Без обид, но настолько нереалистично, что кроме кривой улыбки не вызывает ничего. Просто объективная оценка. Персонажи получились двухмерными и простыми как деревянная линейка. Опять таки, без обид бро... Просто стороннее мнение
 
[^]
jigoo
15.06.2012 - 06:22
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.10
Сообщений: 175
После "потерянного" телефона не оставляло чувство тонко спланированной акции захвата городского бизнесмена.
 
[^]
Alwolf
15.06.2012 - 06:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
"Золушка", с точки зрения "Принца". Не, ну а что, имеет право. Знаю одну историю знакомства бизнесмена в аэропорту с простой провинциальной девушкой. Тоже на сказку похожа, в жизни всё бывает.
 
[^]
Старлей154
15.06.2012 - 08:31
0
Статус: Offline


балагур

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 28
пиздец... чуть не расплакался!
 
[^]
Aptekar
15.06.2012 - 08:37
3
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Очередные бредни планктона?-) побольше о своей крутости и неотразимости-)
Не люблю такие рассказы.
 
[^]
eav22
15.06.2012 - 08:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
+ позитивный рассказик, и читается легко.
 
[^]
Skipper20
15.06.2012 - 10:23
2
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
А, что он ему на ухо шепнул? Сначала подумал ГРУ, а потом "Чувачек разойдемся краями я тебе денег на машину дам..."
А за Дашу, так как в старой присказке
В каждой маленькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке,
Где-то глубоко скрываются
Блядские гены прабабушки

Это сообщение отредактировал Skipper20 - 15.06.2012 - 10:27
 
[^]
felida
15.06.2012 - 11:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
очередная сказка про Золушку. почитать все равно приятно. а то какашки, убийства, изнасилования. а тут даже морды не бьют. разошлись красиво smile.gif
только вот девочка, если ей сейчас лет 20 с хвостиком, слушающая Энигму... мне кажется это как-то совсем чудно.. нет? ну и так по мелочи

Это сообщение отредактировал felida - 15.06.2012 - 11:18
 
[^]
Okami
15.06.2012 - 11:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 261
Доброе приятное чтиво!
Спасибо.
 
[^]
RuslanV
15.06.2012 - 12:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 249
Молодца! Но сюжет уж больно заезжен. Добавил бы что у ГГ рак среднего пальца левой ноги и что быть им вместе всего 1 год и 21 день...
 
[^]
йош
15.06.2012 - 12:06
24
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3169
Цитата (CptWillard @ 15.06.2012 - 03:51)
sturmges
Без обид, но настолько нереалистично, что кроме кривой улыбки не вызывает ничего. Просто объективная оценка. Персонажи получились двухмерными и простыми как деревянная линейка. Опять таки, без обид бро... Просто стороннее мнение

И не только твоё мнение.
Прям как в женских рОманах: если жаних - то сильный, красивый, богатый и благородный; если невеста - то красивая, непорочная, воспитанная и не меркантильная; если сопернег - то коварный трус, с кучей пороков.
А вот интересно было бы, если бы чувиха оказалась красоткой не совсем тяжёлого поведения, а её крендель, которого она ждёт из армии, вот такенным классным мужиком, причём из спецназа ГРУ.
А ещё за время пребывания в посёлке друзья должны были всенепременно отжать бизнес у гл. героя.
Вот тогда интрига. Вот тогда проблемы и пути их решения. Если рассказ иначально планировался для размещения на ЯПе, то ещё крайне важно не забыть, чтобы в ходе разборок кто-нибудь непременно обосрался, со всеми подробностями.

пы.сы. так-то плюсанул есличё.

Это сообщение отредактировал йош - 15.06.2012 - 12:07
 
[^]
Mrak2000
15.06.2012 - 12:25
2
Статус: Offline


totally darkness

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 1026
да, хороший добрый рассказ, жаль тока в жизни так не бывает figa.gif а по теме bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Voo
15.06.2012 - 13:07
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 181
Какая хуита. Бля, скоро тут, сопли первокласников выкладывать будут.
В топку.
 
[^]
Mind03
15.06.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.12
Сообщений: 0
При всем желании не сильно верится, что бухому парню действительно было дело до того, где служил аффтор.
 
[^]
AntonAnton
15.06.2012 - 13:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
очень занудно и финал ватный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30754
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх