Алло, Маш, привет!, пошел ты, не звони мне больше...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shum
7.09.2005 - 13:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 15793
4
- Алло, Маш, привет! Пойдем сегодня погуляем?
- О, Серега, привет, как хорошо, что ты позвонил, а то у меня исходящие кончились, а я как раз тебе звонить собиралась. Нет, не получится сегодня, завтра тоже не получится, и вообще, пошел ты нахуй, не звони мне больше, никогда, слышишь, никогда мне не звони, козел!
- А что случилось-то?
В трубке послышались короткие гудки.
Хуясе, вот прикол. А что случилось-то? Вроде нормально все было. Вчера, по крайней мере. Да, точно. Вчера. Так славно погуляли, весь день ходили по городу, ели мороженное, в кино зашли. Такой фильм смотрели классный, про мертвецов! Бля, я аж оторватся не мог, сцука там мертвецы весь фильм людей хавали, бля, натурально, так что пиздец, я аж сам жрать захотел, весь попкорн за пять минут схуярил. А она - дура весь фильм ко мне жалась, смотреть не давала! Пошли домой, пошли ко мне, одолела! Что я, дебил что ли, все бросать идти к ней домой? Но я же ее на хуй не посылал?! Почему сразу нахуй?!
Вот и в четверг помню, тоже классно время провели. Пошли с пацанами пива напились, карасей наелись, корешу дядька из деревни привез, а потом пошли за телками подглядывать в женской бане. Там такая дырка незаметная в окне, бля, охуительно! И че эта дура с нами не пошла?! Хуй ее знает, нихуя фишку не рубит! Я ей такую тему подогнал, а она.… Да хули, дуры бабы.
А в среду так вообще, выдала блядь! Я манагу не пью, я жареху не ем! Охуеть, целка ебанаврот. Этож где видано чтоб нормальные люди от манаги отказывались?! Совсем ненормальная дура. Я, говорит, не буду ваше варево, не хочу я как дура ржать три часа и за живот от коликов хвататься! Охуеть, да?! А отказываться она не дура значит? Натуральная дура, я точно говрю, все нормальные люди пили, вон, даже Пашка из шестого подъезда пил, а он то точно нормальный, хуле, у него батя 18 лет отсидел, такое рассказывал, Пашка вообще шарит по жизни! Он вон ни разу в супермаркете со спиженным сникерсом не попался, хуле, варит башка у пацана, сразу видно. Завсегда с полными карманами выходит и хоть бы одна падла его спалила! Его все уважают, а как такого не уважать? Попробуй, сразу без зубов останешься, с пяти лет на учете. У него даже карточка желтая есть, но он ее не показывает никому, да всеравно все знают. А эта мышь завелась, не буду, я не лошадь, сено не ем! Хуле, не лошадь, ясен пень, мышь она и есть мышь, серогорбая блядь!
А позавчера? Вообще номер выдала, почище Олега Попова. Я ей говорю – давай ебаться? А она нет, мы должны узнать друг друга получше, я не могу так сразу, я не готова. И еще вагон такой же блевотины зажевала. Вот скажите мне, ну куда еще лучше? Итак, неделю целую с ней таскаюсь везде как идиот, уже кенты все смеются, подкаблучник кричат, друзей на пизду променял. А я хуле им скажу? Если она даже мне не дает, понятно, что на шару ее ваще хуй разведешь, но это мы еще посмотрим, конечно. Давай, говорю, тогда хоть в рот возьми. Что тут началось! Я думаю что даже моя старенькая бабушка к такому предложению и то спокойней бы отнеслась. Хотел ее сразу нахуй послать, но она вдруг успокоилась и сказала, что посмотрит на мое поведение. А хуле тут смотреть? Нормальное у меня поведение я при ней даже матом не ругнулся ниразу, да что там матом, я даже яйца при ней почесать стесняюсь, всегда отворачиваюсь в сторонку и делаю вид, что в кармане ищу что-нибудь. Короче непонятка какая-то. Ладно, перезвоню завтра, может успокоиться…

Ну и урод! Это же надо быть таким уродом?! Позвал меня в среду на дачу, всю дорогу мороженным угощал, даже стихи какого-то китайского поэта цитировал, зовут Ли а фамилия какая-то с растительностью связанная толи дуодуб толи баобаб не помню, но очень душевные! Я аж намокла вся, два раза в тамбур выходила, думала, может, догадается, выйдет, а он сидит себе как истукан, ждет чего-то. Ну, думаю ладно, стесняется парнишка, наверное, хочет на даче, в спокойной обстановке. Потерплю, думаю. И что вы думаете, приходим мы на дачу, а там трое его лучших друзей – явные имбицылы с родословной траву жрут и хихикают, я то думала мой не такой, куда там! Он как плошку с варевом зелено-коричневым увидел, кинулся к ней чуть меня с ног не сбил, идиот. Ладно, сам нажрался силоса этого, так он еще мне, потомственной интеллигентке эту гадость стал предлагать, да еще навязчиво так, с видом, будто это манна небесная. Хорошо, что им самим мало было, а то бы точно пришлось бы топором от него отмахиваться. Но это пол беды. Они там такое чудили, что я над ними тоже от души посмеялась, но когда его явно дебильный друг Паша от смеха обосрался, я поняла, что это клиника и пора домой.
А в четверг?! Скажите, разве нормальный человек, позовет свою подругу за тетками в бане подсматривать? Нет, он явно ненормальный. Радует одно, что интерес к женщинам он все же проявляет, значит не все потеряно. Да и вобла вкусная была, свежая. Подумаю, в общем, может получится еще человека из него сделать.
Позавчера он впервые за все время нашего знакомства повел себя адекватно, конечно, форма предложения оставляет желать лучшего, но оно БЫЛО! Наконец-то, этот потомственный кочегар сообразил, что девушку надо ЕБАТЬ, а не с друзьями дебильными знакомить. Ну, я ему истерику показательную закатила, а как без этого? Надо же цену себе набить, хуле, в 32 года уже поздно задумываться о замужестве, но шанс околпачить какого-нибудь молодого ебаришку все же остается, и использовать его надо на 100%! В рот говорит, возьми. Какая экспрессия, ладно, завтра соглашусь. Пусть думает, что встретил хорошую девочку, придурок. Кстати, а вы хоть раз видели, как этот пролетарий на улице яйца чешет? Это просто пиздец, я думала лопну от смеха, но, виду не подала, конечно.
Все, теперь точно, НА ХУЙ! Вчера, в кинотеатре, когда я уже почти готова была ему отдаться, этот гидроцефал меня проигнорировал. Он променял меня на МЕРТВЕЦОВ и ПОПКОРН! Нет, все, это полный пиздец, ебаный некрофил – гидроцефал. Я чувствую это новая порода людей, нет, животных. Человек не может быть таким. Это, тьфу блять, пошел нахуй, нахуй, нахуй, БЛЯДЬ!!!!

- Алле, Маш, привет! Че ты дуешься-то? Давай хоть сегодня уже поебемся, а?
- Привет, Сереж, ты дома? Через пять минут буду, целую, до встречи…

© Хитрый Ден 2005 г.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Billyboy
7.09.2005 - 14:08
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
В общем история... Не смешная... Страшная жизнь у людей... Будем надеяццо это фантасмагория deg.gif
 
[^]
Апчхуй
7.09.2005 - 14:10
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

бугага,
Цитата
Наконец-то, этот потомственный кочегар сообразил, что девушку надо ЕБАТЬ, а не с друзьями дебильными знакомить

bravo.gif bravo.gif апладирую стоя
[^]
FoRceAnGeL
7.09.2005 - 14:14
0
Статус: Offline


пачотнайэ немпхоманко

Регистрация: 12.01.05
Сообщений: 476
улыбнуло
 
[^]
Virus
7.09.2005 - 14:15
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
ахуеть
lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Prihod
7.09.2005 - 14:25
0
Статус: Offline


Шашлычник

Регистрация: 30.06.05
Сообщений: 505
Цитата
Позавчера он впервые за все время нашего знакомства повел себя адекватно, конечно, форма предложения оставляет желать лучшего, но оно БЫЛО! Наконец-то, этот потомственный кочегар сообразил, что девушку надо ЕБАТЬ, а не с друзьями дебильными знакомить. Ну, я ему истерику показательную закатила, а как без этого?

Бля, вот эти показательные истерики, меня привоят в состояние ступора. Кто нибудь объяснит мне, почему если два человека хотят поебацца, и один другому предлагает "Давай ебацца!", то блядь надо из себя чо-та выдумывать? Объясните кто-нить, кто это придумал, и зачем?!!! А то помру, так и не разгадав главную тайну вселенной!
 
[^]
Foma
7.09.2005 - 14:47
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
ничтиал, НО цытата убила!!!!!
Цитата
Наконец-то, этот потомственный кочегар сообразил, что девушку надо ЕБАТЬ, а не с друзьями дебильными знакомить

pray.gif
 
[^]
BlackHalf
7.09.2005 - 17:08
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Такой фильм смотрели классный, про мертвецов! Бля, я аж оторватся не мог, сцука там мертвецы весь фильм людей хавали, бля, натурально, так что пиздец, я аж сам жрать захотел, весь попкорн за пять минут схуярил.

shum_lol.gif Серега тот ище падонак!
 
[^]
Podorognik
7.09.2005 - 17:21
0
Статус: Offline


еманая жора!! кде снек!?

Регистрация: 28.07.05
Сообщений: 2441
нда... ест исче на руси качигары
 
[^]
PAPA
7.09.2005 - 17:28
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
О, Серега, привет, как хорошо, что ты позвонил, а то у меня исходящие кончились, а я как раз тебе звонить собиралась

Цитата
и вообще, пошел ты нахуй

Суть женцкай логики...
Цитата
Надо же цену себе набить, хуле, в 32 года уже поздно задумываться о замужестве

Замужестве?Вапче позно задумывацца,сразу ноги раздвигать надо,а то и тут апаздаешь...
В обчем зачотно,чиецца легко и приятно....малайца автор,выпей пига
 
[^]
Antti
7.09.2005 - 17:35
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Сцуко иблан какойто настоящий малалетний вась или проста учиник ПТУ на 16 симестре... у чугака яфно проблемы с гологой. Мама ражала стоя... на битоннам палу. А роды принимал форвард футбольнай каманды... Мне иво жалка, но таких надоть личить, а не жалеть...
 
[^]
SamOGon
7.09.2005 - 17:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
дебильный друг Паша от смеха обосрался, я поняла, что это клиника и пора домой.


ржал так что чуть неабасрался сам =0)

афтару видро пига!
[^]
Numo
7.09.2005 - 17:46
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
фантасмагория

shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif гыыыыыы бугагааааааа shum_lol.gif shum_lol.gif фан-тас-ма-гоооооооорийа ыыыыыы shum_lol.gif shum_lol.gif

у миня лубимый тожэ пра миртвицоф любит)))))))))) харашо что миня миртвицы нивазжбузждайут, а то п я иму наверна тожэ всё удавольсцтвие испортела сваиме преставанийамеsmile.gif
[^]
spooky
7.09.2005 - 17:54
0
Статус: Offline


Ценитель Женской Красоты

Регистрация: 17.03.05
Сообщений: 677
КГ / АМ
афтар выпий йаду
 
[^]
Nautilus
7.09.2005 - 17:55
0
Статус: Offline


Копетан Немо

Регистрация: 2.06.05
Сообщений: 1729
Детский сад, ептыть!
 
[^]
Remfi
7.09.2005 - 18:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.02.05
Сообщений: 255
Судя по каментам - нипонятно что. Кто - пига, кто - йода.... Типерь читать чтоли придёццо?

Добавлено в 18:14
Прочёл.
Не. Что то мне тут ненравиццо. Тема хорошая, но избитая. Эта вариация на "эту тему" не шибко удачная. Во всяком разе надо песать ищё. Крочи Пиго пить а не йод.
 
[^]
Mitton
7.09.2005 - 18:16
0
Статус: Offline


проста Митричъ...

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1210
Тема ебли не раскрыта!
 
[^]
Kaschey
7.09.2005 - 18:17
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Креатиффно! Краткость - сестра таланда последними строчками все сказано.

Это как в переводе Онегина. ...как только хуй в пизду зобрался и все забудешь и простишь.
[^]
Корбен
7.09.2005 - 18:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

для тех каму в лом четать. Афтар - жжот, афтару пига видро. А о крео - историйа про мальчика имбицыла и деффку-недавалку-но-хотелку....Нуивонах, лутше прачетайете сами....
[^]
Писдобол
7.09.2005 - 19:03
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 16.06.05
Сообщений: -1
хуйня! Ацтой! Аффтар - съеж 30 кило пы-пы и подавись от блевоты.
 
[^]
МимоПроходил
7.09.2005 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8328
Мзды, правда жЫзни, так оно все и происходит, в основном, в последнее время. А жаль.........
 
[^]
Akul
7.09.2005 - 19:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нармальна так написана, четаеццо легко, тема вечнайа, пешы исчо, пей пиго, каму не панравилась - убейти себя с разбегу...
[^]
abzehc
7.09.2005 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.05
Сообщений: 137
жжот аффтар
 
[^]
Skakain
7.09.2005 - 19:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну так сибе местами улыбало, афтор тренируйси но яду не пей smile.gif
[^]
AUUU
8.09.2005 - 03:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

автор умница - пиши, читать легко и радостно - пиго конечно на клаву не пролил (опыт сказывается) йад не пей, скушай силос и пиши
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12562
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх