ЯП и матрица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Billyboy
2.09.2005 - 11:49
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
0
Избранный па имени Билли праснулся. Галава болела несчадно, вячера ани славно бухлали с бальший учителем Виле. Негр был на высоте - 5 бутылок вискаря валялось на палу, все были пусты! Тук-тук-тук послыгшалось из-за двери.
- Пашли все в пизду, - кричал Билли, - нах так громка стучать? гаова и так никчёрту!
- Матрица вакруг, друк!
Без спроса вашол Фома. У него то пахмелья нету, курил Фома первоклассную дурь и на этот раз не падвёл! Дастали раскурили.
- чё делать то будем? может папросим танка (эта кличка, настоящее имя Огон - прим. афтара) забрать нас атсюда?
- ты что с ума сашол? тут халявные драгсы и алкаголь, а там что? кашка? нах нужно!
- танк, в квартиру нумо нас!

Нума была в космическом экстази, как всигда. До стадии пускания слюней сегодня не дошло, но вся пепельница была заполнена акурками, причёмс акурки были от касяков!
Нума фтыкала в асю, как поняли избраные фтыкала давно. Там была написано:
"Следуй за белой тигрой!"

Избраный тож фтыкнул. Панятно дело, от такого разве не фтыкнёшь?
В дыерь пастучали еще раз, кроме Фомы нихто падхадить не собирался.
Тук-тук-тук бля, это я драг дилер па фамилии САША.
- Мая пастаянная клиентка то жива, я ей еще мешок принёс! О гляди какие люди, Билли привет. А чё эта с ними? - пратараторил саша
- да фтыкнули, тока ни читай что написана на экране, а то мне разговаривать нескем будет, тоже фтыкнёш, я то читать не умею, но там что-то пра белого тигру.
- тю так я знаю хто эта, мая падруга, в адессе живёт!
- танк, срочна в адессу...

Это сообщение отредактировал iscream - 2.09.2005 - 14:10
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Billyboy
2.09.2005 - 11:50
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
если панравиццо будет прадалжение) каментим
 
[^]
Numo
2.09.2005 - 11:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Billyboy
уйблянимагу!

..... а из касмичискава влагалисча... тьпу!!!!! из аси вдрук высовываиццо ужаснае дуло параделлума и гогорит: песдетс тибе, нума - я тибя нашол!

нума прячицца за билли издавайа слабыйа стоны планакура вместа таво штоп громка кричать атстраха и шепчет: билли, спаси миня - я больше нибуду фтыкать - я буду песдеть с табой безумолку!!!!!!!!
[^]
ParaBellum
2.09.2005 - 11:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

песдетс тибе, нума - я тибя нашол!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ParaBellum - 2.09.2005 - 12:02
[^]
peretura
2.09.2005 - 12:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

идейу нада. нету литиратурнава стержня... а так палучяицца нармальна. зачот
[^]
Numo
2.09.2005 - 12:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ParaBellum
maniac.gif ??????
alkash.gif ??????

фсмысле И ЧТО?

Добавлено в 12:10
Billyboy
требуйу прадалжэнийа банкета! тьпу! креотива!

канец такой: И ФСЕ ЗАИБЛИСЬ!

идейа и мараль такава: НЕКУЙ ФТЫКАТЬ!
[^]
Billyboy
2.09.2005 - 12:19
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Ачутившись на нибаскрёбе герои малость прихуели, асобенна Нума, фтыкать три часа в адну точку, а потом бах и точки нет. Я б с ума сошол наверное. Тренировка начата - сказал металический голас.
- ёбаный танк, ты нас не туда кинул.
но тут мы заметили что па воздуху к нам идёт бландинка в красном.
- привет - сказала она - меня завут ParaBellum.
- хуясе имя, ты бы есчо АльтерЭго назвался бы!, давай срочна нас к белай тигре!
- есть, - сказала бландинка.

В следующий мамент мы аказались в клубе. Музыка громка орала: "не ешь красный таблетик, будеш диабетик!" а на сцене тварились набычные весчи: белый тигр и дракон извивались в гипнатическом танце, каждое движение было верхом савершенства и если бы не хвосты все бы давно накинулись на низх и аттрахали. Хвост был, причём один на двоих, бедный Атти падумали мы.

Но низя была атступать от дела, прорвавшись с боем : пришлось раскурить касяк и пока все апридиляли хде пахнет раем мы рванули к сцене.

- в чём секрет матрицы ? - кричал Билли тигре
- а у тебя есть мясо? - ответила ана

причём здесь мясо он так и не понял, но в следующий миг в зале потух свет.

- агенты хто-то крикнул, агенты!

в зал варвались сотни ликосов с баянами наперевес.

- о нет, у них та самая кнопка!

ту би континуе
 
[^]
Numo
2.09.2005 - 12:25
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Билли!
и хто ис нас растаман са стажем!
вапервых парабелум бландинко ф красном? ужос мне исчо страшнее (йа бландинак байус да кататаническага ступора!) cannabis.gif

вафтарых каго трахал хвастом антти - тихра или дракона и пачиму тихр белый - допилсо до белай гарячьки? cannabis.gif

карочи у миня паранойа в этом топеге - пасади миня в бранираваный бункер и нивыпускай да самага аканчанийа праизведенийа (там хде фсе ибуццо!) cannabis.gif
[^]
6e3o6pa3ue
2.09.2005 - 12:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.05
Сообщений: 62
Афтар хде такии фыфки берешь.......или эт че по забористеи???
 
[^]
Billyboy
2.09.2005 - 12:36
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
При нажатии на эту кнопку голас создателя Абжоры громка гаварил "байан, вас счётчик +1". При нажатии сотен Ликосов сотни кнопак голас Абжоры сливался в один манатонный ацццкий гул, что сводил с ума! Десятки лет протиф данного секретного аружия небыло противооружия, но избранный был глухой, и патому его избрали.

Он проста зевнул в атвет на ацкий голас и показал кукиш, нехрен сказал он и нажал на кнопку телепортации. Данная кнопка присутвовала у него в виде гудка между ног. Каждый раз кахда он нажимал на неё он на нескалько секунд переносился в рай с сорока девственицами. Чтобы пробыть там хотябы пол часа приходилось нажимать раз 100-140, но дольше гудка как правило нехватало.

На этот раз эффект превзошол все ожидания: он аказался не в раю, а в комнате какого-то человека в кастюми.

- я Шум, создатель! - представился тот
- а я думал создатель Абжора
- Хуй там а не абжора, стоила раз уступить и уже нихто не помнит шуми - заплакал создатель
- ну ладно, на травы чуток - билли был человечен - где маи 40 девствениц? чего гудок меня сюда атправил?
- ситуация прасат - пых - если - пых - ты не вернёшься в клуб - пых - гыгыгы тваи друзья - пых - гыгыгыгагага пагибнут, а если вернёшься -пыхпыхпых - гыгыгагагагыгыгагага...
больше ничего добицца от него не удалось, слабенький создатель подумал Билли. Так что возвращаться или курнуть еще? что случиться с маи друзьями? как может умереть тело если мозг умер еще в 8 классе? такие вапросы были неподвласны билли и он решил вернуться...

Добавлено в 12:37
6e3o6pa3ue
это заипавшая работа
 
[^]
Ogon
2.09.2005 - 12:51
0
Статус: Offline


превед диффчонги

Регистрация: 10.06.05
Сообщений: 156
Цитата
При нажатии на эту кнопку голас создателя Абжоры громка гаварил "байан, вас счётчик +1". При нажатии сотен Ликосов сотни кнопак голас Абжоры сливался в один манатонный ацццкий гул, что сводил с ума! Десятки лет протиф данного секретного аружия небыло противооружия, но избранный был глухой, и патому его избрали.


бу-га-га-га-га-а-а-а-ааааааааааааааааааааа.............
надо Ванье этот апздец дать почитать

дайош то бе кантиниум!!!!!!!

Добавлено в 12:54
Цитата
..... а из касмичискава влагалисча... тьпу!!!!! из аси вдрук высовываиццо ужаснае дуло параделлума и гогорит: песдетс тибе, нума - я тибя нашол!

Цитата
песдетс тибе, нума - я тибя нашол!

Numo
ParaBellum
бля убили напавал
еливылизиспацтала
 
[^]
Billyboy
2.09.2005 - 13:09
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Перстав дёргать за гудок он появился снова на этом плане, но каково было его удивление када он увидел сисястую красавицу пасреди комнаты:

- меня завут персефона, а вообще я дрянь, проста дрянь, меня так все называют - сказала она.
- хуясе, я бе те присунул, а где мои друзья ?
- да они с моим муженком агентам в саседней конате раскуриваюццо, я типа наставила на путь истинный муженька та - и дрять потёрла ласкава невесь откуда взявшуюся скалку - я ваще тока в виртуале с ним сексом занималась, блять хачу!
а как же нума? нервна думал Билли, я ж навсигда её лишусь ёбта, гнде брать траву патом? а может её третьей пазвать? мыссли так и бегали па галаве, внутрь они не магли папасть давно, еще с таго несчастнаго случая кагда избраный сьел красную таблетку.

- в обсчим я падумал, нихуйа дрянь у нас не палучицца, я типа верный да и за гудок дёргал 5 минут назад, не встанит йобта.

из саседней комнаты паслышался ликующий крик:
- ты мне пол мешка мудила должен, гаварила у него не встанет - нума была рада.
ну а хули - узнаём агентав голос - на персефону у всех стоит, хуй вас паймёш украинцев!
- и не забывай, в реали пол мешка , никакой матрицы! заибала меня ваша виртуала, меня она уже не прёт!

щасливые и удачно наебавшие тварисчи слились в единой оргии...

Добавлено в 13:11
Канец, чёта каментаф правда мало, значит золото deg.gif успакаивал себя плачущий билли бой...
 
[^]
Antti
2.09.2005 - 13:39
0
Статус: Offline


гарячий финскей креотифщег

Регистрация: 10.03.05
Сообщений: 1171
Пиридайти пакетик, я тож ф матрицу хачу!
 
[^]
LeoWolf
2.09.2005 - 13:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
- я Шум, создатель! - представился тот
- а я думал создатель Абжора
- Хуй там а не абжора, стоила раз уступить и уже нихто не помнит шуми - заплакал создатель

Билли Жжошь падонак. Я плакалъ и смиялся. В криативы!

Это сообщение отредактировал LeoWolf - 2.09.2005 - 13:49
[^]
kylibinr
2.09.2005 - 14:02
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата
нехрен сказал он и нажал на кнопку телепортации. Данная кнопка присутвовала у него в виде гудка между ног. Каждый раз кахда он нажимал на неё он на нескалько секунд переносился в рай с сорока девственицами. Чтобы пробыть там хотябы пол часа приходилось нажимать раз 100-140, но дольше гудка как правило нехватало.

lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
СтарПом
2.09.2005 - 14:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ниасилил... Мутна какта...
[^]
Fellazzio
2.09.2005 - 14:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

сагласин са СтраПонам тьфу бля нах са СтарПомам гыгыгы сорри манитор с ыфектам присуцтвея

Добавлено в 14:37
ооооооооо щётчег пашол
[^]
Инкогнито
2.09.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Как абычна тема ийебли не раскрыта. Хатябы в области траха Нумы и неизвестного чилавека
 
[^]
Manzini
2.09.2005 - 14:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да-а-а-а..... Эта правда фсьо??? Скажы, шо это - правда, так хочицца верить в сказку.......
[^]
ParaBellum
2.09.2005 - 15:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Numo
beer.gif smoka.gif kosyak.gif kosyak.gif kosyak.gif kosyak.gif fucking.gif maniac.gif broil.gif vilka.gif fucking.gif fucking.gif fucking.gif

шутю... и дуло у мя не такое уш ужастнайе.. biggrin.gif

Billyboy
блондинко? в крастнам? хотя шо тут удивляццо, если вы да белых тигр накурились..
biggrin.gif
[^]
Foma
3.09.2005 - 12:30
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Billyboy
ну... с первых строк нипраффда:
Цитата
Без спроса вашол Фома. У него то пахмелья нету

У мну пахмелие пачти фсихда страшнаё!!!! cry.gif cry.gif cry.gif

но и прафды чуток эст!
Цитата
курил Фома первоклассную дурь и на этот раз не падвёл! Дастали раскурили.
bow.gif

Добавлено в 12:34
6e3o6pa3ue
Цитата
Афтар хде такии фыфки берешь.......или эт че по забористеи???

см. 5ю строчку shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Добавлено в 12:39
ЗЫ Билли! ПЕШЫИСЧЁАБИЗАТИЛЬНО!!!
 
[^]
Uginel
3.09.2005 - 21:27
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Billyboy
аффтар...насмешил до рванья валос с пупка...пятой точки ...му....ээ..кхм...ну и так дале...кароч смишно мафака... пра дракона с тиграй... и эта падкинь ...внатуре ...такой аццкой дури!! читаю - аж слюнки патекли..( и все эта падсталом..)
[^]
Луч Света
3.09.2005 - 21:41
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Billyboy, теперь переделай себе статус на ИЗБРАНЫЙ! shum_lol.gif

А нащёт каментов, так они в понедельник будут. Не плакай.

Добавлено в 21:42
Кстати, клёвая произведения получилась, но сюжетец можно было и закрутить помудрёнее.
 
[^]
Инкогнито
5.09.2005 - 01:26
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Кстати, клёвая произведения получилась, но сюжетец можно было и закрутить помудрёнее.

Адназначна
 
[^]
Billyboy
5.09.2005 - 10:57
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
но сюжетец можно было и закрутить помудрёнее.

как магём)) в следующий раз)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4363
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх