Как мы победили туалетного монстра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
30.03.2012 - 18:30
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
163
Сильно не пинайте © старого Штрлица. Не по порядку выкладываю.
Остальное было тут: http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic4...l#entry10011998
и тут: http://www.yaplakal.com/forum7/topic419427.html




Каждое лето, нас с моим братом Вовкой, родители отправляли в деревню к бабке с дедом. Заебавшись с нами за всё остальное время, они устраивали себе отпуск, а деду с бабкой ежегодную встряску. В это лето мне уже стукнуло 7, а Вовке 5 лет. Заводилой выступал всегда я, Вовка же, от неопытности своих лет, всегда легко подписывался на всю хуйню, которую я затевал. Пиздюлей однако доставалось поровну, по братски.
И вот, попав в очередную ссылку мы с Вовкой как обычно пинали хуи всё лето и искали клад в коровьих лепёшках. Точнее Вовка искал, а я с помощью прутика рогатиной, выявлял кладоносные. Я уже не помню откуда мне пришла в голову эта идея, но помню, что я был уверен, что в коровьих лепёшках должно быть золото и драгоценные камни. Но далее речь не об этом. В доме было два туалета. Один в доме, практически со всеми удобствами (отец в своё время туда привёз унитаз, но гавно всё равно падало вниз на кучу соломы), а второй в огороде, в виде отдельно стоящего здания, метр на метр, с дверкой и окошком в ней, в виде сердечка. Так вот, именно к этому сооружению нам с Вовкой строго настрого было запрещено приближаться. Жоподрыщ там живёт, - страшала нас с Вовкой бабка, - Если близко подойдёте, утащит к себе и будете всю оставшуюся жизнь дерьмо в чане месить. А почему дед туда ходит? - интересовался я. Да потому что ваш дед хуев консерватор. Видите ли унитаз его жопу морозит. И мать природа зовёт его к себе уже, вот он и общается там с Жоподрыщем на предмет перспективной работы, ну и кормит его заодно регулярно. Из всего этого, я мало что понял, но понял, что этого Жопдрыща чем то надо регулярно кормить. А зачем его кормить? - не унимался я, - Если он такой плохой. Ну если его не кормить, то он вылезет и съест вашего деда вместе с говном - подвела итог бабка и сказла, что бы не ебли ей мозг и шли бы поиграть. Бабака вообще отличалась малой культурой и крыла матом при каждом удобном случае. После каждого лета, родители нас учили заново разговаривать. Но вернёмся обратно к Жоподрыщу. Такая перспектива, что его надо кормить, меня всегда интересовала. У нас дома были рыбки и я с нетерпением ждал, когда придёт время их кормить, что бы взять баночку с вонючим дерьмом, достать щепотку корма и бросить в аквариум.

У меня Вовка есть план, - заявил я своему мелкому братцу. Завтра мы идём кормить Жоподрыща! А чем? - заинтересовался Вовка. Да хуй его знает, - ответил я по взрослому, - завтра придумаем...
Завтра наступило и мы с Вовкой стали готовиться. Я предлагаю скормить ему кошку - (тут надо заметить, что большой любви к кошкам я никогда не испытывал, а в доме их было вобще дохерища), заявил я Вовке. А как мы подойдём? - выразил опасения Вовка, - Вдруг он нас утащит? Не ссы, - успокоил я брата, - У меня есть план. Мы тихонько подтащим лестницу и припрём дверь, а ещё закроем её на задвижку. Так что с тебя самое лёгкое, закрыть сначала задвижку, - выложил я свой план Вовке. Вовка почуял подвох, но я ему объяснил, что пока он будет закрывать задвижку, я буду отвлекать Жоподрыща, стуча по задней стенке. Так что он даже не услышит, как будет закрываться задвижка. Тем более Вовка это должен сделать очень тихо. На том и порешили. Поймали первого попавшегося кота и сунув его в мешок, мы пошли в огород. Я взял на себя самую тяжелую работу, тащить деревянную лестницу. И вот, когда мы уже были на точке. Я подмигнул Вовке, намекая - не ссы и вперёд. Сам же знаками показал, что я пошел обходить сзади. На самом деле, я притаился за соседним кустом (ну бля страшно мне было подходить близко, пока Вовка не закроет защёлку на двери). Вовка же с задачей справился исправно. Он как партизан, прополз до туалета, затем тихонько подкрался к нему и повернул вертушку, закрывая дверь. И тут же пустился наутёк назад. Я тоже поспешил обратно к лестнице. Там что то шуршит!!! Шептал он в ужасе мне. Я чуть не обосался!!! Теперь помоги мне подтащить лестницу, - указал я Вовке. Мы взяли её с двух сторон и медленно потащили к туалету. В туалете слышалась какая то возня. Он там!!! - шипел Вовка выпучив глаза. Тихо !!! - показывал я ему мимикой. Ещё немного и мы были почти на месте. Подняв лестницу вертикально, мы толкнули её вперёд, к туалету, так, что она с грохотом опрокинулась на дверь и намертво заблокировала её. Из туалета донеслось громогласное - БЛЯ!!! И ещё какие то крики. Я схватил мешок с кошкой и вытащил её наружу. Пока тащил, эта сука цеплялась за всё подряд, орала и порядком исцарапала меня. Видимо в отличии от Вовки она не поверила в добропорядочность моих намерений. Но я схватил её за шкирку и бежал уже к туалету. Внутри меня смешался страх и отвага. Я почему то представил себя пионером героем, который бежит с гранатой на фашистский дзот. И вот в таких возвышенных чувствах я практически влетаю, по лестнице к сердечку и прицельно запихиваю кошака в сердечко....
Видимо мысли и фантазии мной настолько завладели, что я даже не обратил внимания на какие то моменты. Единственное, что я запомнил в тот момент, так это огромные глаза Жоподрыща в сердечке... и его благой мат. И мы бежали с Вовкой из огорода не оглядываясь до самого дома...

Ну потом мы конечно целую неделю были без сладкого и гуляли только во дворе, за то, что мы пошли кормить Жоподрыща, но зато дед стал ходит в домашний туалет. Бабка сказала нам, что с Жоподрыщем покончено, а туалет чуть позже разобрали. Вот так мы с Вовкой победили этого страшного монстра. И пускай нас наказали за это, но мы чувствовали себя героями.


© Чё то как то

Это сообщение отредактировал Штирлиц - 30.03.2012 - 18:30
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Макнюк
30.03.2012 - 18:34
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 78
Он,не? из фильма "Догма" Голгофский дерьмодемон

Как мы победили туалетного монстра
 
[^]
BonoVox
30.03.2012 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.10
Сообщений: 1107
А мы с братом покрасили зеленой масляной краской волосы старшему брату. Потом отмывали керосином.

Это сообщение отредактировал BonoVox - 30.03.2012 - 18:39
 
[^]
Arhagemnon
30.03.2012 - 18:47
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Цитата
Сильно не пинайте © старого Штрлица. Не по порядку выкладываю.

А уж, как то не вяжутся е слова и эти.
Цитата
Ты суперский копипастер © ПалковводецШтирлиц - ахуенный копипастер!ТАКОЕ выкапывает из сети, шо песдетс © ШтурмШтирлиц аццкий разведчик © ShurikjmurikАццкий копипастер! Из-за тебя я тут и зарегилась © Мама Стифлера

А крео улыбательное. Напомнило про цикл деревенька.
 
[^]
concILIator
30.03.2012 - 19:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 0
Ух и дала бы моя бабка Катя по хребтине палкой за такую спецоперацию. Черти окаянные!
Позеленю.
 
[^]
Tarasevich
30.03.2012 - 19:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 771
Бля,поржал....Теперь хлеб с колбасой с моника соскребаю....
 
[^]
kane77
30.03.2012 - 20:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 236
Цитата
что я запомнил в тот момент, так это огромные глаза Жоподрыща в сердечке.

просто разорвало))))))
 
[^]
Andariel
30.03.2012 - 21:31
1
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Цитата
Я почему то представил себя пионером героем, который бежит с гранатой на фашистский дзот.
поржала)))
 
[^]
Adventurer
30.03.2012 - 21:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 203
Плакаль -)
 
[^]
Пукля
30.03.2012 - 21:48
1
Статус: Offline


Весельчак Пу

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 312
вся, на сегодняшний день, трилогия - супер! ржал аки конь!!!
 
[^]
Штирлиц
31.03.2012 - 03:17
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Цитата (Arhagemnon @ 30.03.2012 - 21:47)
Цитата
Сильно не пинайте © старого Штрлица. Не по порядку выкладываю.

А уж, как то не вяжутся е слова и эти.
Цитата
Ты суперский копипастер © ПалковводецШтирлиц - ахуенный копипастер!ТАКОЕ выкапывает из сети, шо песдетс © ШтурмШтирлиц аццкий разведчик © ShurikjmurikАццкий копипастер! Из-за тебя я тут и зарегилась © Мама Стифлера

А крео улыбательное. Напомнило про цикл деревенька.

И на старуху бывает проруха lol.gif
Каюсь.
Ну нет у меня всевидящего ока. Выложил смешной креос, народ попросил найти еще этого автора, вот и пришлось лопатить.
 
[^]
banananco
31.03.2012 - 03:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Аж мурашки по коже...., а не мурашки от крапивы по горбу.
 
[^]
donotdisturb
31.03.2012 - 04:04
3
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
О,детство золотое,советское!И деревянные туалеты в бабушкиных огородах,и сорванные коленки,с приложенным к ним подорожником,и стояние в углу за что-нибудь "выдающееся",и поклонение пионерам-героям...Чего только не было,а вспоминаешь сейчас как самое лучшее,что было в жизни.
 
[^]
Nenila
31.03.2012 - 04:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 944
Явят автора миру? Не?
 
[^]
SKrezi
31.03.2012 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 154
sm_biggrin.gif Штирлиц пишы ищё!!!! ПЛИЗ sm_biggrin.gif
 
[^]
bakyt
31.03.2012 - 10:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 101
Единственное, что я запомнил в тот момент, так это огромные глаза Жоподрыща в сердечке-
добило окончательно stol.gif
 
[^]
леонид339
31.03.2012 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.10.11
Сообщений: 282
автор как всегда на высоте rulez.gif
 
[^]
CS98rus
31.03.2012 - 10:59
37
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и говна с хлоркой. Говно с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.
Девочки долгое время думали, что я мальчик… В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.
Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякое дерьмо, которое жрали пионеры с голодухи делали свое дело. Дырки в тубзике были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили срать парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое говно. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Фак! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!
Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно – все твердые опоры были скользкими, как суки! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула башку: от свежего воздуха закружилась голова и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:
- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..
Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук – я пересрала и свалилась обратно. Еще полчаса – и я снова над очком. Так. Тянемся… Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от тубзика валялся директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь – сдох что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может и не сдох еще, спасти можно.
Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил – ведь именно я тогда позвала к нему людей.
На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:
- Ну-у-у… Иди же сюда-а… ссссука-а…. Дай, я до тебя дотянуссссь!..
За лупоглазую обидно, конечно.
 
[^]
Miklos
31.03.2012 - 11:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 76
Ай, порадовал. Жизни радуюсь. Детство вспоминаю.
Пионер с гранатой. Как часто это было. С палкой, на которой щеколда прибита и думаешь, что это винтовка. На голове что-то типа кастрюли. Деревня + детство = адское веселье.

Это сообщение отредактировал Miklos - 31.03.2012 - 11:37
 
[^]
fleurdelis
31.03.2012 - 11:39
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 489
Эх, энергию бы этих пацанов да в мирное русло. Цены бы не было.
Интересно, чем бабка с дедом провинились, что родители пацанов их каждой год так страшно наказывают? gigi.gif
 
[^]
Kotausi
31.03.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Фсё... Это был контрольный выстрел, я уже и ржать то не могу, Штирлиц от души тебе спасибочки)))) pray.gif
Скрытый текст
CS98rus  gigi.gif
 
[^]
Швейк
31.03.2012 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 95
Поржал от души.
Сам вспоминаю как с брательником развлекались подобным образом, мне было 6 ему 5, тоже подписывался почти на все с небольшим пинанием мягкого места.

Это сообщение отредактировал Швейк - 31.03.2012 - 19:42
 
[^]
Абдулла
1.04.2012 - 08:47
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Требуем продолжения сериала! smile.gif
 
[^]
LedySTERVA
1.04.2012 - 09:00
1
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата
вот он и общается там с Жоподрыщем на предмет перспективной работы,

shum_lol.gif
Бедный дедушка..
А продолжение будет?)) sm_biggrin.gif

Добавлено в 09:01
CS98rus
Почемуто тож этот расказик вспомнила)
 
[^]
Dani17
1.04.2012 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 4
Бедный дедок. Оказаться в запертом туалете в компании с офигевшим от такого приключения котэ...
Хорошо, что без инфаркта обошлось.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29050
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх