She Loves You, она тебя любит!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alpato
30.03.2012 - 11:49
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
167
На девчонок мы почти не обращали внимания. Были куда более интересные занятия – футбол, хоккей, драки с соседскими мальчишками из-за территории.
Но всё это равновесие было в один момент разрушено моим другом Валеркой.
Как-то вечером мы сидели на скамейке и были заняты очень важным делом, что-то вроде того, кто дальше плюнет. И тут Валерка так, между прочим, вдруг выдал:
- Кстати, ты очень нравишься Маринке.
Маринка из четвёртого подъезда ничем особенным не выделялась из подружек. Так, одна из стайки девочек, которые, как птички порхали по двору, шептались и хихикали. Но сердце у меня почему-то заколотилось. Я сделал максимально безразличное лицо:
- Какая ещё Маринка?
- Да ладно, - хитро ухмыльнулся Валерка, - ты же прекрасно понимаешь, о ком я говорю.
Надо признать, что наше общение с девчонками обычно ограничивалось тем, что мы внезапно со страшными криками наскакивали на них из кустов и громко хохотали, когда те провизжавшись, начинали крыть нас страшными проклятиями типа «дураки», «идиоты», «уроды». Правда, в последнее время, стало более популярным развлечение, которое называлось «операция «лапоть»». Это был практически тот же самый наскок, но с новыми вариациями – надо было схватить или ущипнуть девчонку за грудь или за попу. После такой «операции» все долго хвастались друг перед другом. Особым шиком было схватить за «мягкое место» девочку из соседнего дома Риту, высокую и умопомрачительно красивую.
Я вообще-то был довольно скромным и особо не выделялся в этих «набегах», но однажды в голове что-то у меня переклинило, и я при всех схватил Риту за попу. Отхватил я от неё очень неслабо, но зато сильно вырос в глазах ребят (да и, по-моему, в глазах Риты тоже). Ещё одно развлечение, которое начинало захватывать наши неокрепшие умы – это была игра с девчонками, которая называлась «кис-мяу», но в неё играли только самые отвязные ребята.
Так вот, Валерка хитро смотрел на меня, а во мне как будто что-то перевернулось. Я вдруг понял, что Маринка офигенно красивая.
- Хочешь, я тебе её телефончик скажу? – Валерка явно хотел «добить меня».
- Ну, давай, - внезапно охрипшим голосом выдавил я.
После этого всё пошло по сценарию, многократно описанному в книгах и фильмах – я стал приглашать её в кино, торчал под её окнами, рвал для неё сирень в садике злющей бабки, в общем, вёл себя как последний идиот. Футбол и прочие «мужские» забавы сразу отступили на второй план. Ребята подсмеивались надо мной, но мне было наплевать.

Всё рухнуло так же внезапно, как и началось. Мы с Валеркой сидели у четвёртого подъезда (где жила Маринка), как вдруг Валерка выдал:
- А Маринка-то твоя встречается с Пудингом.
Парень по кличке «Пудинг» жил в соседнем доме. Был он какой-то дохлый, никогда не играл в «мужские» игры, но, по слухам, пользовался успехом среди девочек. Я тоже заметил, что в последнее время Маринка стала прохладнее ко мне, но влюблённость застила мне глаза и отключала логику.
- Врёшь! – почти выкрикнул я.
- Да сам посмотри, - Валерка протянул руку, указывая куда-то наверх.
Я поднял глаза, и неприятный холодок прокатился по моей спине. В окне, на лестничной площадке между пятым и шестым этажами отчётливо были видны два силуэта, которые обнимались.
- Может, это не она, - нерешительно произнёс я.
- Ну да, конечно, это Ритка припёрлась к ней в гости, - ехидно сказал Валерка.
Тем временем, силуэты в окне пропали, и через минуту из подъезда вышел довольный Пудинг. Увидя нас, он съёжился и как-то боком двинулся к своему дому.
- Эй, Пудинг, поди-ка на пару слов, - крикнул я.
Но тот неожиданно дал с места такую скорость, которая несомненно обрадовала бы учителя физкультуры.
- Чего ты сидишь, догони его, - Валеркин голос донёсся до меня как сквозь вату.
- Да ну его нафиг, - сказал я и направился к своему подъезду.
Эта ночь была, наверное, самой тяжёлой в моей жизни. Я никак не мог заснуть, вертелся как в лихорадке. В голове вспыхивали какие-то бредовые мысли. Моё состояние было похоже на состояние тяжело больного, мечущегося с высокой температурой.
А к утру мной овладела апатия. Я чувствовал себя разбитым, всё было безразлично. Пусть хоть Луна на Землю падает, наплевать.
Но к вечеру остатки «болезни» полностью развеялись, я снова гонял с ребятами в футболяну.

Через несколько дней раздался звонок. Я взял трубку.
- Привет. – Это была она.
- Привет, - ответил я. Ничего не шелохнулось во мне. Пульс не сбился, голова была ясной.
- Как дела, может встретимся? – как ни в чём ни бывало спросила Маринка.
Захотелось высказать ей всё, что я думаю, но это было бессмысленно.
- Не получится. Дела. – выдавил я.
- Какие ещё дела? – удивилась она.
- Иду с ребятами в футбол играть.
После небольшой паузы в трубке раздались короткие гудки.

© alpato
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
warmly12
30.03.2012 - 11:56
14
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 124
Да в каждом дворе той поры разыгрывались подобные драмы. Зеленю!
 
[^]
Mondomix
30.03.2012 - 11:57
2
Статус: Offline


Fat Butcher

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 1634
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
 
[^]
meskalin
30.03.2012 - 12:08
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 263
За женщинами и автобусами бегать не стоит. Обязательно придет следующий(я).
 
[^]
concILIator
30.03.2012 - 12:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 0
Первая влюбленность - самая искренняя. Зелень.
 
[^]
Skipper20
30.03.2012 - 12:50
4
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6120
Эх, где мои 15 лет... Помню помню, как в Кис-Мяу играли, сейчас молодые наверное уже по другому проходят эти азы секса))))
 
[^]
kill1all
30.03.2012 - 13:31
24
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Skipper20

Судя по всему , сейчас молодые просто еб__ся ...
 
[^]
HDScorpion
30.03.2012 - 13:36
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 494
Цитата (kill1all @ 30.03.2012 - 13:31)
Skipper20

Судя по всему , сейчас молодые просто еб__ся ...

Сейчас просто фапают в контакте)
 
[^]
ivan0974
30.03.2012 - 13:39
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 174
да, это конечно интесреные воспоминания.. КОгда ты с девчонками просто играешь во что-то и воспринимаешь их практически как парней. А потом БАЦ и вспышка.
 
[^]
SnowCatcher
30.03.2012 - 13:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 197
всё правильно сделал. каждой надо дать шанс gentel.gif
 
[^]
Йохансон
30.03.2012 - 14:18
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 27
Цитата (Skipper20 @ 30.03.2012 - 13:50)
Эх, где мои 15 лет... Помню помню, как в Кис-Мяу играли, сейчас молодые наверное уже по другому проходят эти азы секса))))

хммм... а как же бытолочка...или в карты на раздевание ? smile.gif
 
[^]
xakDN
30.03.2012 - 20:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 47
Автор, почему оглавление нельзя было написать русскими буквами, а нужно было писать на английском?

Зачем нужна эта понтовость?
 
[^]
alpato
30.03.2012 - 21:29
3
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата (xakDN @ 30.03.2012 - 20:38)
Автор, почему оглавление нельзя было написать русскими буквами, а нужно было писать на английском?

Зачем нужна эта понтовость?

Я сначала хотел закончить рассказ словами: "А в голове у меня вертелась битловская мелодия "She Loves You"", но потом последний абзац убрал, а название осталось...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
2.04.2012 - 10:26
0
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Слог неплох. Нет концовки, имхо... как будто обрубили.
 
[^]
Rocko
2.04.2012 - 10:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
как то быстро прошло, я помню мучался почти месяц.. потом стало фиолетово на неё.. И со временем понял, что все было правильно.. видя во что она превратилась спустя 10лет.
 
[^]
xazzazzelx
2.04.2012 - 10:40
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 19
Вечер, лето, беседка во дворе и в карты на поцелуй.... Блин как хорошо то было)))
 
[^]
gwein
2.04.2012 - 10:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 43
Первая любовь самая искренняя, потом как-то всё обыденнее воспринимается
 
[^]
Rocko
2.04.2012 - 10:51
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Цитата (gwein @ 2.04.2012 - 09:41)
Первая любовь самая искренняя, потом как-то всё обыденнее воспринимается

было все так.. пока не встретил ЕЁ.. ту самую, от которой дух свело и я остолбенел. Вот тут я поверил в любовь с первого взгляда. Даже не знаю что творилось вокруг, я не мог спать два месяца нормально, и каждый раз когда мы виделись с ней сводило дыхание, время с ней летело не просто быстро, а моментально.. как же были мучительны ожидания новой встречи и каждый день, уже три года подряд думаю о нее каждую минуту.. и наконец добился ее взаимности.. wub.gif wub.gif Теперь я счастлив и она тоже! wub.gif Вот она, настоящая любовь! Вспоминая детство, и сравниваю эти две любви.. становится просто смешно. Детские забавы, любовь ради любви.. не говоря уже о эротических фантазиях shum_lol.gif
 
[^]
NETOCHKA
2.04.2012 - 10:51
4
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
хочется голосом черепахи Тортилы спеть "я была такой же юной триста лет тому назад...." old.gif biggrin.gif

эх))) первая любовь ))
первый букет цветов )) это были тюльпаны, выдранные прямо с корнями и землёй rulez.gif

хорошая зарисовочка! от меня + wub.gif cheer.gif
 
[^]
gwein
2.04.2012 - 10:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 43
Хех, может быть я пока не встретил той, от которой дух захватит, и мысли только о ней одной.
 
[^]
pub
2.04.2012 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 3906
было время, когда футбол и беготня по району было наше все. Из работы только домашка/помочь по дому и никаких "проблем" с противоположным полом )
 
[^]
MoonAriman
2.04.2012 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.10
Сообщений: 94
Даааа... Воспоминания наплывают... Кис-кис мяу, бутылочка, внутрикомпанейские дрязги и разборки - кто с кем, когда и что. Ууууухххх, детство =)
 
[^]
NastjaLeto
2.04.2012 - 11:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 219
Сразу деревня вспомнилась, все эти встречания, перевстречания, расставания. Из-за меня даже один раз дрались, хотя я ни к кому симпатии не проявляла(меня мальчик в городе ждал).
Эх, зелень!
 
[^]
Slicki
2.04.2012 - 11:48
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.01.12
Сообщений: 0
Цитата (Mondomix @ 30.03.2012 - 12:57)
"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

больше нравимся..

Добавлено в 12:01
Я никогда в подростковом возрасте не влюблялся, даже школьной любви небыло faceoff.gif но один раз случилось ЭТО!!! Я приехал в отпуск из армии и на третий день пьянки с друзьями я увидел ЕЁ wub.gif Мы были всё время вместе...каждый день по 10-12 часов(хоть я и голодный с армейки до секеса но к ней я даже боялся прикоснуться)...пролетело 45 суток ну и я вещички упаковал и поехал на Ладыжский вокзал(мне оставалось дослужить всего лишь 5 месяцев....зачем брал отпуск сам не пойму)-а за 2 недели до дембеля она мне звонит и сообщает что залетела и выходит замуж......до сих пор её не могу забыть...вот так происходила моя первая любовь с первого взгляда......

Это сообщение отредактировал Slicki - 2.04.2012 - 11:51
 
[^]
andreew
2.04.2012 - 12:02
1
Статус: Offline


злое пыченько

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 125
Цитата (meskalin @ 30.03.2012 - 12:08)
За женщинами и автобусами бегать не стоит. Обязательно придет следующий(я).

Как говорил мой старик отец... не стоит бегать за женщинами и автобусами, все равно не догонишь © Ковбой Мальборо

Это сообщение отредактировал andreew - 2.04.2012 - 12:03
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22095
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх