Кот, Колян и весна., алкотрешевый сериал

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штурм
27.03.2012 - 09:32
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
118
Кот, Колян и весна.

Провинившегося котёнка посадили в угол, где он провинился ещё раз.
Анекдот.

Продолжение алкотрешевого сериала, последний здесь

А за окном шёл обильный снег…
Весна, как видно, оттопыривалась где-то на блядках, и зима, вспомнив, что её чучелку не так давно злодейски кремировали на масленице, по-фашистски подло отыгрывалась на населении.
Ничто не предвещало глобального пиздеца. Внезапно раздался звонок мобилы. Иногда мне звонят, правда. Предки (рассказать о своих хворобях). Игорян из Новосибирска (исключительно по-пьяни). Бывшая («бабки кончились!»). Но звук «Долины, чудной долины» сомнений не вызывал – звонил Колян. Была ещё, оставалась слабая надежда, что звонит с Колянова телефона очередная бухая дамочка, или, как в прошлый раз, какой-то Вован, требовавший транспортировки Колянова тела из его квартиры нахуй. К слову сказать, не столь давно упившийся до состояния пылесоса Колян, сидючи в своей любимой «Евгении» в компании достойных собутыльников, которые вяло дремали мордами лиц в салатах, опрометчиво пошёл отлить, оставив на столе телефон, и, вернувшись к месту посиделок, оного не обнаружил. Допрос достойных людей, находящихся в полном оффлайне, ничего не прояснил, и Колян, матерясь, купил себе новый. В безвременно ушедшем же телефоне была хитрожопая функция, сообщавшая владельцу, что его юзает другой тип, поэтому Коляну прилетело. Сообщение. Мол, «такой-то абонент имел честь выйти с меня в сеть. Целую. Твой телефон.» Колян, естественно, позвонил по номеру, и ему ответствовал голос с замечательным восточным акцентом, предложив обменять заветную трубочку на 2 килорубля.
Приехав с Коляном на забитую стрелку, мы обнаружили тельце очень южного человека, с некоторым удивлением и даже ахуем идентифицируемого Коляном как официант того самого питейного заведения, в котором, собственно, и произошло его непредвиденное расставание с дорогой сердцу мобилкой. Таким образом, ожидавшее мзды иго вместо чаемых двух тысяч огребло 2 (два) наебка по ебалу от Коляна и 1 (один) подсрачник от меня, ибо нехуй.
Впрочем, это прелюдия.
При звуках «Долины» моя Натаха насторожилась, но, вспомнив, что я почти квартал как у неё в игноре, просто обдала меня холодным, как глубины космоса, взглядом. Янка, захомячившая полбанана за правую щёку, и старательно запихивающая другую половинку заморского фрукта за левую, на всякий случай уписалась.
Я нажал на «Приём», и телефон выдал мне голосом Коляна:
- Здорово, еблище усатое!
В ответ ему я пробормотал нечто среднее между «К вашим услугам!» и «Пошёл ты на хуй!»
- Серый, - взмолился Колян. – Проблема жизни и смерти!
Вот так вот. Проблемы у него! Получается, только я – человек без проблем, да… И похуй, что ежемесячно и ежеквартально выслушиваю ультиматум любимой женщины: «Собирай шмотки и уёбывай!», и то, что Сбербанк хитрожопо повесил на меня остатки кредита, полученного другим Коляном (вот везуха мне на Колянов!) (Кстати, Колян (не корешок мой, а тот, кредитор, подполковник морской пехоты в отставке и командир ихнего артдивизиона), если ты читаешь эти строки, что вряд ли, то знай, что скоро будешь анально покаран стволом от той самой гаубицы, из которой ты, сука, метко мазал по мишеням, изображающим вероятного, блядь, противника).
- И какого рода? – осторожно поинтересовался я.
- Не телефонный разговор…- простонал Колян. – Кот…
- Что «кот»?
- Говорю же, не телефонный разговор! Приезжай.
При температуре абсолютного нуля взгляда любимой я стал обряжать свою тушку в куртку и прочие предметы прикида.
* * *

В выходной день в метро людей обычно негусто. Напротив сидели, сверкая ляжками, обтянутыми лайкрой, какие-то девицы, взглянувшие с утра на календарь, и забывшие – на прогноз погоды, а также некий хипстер, с узеньким прыщавым лобиком и в не менее узеньких брючках, который тыкал пальчиком в сенсорный экран айфона, вероятно, общаясь «ВКонтактике» с себе подобными приматами.
В вагон ввалилась стайка таджиков, превнеся в аромат вагонной пыли и пропитки шпал тонкие нюансы запахов немытых подмышек и несвежих носков. Было такое впечатление, что их откатали на хуёвом ксероксе – все, как один, были на одно ебало, и в прикольных околоспортивных штанишках стиля «трое срали – я несу» с эдакими трогательными пуговичками в районе сраки.
Я демонстративно вкрутил в ушные раковины наушники плеера, и стал внимать звукам моцартовского «Реквиема» - не для понта, а как мелодии, наиболее соответствующей настроению.
* * *

Да, я зашёл в магазин! И пусть меня осудят, но по выходу из него в руках у меня был пакет, в котором плескался литр водки с поэтичным названием «Ленин в разливе», и литр «Бон Аква» (Газированной. Не реклама!).
Расстроенный, шопиздец, Колян встретил меня на пороге своих чертогов.
-Ну? – зловеще вопросил я другана.
- Кот.. – трагически сообщил Колян.
- И что?
- Гадит, гад! – с точки зрения тавтологии фраза Коляна была безупречной. Я огляделся. То тут, то там небольшими возвышенностями пол украшали небольшие кучки кошачьего кала, которыми, по всей видимости, кот хотел обозначить диспозицию оппозиции на Болотной площади во время митинга. – Кстати, ты в одну кучку вляпался. Правым ботинком.
Я с ужасом глянул на подошву – так и есть! Сапёр, как говорится, ошибается один раз…
Проклиная «автора», я стал оттирать продукты его жизнедеятельности предвыборной листовкой с (о, ужас!) фотографией единственного реального кандидата на должность гаранта нашей замечательной конституции – жлоб и жадина Колян не выбрасывал подобные постеры, прокладывая ими лоточек домашнего засранца.
- Ты проходи на кухню, бум совет держать! – гостеприимно пригласил Колян. В моём пакете обречённо булькнул литр.
* * *

- Блядь, не знаю, что и делать! – трагически произнёс Колян. – Чует кошак весну, чует! В прошлом году раз десять сигал из форточки!
- А ты ему значок выдал? Хороший такой значок, с цифрой «десять» на парашутике, как десантнику? И присобачил бы на пушистой шкурке!
- Гыыыыыыыыыыы! – залыбился Колян, а потом погрустнел:
- Орёт… Вот, Юльку помнишь?
Юльку я помнил. Она ахуительно готовила курочку в микроволновке, не менее ахуительно строчила минет, а также выдрессировала свою собаку – мелкое крысообразное уёбище – выполнять команду: «Гриль», после которой крысособака ложилась на пол и начинала кататься по нему.
- Ну, помню. И чего?
- Она ко мне поебаться приходила. А этот пидор ей в ботильон итальянский цены немеряной, падла, насрал… Ну, она меня всякими эпитетами обозвала, и свалила…
- Гыыыыыыыыыыы!
- Вот тебе и «гыыыыыыыыыыы!»…
- Может, кастрируешь его, а?
- А где?
- А мы, конечно, газет, интернетов и прочих СМИ не читаем, да? Объяв полно – только позвони – приедут, и кошака твоего оскопят, и тебя в виде бонуса…
Колян почесал одной рукой репу, а другой тестикулы под пузырястыми трениками.
Виновник торжества, унюхав съестное, пришёл на пищеблок, и потребовал свою долю громким мявом.
Я взял свинорез, которым Колян, в зависимости от степени нажратости, шинковал колбасу, капусту и собственные пальцы, схватил котяру за шкварник, и зловещим шёпотом прошипел ему на ухо:
- Ещё раз нагадишь, где попало – яйца отрежу! – и отпустил пиздострадальца.
Бедный кот испуганно мявкнул, и на бешеной скорости, слегка пройдя юзом перед поворотом из коридора в комнату, сдристнул с места судилища.
Колян наполнил рюмки.
* * *

- Вот ты говоришь, жизнь… А что это такое? – литру приходил закономерный конец, и Коляна потянуло на философию.
- Жизнь – это, брат, краткий путь из пизды в могилу! – я был мрачен и омерзительно трезв.
Пошатываясь, Колян прошествовал в сортир, заглянул туда, ахнул, и позвал меня:
- Серый, гляди!
Я заглянул в то место, куда даже короли пешком ходят, и охуел: кот, глядя преданным фельдфебельским взглядом, гадил в лоток!
* * *

Домой приехал поздно. Янка спала, во сне лепеча что-то. Я выпил холодного чаю, и посмотрел в окно. За окном шёл обильный снег…

© Штурм

Это сообщение отредактировал Штурм - 28.03.2012 - 09:23
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
PAINKILLER
27.03.2012 - 09:41
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 984
Интересно, надолго ли кот запомнил, что сделают с его яйцами в случае повторения косяков?
Про команду "Гриль!" понравилось
 
[^]
Petruha86
27.03.2012 - 09:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
позеленю сразу перед чтением))ибо уверен што настроению прибавитсо мннооооого позитива))) заранее спасибо Штурму))

как всегда сдерживаюсь еле еле сидя в кабинете с коллегами)))

Цитата
- Жизнь – это, брат, краткий путь из пизды в могилу!
- зачоооот))) взял на заметку фразу)))

Это сообщение отредактировал Petruha86 - 27.03.2012 - 09:56
 
[^]
valler666
27.03.2012 - 09:51
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 124
Штурму за алкотрэш всегда сначала зеленю, потом наслаждаюсь чтением)

Это сообщение отредактировал valler666 - 27.03.2012 - 09:51
 
[^]
Ckob
27.03.2012 - 10:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 146
Молодец! поржал.
 
[^]
xic
27.03.2012 - 10:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 392
Цитата
приедут, и кошака твоего оскопят, и тебя в виде бонуса…

Потешил Штурм как всегда.А коты они такие хитрецы .Пертуха как всегда
 
[^]
Yan4ello
27.03.2012 - 10:31
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
о! совсем автобиографично уже! ))
Как всегда порадовал буквами, брат. только вот из бесшабашно смешных они стали философично-смешными. или у меня настрой такой просто? хз, но зеленка несомненно. всем рекомендую весь сериал!
Зы. Янке привет.
 
[^]
Штурм
27.03.2012 - 10:43
3
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
PAINKILLER
Цитата
Интересно, надолго ли кот запомнил, что сделают с его яйцами в случае повторения косяков?

Пока рекламации от Коляна не поступало.
Yan4ello
Цитата
олько вот из бесшабашно смешных они стали философично-смешными. или у меня настрой такой просто?

Да проблемы-то, которые в кревасе изложил, заставляют задуматься над путями их решения (я не кота имею в виду), это ты очень точно опытным взглядом отметил!
Цитата
Янке привет.

Непременно передам, и чмокну в щёчку от имени её тёзки!

ЗЫ С котовторником, товарищи!

Это сообщение отредактировал Штурм - 27.03.2012 - 10:43
 
[^]
shaitan
27.03.2012 - 11:02
1
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
гыг, зоебись - жизненно
 
[^]
lordua
27.03.2012 - 11:43
1
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
хорошо,но мало, думал больше будет. а так - всегда рад прочитать! =)
 
[^]
Штирлиц
27.03.2012 - 13:41
2
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20173
Ну про кошака на ЯПе - это залог успеха.
Улыбательный рассказик.
Цитата
Игорян из Новосибирска (исключительно по-пьяни).

Я догадываюсь о каком Игоряне идет речь. gigi.gif

Цитата

- Жизнь – это, брат, краткий путь из пизды в могилу!
- зачоооот))) взял на заметку фразу)))

Эта фраза от Фаины Раневской ващето...
 
[^]
ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ
27.03.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.10
Сообщений: 0
Это пять)))
 
[^]
Бомжык
27.03.2012 - 13:56
2
Статус: Offline


заходи, ложись, здравствуй

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 2698
обеими руками за такие котовторники! rulez.gif
искрометные буквы, с некоторых оборотов рыдалъ
соглашусь с Яном: некий налет грустинки присутствует, но в целом - взгляд на суровые весчи через призму оптимизма, за что автору отдельный респект agree.gif

Штурм, не грусти, бро, в итоге все будет ХА-РА-ШО! а трудности - они временно!
 
[^]
BezBaSHennaya
27.03.2012 - 14:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
- Доктор, у меня собачка неадекватно реагирует на команды.
- Это как?
- Ссытся.
- Покажите...
- СИДЕЕЕЕЕТЬ!!! bdsm.gif

Отличный улыбательный рассказик))) Спасибо)) зеленый крестик)
 
[^]
Штурм
27.03.2012 - 15:28
1
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Бомжык
Цитата
Штурм, не грусти, бро, в итоге все будет ХА-РА-ШО!

Да вот, пока жысть дала трещину...
Поэтому и смех сквозь слёзы.
Лучше уж улыбаться, чем бухтеть, как всё херово.
Так что этот момент Ян очень чутко уловил.
 
[^]
БеSпалева
27.03.2012 - 17:28
1
Статус: Offline


Добрый сказочник

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 2135
Что тут скажешь? Вона, бразы уже рассказ разобрали на запчасти. smile.gif
Одно могу сказать, Серёга, ты брат, не унывай. Есть тупой закон(но он работает) если где-то убыло, то в другом месте прибудет. Так что начинай ждать прибавления biggrin.gif
А я своегоАнтония(кошак) все не могу приучить мыть за собой толчек, а то он как граф - раз поссыт и морду такую крючит, что или мойте или под дверью насру! Скотина, одним словом. gigi.gif
 
[^]
Бриарей
27.03.2012 - 18:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 42
У меня кошка.Сегодня,сука,второй раз нассала в кресло. Что делать????
 
[^]
masyamurrkin
27.03.2012 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 1000
Чё-та я не понел. Почему до сих пор не на главной, не в креосах? blink.gif Где плюcики? Народ, вы чё? upset.gif
 
[^]
Kotausi
27.03.2012 - 20:24
1
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Кто нибудь!!!! Приедьте и моего так же припугните!!! Все испытанные средства от гажения уже испробованы, а он (сссссукин кот) игнорирует мои горячие просьбы ссать в туалете((((
 
[^]
Yan4ello
27.03.2012 - 21:34
1
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
Цитата (Штурм @ 27.03.2012 - 14:28)

Да вот, пока жысть дала трещину

Серег! ты живой? живой? 2 руки? 2. 2 ноги? 2. семья? семья. друзья? друзья.
за это благодари Всевышнего, а все остальное придет - и деньги, и солнце и радость )
на вот тебе по теме и не сочти за оффтоп:
 
[^]
RыыBack
27.03.2012 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7346
Цитата
А за окном шёл обильный снег…

Цитата
Я выпил холодного чаю, и посмотрел в окно. За окном шёл обильный снег…



"Потом все сидели в гостиной, с очень серьезными лицами, и Вера Иосифовна читала свой роман. Она начала так: «Мороз крепчал...» (С) Антон Павлович Чехов, Ионыч. biggrin.gif
 
[^]
Starclash
28.03.2012 - 09:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 66
Получилось прям этакое "Котокодирование по методу Штурма". Если и далее котяра будет гадить в строго отведенных для этого дела местах, то Штурму можно будет открывать свою кошачью клинику альтернативной медицины.
И нервы спокойны, и яйца целы.
 
[^]
bnn
28.03.2012 - 10:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 131
жизненно...супер bravo.gif ситуация думаю многим знакомо про котов. которые гадили в ботинок девушке =)))
 
[^]
Вальтерман
28.03.2012 - 10:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1005
свежей зеленочки, шоб раны у рассказчика побыстрее затянулись
 
[^]
байкер
28.03.2012 - 11:01
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14710
Только пару дней назад вспоминал этот сериал, и вот продолжение! bravo.gif
Серега! Пеши есчо! pray.gif

А коты они такие, когда надо, всё понимают! lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15658
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх