Кентавра

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Штирлиц
23.03.2012 - 12:26
Статус: Offline


сетевой разведчик

Регистрация: 25.05.07
Сообщений: 20153
115
Обычно она приходила в субботу вечером со своим черным дипломатом. Проходила в кочегарку и там ждала… В ту субботу я увидел её впервые, просто потому, что совсем недавно был переведен в эту подмосковную часть из Острогожска.

* * *

- Эй сержант, выпить хошь? – ехидно улыбаясь спросил Сашка по кличке Наливайко. Погоняло к нему прилипло еще в деревне, потому как на любую просьбу о помощи он первым делом отвечал: «Наливай ка сначала!». В армию его призвали за две недели до армейской амнистии в 27 лет, выловив за колхозным сельпо в момент уничтожения всех магазинных запасов «Шипра» и «Тройного». Лицом, да и статью это был вылитый Мулявин, с такими же усиками и пивным животом. Офицеры уже давно положили на него болт, так как воспитывать взрослого мужика на фоне сопливых защитников родины было, как то не с руки, да и те направления движения, куда он их посылал, были в основном эротической направленности.
- Так ты же тока одеколон глушишь!
- Да тут дело такое,.. понимаешь…- замямлил он.
- Иди ка ты на хуй, одеколон не дам!
Тут надо пояснить, что пил Сашка только одеколон и самогон. Как он сам говорил, в его деревне другое спиртное появлялось раз в четыре года перед выборами. От остального его просто воротило. Как-то после моего прибытия в часть Санька стрельнул у меня одеколон, типа «для побриться», ну и «убрил» весь флакон прямо из горла на моих глазах.
- Не ты не понял, тут водку предлагают, а ты знаешь у меня с неё изжога хуже чем от прапора с его «смирно распиздяи».
- Ну так и что?
- А давай я тебе свою водку отдам, а ты мне фунфырик «тройничка» из военторга подгонишь.
- А кто угощает то?
- Кентавра.
- Какой еще в жопу Кентавр?
- Не, в жопу она не дает…короче пошли, все сам увидишь.
- Не понял, это что баба что ли?
- Ты только когда будешь её ебать,… то лучше раком или если по-простому,.. то жопу свою шинелкой прикрой…
- А причем тут выпить?
- Ты эта, пошли уже, я тебе по дороге все обскажу.
Мы вышли из казармы и двинули в кочегарку через военторг, где я обзавелся бутылочкой одеколона.
- Тут вобщем так, - начал Саня.
- Кентавра баба нормальная, тока ебаться очень любит. Когда у неё чешется она приходит к нам, ну а мы так сказать, помогаем по мере сил и возможностей. «Потрудишься» с ней, а она за это тебе стаканчик поднесет ну закусь еснно домашняя. Так что все тридцать три удовольствия в одном, так сказать, флаконе. Кстати может ты мне сразу «тройничка» дашь для храбрости глотнуть?
Меня немного смутила последняя фраза, но желания поебаться да еще и при этом выпить нахаляву взяли верх над чувством самосохранения.
Пройдя сквозь всю кочегарку, мы остановились у двери комнаты отдыха дежурной смены. Один боец кимарил рядом на старом кресле, пока второй монотонно подбрасывал уголь в котлы.
- Вобщем зовут её Надя, так что давай заходи и не стесняйся.
- А ты?
- А я пойду еще пару пихарей пока подберу, может кто и согласится…
- Так у нас чё, групповуха что ли будет?
- Не, по очереди пойдем.
- Какая на хуй очередь, ты че городишь.
- Не бойся ты первым пойдешь, мы после тебя. Тут и душ есть, потом сполоснешься.
- И большая к ней очередь?
- Ну за вечер она обычно троих пользует,… может и четверых…. Но это редко, трудно мужиков уговорить…
- Ково?..
- Харош бакланить, иди уже,- и он открыл дверь.
Я вошел в каморку. На топчане сидела девушка. Ну, вобщем термин «девушка» к этой особи подходил плохо. Во мне на тот момент было чутка за 100 кг и росту 186 см, так на её фоне я смотрелся щуплым ботаником. По спине пробежал холодок. Руки инстинктивно потянулись к мошонке, как у футболиста стоящего в стенке перед штрафным ударом. Появилось стойкое желание глотнуть «тройного» именно для храбрости. Блядь да на ней надо лес трелевать, - пришла в голову мысль, ну точно Кентавра.
На столе лежал открытый дипломат с бутербродами и поллитровкой, вторая стояла рядом накрытая граненым стаканом.
- Ну проходи, чего встал в дверях,- послышался низкий грудной голос.
- П-п-ривет, - выдавил я из себя.
- Ты что новенький, я тут всех знаю!
(Уверен что не по разу,- подумалось мне и опять холодок пробежал промеж лопаток)
- Да, из-под Воронежа перебросили.
- Да ты садись рядом не стесняйся,- и она пододвинулась к краю.
Я сел. Её тяжелая рука легла мне на коленку. Глядя на эту пятерню, я с ужасом представил, как она этой лапой берет мой член. Если еще до входа в эту дверь я, как то не страдал потерей памяти, то тут напрочь забыл что такое эрекция.
- Как тебя зовут, - обнимая как ребенка за плечо, спросила Кентавра.
- Коля, - зачем-то соврал я.
- Давай уже раздеваться, Коленька, - и её крупные пальцы стали расстегивать пуговицы на моей хэбэшке.
- А может сначала выпьем для…? ( «храбрости» я так и не смог выговорить)
- Нет сначала удовольствие, все остальное потом.
Она была опытна в этом деле, и наливала только тем, у кого вставал на неё. Это я узнал уже позже.
Как кролик под взглядом удава я встал, молча расстегнул поясной ремень, и приспустил штаны как перед доктором по мужским болезням. Наклонившись, легким движением губ она всосала в себя все, что у меня выделялось из тела в районе промежности. Молодость и природа сделали свое дело и причем довольно быстро.
- Ну вот а ты боялся глупенький, - пробасила она и начала быстро раздеваться.
Вид оголяющегося женского теля, пусть и очень большого немного успокоил меня в том смысле, что если я сейчас рвану отсюда, то она голая за мной не побежит.
- Ну давай, иди уже ко мне, - сказала Кентавра откидываясь на спину на топчан.
- Я привык сзади,- все еще с надеждой на побег, как можно уверенней сказал я.
- Хорошо дорогой, как скажешь.
Она встала, подошла к двери и повернув ключ в замочной скважине, спрятала у себя в огромном кулаке.
- Сзади так сзади, - улыбнулась она, встав на колени на топчан.
Ай, была не была, подумал я и приступил к своим обязанностям дежурного пихаря.
Кентавра задышала и задвигала своим задом мне встречу. Мой взгляд упал на бутылку водки. Первой мыслью было то, что за такое надо не водку, а молоко давать, чтоб лечить пошатнувшуюся нервную систему, а потом все же подумалось: чем ты собстно недоволен? Все по чесноку - и ебешься и… главное только чтоб потом с водкой не наебали.
Я перевел взор на широкую спину и мощный круп, монотонно покачивающиеся в такт моим движениям. Подумалось, а вот взять бы сейчас и набросить на эту спину седло, сесть верхом со спущенными штанами и хлестанув по жопе нагайкой проскакать перед штабом, размахивая бутылкой водки как шашкой с криками «За родину - мать вашу!»
Я наверное в тот момент хихикнул, потому как она спросила:
- Ты чего?
- Извини, тебе хорошо,- погалантничал я.
Судя по всему, она прихуела от такого вопроса, поскольку повернула голову ко мне и посмотрела с удивлением. Что то в этом повороте и взгляде было от лошади. Именно тут я и понял, откуда к ней пришло это погоняло.
Чтобы не заржать, я с еще большим рвением продолжил процесс осеменения. Она успокоилась и снова отвернулась от меня.
Очевидно, человеческое тело развивается и растет соразмерно по всем направлениям, подумалось мне. Мысль эта пришла в голову, от того что вся эта ебля мне напоминала приготовление пюре деревянным пестиком в ведре. Я настолько уже успокоился, что помимо причитающейся мне после эакуляции водки, захотелось получить еще и моральное удовлетворение.
- Э-э.. (как там тебя блядь?) о! Надя!
- Что?
- А давай я сверху?
- С удовольствием.
Отстранившись вперед она, как заправская каратистка, сделала моваши своей полутораметровой ногой и в доли секунды оказалась на спине готовая к продолжению соития.
Хули, сам предложил, теперь пихай – подумалось мне. Я прилег на неё и сунул. Мощные руки легли мне на жопу…что то там Сашка говорил про шинелку…Но было уже поздно. Ногти впились в кожу и она как тигрица натянула меня на себя. Из глаз брызнули слезы, а мой зад чуть не лопнул пополам, строго по той линии, которая разделяет его полушария. Именно полушария, поскольку мозг мой находился именно там, раз я забыл это предупреждение. Она таскала меня по себе, как женщина, стирающая бельё на старой бельевой доске. Иногда мой член выскакивал из неё и я боялся, что если он не попадет в неё снова, она его сломает об себя как карандаш. На хуй, надо скорее кончать… с этим делом. Для ускорения процесса покрытия этой кобылы, я стал перебирать в уме всю ту порнуху, которую удалось посмотреть до армии. Память не подвела и я потёк….
- Спасибо Коленька. Мне уже давно не было так хорошо. Налей себе.
Я взял бутылку и налил в стакан. В три глотка опустошил его и поставил на стол. Впервые в жизни я почувствовал себя отыметым и опустошенным. Я плеснул еще водки на ладошку и протер кровоточащую жопу.
- Извини, я не хотела…
- Я тоже не особо хотел, - буркнул я.
- Может еще выпьешь?
- Нет спасибо, дай ключ пожалуйста.
- Да, конечно, - она набросила кофту и открыла дверь.
- Мы еще встретимся? – с надеждой во взгляде спросила Кентавра.
- Только если сильно пережру, - буркнул я себе под нос, выходя из комнаты.
За дверью сидел Сашка Наливайко и Колька Ложкин (мой названный тезка)
- Ну как, нормалек?
- Да иди ты!
- Ты, эта фунфырик то мой не забудь? А?
- На , только больше ко мне не подходи!, - я протянул Сашке бутылочку тройного.

* * *

- Взво-о-о-д, правое плечо вперед, шагом арш!...
- Запевай!
А для тебя родная,
Есть почта полевая…
Затянул запевала.
Была следующая суббота. Я вел свой взвод в деревенскую баню на помывку, так как своей в части не было. Немного отстав от строя и изображая из себя командира оценивающего правильность строевого шага, я с остервенением чесал задницу. Раны от Надькиных ногтей стали потихоньку заживать и от этого чесались неимоверно.
- Взвод! Стой! Раз два!
- Разойдись!
- Час на помывку, в 11-00 все стоят перед баней.
Солдаты радостные побежали занимать места. Раздевшись в предбаннике, я прошел в душевую и быстро ополоснувшись, двинул в парилку. Там было уже чел десять местных мужиков.
- Здравия желаю!,- по привычки прочеканил я.
- Проходи солдатик, погрей косточки.
Я полез на самую верхнюю полку. Вдруг за спиной послышался дружный смех и один из мужиков сказал:
- Присаживайся, братишка, тока аккуратнее поди жопа то после Кентавры такая подранная?!
- Я покраснел и опустил глаза.
- Да не боись, у нас почитай у всех деревенских мужиков такие отметки на жопе есть, бабы уже не ругаются.
- Ты вот чего лучше скажи, сам то откуда будешь?- спросил сосед по лавке.
- Из Ленинграда.
- Из Ленинграда-а-а? Это хорошо.
- Почему?
- Потому милок что мы тут про меж собой договорились флажки на карте ставить, откедова нашу Кентавру ебать приезжают. Так вот из Ленинграда ты первый!
Я не знал, что мне ответить и просто засмеялся.
- Вот и правильно милок, мы все здесь молочные братья по Кентавре, так что теперь и ты нам родственник. Как попаришься, подходи отметим родство….


© Рыбий хуй
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Deim0nAx
23.03.2012 - 12:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Она?

Кентавра
 
[^]
elektroded
23.03.2012 - 12:38
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 490
Цитата
Подумалось, а вот взять бы сейчас и набросить на эту спину седло, сесть верхом со спущенными штанами и хлестанув по жопе нагайкой проскакать перед штабом, размахивая бутылкой водки как шашкой с криками «За родину - мать вашу!»


Шедевр!!!
 
[^]
Steppler
23.03.2012 - 12:42
2
Статус: Offline


Дырокол

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 301
Deim0nAx
чует мое сердце - твоя поизящнее будет )))
 
[^]
booka82
23.03.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 95
"Такая большая - и вся моя!!!" © Эх, не оценил автор своего счастья bud.gif
 
[^]
DeModer
23.03.2012 - 12:48
0
Статус: Offline


открытый файл

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 0
есть женщины в русских селеньях © хорошо на обеде читал-проржался в отсутствии коллег, 5 баллов
 
[^]
Ermak24
23.03.2012 - 12:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 30
bud.gif что-то ржу stol.gif
 
[^]
Deim0nAx
23.03.2012 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Steppler
Цитата
чует мое сердце - твоя поизящнее будет )))

Изящнее-то изящнее. Но как?!
 
[^]
NobleRogue
23.03.2012 - 12:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 100
Как говаривал один мой знакомый - "Лучше утонуть в жиру, чем разбить о кости." ©
 
[^]
Штурм
23.03.2012 - 13:06
2
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Бывало-с, бывало-с в армейке, но жопы мужикам рвать - это жесть!
 
[^]
ГенацидчеГ
23.03.2012 - 13:37
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.11
Сообщений: 318
ЭЭЭх, на карту бы глянуть!....
 
[^]
Турок
23.03.2012 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.06
Сообщений: 140
Мегаофигенно!!! Хорошее завершение пятницы! Автору - респект! Рассказу - зелень!
 
[^]
Stapleton
23.03.2012 - 14:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3544
Цитата (Deim0nAx @ 23.03.2012 - 12:38)
Она?

Я бы не отказался в своей конюшне от такого экземпляра
 
[^]
Deim0nAx
23.03.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 3959
Stapleton
Цитата
Я бы не отказался в своей конюшне от такого экземпляра

Ты представляешь, как при наличии такого (считай двойного) кишечника он срёт? И ведь не радугой. Отнюдь.

Это сообщение отредактировал Deim0nAx - 23.03.2012 - 15:12
 
[^]
YAVAMVSEM
23.03.2012 - 15:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 132
Люблю знаете ли , больших женщин. Зелень, чо!
 
[^]
Petruha86
23.03.2012 - 15:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
блеааааать!!!! это мегазачот))))) позеленил бы неоднократно))) посмеялся! спасибо, ждем еще рассказов))) Кентавра, мля))))ну убило))) gigi.gif
 
[^]
sudebnick
23.03.2012 - 15:42
1
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2239
Ох, трахал я одну такую, в бытность студентом, погремуха у нее была Белая Лошадь. Как вчера все вспомнил!
 
[^]
normal
23.03.2012 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 2319
че только в армии не бывает.сексуального то же.ну разве ж на " гражданке"Кентавру трахнешь?
 
[^]
Цельвен
24.03.2012 - 10:16
2
Статус: Offline


Вышка!? 402-ой! Конец связи!

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 1597
Глядя на картинку от Deim0nAxа

Пока разлядывал картинку, у меня так и не возникло понимания: как оттрахать кентавриху, если она лежит на спине? Если ее так трахать между задних ног, то голова трахающего будет в аккурат между передних...
И вообще: где у нее песда? Между передних или между задних ног? Или там и там?
Если бы я сам мог, то обязательно пожабил бы на эту тему.

Это сообщение отредактировал Цельвен - 24.03.2012 - 10:25
 
[^]
pris69
24.03.2012 - 14:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 85
stol.gif
 
[^]
tstalker
24.03.2012 - 14:37
1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 492
Цитата
эта ебля мне напоминала приготовление пюре деревянным пестиком в ведре.

Шедеврально!!! stol.gif up.gif
 
[^]
tequillajazz
24.03.2012 - 14:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 55
знавал одну-звали "кэмел", слона на скаку остановит и хобот ему оторвет! за тему-респект! bravo.gif
 
[^]
Deth81
24.03.2012 - 16:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 96
Сразу че-то вспомнилось...
"Белоснежка!" - "Самый лучший фильм"?
 
[^]
Deception
24.03.2012 - 20:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 596
Российский солдат, готов ко всем тяготам и лишениям воинского дела.
(Суворов))))))))))))))))
 
[^]
BertBert
24.03.2012 - 20:09
1
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1730
Хрясть и напополам...
Хороший рассказец, поржал от души.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16848
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх